Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:36:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Рунет зачистят от «вредных» новостей  (Read 1995 times)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 14, 2016, 11:53:27 AM
 #21

Лучше бы Кремль зачистили
1714970180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970180
Reply with quote  #2

1714970180
Report to moderator
1714970180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970180
Reply with quote  #2

1714970180
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 01:26:30 PM
 #22

Дамы и господа так это уже явная цензура. Хотя что я такое говорю и почему удивляюсь. Можно удивляться как еще граждане России вообще имеют доступ в интернет. Спустя время такие закрытые страны как Куба и Китай уже стали более цивилизоваными и открытыми. А здесь как будто все наоборот.
В китае нет интернета для обычных людей на Кубе он очень дорогой и мало у кого есть а цензура есть везде.
В Северной Корее тоже полная жопа.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 14, 2016, 02:05:50 PM
 #23

Молодцы ребята, железный занавес времён СССР , покажется сказкойWink
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 02:09:47 PM
 #24

Молодцы ребята, железный занавес времён СССР , покажется сказкойWink
Пока такого нету но к этому идет.
Simler1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 02:17:12 PM
 #25

Лучше бы Кремль зачистили

Улыбнул Grin Там все норм ну почти , идеально нигде не может быть. А все это сделанно для того чтобы они решали что тебе можно видеть а что нет.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
June 15, 2016, 02:00:29 PM
 #26

Лучше бы Кремль зачистили
Перемещением в мавзолей.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 15, 2016, 03:38:37 PM
 #27

Лучше бы Кремль зачистили
Перемещением в мавзолей.
Не надо делать из мавзолея общежитие. Grin
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 03:45:33 PM
 #28

Это скорее способ замылить глаза народу , и для того чтобы решать что можно видеть а что нет. Может и не прав конечно но мне кажется  это так.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 15, 2016, 04:00:24 PM
 #29

Осталось запретить вешать шторы в спальне, и тогда заживем.Grin
IvanTvorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 28, 2016, 08:09:01 AM
 #30

Это скорее способ замылить глаза народу , и для того чтобы решать что можно видеть а что нет. Может и не прав конечно но мне кажется  это так.
Правы Вы. Но по мне, так кое что и не нужно видеть-слышать простому народу. Вредно на него, народ, действует кое какая информация. Услышат краем уха, либо увидят что то краем глаза. И начинается брожение на пустом месте. Примерно как в этом случае. Цельной картины, порой не видит и тот кто эту кашу заваривает. А вы уже шум подняли. Опомнитесь, у нас хоть один закон работает в полной мере? Так и сейчас, бузить не стоит. Все одно гденибудь прореху оставят. Так что лучше успокоиться и понаблюдать, где и кто скосячит. Что бы в последствиии, дружно пользоваться нечаянным подарком судьбы. Wink
IvanTvorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 28, 2016, 08:16:55 AM
 #31

Осталось запретить вешать шторы в спальне, и тогда заживем.Grin
Ой а что вы там такое скрываете, что я таки не видел?! Smiley По мне так пусть хоть глаз выпадет у соседа. Я их, шторы и так особо не закрываю. Бывало, по летней жаре так и на открытом балконе, с подругой в любовь играли. И что вы думаете?! Сосед на против, долго, нервно курил. А после в спалне свет зажег. Глядиш своим примером, мужыка на путь истинный наставили. Нехрен щелить! Лучше сам делом займись. Grin
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
June 29, 2016, 08:19:58 PM
 #32

Осталось запретить вешать шторы в спальне, и тогда заживем.Grin

Ты потише вдруг услышат Grin Хотя в нашей стране я и такому бы не удивился.
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
June 29, 2016, 09:25:59 PM
 #33

Лучше бы Кремль зачистили

Вам никогда не угодишь , как говорится каждая власть по своему гавно.По сравнению с некоторыми странами власть вообще норм.
IvanStahanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 06:54:15 AM
 #34

Лучше бы Кремль зачистили

Вам никогда не угодишь , как говорится каждая власть по своему гавно.По сравнению с некоторыми странами власть вообще норм.
Кстати ДА. За общее положение дел, можно только порадоваться. Бывает конечно, на ряду с дельными предложениями и необходимыми решениями, принимается в разработку, шняга подобная вышеупомянутому закону. Но это только частные случаи. Да и сдесь. Просто видимо тот кто разрабатывал и принимал этот закон, совершенно не в курсе вопроса. Собственно в этом и беда. Люди, пытаются навести порядок там где совершенно ни чего не понимают.
zocozz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 08:10:53 AM
 #35

Лучше бы Кремль зачистили

Вам никогда не угодишь , как говорится каждая власть по своему гавно.По сравнению с некоторыми странами власть вообще норм.
Кстати ДА. За общее положение дел, можно только порадоваться. Бывает конечно, на ряду с дельными предложениями и необходимыми решениями, принимается в разработку, шняга подобная вышеупомянутому закону. Но это только частные случаи. Да и сдесь. Просто видимо тот кто разрабатывал и принимал этот закон, совершенно не в курсе вопроса. Собственно в этом и беда. Люди, пытаются навести порядок там где совершенно ни чего не понимают.

Да вон на соседей гляньте , я про украину до чего людей власть довела , комуналка почти на 400% поднялась , и продукты , лекарства и все остальное.Вот эта власть точно гавно.И знаю все не по наслышке сестра в украине живет , какждый день по скайпу рассказывает какая жесть творится.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 30, 2016, 08:43:45 AM
 #36

Рунет зачистят от «вредных» новостей
Законопроект, обязующий новостные агрегаторы фильтровать выдаваемую информацию

Давно пора, в агрегаторах новостей одна помойка, рассчитанная на идиотов.

Я бы еще на новостные помойки заставил на каждую страницу ставить баннер, - вся информация является выдуманной и не имеет отношения к реальности.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 02:55:23 PM
 #37

Лучше бы Кремль зачистили

Вам никогда не угодишь , как говорится каждая власть по своему гавно.По сравнению с некоторыми странами власть вообще норм.
Кстати ДА. За общее положение дел, можно только порадоваться. Бывает конечно, на ряду с дельными предложениями и необходимыми решениями, принимается в разработку, шняга подобная вышеупомянутому закону. Но это только частные случаи. Да и сдесь. Просто видимо тот кто разрабатывал и принимал этот закон, совершенно не в курсе вопроса. Собственно в этом и беда. Люди, пытаются навести порядок там где совершенно ни чего не понимают.

Да вон на соседей гляньте , я про украину до чего людей власть довела , комуналка почти на 400% поднялась , и продукты , лекарства и все остальное.Вот эта власть точно гавно.И знаю все не по наслышке сестра в украине живет , какждый день по скайпу рассказывает какая жесть творится.
Вспомните 90-е и глядеть не куда не нужно. Цены были заоблачные. Работы, не было совсем. Постоянные забастовки и перевороты. Бандит, был примером для подростающего поколения. И ни чего. Пережили же. Все зависит от самих людей а не от правительства. Многое конечно зависит и от властьимущих. Но последнее слово, всегда было и будет за простым мужиком. Надеюсь и у соседей все устаканиться. Главное, поменьше слушать "добрых" советчиков и все получиться.
aaronn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 02:58:37 PM
 #38

Рунет зачистят от «вредных» новостей
Законопроект, обязующий новостные агрегаторы фильтровать выдаваемую информацию

Давно пора, в агрегаторах новостей одна помойка, рассчитанная на идиотов.

Я бы еще на новостные помойки заставил на каждую страницу ставить баннер, - вся информация является выдуманной и не имеет отношения к реальности.

Это не помойка а пропаганда  они за это бабло рубят а если не идиот то и читать херню не будешь.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 03:03:19 PM
 #39

Рунет зачистят от «вредных» новостей
Законопроект, обязующий новостные агрегаторы фильтровать выдаваемую информацию

Давно пора, в агрегаторах новостей одна помойка, рассчитанная на идиотов.

Я бы еще на новостные помойки заставил на каждую страницу ставить баннер, - вся информация является выдуманной и не имеет отношения к реальности.
Ну зачем же?! Банеров всех мастей и так перебор.  Smiley Умейте читать между строк, отбрасывая всю шелуху, которой пытаються присыпать правдивые статьи и репортажи. Конечно же, правда у каждого своя и каждый ищет подтверждение именно своей правде. Но если честно, уже давно не вникаю в новости всех мастей. За серьезные изменения в стране и мире, обязательно станет сразу же известно. А всю остальную чушь, нет желания перебирать ища в этих помоях хоть что то реально занятное.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 03:11:50 PM
 #40

Рунет зачистят от «вредных» новостей
Законопроект, обязующий новостные агрегаторы фильтровать выдаваемую информацию

Давно пора, в агрегаторах новостей одна помойка, рассчитанная на идиотов.

Я бы еще на новостные помойки заставил на каждую страницу ставить баннер, - вся информация является выдуманной и не имеет отношения к реальности.

Это не помойка а пропаганда  они за это бабло рубят а если не идиот то и читать херню не будешь.
Практически все то же самое что только что описал в своем посте, только более лаконично. Можно и так. Smiley Одно НО. Как помойку не назови, смысл от этого не измениться. Да не спорю. Налет пропаганды, проскальзывает временами. Но все же, большая часть эфира, забита полной хренью, не имеющей отношения ни к политике ни к экономике. Да и откровенной пропаганды, как я уже писал, не так уж и много. Иногда, если честно, можно было бы и поактивнее прививать любовь к родине. За дерьмо мы и сами видим, покажите что то, чем можно было бы гордиться.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!