Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:21:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 07:41:56 PM
 #3861

Ну вот на официальном пуле осталось 42 майнера.Сразу стабильнее начал работать.
Это вообще не показатель! Даже 420 майнеров это мало! Нахрена такой пул, если он глючит от сотни манеров! А что будет, если законектятся 4200 майнеров?!  Angry
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 07:43:51 PM
 #3862

Проблема с очень доминирующим пулом, внезапно, не исчезает от улучшайзинга оного.
Значит заточить его только для юзеров кошельков, т.е. поставить ограничение на подсоединяемую мощность, например до 200-300 хеш и отбрасывать майнеров картами и найсхешовцев. Пусть барыги юзают альтернативные пулы.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 11, 2017, 07:46:32 PM
 #3863

Проблема с очень доминирующим пулом, внезапно, не исчезает от улучшайзинга оного.
Значит заточить его только для юзеров кошельков, т.е. поставить ограничение на подсоединяемую мощность, например до 200-300 хеш и отбрасывать майнеров картами и найсхешовцев. Пусть барыги юзают альтернативные пулы.
Вот это здравое решение.
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 07:47:06 PM
Last edit: March 11, 2017, 07:59:29 PM by dimonarka
 #3864

 Angry але, Dev, открывай сбор средств на покупку нормального хостинга под оф.пулы или гаси их нахрен! Лучше уже ничего, чем такое кое-что ...  Angry

P.S. Задолбало читать  жалобы на какие-то детские болезни. Не система, а детский сад!  Angry
Есть проблема - решать, а не вопить, чтобы народ читал тех.документацию, вникал в сложности технологии и искал сам пути решения. Не хватает средств - открывать целевой сбор средств на странице донейтов. Не донейтят - оглашать инвестиционное предложение и найдутся те, кто готов вложить средства. НО! в таком случае ЗАКРЫВАТЬ код таких решений, а не выкладывать их на ГитХабе!. Я лично готов профинансировать некоторые разработки касающиеся карбованца, но с условием, что исходный код этих разработок будет ЗАКРЫТЫМ.
Поэтому, комьюнити или сбросится на решение проблемы, или будут запущены нормальные рабочие пулы за свои деньги с комсой в 10-20%.... Народ забыл, что у карбованца нет премайна и все держится исключительно на донейтах комьюнити.  Angry
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 11, 2017, 07:56:26 PM
 #3865

пусть люди немного научатся редактировать bat файл что ли...
Пусть что научатся? Какой файл? Может проще людям послать такой майнинг на ЙУХ?  Angry а следом и карбованец?!
Решать надо эту проблему. Переносить на более мощный сервер, и если надо установить комиссию даже 20%! Но работать безупречно! У каждого есть выбор - или 20% и безупречная работа, или 1% и глюки  Grin
bat файл это файл сценария используется практически в любом консольном майнере. Таким способом майнятся 99.9999999999% всех альткоинов.

ИМХО лучше пусть человек разберется с bat файлом или уступит место тому кто это умеет делать. А посылать Карбованец и консольный майнинг не нужно, нужно немного голову прикладывать если есть желание заниматься добычей криптовалюты.

ПС
Вот видите даже вы не знаете что это за файл, так что у вас все впереди. Возьмите с этого топика ссылку CPU wolf-xmr miner и попрактикуйтесь. Там ничего сложного нет, а мы вам в этом поможем
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 08:09:59 PM
 #3866

bat файл это файл сценария используется практически в любом консольном майнере. Таким способом майнятся 99.9999999999% всех альткоинов.
Честно говоря, меня, как пользователя карбованца не должно волновать, как майнятся другие альткоины. Скажу больше, я вообще не обязан знать о существовании других альткоинов. Если я выбрал Карбованец, то хочу комфортной работы с ним, а не танцевать вокруг него с бубном.

ИМХО лучше пусть человек разберется с bat файлом или уступит место тому кто это умеет делать. А посылать Карбованец и консольный майнинг не нужно, нужно немного голову прикладывать если есть желание заниматься добычей криптовалюты.
Пользователь кошелька карбованца не обязан знать о тонкостях майнинга. Если в кошельке есть такая функция - она должна работать. А если она не работает - нафиг убрать такое решение. Майнеры альткоинов сильно не пострадают, они умеют майнить какими-то Вульфами  Grin

ПС
Вот видите даже вы не знаете что это за файл, так что у вас все впереди. Возьмите с этого топика ссылку CPU wolf-xmr miner и попрактикуйтесь. Там ничего сложного нет, а мы вам в этом поможем
Я знаю, что это такое. И ферму запустить тоже в состоянии. Но я сейчас рассуждаю, как человек, который недавно услышал о карбованце и захотел его использовать. Как бы о биткоине слышал краем уха, но никогда не видел. Поэтому купить карбованцы на бирже не смогу, пока не будет прямого обмена с фиатом.
Или же пользователем карбованца может быть только крипто-гик и узкий круг людей?
Даешь карбованец в массы?!

P.S. Я только что спросил свою жену "Что такое Альткоин?". И услышал ответ: "Я знаю, что такое ALT CTRL ...." ..... Занавес ..... Чтобы до кого-то дошло наконец, о чем я говорю ...
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 11, 2017, 08:30:11 PM
 #3867

bat файл это файл сценария используется практически в любом консольном майнере. Таким способом майнятся 99.9999999999% всех альткоинов.
Честно говоря, меня, как пользователя карбованца не должно волновать, как майнятся другие альткоины. Скажу больше, я вообще не обязан знать о существовании других альткоинов. Если я выбрал Карбованец, то хочу комфортной работы с ним, а не танцевать вокруг него с бубном.

ИМХО лучше пусть человек разберется с bat файлом или уступит место тому кто это умеет делать. А посылать Карбованец и консольный майнинг не нужно, нужно немного голову прикладывать если есть желание заниматься добычей криптовалюты.
Пользователь кошелька карбованца не обязан знать о тонкостях майнинга. Если в кошельке есть такая функция - она должна работать. А если она не работает - нафиг убрать такое решение. Майнеры альткоинов сильно не пострадают, они умеют майнить какими-то Вульфами  Grin

ПС
Вот видите даже вы не знаете что это за файл, так что у вас все впереди. Возьмите с этого топика ссылку CPU wolf-xmr miner и попрактикуйтесь. Там ничего сложного нет, а мы вам в этом поможем
Я знаю, что это такое. И ферму запустить тоже в состоянии. Но я сейчас рассуждаю, как человек, который недавно услышал о карбованце и захотел его использовать. Как бы о биткоине слышал краем уха, но никогда не видел. Поэтому купить карбованцы на бирже не смогу, пока не будет прямого обмена с фиатом.
Или же пользователем карбованца может быть только крипто-гик и узкий круг людей?
Даешь карбованец в массы?!

P.S. Я только что спросил свою жену "Что такое Альткоин?". И услышал ответ: "Я знаю, что такое ALT CTRL ...." ..... Занавес ..... Чтобы до кого-то дошло наконец, о чем я говорю ...
Занавес
Умеете настраивать ферму?, тогда что вы делаете в майнинге на кошельке?
Вы не поверите но я ни разу в кошельке майнинг не включал. Оставим его как вы выразились для вашей жены. Большой дядя знает и умеет управляться с Ригой балуется в кошельке...Вот и разгрузили бы первый пул, для новичков.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
March 11, 2017, 09:08:41 PM
 #3868

Перешел на http://krb.sberex.com/ Но сегодня блоков нет. Подождем твою маму. Просто найсовцы балуются и задрали сложность.

Кажись http://krb.sberex.com/ разродился блоком



Как я и предсказывал, пришлось немного подождать Smiley

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 09:46:51 PM
 #3869

Умеете настраивать ферму?, тогда что вы делаете в майнинге на кошельке?
А я не от своего имени говорю, а от имени всех потенциальных пользователей, которых можно потерять из-за этих детских проблем с пулами и майнингом кошельком.
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 09:48:34 PM
 #3870

Вы не поверите но я ни разу в кошельке майнинг не включал. Оставим его как вы выразились для вашей жены.
Как же жене майнить кошельком, если пул подвисает? Т.е. вы гики будете сливки снимать, а простой пользователь пусть курит бамбук? Хорошо устроились, я скажу ...  Angry
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 11, 2017, 09:52:49 PM
 #3871

Проблема с очень доминирующим пулом, внезапно, не исчезает от улучшайзинга оного.
Значит заточить его только для юзеров кошельков, т.е. поставить ограничение на подсоединяемую мощность, например до 200-300 хеш и отбрасывать майнеров картами и найсхешовцев. Пусть барыги юзают альтернативные пулы.
Вот это здравое решение.
поддерживаю. пусть официальный пул майнит только с кошеля. интересное решение!
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 11, 2017, 09:54:19 PM
 #3872

Angry але, Dev, открывай сбор средств на покупку нормального хостинга под оф.пулы или гаси их нахрен! Лучше уже ничего, чем такое кое-что ...  Angry

P.S. Задолбало читать  жалобы на какие-то детские болезни. Не система, а детский сад!  Angry
Есть проблема - решать, а не вопить, чтобы народ читал тех.документацию, вникал в сложности технологии и искал сам пути решения. Не хватает средств - открывать целевой сбор средств на странице донейтов. Не донейтят - оглашать инвестиционное предложение и найдутся те, кто готов вложить средства. НО! в таком случае ЗАКРЫВАТЬ код таких решений, а не выкладывать их на ГитХабе!. Я лично готов профинансировать некоторые разработки касающиеся карбованца, но с условием, что исходный код этих разработок будет ЗАКРЫТЫМ.
Поэтому, комьюнити или сбросится на решение проблемы, или будут запущены нормальные рабочие пулы за свои деньги с комсой в 10-20%.... Народ забыл, что у карбованца нет премайна и все держится исключительно на донейтах комьюнити.  Angry
не умничай много!
strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 11, 2017, 09:57:54 PM
 #3873

bat файл это файл сценария используется практически в любом консольном майнере. Таким способом майнятся 99.9999999999% всех альткоинов.
Честно говоря, меня, как пользователя карбованца не должно волновать, как майнятся другие альткоины. Скажу больше, я вообще не обязан знать о существовании других альткоинов. Если я выбрал Карбованец, то хочу комфортной работы с ним, а не танцевать вокруг него с бубном.

ИМХО лучше пусть человек разберется с bat файлом или уступит место тому кто это умеет делать. А посылать Карбованец и консольный майнинг не нужно, нужно немного голову прикладывать если есть желание заниматься добычей криптовалюты.
Пользователь кошелька карбованца не обязан знать о тонкостях майнинга. Если в кошельке есть такая функция - она должна работать. А если она не работает - нафиг убрать такое решение. Майнеры альткоинов сильно не пострадают, они умеют майнить какими-то Вульфами  Grin

ПС
Вот видите даже вы не знаете что это за файл, так что у вас все впереди. Возьмите с этого топика ссылку CPU wolf-xmr miner и попрактикуйтесь. Там ничего сложного нет, а мы вам в этом поможем
Я знаю, что это такое. И ферму запустить тоже в состоянии. Но я сейчас рассуждаю, как человек, который недавно услышал о карбованце и захотел его использовать. Как бы о биткоине слышал краем уха, но никогда не видел. Поэтому купить карбованцы на бирже не смогу, пока не будет прямого обмена с фиатом.
Или же пользователем карбованца может быть только крипто-гик и узкий круг людей?
Даешь карбованец в массы?!

P.S. Я только что спросил свою жену "Что такое Альткоин?". И услышал ответ: "Я знаю, что такое ALT CTRL ...." ..... Занавес ..... Чтобы до кого-то дошло наконец, о чем я говорю ...
Занавес
Умеете настраивать ферму?, тогда что вы делаете в майнинге на кошельке?
Вы не поверите но я ни разу в кошельке майнинг не включал. Оставим его как вы выразились для вашей жены. Большой дядя знает и умеет управляться с Ригой балуется в кошельке...Вот и разгрузили бы первый пул, для новичков.
Для не понятливых! Некоторые сервера такие майнера как вольфы воспринимают как вирус. Да и вообще мало на каких юзерках запускается консольный майнер. А Кошель всегда рулит при любых раскладах в том его и преимущество!!
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 10:00:26 PM
 #3874

не умничай много!
Задолбали халявщики. Это такая каста хомяков. Набежали, урвали и ... на следующую "жертву".  
ss25
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
March 11, 2017, 10:48:36 PM
 #3875

it's life. деву предлогали кампанию по сбору средств на сервер организовать и он сам признался что цпу затыкается. думаю через пару дней разродится решение. Можно с пулодержателями договорится что А запись в НС pool.karbowanec.com будет указывать на их ип.


п.с.
вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 01:44:52 AM
Last edit: March 12, 2017, 03:12:23 AM by dimonarka
 #3876

п.с.
вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin



Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC. А еще значительная часть вложена в разработку и запуск новых сервисов для Карбованца. Поэтому я так критично высказываюсь о Карбованце. Мне не безразлична его судьба и дальнейшее развитие. Я не из тех, кто закупился за копейки с целью продать повыше. Все мною выкупленные Карбованцы маловероятно, что будут в итоге участвовать в биржевой торговле. Они нужны для работы будущих сервисов.

P.S. Читайте мою подпись ...

dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 02:21:30 AM
Last edit: March 12, 2017, 02:57:02 AM by dimonarka
 #3877

Месяц, как Карбованец идет вниз:



И не трудно догадаться почему...
Отсюда вывод, что на данный момент Карбованец интересует всего лишь небольшую кучку крипто-гиков, которые готовы выкупать его на перспективу. Но я за то, чтобы выводить карбованец в массы и сделать его истинно народным средством обмена. А для этого надо отходить от гиковских стереотипов и упрощать пользование сайтом, сервисами и самим кошельком для простых людей, которые не знакомы с технологией блокчейн и биткоином в частности. Пока все остается "... как у других Альткоинов... " Карбованец так и будет одним из Альткоинов, и не сможет стать народной монеткой.
Каждый из вас может на минутку представить, что он ничего не знает о биткоине и даже не догадывается у существовании других коинов. Какие вопросы у вас возникнут в момент посещения сайта Карбованца? А после запуска кошелька? А на сайте блок-експлорера? Вот эти вопросы и даже больше возникают у людей, которых на сегодня большинство. Можете проверить сами, какое количество из ваших знакомых не знают и не знакомы с биткоином. Оказывается, что их  подавляющее большинство ...  Undecided
Карбованцу надо менять приоритеты ... пока этого не сделали конкурирующие Альты. ИМХО. Это касается как раз таких высказываний, как "у других коинов...", "а у биткоина... ", " пользователь может запустить BAT-ник ..." ...
Нихрена пользователь не может запустить! Нет других коинов! Пользователь среднестатистическая "бабушка" или ребенок! Почему моя дочь с легкостью смогла разобраться с PayPal за пару минут, но до сих пор не понимает, как работать с биткоином? И работа с ним вызывает у нее отвращение. Неужели вы не понимаете о чем я?
В жопу криптогиков, плевать на их мнение и уверенно делать так, чтобы Карбованец становился ближе к народу. Если гиков, что-то не устраивает - альткоинов больше 1000 штук, вперед и с песней. Криптогиков на самом деле мизер в сравнении с остальными потенциальными пользователями.

Я все сказал © ...
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
March 12, 2017, 03:26:47 AM
 #3878

Месяц, как Карбованец идет вниз:



И не трудно догадаться почему...
Отсюда вывод, что на данный момент Карбованец интересует всего лишь небольшую кучку крипто-гиков, которые готовы выкупать его на перспективу. Но я за то, чтобы выводить карбованец в массы и сделать его истинно народным средством обмена. А для этого надо отходить от гиковских стереотипов и упрощать пользование сайтом, сервисами и самим кошельком для простых людей, которые не знакомы с технологией блокчейн и биткоином в частности. Пока все остается "... как у других Альткоинов... " Карбованец так и будет одним из Альткоинов, и не сможет стать народной монеткой.
Каждый из вас может на минутку представить, что он ничего не знает о биткоине и даже не догадывается у существовании других коинов. Какие вопросы у вас возникнут в момент посещения сайта Карбованца? А после запуска кошелька? А на сайте блок-експлорера? Вот эти вопросы и даже больше возникают у людей, которых на сегодня большинство. Можете проверить сами, какое количество из ваших знакомых не знают и не знакомы с биткоином. Оказывается, что их  подавляющее большинство ...  Undecided
Карбованцу надо менять приоритеты ... пока этого не сделали конкурирующие Альты. ИМХО. Это касается как раз таких высказываний, как "у других коинов...", "а у биткоина... ", " пользователь может запустить BAT-ник ..." ...
Нихрена пользователь не может запустить! Нет других коинов! Пользователь среднестатистическая "бабушка" или ребенок! Почему моя дочь с легкостью смогла разобраться с PayPal за пару минут, но до сих пор не понимает, как работать с биткоином? И работа с ним вызывает у нее отвращение. Неужели вы не понимаете о чем я?
В жопу криптогиков, плевать на их мнение и уверенно делать так, чтобы Карбованец становился ближе к народу. Если гиков, что-то не устраивает - альткоинов больше 1000 штук, вперед и с песней. Криптогиков на самом деле мизер в сравнении с остальными потенциальными пользователями.

Я все сказал © ...

Оффтоп, конечно, но что-то как-то аж оскорбительно, что я понимаю, что такое батник и как с ним ужиться. Но это неважно. Tongue
Возьму на себя смелость спросить: "А с каких делов, если гикам что-то не нравится, то они должны вперед и с песней на др.альты?" Но это, скорее, вопрос риторический.
А вот от себя скажу, что не так-то оно и тяжело понять хотя бы 80% нужной инфы о криптовалюте. Пару вечеров на это спустить, конечно же, придётся. Инфа вся на поверхности, лишь не структурирована. И будем честны, так или иначе крипта вся по своей сути - для гиков. Компьютерных или каких-то азартных, которые слезли с париматчей этих ваших и перешли на, в сути своей, опционы, они же биржи. Я лично вообще очень мало людей знаю, которые хотя бы в курсе ни то, что по крб, а вообще про криптовалюту, и то подавляющее большинство - от меня. И я очень!!! не думаю, что средстатистическая бабушка или ребенок вообще дойдут в гугле до слов "карбованец кошелек скачать". Это я к чему, имею мнение хрен оспоришь, что пока что это не первородная проблема монеты. Найсхеш это проблема, забитый основной пул это проблема, огромные разрывы между найденными блоками на "низших" пулах это проблема. И если с первым ничего толком не сделаешь, то с остальным надо что-то думать.
Ах и да, бабушки и прочие люди, склад ума, которых мы подразумеваем, когда называем их таковыми, не будут пользоваться крб в ближайшем и не очень будущем. Нет тут и все. Просто потому что не нужная переменная в их жизни. Всякие патологически прогрессивные, если таковые есть, только подтверждят мою догадку.
Короче, к чему это я, имхо, "упрощать" можно бесконечно много, вплоть до двух слов: биткоино существует. Тут надо решать текущие траблы, а не акцетировать внимание на, возможно и нужных, но вещах пока еще несвоевременных.
Всё это, конечно же, имхо. Сорри за стену, что-то прорвало. Smiley

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 04:35:01 AM
 #3879

Возьму на себя смелость спросить: "А с каких делов, если гикам что-то не нравится, то они должны вперед и с песней на др.альты?" Но это, скорее, вопрос риторический.
Объясню. Потому что именно гики сдерживают движение Карбованца в массы

А вот от себя скажу, что не так-то оно и тяжело понять хотя бы 80% нужной инфы о криптовалюте. Пару вечеров на это спустить, конечно же, придётся.
Инфа вся на поверхности, лишь не структурирована. И будем честны, так или иначе крипта вся по своей сути - для гиков.
Почему для пользования Приват24 или PayPal не надо спускать "пару вечеров"? В корне не согласен, что крипта для гиков. Это всего лишь технология. А для кого она - зависит от её подачи. На данный момент 99,99% альтов подают себя именно для гиков. Почему Карбованцу тоже следовать этому шаблону? Какой аргумент?

не думаю, что средстатистическая бабушка или ребенок вообще дойдут в гугле до слов "карбованец кошелек скачать".
Вот именно. Это не бабушка должна искать Карбованец, а Карбованец бабушку  Grin. Когда будут сервисы, кнопки в интернет-магазинах "оплатить Карбованцем", наклейки на дверях физических магазинов "Принимаем Карбованец" тогда бабушка сама спросит о нем. НО! В случае попадания бабушки на сайт карбованца она должна заинтересоваться и стать пользователем, а не покинуть сайт со словами - "хрен его поймешь этот ваш карбованец"  Grin

Найсхеш это проблема, забитый основной пул это проблема, огромные разрывы между найденными блоками на "низших" пулах это проблема. И если с первым ничего толком не сделаешь, то с остальным надо что-то думать.
Найсхеш проблема временная. Будут пользователи → будет интерес к монете → будет больше мощность сети → упадет количество таких "набегов"

Ах и да, бабушки и прочие люди, склад ума, которых мы подразумеваем, когда называем их таковыми, не будут пользоваться крб в ближайшем и не очень будущем.
Они вообще не будут, если изначально не поменять подход к потенциальному пользователю.

Тут надо решать текущие траблы, а не акцетировать внимание на, возможно и нужных, но вещах пока еще несвоевременных.
Все верно. Но давайте посмотрим в "корень" проблемы. В чем проблема оф-пулов? В слабом оборудовании, на котором размещены сервисы. А почему оно слабое? А потому, что  содержится за счет личных денег Dev-а. Комиссий 1-2-3-4-5% будет недостаточно, чтобы установить пулы на мощных машинах. А если установить 10% или даже 20% - гики кричат "Караул! Это дохрена! Вот у других альткоинов все нормально и с 1%"...  и т.д. Понимаете о чем я?
Надо делать, то что надо делать и не обращать внимание на замечания гиков! Под гиками имеются ввиду непостоянные пользователи Карбованца, которые рыщут в множестве альткоинов халяву и возможность что-то урвать. А я считаю, что с такими "юзерами" карбованцу не по пути и надо плевать на их мнение. Все свободные средства я вкладываю в Карбованец. Потому, что целью есть не приумножить средства, а создать работающую бизнес-модель, которая будет приносить доход в перспективе. Меня не интересуют другие форки. Мог бы закупаться Дашем, Монеро, потому что уверен в их росте. Но цель у меня совсем другая - я поддерживаю Карбованец.
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
March 12, 2017, 05:19:23 AM
 #3880

Вот что я действительно очень жду, так это возможность фиат->krb; krb->фиат 24/7. Embarrassed

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!