Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:24:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363594 times)
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:19:01 PM
 #6681

Не на самом деле стратис норм держится - 60-63к сатоши, стоит как вкопаный ттт. Ждет похоже пока биток успокоится. Для сравнения гляньте например на лиск - с 80 до 48 Undecided
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 07, 2017, 07:32:21 PM
 #6682

Стратис хорошо поддерживают, но я решил выйти сегодня с него на росте цены. Думаю биток еще выше пойдет, и тогда стратис можно будет дешевле перезакупить. Биток с ума сошел, и никто уже не знает до куда он дорастет, но факт есть факт вечно расти он не будет.
Да, тоже хотелось продать. Так долго цена была очень низкой.  Но Стратис - одни их первых моих монет. Они мне дороги, как память.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 07, 2017, 08:03:15 PM
 #6683

Как думаете до 100 000 сатохи дойтет стартис в этом году или нет?? 18 место уже на коинмаркет капе, в топ 10 интересно зайдет когда-нибудь)
Да он вроде был уже в топ 10, я думаю ему самое место и в топ 5 Wink эх когда же уже дед возьмет паузу.

Дед похоже не будет брать паузу и стратису сидеть в топ 20. Ждем 11 декабря,если это уж не поможет, то тогда нужно бежать от Стратиса.

Да вот стратис в последнее время наоборот радует. Просто кто-то сдерживает его, хотя сегодня исторический хай в фиате пробил стратис. Держать как можно крепче надо стратис.
Стратис хорошо поддерживают, но я решил выйти сегодня с него на росте цены. Думаю биток еще выше пойдет, и тогда стратис можно будет дешевле перезакупить. Биток с ума сошел, и никто уже не знает до куда он дорастет, но факт есть факт вечно расти он не будет.

Действительно все может быть. Я наоборот решил держать стратис дальше. Давно это правда решил.
По битку, как бы очень резко его не развернуло.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 08, 2017, 01:32:36 AM
Last edit: December 08, 2017, 01:45:44 AM by amalgal
 #6684

Самое страшное ещё впереди , ещё есть несколько дней а то недель для дальнейшего роста битка . Все альты просто по сильным дампом . Но помню я 2016 год когда биткоин х2 сделал и все альты лить начали также . Потом эти альты скупили и устроили весной фонтан роста .2018 год будет не исключением только пампить будут только топовые альты .  

Но видимо так надо , надо у хомяков вытрясти альты . И потом снова рост . Только в этот раз будут заходить уже лярдами в альты . Наверное у них капа сразу будет удваиваться а то и утраиваться за пару недель .
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
December 08, 2017, 04:48:44 AM
 #6685

Как думаете до 100 000 сатохи дойтет стартис в этом году или нет?? 18 место уже на коинмаркет капе, в топ 10 интересно зайдет когда-нибудь)
Да он вроде был уже в топ 10, я думаю ему самое место и в топ 5 Wink эх когда же уже дед возьмет паузу.

Дед похоже не будет брать паузу и стратису сидеть в топ 20. Ждем 11 декабря,если это уж не поможет, то тогда нужно бежать от Стратиса.
Да стратис хороший рост показал в этот период. И держится нормально на таком рынке, где -30 в битках на день можно словить по портфелю


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 08, 2017, 05:01:39 AM
Last edit: May 24, 2020, 11:19:32 PM by amalgal
 #6686

Как думаете до 100 000 сатохи дойтет стартис в этом году или нет?? 18 место уже на коинмаркет капе, в топ 10 интересно зайдет когда-нибудь)
Да он вроде был уже в топ 10, я думаю ему самое место и в топ 5 Wink эх когда же уже дед возьмет паузу.

Дед похоже не будет брать паузу и стратису сидеть в топ 20. Ждем 11 декабря,если это уж не поможет, то тогда нужно бежать от Стратиса.
Да стратис хороший рост показал в этот период. И держится нормально на таком рынке, где -30 в битках на день можно словить по портфелю
Рынок он такой , сейчас просадка  -30%  а потом через несколько месяцев +1000% . Только настоящие ходлеры вознаграждаются .
Я реально думаю что так и будет сейчас качели на стратисе а потом в 2018 году  . И не только на стратисе а на топе крутых проектов .Добавят фьючи биток успокоится и пойдут лярдами закупать все альты топовые .Будет  год , потом утихнет ажиотаж . Главное не пропустить движняк .

P.S.  не инвестируйте то что боитесь потерять , курс всегда могут укатать в асфальт .
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
December 08, 2017, 05:04:11 AM
 #6687

Как думаете до 100 000 сатохи дойтет стартис в этом году или нет?? 18 место уже на коинмаркет капе, в топ 10 интересно зайдет когда-нибудь)
Да он вроде был уже в топ 10, я думаю ему самое место и в топ 5 Wink эх когда же уже дед возьмет паузу.

Дед похоже не будет брать паузу и стратису сидеть в топ 20. Ждем 11 декабря,если это уж не поможет, то тогда нужно бежать от Стратиса.
Да стратис хороший рост показал в этот период. И держится нормально на таком рынке, где -30 в битках на день можно словить по портфелю
Рынок он такой , сейчас просадка  -30%  а потом через несколько месяцев +1000% . Только настоящие ходлеры вознаграждаются .
Я реально думаю что так и будет сейчас качели на стратисе а потом в 2018 году смотришь лярд капа .Потом лег спать проснулся уже 2 лярда  Cheesy . Через пару недель 5 или 10 . И не только на стратисе а на топе крутых проектов .Добавят фьючи биток успокоится и пойдут лярдами закупать все альты топовые .Будет веселый 2018 год , потом утихнет ажиотаж . Главное не пропустить движняк .

P.S.  не инвестируйте то что боитесь потерять , курс всегда могут укатать в асфальт .
Как произошло с иотой и кардано недавно, что в них несколько млрд вкинули за пару дней. Стратис вполне может быть из этой серии, тем кто заинтересует крупняков, входящих на рынок


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 08, 2017, 05:20:40 AM
Last edit: May 24, 2020, 11:17:09 PM by amalgal
 #6688

Как думаете до 100 000 сатохи дойтет стартис в этом году или нет?? 18 место уже на коинмаркет капе, в топ 10 интересно зайдет когда-нибудь)
Да он вроде был уже в топ 10, я думаю ему самое место и в топ 5 Wink эх когда же уже дед возьмет паузу.

Дед похоже не будет брать паузу и стратису сидеть в топ 20. Ждем 11 декабря,если это уж не поможет, то тогда нужно бежать от Стратиса.
Да стратис хороший рост показал в этот период. И держится нормально на таком рынке, где -30 в битках на день можно словить по портфелю
Рынок он такой , сейчас просадка  -30%  а потом через несколько месяцев +1000% . Только настоящие ходлеры вознаграждаются .
Я реально думаю что так и будет сейчас качели на стратисе а потом в 2018 году смотришь лярд капа .Потом лег спать проснулся уже 2 лярда  Cheesy . Через пару недель 5 или 10 . И не только на стратисе а на топе крутых проектов .Добавят фьючи биток успокоится и пойдут лярдами закупать все альты топовые .Будет веселый 2018 год , потом утихнет ажиотаж . Главное не пропустить движняк .

P.S.  не инвестируйте то что боитесь потерять , курс всегда могут укатать в асфальт .
Как произошло с иотой и кардано недавно, что в них несколько млрд вкинули за пару дней. Стратис вполне может быть из этой серии, тем кто заинтересует крупняков, входящих на рынок
Да  так и будет, крупняку все равно какая цена у битка , для них это просто инструмент для заработка фиата . Они будут заходить фиатом покупая биток и потом  им вливая в альты .Может сейчас идет закупка битка как раз для этих целей . А фьючерсы это так отводят фокус от стоящих альтов , народ сливает всё .Это тонкая манипуляция рынком и ММ знает что на альтах он больше сделает битков .
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 02:25:34 PM
 #6689

В последнее время у меня очень интересные мысли как и у многих кто давно на рынке и занимается теор анализом топ монет. Думаю прикупить еще данной монеты, так как думаю что в стратисе есть смысл в 2018 году, и очень большой, но пока это только мысли.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 08, 2017, 04:36:30 PM
 #6690

В последнее время у меня очень интересные мысли как и у многих кто давно на рынке и занимается теор анализом топ монет. Думаю прикупить еще данной монеты, так как думаю что в стратисе есть смысл в 2018 году, и очень большой, но пока это только мысли.

Также считаю. Многие инвесторы и баунтисы увидели смысл в стратисе еще во времена проведения краудсейла. Идея очень хорошая у проекта, разрабы все пилят. В целом придерживаются дорожной карты. Ну а как смартконтракты выйдут, да несколько громких заключенных сделок... Надо еще прикупить стратиса, если будет в ближайшее время спад.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 08, 2017, 04:39:09 PM
 #6691

Самое страшное ещё впереди , ещё есть несколько дней а то недель для дальнейшего роста битка . Все альты просто по сильным дампом . Но помню я 2016 год когда биткоин х2 сделал и все альты лить начали также . Потом эти альты скупили и устроили весной фонтан роста .2018 год будет не исключением только пампить будут только топовые альты .  

Но видимо так надо , надо у хомяков вытрясти альты . И потом снова рост . Только в этот раз будут заходить уже лярдами в альты . Наверное у них капа сразу будет удваиваться а то и утраиваться за пару недель .

По сути это и происходит. Весной всех убедили, что надо заработать много битка. А это возможно, если инвестировать в альты, они дадут огромное количество иксов. Всех загнали в альты и начали брить. Сейчас большинство посливается в биток из альтов и по логике мм их всех надо запереть в битке. Думаю если уж дотерпели до сегодняшнего дня и не вышли из альтов, надо сидеть в них дальше.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 08, 2017, 04:43:44 PM
 #6692

Как думаете до 100 000 сатохи дойтет стартис в этом году или нет?? 18 место уже на коинмаркет капе, в топ 10 интересно зайдет когда-нибудь)
Да он вроде был уже в топ 10, я думаю ему самое место и в топ 5 Wink эх когда же уже дед возьмет паузу.

Дед похоже не будет брать паузу и стратису сидеть в топ 20. Ждем 11 декабря,если это уж не поможет, то тогда нужно бежать от Стратиса.
Да стратис хороший рост показал в этот период. И держится нормально на таком рынке, где -30 в битках на день можно словить по портфелю
Рынок он такой , сейчас просадка  -30%  а потом через несколько месяцев +1000% . Только настоящие ходлеры вознаграждаются .
Я реально думаю что так и будет сейчас качели на стратисе а потом в 2018 году смотришь лярд капа .Потом лег спать проснулся уже 2 лярда  Cheesy . Через пару недель 5 или 10 . И не только на стратисе а на топе крутых проектов .Добавят фьючи биток успокоится и пойдут лярдами закупать все альты топовые .Будет веселый 2018 год , потом утихнет ажиотаж . Главное не пропустить движняк .

P.S.  не инвестируйте то что боитесь потерять , курс всегда могут укатать в асфальт .
Как произошло с иотой и кардано недавно, что в них несколько млрд вкинули за пару дней. Стратис вполне может быть из этой серии, тем кто заинтересует крупняков, входящих на рынок
Да  так и будет, крупняку все равно какая цена у битка , для них это просто инструмент для заработка фиата . Они будут заходить фиатом покупая биток и потом  им вливая в альты .Может сейчас идет закупка битка как раз для этих целей . А фьючерсы это так отводят фокус от стоящих альтов , народ сливает всё .Это тонкая манипуляция рынком и ММ знает что на альтах он больше сделает битков . Может ММ давно скупает альты а мы это не знаем  Grin и радуемся на х20 сливать  а у него планы на х200 или  ещё выше .  Roll Eyes
 

Альты должны пойти в рост , если конечно после фьючей не придумают что-нибудь другое, а это они могут с большой долей вероятностью. Киты поняли что можно хорошо зарабатывать и на битке.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 08, 2017, 04:44:49 PM
 #6693

Самое страшное ещё впереди , ещё есть несколько дней а то недель для дальнейшего роста битка . Все альты просто по сильным дампом . Но помню я 2016 год когда биткоин х2 сделал и все альты лить начали также . Потом эти альты скупили и устроили весной фонтан роста .2018 год будет не исключением только пампить будут только топовые альты .  

Но видимо так надо , надо у хомяков вытрясти альты . И потом снова рост . Только в этот раз будут заходить уже лярдами в альты . Наверное у них капа сразу будет удваиваться а то и утраиваться за пару недель .

По сути это и происходит. Весной всех убедили, что надо заработать много битка. А это возможно, если инвестировать в альты, они дадут огромное количество иксов. Всех загнали в альты и начали брить. Сейчас большинство посливается в биток из альтов и по логике мм их всех надо запереть в битке. Думаю если уж дотерпели до сегодняшнего дня и не вышли из альтов, надо сидеть в них дальше.
Именно это сейчас и происходит, поэтому лучше уже держать, пот таким ценам сливать смысла нет. Но конечно тех кто покупал стратис за 200-300к жалко безусловно. В долларах цена одна и таже, но битки потеряли, ведь покупался стратис за битки.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 08, 2017, 04:51:06 PM
 #6694

о интересная тема , я уже начал собирать  Smiley
чем интересна и что начал собирать? Проект обладаем положительными качествами и хорош для инвестирования? Буду благодарен за ответы!  Wink
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:54:18 PM
 #6695

STRATIS монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой!
Очень жаль, что поздно попал на рынок крипты!!!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 08, 2017, 05:26:29 PM
 #6696

STRATIS монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой!
Очень жаль, что поздно попал на рынок крипты!!!

Так подожди еще не вечер, еще будут взлеты и падения. Конечно не 1000 раз , но в раз 10 спокойно.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 08, 2017, 06:07:24 PM
 #6697

о интересная тема , я уже начал собирать  Smiley
чем интересна и что начал собирать? Проект обладаем положительными качествами и хорош для инвестирования? Буду благодарен за ответы!  Wink

пост юзера 2016 года , вы поздновато как то . Это была раздача на tve вначале , кидали по 20 стратиса за твиты . Но это давно уже закончилось . Это было во время исо летом 2016 года .

На счет инвестирования , нужно понимать риски . Цена уже сделал х1000 . Это большой взлет от цены исо . Прежде чем что то покупать на рынке надо быть готовым всё потерять .Но проект интересный читайте на их сайте там все новости начиная с 2016 года .

Quote
STRATIS монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой!
Очень жаль, что поздно попал на рынок крипты!!!

Смотрите то что ещё не дорого и с хорошей командой . Есть много проектов , но лучше в топовые заходить .2018 год будет интересным все смогут немного заработать или не заработать.
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:11:21 PM
 #6698

STRATIS монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой!
Очень жаль, что поздно попал на рынок крипты!!!
Какой поздно? Сейчас Биткоин успокоится и первым из альтов рванет вверх именно Стратис. Работа проделана большая, думаю через пару недель-месяц цена всех порадует.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 08, 2017, 06:15:54 PM
 #6699

STRATIS монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой!
Очень жаль, что поздно попал на рынок крипты!!!

Так подожди еще не вечер, еще будут взлеты и падения. Конечно не 1000 раз , но в раз 10 спокойно.
Крипта мир сказочный , достаточно одной новости о сотрудничестве с какимто сервисом или крупной компанией и цена сразу начинает расти .А таких новостей будет ещё много в 2018 .
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:56:59 PM
 #6700

STRATIS монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой!
Очень жаль, что поздно попал на рынок крипты!!!
Какой поздно? Сейчас Биткоин успокоится и первым из альтов рванет вверх именно Стратис. Работа проделана большая, думаю через пару недель-месяц цена всех порадует.
Цена постепенно очень растет... Хотя стартис рванул далеко не первый ( Но ордер поставил на 20$ на всякий Grin
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!