Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:45:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Вредят ли наушники?  (Read 11870 times)
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 04:43:00 AM
 #121

Доказано что наушники негативно влияют на мозг и вредят слуху http://vmestesnami.com/a-ya-devochka-s-pleerom-naushniki-ubiytsyi-sluha/
что то не заметил не какой ссылки на научные исследование... как по мне это пустой звук  а не статья.
я даже научным исследованиям не очень то доверял бы. Эти ученые в последнее время такую ахинею несут что практически жить страшно и ничего не есть ни пить и ничем не пользоваться. Все если не убивает, то приводит к инвалидности или к другим тяжким последствиям.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 02, 2017, 04:52:15 AM
 #122

Шапочку из фольги, бункер с запасом тушенки. И еще нужно объединиться в группу для борьбы против рептилоидов и вреда наушников.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
February 10, 2017, 02:20:52 PM
 #123

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 10, 2017, 02:30:21 PM
 #124

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 10, 2017, 02:43:42 PM
 #125

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.
Все равно с возрастом слух ухудшиться.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 10, 2017, 06:16:46 PM
 #126

   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
скажу оссновываясь на своем опыте - все-таки да,вредят. но я конечно злоупотребляю этим занятием..

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 11, 2017, 01:14:41 PM
 #127

Доказано что наушники негативно влияют на мозг и вредят слуху http://vmestesnami.com/a-ya-devochka-s-pleerom-naushniki-ubiytsyi-sluha/
что то не заметил не какой ссылки на научные исследование... как по мне это пустой звук  а не статья.
я даже научным исследованиям не очень то доверял бы. Эти ученые в последнее время такую ахинею несут что практически жить страшно и ничего не есть ни пить и ничем не пользоваться. Все если не убивает, то приводит к инвалидности или к другим тяжким последствиям.
в том то и дело, что нужно во всем разбираться, а не тупо заглавие прочел и все теперь всем нужно об этом рассказать...
дело не в том вредно или нет, дело в том как они это проверяли и все составляющие. толь потом можно судить о результатах.
Alaniz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 11, 2017, 04:58:40 PM
 #128

При нормальной громкости звука вреда не будет, но маленькие вакуумные вкладки лучше заменить на наушники побольше и конечно не экономить на качестве.
transabox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100



View Profile
February 11, 2017, 07:57:16 PM
 #129

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 12, 2017, 09:36:12 AM
 #130

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
На некоторых телефонах при повышении громкости всплывает придупреждение о том что прослушивание музыки на такой громкости вредит хлуху, так что техника в том что у людей портица слух точно не виновата
Ronxawala
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10



View Profile
February 12, 2017, 09:48:26 AM
 #131

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
На некоторых телефонах при повышении громкости всплывает придупреждение о том что прослушивание музыки на такой громкости вредит хлуху, так что техника в том что у людей портица слух точно не виновата
это действительно так, но вот на счет беспроводных наушников мне кажется вопросы есть изза волн  воздействующих на мозг.
DocGTR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile
February 12, 2017, 04:02:38 PM
 #132

Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
На некоторых телефонах при повышении громкости всплывает придупреждение о том что прослушивание музыки на такой громкости вредит хлуху, так что техника в том что у людей портица слух точно не виновата
это действительно так, но вот на счет беспроводных наушников мне кажется вопросы есть изза волн  воздействующих на мозг.

Да ладно вам, волн везде и всяких вокруг полно. Просто об этом не говорят. Поэтому наушники там уже особой роли не сыграют)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 12, 2017, 05:17:33 PM
 #133

   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
ну пока молод ты ничего не заметишь, когда состаришься то уже будет заметно.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 12, 2017, 05:22:00 PM
 #134

А почему никто не задумывается о том что долгое время за компьютером вредит зрению?
DrPepperJC
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
February 12, 2017, 06:46:21 PM
 #135

А почему никто не задумывается о том что долгое время за компьютером вредит зрению?
так что уже как мания. Кто пьет, то говорит что ничего не вредит. Кто курит, тоже отрицает вред. Так же и с компом и наушниками.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 13, 2017, 08:16:04 AM
 #136

А почему никто не задумывается о том что долгое время за компьютером вредит зрению?
так что уже как мания. Кто пьет, то говорит что ничего не вредит. Кто курит, тоже отрицает вред. Так же и с компом и наушниками.
Много вещей которыми мы пользуемся вредят нам
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
February 13, 2017, 03:42:06 PM
 #137

Мне в любых наушниках некомфортно. Со временем начинают болеть уши. Предпочитаю слушать музыку из колонок.
bitbunnni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
February 13, 2017, 08:17:54 PM
 #138

Мне в любых наушниках некомфортно. Со временем начинают болеть уши. Предпочитаю слушать музыку из колонок.
конечно лучше колонки, но есть моменты когда нужно создать тишину для кого то, вот тогда именно большие наушники подойдут лучше. Вкладыши всегда на уши влияют, а эти студииные очень хорошие  по качеству звучания.
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
February 14, 2017, 08:12:14 AM
 #139

Дома целыми днями в наушниках сижу и ничего такого. Но слишком громко не делаю, так на середине громкости примерно гоняю.

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 14, 2017, 08:49:25 AM
 #140

Дома целыми днями в наушниках сижу и ничего такого. Но слишком громко не делаю, так на середине громкости примерно гоняю.
Согласен что наушники на умереной громкости безвредные.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!