Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:07:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
September 18, 2016, 12:22:54 PM
 #681

Хешрейт: 121.78 KH/sec
Ого кто-то подключил не одну ферму.

Мне кажется, скорее не ферму, а ботсеть... Лень считать, но по-моему, майнить Карб на картах -не профитно, если только в надежде на туземун  Wink
Уже считали на одном форуме в самом начале еще при первых операциях по p2p продажам, выходило что минимальная цена как раз 1000 сатоши. За меньшую цену майнить невыгодно, если только розетка не халявная.

Об этом и речь - ботоводам нет смысла переживать за стоимость "розетки", поэтому они могут майнить и сливать, майнить и сливать... Жаль, если это будет так с Карбованцем  Angry
Ну что ж, может выкуплю себе недорого наконец, так как у меня нет фермы. А то получается сапожник без сапог. Хочу тоже в киты, а то интерес к разработке потеряю (edit смайлик забыл  Grin )

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
September 18, 2016, 06:21:19 PM
 #682

Ну что ж, может выкуплю себе недорого наконец, так как у меня нет фермы. А то получается сапожник без сапог. Хочу тоже в киты, а то интерес к разработке потеряю (edit смайлик забыл  Grin )
пАдАждите меня! Мне тоже оставьте!  Grin
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 18, 2016, 08:31:46 PM
 #683

Ну что ж, может выкуплю себе недорого наконец, так как у меня нет фермы. А то получается сапожник без сапог. Хочу тоже в киты, а то интерес к разработке потеряю (edit смайлик забыл  Grin )
пАдАждите меня! Мне тоже оставьте!  Grin
Где монета сейчас торгуется?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 19, 2016, 02:56:43 AM
 #684

На криптопии.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 19, 2016, 08:04:14 AM
 #685

Хешрейт: 121.78 KH/sec
Ого кто-то подключил не одну ферму.

Мне кажется, скорее не ферму, а ботсеть... Лень считать, но по-моему, майнить Карб на картах -не профитно, если только в надежде на туземун  Wink
Уже считали на одном форуме в самом начале еще при первых операциях по p2p продажам, выходило что минимальная цена как раз 1000 сатоши. За меньшую цену майнить невыгодно, если только розетка не халявная.

Об этом и речь - ботоводам нет смысла переживать за стоимость "розетки", поэтому они могут майнить и сливать, майнить и сливать... Жаль, если это будет так с Карбованцем  Angry
Ну что ж, может выкуплю себе недорого наконец, так как у меня нет фермы. А то получается сапожник без сапог. Хочу тоже в киты, а то интерес к разработке потеряю (edit смайлик забыл  Grin )

Купил ты или намайнил главное другое.
Главное всегда знать меру чтобы быть одним из членов комьюнити, общества, а не на подсосе китов))
Как во многих валютах с премайнами или таким знатным жирным жуком авторитетным разрабом происходит длающий из себя чуть ли не бога Васю своей авторитарной секты.
Но если в человеке есть стержень то он сам чувствует эту грань))
Просто если комьюнити русскоязычное  только чуть чуть сдвинуть подтолкнуть на подсос, натравить первых посасывателей на недовольных не желающих сосать то всё комьюнити легко превращается в целом в авторитарно подсасывательное вождю, и слова сказать против боятся. Национальная особенность русскоговорящих, в крови сидит власти боятся и не понимать что такое общество, хотеть только власть какой-то структуры или главаря, даже в мозгу нет мышления что они сами люди по себе а не быдлорабы шавки. Так то да. сразу кулаками махать нет не шавка, и тут же сходу сосать принимается очередному киту в своей жизни. или на работе или тут в темах соответствующих, и слова пикнуть боятся.

Самое главное пока валюта майнится не растерять нормальное комьюнити! Всеравно майнеры продают к сожалению. А только видяшковые майнеры и есть идиалисты оптимисты готовые в жизни к интересным потреясениям и рискованым трудноокупаемым вложениям. Действительно фермеры! Только нанотехнолгичные а не говняные скотовые как обычные.
И только у валюты майнеры уходят как такие люди творческие. интересные и т.д. Оптимистичные и т.д. Как валюта тут же скатывается в унылое говно очередное.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
September 19, 2016, 09:10:26 AM
Last edit: September 19, 2016, 09:22:07 AM by aiwe
 #686

Bail out'ов для too big to fail не будет Wink

Доставляют посты на форумах типа когда ж дев начнет сливать премайн, в ответ на то что премайн 0% - когда начнет сливать скрытый премайн, в общем народ ищет где подвох, привыкли что их пытаются нагреть. То, что можно просто попытаться сделать нормальную монету и заработать более-менее честно, постоянно что-то зарабатывать на майнинге и сервисах, записать в достижения, медальку себе прикрутить, не знаю, ради интереса, как хобби, как социальный эксперимент, наконец, - не приходит в голову. Или скорее всего в такой вариант уже никто не верит, но винить их в этом трудно в наших реалиях.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
konovalets
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250


View Profile
September 19, 2016, 09:50:08 AM
 #687

Невеличкий офтоп, але прошу пітримати:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=236982.420
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1621167.0
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 19, 2016, 10:04:39 AM
 #688

Я верю в монетку. Поєтому майню понемногу и не сливаю. Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 19, 2016, 10:10:15 AM
 #689

УРА !мужик, который отключился от карбованца со своей мега-фермой - спасибо тебе !

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 19, 2016, 10:10:27 AM
Last edit: September 19, 2016, 10:21:58 AM by becool
 #690

Я верю в монетку. Поєтому майню понемногу и не сливаю. Grin

Правильно, главное не переборщить в "немного"))

УРА !мужик, который отключился от карбованца со своей мега-фермой - спасибо тебе !

Во, какие живые эмоции, уже применение какое-то валюте хотя бы такое есть.
Если хоть какие-то сервисы бы еще майнеры делали.

Bail out'ов для too big to fail не будет Wink

Доставляют посты на форумах типа когда ж дев начнет сливать премайн, в ответ на то что премайн 0% - когда начнет сливать скрытый премайн, в общем народ ищет где подвох, привыкли что их пытаются нагреть. То, что можно просто попытаться сделать нормальную монету и заработать более-менее честно, постоянно что-то зарабатывать на майнинге и сервисах, записать в достижения, медальку себе прикрутить, не знаю, ради интереса, как хобби, как социальный эксперимент, наконец, - не приходит в голову. Или скорее всего в такой вариант уже никто не верит, но винить их в этом трудно в наших реалиях.


Но вот беда что одно с другим не связуется, майнеры не делают сами сервисы, вот в чем беда.
Когда в валюту включают обязательную комсу разрабам и позволяют выбрать за что люди голосуют уже хорошо, но есть недостаток - разрабы всеравно сдвинутся в сторону разработки как более близких к ним денег, а не будут делать сервисы  как более трудное для них пмероприятие в котором деньги как им кажется будут бестолку уплывать в какие-то сервисы ( а там большая часть маркетологам и пиарасам и прочим) а не пропграммерам опять.
Вот сделали бы валюту с голосованием за кошельки куда отправлять комиссию с минимальной инфой ну ссылкой на сайт например что за кошелек ну и желательно конечно сделать комиссию не обязательной, просто чтобы допустим за что больше голосует туда больше назначается. Голосование суммой монет, у кого больше тот и больше голосует.
Вот это было бы дело. И у такой монеты сервисы бы точно появились. И они бы хотели роста котировки монеты, а монеты бы хотела увеличение сервисов.
Именно в таком виде пока нигде не сделано как мне говорили.
Но ведь на самом деле всё идёт к этому. Так и появится виртуальное правительство и виртуальные налоги в криптомонете. Без всякой нахер никому не нужной тягомотины и долбое*ины, а с конкретным голосованием деньгами.
Но понятное дело что те у кого деньги сами себе не враги тоже и они будут думать и о тех у кого денег меньше но кого больше в валюте.
Но вот в таком прямом конкретно виде никак не могут сделать.
Ибо это так же никому пока не надо, потому что пока есть возможность рубить премайны лучше рубить премайны, чем получать с комсы жалкие копейки.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 19, 2016, 11:14:31 AM
 #691

охнихренасебе вы наофтопили, аж мозг заворачивается от некоторых мыслей без запятых, накрутили сильно.
имхо, вы сгущаете краски.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 19, 2016, 01:18:54 PM
Last edit: September 19, 2016, 01:31:41 PM by becool
 #692

охнихренасебе вы наофтопили, аж мозг заворачивается от некоторых мыслей без запятых, накрутили сильно.
имхо, вы сгущаете краски.

Сколько сервисов ты делал?

В англоразделе у каждого почти несколько кто отписывается в темах.
Но наши майнеры сервисов делать не будут никаких.

Нет тут никаких умных мыслей прям таки.
Просто нет никакого смысла делать сервисы с криптой иэто одна из ошибок крипт.

Если я допустим торгую оптом чем-то, то я получаю по более низким ценам товар, и его по таким ценам можно получать только торгуя оптом, всё круг, на кругу цикл.

Сейчас задействован только круг-цикл с премайном работает.
Я создатель премайна- я пузырю курс нагнетая значимости - я дороже продам премайн - я снова нагнетаю курс пузырю.

А у крипты в текущем виде хоть и есть закругленность сложности и майнеров, тут всё ясно.

Но например нет награды в биткоине тому кто держит полную ноду если он не майнер.
Пока майнить было легко одно дело, и  все солили (майнили соло, на свой кошелек находя блоки), но как стали объединятся в пулы, так уже количество полных кошельков стало уязвимо уменьшаться.
Так как сделали еще и не полные то тем более.

Это было описано в отчете майкрасофта, и на этом же хотел сыграть Гевин засирая блокчейн с малым размером блока и всех уверяя что нужен больше чтобы еще больше засрать и чтобы обычные компы уже не тянули вовсе. Плюс ключи переоформив на себя и еще одного деятеля централизации который кошелек на джаве написал.

Если есть уязвимость системы этим тут же пользуются мошенники, в т.ч. вот такие кому все верят вроде бы, и кто вот так решил централизировать а не атаковать напрямую.

Если в алгоритме ни о каких сервисах и в помине нет и якобы их будут делать майнеры, а какова статистика сколько майнеров сделало годные сервисы? Около нуля что-то.
Хотя те же майнеры например поддерживают некоторые пулы с комиссией и некоторые майнеры с комиссией, то есть платить значит готовы, так вот была бы комиссия направляемая на сервисы может тогда бы они и оплачивали и содействовали созданию сервисов.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 19, 2016, 01:33:50 PM
 #693

охнихренасебе вы наофтопили, аж мозг заворачивается от некоторых мыслей без запятых, накрутили сильно.
имхо, вы сгущаете краски.

Сколько сервисов ты делал?

В англоразделе у каждого почти несколько кто отписывается в темах.
Но наши майнеры сервисов делать не будут никаких.
какие сервисы, о чем вы ?  я прораб, слющай, любой сэрвис делаем- рукомойника биде унитаза витижка, лампочка ставим, плитка кладем
вы пришли потрындеть о несправедливости мира или про осталось нашей нации ?
в ветке политики тесно чтоль уже ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 19, 2016, 02:28:17 PM
 #694

охнихренасебе вы наофтопили, аж мозг заворачивается от некоторых мыслей без запятых, накрутили сильно.
имхо, вы сгущаете краски.

Сколько сервисов ты делал?

В англоразделе у каждого почти несколько кто отписывается в темах.
Но наши майнеры сервисов делать не будут никаких.
какие сервисы, о чем вы ?  я прораб, слющай, любой сэрвис делаем- рукомойника биде унитаза витижка, лампочка ставим, плитка кладем
вы пришли потрындеть о несправедливости мира или про осталось нашей нации ?
в ветке политики тесно чтоль уже ?

Если ты не заметил то сообщение было адресовано другому человеку, в ответ на это сообщение:

Bail out'ов для too big to fail не будет Wink

Доставляют посты на форумах типа когда ж дев начнет сливать премайн, в ответ на то что премайн 0% - когда начнет сливать скрытый премайн, в общем народ ищет где подвох, привыкли что их пытаются нагреть. То, что можно просто попытаться сделать нормальную монету и заработать более-менее честно, постоянно что-то зарабатывать на майнинге и сервисах, записать в достижения, медальку себе прикрутить, не знаю, ради интереса, как хобби, как социальный эксперимент, наконец, - не приходит в голову. Или скорее всего в такой вариант уже никто не верит, но винить их в этом трудно в наших реалиях.


И у этого человека и с английским нормально, и в его сообщении речь о сервисах и у него в логотипе значок карбованца, и говорит он о том что много сообщений о премайнах почему и что можно посто делать сервисы.

Если ты настолько тупой что не можешь понять кому сообщение адресовано в ответ на чье сообщение цитируется то твои проблемы.

Всё остальное что ты пишешь тоже твои проблемы, а я писал этому человеку в продолжении его слов расширении его сообщения.

А у тебя быдлоособенность рашкинская всё воспринимать на свой счет и вставать в обиженую позу по поводу этого, выраженая в крике на улице "это ты мне сказал". Да епти, не тебе, не тебе, иди уже занимайся своимиделами, с другим человеком разговор был.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 19, 2016, 02:40:07 PM
 #695


Если ты настолько тупой что не можешь понять кому сообщение адресовано в ответ на чье сообщение цитируется то твои проблемы.

Всё остальное что ты пишешь тоже твои проблемы, а я писал этому человеку в продолжении его слов расширении его сообщения.

А у тебя быдлоособенность рашкинская всё воспринимать на свой счет и вставать в обиженую позу по поводу этого, выраженая в крике на улице "это ты мне сказал". Да епти, не тебе, не тебе, иди уже занимайся своимиделами, с другим человеком разговор был.
ого, так вы неадекват ))) рашку свою тут не суй, засунь назад, откуда вытащил.
вы мне про сервисы написал тыкнул в упрек, я ответил, что не по адресу нытье твое. ты из тех нытиков, что ходят вечно воют, дел других нет. игнор.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 19, 2016, 02:57:38 PM
 #696

Что-то тема начала сказываться в оффтоп  Angry Может, перейдете в личку для обсуждения "кто неадекват"  и прочей политики?
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
September 19, 2016, 04:28:11 PM
 #697

...
какие сервисы, о чем вы ?  я прораб, слющай, любой сэрвис делаем- рукомойника биде унитаза витижка, лампочка ставим, плитка кладем
...
вот с этого  места поподробней. Есть здесь программисты хоть на чем угодно?

опа, с чего это сложность ушла внезапно в небо ?  Shocked Huh
Возможно из-за этого https://krb.suprnova.cc/
вряд ли, там всего 2,2 KH.
так на текущую сложность влияет мощность суммарного майнинга ?
я думал она растет только со временем эмиссии
там проскакивают иногда довольно большие килохеши


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 19, 2016, 04:53:35 PM
 #698

farsky
Быдло соизволило спи*деть?
Еще раз для тупых.
Я отвечал другому человеку на вот это сообщение:
Bail out'ов для too big to fail не будет Wink

Доставляют посты на форумах типа когда ж дев начнет сливать премайн, в ответ на то что премайн 0% - когда начнет сливать скрытый премайн, в общем народ ищет где подвох, привыкли что их пытаются нагреть. То, что можно просто попытаться сделать нормальную монету и заработать более-менее честно, постоянно что-то зарабатывать на майнинге и сервисах, записать в достижения, медальку себе прикрутить, не знаю, ради интереса, как хобби, как социальный эксперимент, наконец, - не приходит в голову. Или скорее всего в такой вариант уже никто не верит, но винить их в этом трудно в наших реалиях.


И там была цитата для непонятливых.
То есть указывалось кому написано.
Но быдлопрограммер, именно который быдло+кодер умеет только читать всё подряд и пытаться своим мозгом компильнуть (кодер обдумывает) и всё принимать на свой счет (быдло ).

Естественно бомбануло на некоторые слова (у быдла) и он решил вдруг обратится к человеку кого не знает и кто к нему вообще ничего не писал.
И естественно он считает он кодер и всё что тут написано это для его формализовано тупых мозгов должно компилиться, а тут с синтаксисом проблема, эрор компиляции. Он же в целом не в состоянии понятьсообщение если есть не порядок с синтаксисом.
И вот ответ:
охнихренасебе вы наофтопили, аж мозг заворачивается от некоторых мыслей без запятых, накрутили сильно.
имхо, вы сгущаете краски.
"охнихренасебе вы наофтопили" - конечно сразу надо перейти на личности(быдло)
"аж мозг заворачивается" - загруженая психика (кодера) от перегрузки памяти мозга (кодер) не успевает понять весь текст в целом, смотрит отдельные слова и протестует, тупит.
" от некоторых мыслей без запятых" - слова не смогли полностью формально связаться и-за ошибки разбора синтаксиса (кодер)

Дальше я ответил написал сообщение, где он опять же ничего не смог обратить внимание потому что типа отстраненный текст без конкретики, потому что без ты кто и т.д. (быдло или + опять кодер если синтаксис не понял)
Понял только насчет сколько он сервисов сделал, то есть что так ему хотелось и что он начал переходить на "ты кто" (быдло)
Шутка кажется смешной "какие сервисы, о чем вы ?  я прораб, слющай, любой сэрвис делаем- рукомойника биде унитаза витижка, лампочка ставим, плитка кладем" - перегрузка психики поэтому плоские шутки кажутся смешными (кодер), но главное чтобы побольше слов терминов, существительных(кодер)
"вы пришли потрындеть о несправедливости мира или про осталось нашей нации ?
в ветке политики тесно чтоль уже ?"
А при чем тут было политика и нация? Новый поворот. пришлось отвечать про политику и нацию.
И опа следущее сообщение ты мол неадекват и рашку мол свою не суй и т.д.

И самое главное:
"вы мне про сервисы написал тыкнул в упрек, я ответил, что не по адресу нытье твое. ты из тех нытиков, что ходят вечно воют, дел других нет. игнор."
Пи*деж о том что его мол ткнули первого, когда это он влез в разговор с другим человеком.
Ну так конечно когда он влез и перешел на личности то просто выдал ошибку компиляции типа в теме типа которую он читает (кодер, опять таки огрызнулся как ботаник от перегруженой психики)
Дальше не обращал внимание ни на что ктоме перехдов на личности (быдло)
И тут уже вывирает пи*ит что мол просто так к нему обратились написали что ты мол сервисов не делал (быдло + ботанская защита (кодер))


А изначально всё начиналось с сообщения автору валюты видимо программеру что майнеры сервисы делать не делают обычно. И что без премайна вообще никто никаких сервисов не сделает если как обычно происходит. Вот если бы сервисам отправлялась комиссия по резульатам голосования в сети кому больше - то тогда бы делались сервисы чтобы заработать эту комиссию, эти деньги.
Но пока есть заработок на премайнах как быстрый круг и народ это хавает , и мало того что премайн покупают так даже на поднятой самим премайнером цене, то справедливый вопрос зачем такие трудности зарабтывать на комиссиях и по честному если можно нахяляву забрать с лохов премайном.

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 19, 2016, 05:16:40 PM
 #699

Cложность упала а цена вверх.Странно все как то
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 19, 2016, 05:20:30 PM
 #700

...
какие сервисы, о чем вы ?  я прораб, слющай, любой сэрвис делаем- рукомойника биде унитаза витижка, лампочка ставим, плитка кладем
...
вот с этого  места поподробней. Есть здесь программисты хоть на чем угодно?
к сожалению в программировании я даже до эникейщика не дотягиваю, максимум простой батник напишу. тут вожусь ради интереса.
но про сервисы с интересом почитал бы, если кто что озвучит или тыкнет ссылку.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!