Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:48:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 07, 2017, 01:02:02 AM
 #3121

Однако даже при этом приходе Найсхешовца блоки идут своим чередом как надо, заметьте. А так - конкуренция, хочет человек карбованцев, имеет возможность вот и майнит. Вот если бы еще распределить мощности по пулам более равномерно и было бы вообще идеально.
Не, ну да, с распределением тоже туго. Ну то такое, хотя все равно не ясно откуда бывают перескоки с одного на другие. Точнее зачем.  А про конкуренцию, да чьёрд с ним. Просто за последние дни законало туда сюда метаться на пулах. Сидишь на одном, бах все свалили, поиск блока 100500 часов. Окей, перешёл на другой, нормально. Утром заходишь, оп, теперь тут 100500, а на прошлом вернулось. Такой себе вроде пул, но соло. Ясно, что при огромном кол-ве майн-суток все стремится к 100% или около того. Но оно всё друг на друга, угнетает, короче. И тут ещё "этот" пришёл. Ну, короче, как и в жизни. Cheesy

Честные пулы уже когдатреть сети кним перелезла закрывают регистрацию, а то и раньше.

1715510929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510929
Reply with quote  #2

1715510929
Report to moderator
1715510929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510929
Reply with quote  #2

1715510929
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715510929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510929
Reply with quote  #2

1715510929
Report to moderator
1715510929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510929
Reply with quote  #2

1715510929
Report to moderator
1715510929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510929
Reply with quote  #2

1715510929
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2017, 04:18:48 AM
 #3122

Красиво как .Графики нагрузки. Монетка вперед.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
February 07, 2017, 07:32:10 AM
 #3123

У меня с 20 монет в сутки сегодня капнуло только четыре.Печалька однако.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 07, 2017, 07:37:23 AM
 #3124

Однако даже при этом приходе Найсхешовца блоки идут своим чередом как надо, заметьте. А так - конкуренция, хочет человек карбованцев, имеет возможность вот и майнит. Вот если бы еще распределить мощности по пулам более равномерно и было бы вообще идеально.
ИМХО в найсо-майнерах нет ни чего хорошего.
Мы же должны думать не только за то что блоки идут, но и за то чтоб не растерять то сообщество которое сейчас в процессе формирования.

Такой вот Нас-майнер запросто может организовать атаку 51 на одном из пулов, купив достаточное количество мощностей, и уж поверьте мне, работают насй-майнеры (ниши которые старые знакомые), не на профит.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2017, 07:40:38 AM
 #3125

У меня с 20 монет в сутки сегодня капнуло только четыре.Печалька однако.
А у меня наоборот с 30 до 40 выросло. Я счастлив.  Grin
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 07, 2017, 07:57:32 AM
 #3126

У меня с 20 монет в сутки сегодня капнуло только четыре.Печалька однако.
А у меня наоборот с 30 до 40 выросло. Я счастлив.  Grin

В последние несколько дней количество прилетевших на кошелек монет примерно одинаковое вроде у меня. Видимо средняя сложность все таки +/- одинаковая в течение суток, несмотря на периодические набеги "найсевцев". Хвала форку  Smiley
DPRmarket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 07, 2017, 08:08:41 AM
Last edit: February 07, 2017, 08:19:40 AM by DPRmarket
 #3127

Если правильно найсить, то цена как раз рыночная выходит, математики блин  Cool

Для любителей "комьюнити"  и где мои 2 карбованца на i5 следует уяснить, что любая перспективная и популянрая монета найсится пока это выгодно, у карбованца на сегодня эта прибыльность 0, и майнят те кто расчитывает на рост цены
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 07, 2017, 08:34:44 AM
 #3128

Спасибо за помощь и советы в настройке пула!!!

Новый пул KRB по адресу: http://sberex.ddns.net/#

Зачем я это сделал:

1) На официальном пуле и на http://krb.mypool.name/# есть следующая проблема, особенно это актуально для майнига на GPU. После запуска все хорошо, но через 5-10 минут достигается максимальная мощность, после которой шары слетают по таймауту и оборудование работает в холостую от нескольких до 10-15 минут пока пул не понизит сложность. В итоге эффективность майнига снижается на 2-3% точно. Предложенное решение фиксировать сложность в командной строке после точки (кстати на http://krb.mypool.name/# так и написали: For best results add .[difficulty] to the end of your address in mining software configuration to set fixed difficulty for your worker.) тоже не вариант, так как не до конца позволяет использовать мощность оборудования и тут думаю те же потери в эффективности в 2-3%. После недели экспериментов с настройками пула, как мне кажется, мне удалось решить эту проблему и оптимальным образом нагружать оборудование (в первую очередь GPU, так как тут допускать потери особенно обидно) за счет настроек пула, перераспределяя сложность таким образом, чтобы выжать максимум из того что есть.

2) Надо перераспределять мощности с основного пула, чтобы не допускать превышения 51%.

3) Настройка пула это очень интересно!

Просьба, по возможности, потестировать и высказать свое “фи” Smiley Буду благодарен за отзывы, удалось ли мне решить проблему оптимальной загрузки железа без простоев.
То что подняли пул, респект вам, по больше бы таких.

Но думаю оптимизация пула, насколько это возможно сделать, особо критически на профит майнера не повлияет. Слишком много факторов влияет которые очень динамично меняются, как то сложность сети

Высчитать оптимальное значения сложности майнинга под свое железо, не сложно зная время тайм-аута.
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
February 07, 2017, 08:47:52 AM
Last edit: February 07, 2017, 09:04:29 AM by clublexus
 #3129


Раз уж пошел такой оффтоп, вот когда будет Photoshop, Corel Draw, Battlefield 1,3,4 и т.д. можно будет подумать и про линукс как основную систему.
есть гимп и инскейп. ща винда, т.к. 2,5 года уже не занимаюсь рекламой и графические пакеты нужны постольку.. но качаю киношки по привычке трансмишен) игрушки- комер.по и никогда не будут бесплатным. у нас был период лет 10 назад, когда ходили по конторам и арестовывали железо за использование ломаных корелов и фотошопов. так что..
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 07, 2017, 09:16:29 AM
 #3130


Раз уж пошел такой оффтоп, вот когда будет Photoshop, Corel Draw, Battlefield 1,3,4 и т.д. можно будет подумать и про линукс как основную систему.
есть гимп и инскейп. ща винда, т.к. 2,5 года уже не занимаюсь рекламой и графические пакеты нужны постольку.. но качаю киношки по привычке трансмишен) игрушки- комер.по и никогда не будут бесплатным. у нас был период лет 10 назад, когда ходили по конторам и арестовывали железо за использование ломаных корелов и фотошопов. так что..
С точки зрения возможностей, Photoshop имеет несравнимо больше функций и инструментов, чем GIMP.

Но линукс мы поддерживаем, кошельки под линукс есть но неприлизанные, т.е. возможны несоответствия размеров шрифтов и элементов размерам окон. Мы понемногу это улучшаем.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
February 07, 2017, 09:49:45 AM
 #3131


Раз уж пошел такой оффтоп, вот когда будет Photoshop, Corel Draw, Battlefield 1,3,4 и т.д. можно будет подумать и про линукс как основную систему.
есть гимп и инскейп. ща винда, т.к. 2,5 года уже не занимаюсь рекламой и графические пакеты нужны постольку.. но качаю киношки по привычке трансмишен) игрушки- комер.по и никогда не будут бесплатным. у нас был период лет 10 назад, когда ходили по конторам и арестовывали железо за использование ломаных корелов и фотошопов. так что..
С точки зрения возможностей, Photoshop имеет несравнимо больше функций и инструментов, чем GIMP.
согласен, но весь функционал вы вряд ли будете использовать.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 07, 2017, 12:49:55 PM
 #3132


Раз уж пошел такой оффтоп, вот когда будет Photoshop, Corel Draw, Battlefield 1,3,4 и т.д. можно будет подумать и про линукс как основную систему.
есть гимп и инскейп. ща винда, т.к. 2,5 года уже не занимаюсь рекламой и графические пакеты нужны постольку.. но качаю киношки по привычке трансмишен) игрушки- комер.по и никогда не будут бесплатным. у нас был период лет 10 назад, когда ходили по конторам и арестовывали железо за использование ломаных корелов и фотошопов. так что..
С точки зрения возможностей, Photoshop имеет несравнимо больше функций и инструментов, чем GIMP.
согласен, но весь функционал вы вряд ли будете использовать.
Может тогда не будем обновлять кошелек, например все равно поиском по транзакциям не все пользуются, а кошельки слежения вообще никому не нужны, ну может единицам?  Wink

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 07, 2017, 01:02:11 PM
 #3133


Раз уж пошел такой оффтоп, вот когда будет Photoshop, Corel Draw, Battlefield 1,3,4 и т.д. можно будет подумать и про линукс как основную систему.
есть гимп и инскейп. ща винда, т.к. 2,5 года уже не занимаюсь рекламой и графические пакеты нужны постольку.. но качаю киношки по привычке трансмишен) игрушки- комер.по и никогда не будут бесплатным. у нас был период лет 10 назад, когда ходили по конторам и арестовывали железо за использование ломаных корелов и фотошопов. так что..
С точки зрения возможностей, Photoshop имеет несравнимо больше функций и инструментов, чем GIMP.
согласен, но весь функционал вы вряд ли будете использовать.

Когда для тебя будет важно что ты не заешь что в булочке внутри, то ты будешь покупать булочку которую готовят при тебе.
"когда будет" - а  ты не думал что если бы все так рассуждали то ты до сих пор бы бегалс каменным топором?
Всегда существуют те люди кто в неудобствах налаживает то что потом будет более популярным.
Главная беда проприетарного ПО что оно тупо не твоё вообще, тыим не владеешь, а оно владеет тобой. Когда ты это  осознаешь тогда поймёшь. При любом шухере ты куда побежишь?
Кроме того я вообще не понимаю прикола о том что вот мол корел лучше,как человек написал выше  цены на  него явно не соответствуют россискому МРОТу или пособию побезработицеи даже средней зарплате, тогда о чем речь? Ну  а типа я буду взломанымпользоваться, ну это уже вообще труба всему, то есть вместо производителя которыйхоть какое-то имя имеет  и зазакладку теоретически кто-то должен ответить хотя доказать трудно становится  с  возможностью контекстного заражения, ведь в виндевсе качают обновыпокаждой проге и сами инсталяторы ссамого сайта производителя а не с общего архива. Ну завтра где-то в зимбабве снимет кто-то с твоего кошеька карбованцытвои карованцы, откуда ты узнаешь какой софт проприетарный забрал твой приватный ключ в каком его обновлении?  Ты лично сам скачивал считай свою  личную копию софта напрямую с сайта производителя.Это само по себе такая угроза что туши свет.
У открытого ПО даже когда оно не входит в пакеты есть хотя бы  ну допустим соурсфорж, где останется копия того что ты качал, где все будут от туда качать и т.д.
А если  вы не взломаный  софт устанавливаете то откуда  у вас столько лишнего бабла на "Photoshop, Corel Draw, Battlefield 1,3,4 и т.д."Huh
А я пользуюсь Gimp, 0AD и не вижу никакой разницы. Я ценю другие комфорты, описаные выше. Чувствовать себя сраным воришкой ищущим где-то крякалку или там исошку какого-то хрюнделя и потом сидеть радоваться по русски по свински я урвал, я спи**ил, я нае*ал, я не лох, ура ура, я ура-патриот, ух проклятые амеры и евро, я вас уделал по русскимне как-то не очень если честно.
Я за честность. Лучше одну платную программу оплатить за всюжизнь честному программисту, без  конторы что  пихают банеры и прочее говно, чем вот так по русски потре*лядить крякалками сидеть надрачивать далее далее готово цельными вечерами безостановочно быть дрочерным тестером.
Только вопрос на самом деле ктокого нае?*ал при этом.
Тут так же как бабами, это ты их перетрахал много герой потре*лядь,или ты шлюхаложащаяся слюбой бабой?
Вот таки  тут,но тут конкретно, потому что софт закрыт,и тытолько догадываешься что ондолжен делать ,а программист делал то что ему надо. По этому твой комп простоперетрахан всеми этими инкогнито закрытыми программистами становится. Твой  комп поимели во все щели, от туда и вирусня ибаги и глюки и т.д., просто это сифилисная зараза, сконца капает. А ты сидишьи надроченый еще и установками гдетебя еще помучаться заставляливыя*ываешься какты крут что мол бесплатно юзал дорогое. Верх русского потре*лядства, разнузданая несдержаность относительно своего компа, точно ни к чему хорошему не приводящая.

Тут ведь отсутствие как половой культуры таки культуры владения компьютером и безудержное *лядство ведетк одномуи томуже  - вирусам. И чем раньше это поймешь тем здоровее будешь.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 07, 2017, 01:30:29 PM
 #3134

У меня лицензионный софт ВЕСЬ, и я им пользуюсь если он мне удобнее чем бесплатный, бесплатный тоже есть, например я пользуюсь Libre Office потому что мне его возможностей хватает и я не хотел покупать майкрософтовский. Если я могу себе позволить коллекцию лицензионных игр то это не преступление Smiley Или это не мне было?  Shocked

Но мы что-то слишком углубляемся в срач по поводу софта. Из всего этого одна ценная мысль - безопасность ваших карбованцев на вас, - думайте что вы устанавливаете на ПК со своими криптовалютами. Даже сами криптовалюты, думайте какой криптовалютный софт вы ставите, и откуда.


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 07, 2017, 01:49:04 PM
 #3135

У меня лицензионный софт ВЕСЬ, и я им пользуюсь если он мне удобнее чем бесплатный, бесплатный тоже есть, например я пользуюсь Libre Office потому что мне его возможностей хватает и я не хотел покупать майкрософтовский. Если я могу себе позволить коллекцию лицензионных игр то это не преступление Smiley Или это не мне было?  Shocked

Но мы что-то слишком углубляемся в срач по поводу софта. Из всего этого одна ценная мысль - безопасность ваших карбованцев на вас, - думайте что вы устанавливаете на ПК со своими криптовалютами. Даже сами криптовалюты, думайте какой криптовалютный софт вы ставите, и откуда.



Говорят уже были псевдомайнеры и вроде даже псевдовалюты которые тупо тырили валеты других (всех) кошельков на  компе.
А псевдобиржевые боты такие точно были.


aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 07, 2017, 01:56:07 PM
 #3136

.......

Из всего этого одна ценная мысль - безопасность ваших карбованцев на вас, - думайте что вы устанавливаете на ПК со своими криптовалютами. Даже сами криптовалюты, думайте какой криптовалютный софт вы ставите, и откуда.



Говорят уже были псевдомайнеры и вроде даже псевдовалюты которые тупо тырили валеты других (всех) кошельков на  компе.
А псевдобиржевые боты такие точно были.
Вполне может быть.

Именно для безопасности и придуманы бумажные кошельки и кошельки слежения. Можно например на live CD линукса сохранить с сайта страницу для создания бумажных кошельков, создать себе бумажный кошелек и импортировать ключ слежения в клиент Карбованца чтобы следить за поступлением крб. с майнинга или с биржи/обменки. Если расходов на таком хододном кошельке не было то баланс будет корректным.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 07, 2017, 01:58:41 PM
 #3137

.......

Из всего этого одна ценная мысль - безопасность ваших карбованцев на вас, - думайте что вы устанавливаете на ПК со своими криптовалютами. Даже сами криптовалюты, думайте какой криптовалютный софт вы ставите, и откуда.



Говорят уже были псевдомайнеры и вроде даже псевдовалюты которые тупо тырили валеты других (всех) кошельков на  компе.
А псевдобиржевые боты такие точно были.
Вполне может быть.

Именно для безопасности и придуманы бумажные кошельки и кошельки слежения. Можно например на live CD линукса сохранить с сайта страницу для создания бумажных кошельков, создать себе бумажный кошелек и импортировать ключ слежения в клиент Карбованца чтобы следить за поступлением крб. с майнинга или с биржи/обменки. Если расходов на таком хододном кошельке не было то баланс будет корректным.

И есть еще выводы смотретчто откуда устанавливаешь как часто обновляешь, то естьвырубить флэш апример на компе скошельком. ибо это тотпродукт который обновляется чутьли не ежедневнодля того чтобыбыть первым в мире продуктом по количествууязвимостей, помоемуонпросто базу уязвимостей своих пополняет обновлениями.
Ну и насчет лицензионности, есть авторы  программ личности которых никто не спрашивал, а софт закрыт, такое очень часто для  бесплатных программ. Стоит и об эотм подумать обратить внимание.
Ну ивообщевбить себе вголову то что программистам понятно а юзерам нет, что антивирус не защитник от вирусов ворущих  ваши кошельки.
Любой программист сядит за комп и5 строяками или мышкой натаскает модулей и напишет всего несколько строккода чтобы сделать поиск по диску всех  валлет дат скомпоновать их и отправить по такомуто мылу или на фтп или на сайт. И это не будет вирусом пока вы или кто-то ещене пожалуетесь на эотт файл влабораторию касперского илидоктора вэба или кого-то еще, и послеэтого именно этот файл будетвирусом,может быть. Но завтра этот жепрограммсит илилюбой другой вам напишет новую такуюже байдуза 1 минуту, а тот что вчера писал и вовсе за 5 секунд переделает и компильнёт по новой))

Я сам их писалв своё время когда еще закона запрещающего не было,поэтому знаю.И как процесс прячут, и как файл рабочей программы  в системе перемещаютв другое место. стирается от тудагде запущенбыл во время работы, и т.д.
Причем методика сильно не изменилась,только теперь чтобы хорошо спрятать процесс нужен баг  системы, а раньше просто запустить его под видом службы и всё.
Но вслучае с воровством кошелька и не надо прятать процесс, он  отработает себя сотрет с диска (уже написал что знаюкак это делается, с этим ничуть не изменилось) и всё.
А поотом ойапочему это из кошелька какая-то транзакция.я не отправлял.ой ой ой.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 07, 2017, 02:07:15 PM
 #3138

.......

Из всего этого одна ценная мысль - безопасность ваших карбованцев на вас, - думайте что вы устанавливаете на ПК со своими криптовалютами. Даже сами криптовалюты, думайте какой криптовалютный софт вы ставите, и откуда.



Говорят уже были псевдомайнеры и вроде даже псевдовалюты которые тупо тырили валеты других (всех) кошельков на  компе.
А псевдобиржевые боты такие точно были.
Вполне может быть.

Именно для безопасности и придуманы бумажные кошельки и кошельки слежения. Можно например на live CD линукса сохранить с сайта страницу для создания бумажных кошельков, создать себе бумажный кошелек и импортировать ключ слежения в клиент Карбованца чтобы следить за поступлением крб. с майнинга или с биржи/обменки. Если расходов на таком хододном кошельке не было то баланс будет корректным.

И есть еще выводы смотретчто откуда устанавливаешь как часто обновляешь, то естьвырубить флэш апример на компе скошельком. ибо это тотпродукт который обновляется чутьли не ежедневнодля того чтобыбыть первым в мире продуктом по количествууязвимостей, помоемуонпросто базу уязвимостей своих пополняет обновлениями.
Ну и насчет лицензионности, есть авторы  программ личности которых никто не спрашивал, а софт закрыт, такое очень часто для  бесплатных программ. Стоит и об эотм подумать обратить внимание.
Ну ивообщевбить себе вголову то что программистам понятно а юзерам нет, что антивирус не защитник от вирусов ворущих  ваши кошельки.
Любой программист сядит за комп и5 строяками или мышкой натаскает модулей и напишет всего несколько строккода чтобы сделать поиск по диску всех  валлет дат скомпоновать их и отправить по такомуто мылу или на фтп или на сайт. И это не будет вирусом пока вы или кто-то ещене пожалуетесь на эотт файл влабораторию касперского илидоктора вэба или кого-то еще, и послеэтого именно этот файл будетвирусом,может быть. Но завтра этот жепрограммсит илилюбой другой вам напишет новую такуюже байдуза 1 минуту, а тот что вчера писал и вовсе за 5 секунд переделает и компильнёт по новой))

Я сам их писалв своё время когда еще закона запрещающего не было,поэтому знаю.И как процесс прячут, и как файл рабочей программы  в системе перемещаютв другое место. стирается от тудагде запущенбыл во время работы, и т.д.

Именно об этом я и написал, мы возвращаемся к общим правилам безопасности, к шифрованию кошелька паролем, к тому чтобы пользоваться кошельком с большим балансом, особенно если это дорогая и популярная валюта вплоть до отдельного чистого ПК, специально для этого предназначенного без лишних програм, флешов и т.д.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2017, 02:11:02 PM
 #3139

Ребята - не туда копаем. Тут о монетке - а не о вечном споре. Кто как хочет так и дро... Но делать єто нужно аккуратно. Давайте лучше о Карбованце поговорим - о его развитии.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 07, 2017, 02:12:20 PM
 #3140

Ого ктото на Криптопии скупает -  по 0.00002100   --штук  98659.14781581 на 2.07184210 битка
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!