Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:02:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
December 13, 2017, 04:23:27 AM
 #6821

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.
Вот и я о том же! Даже  малоизвестная Altcom  на новости  о МН  с 5 декабря выросла  с 3.5 до 5.5. А стратис   и кошель и мастерноде и хрен только падает. места  в общем  рейтинге  всем подряд  отдает .  Продал на 62 этот говнокоин и не жалею

Крупные киты на таких отчаявшихся держателей и делают свои капиталы чтобы задешево что то отдали надо чтобы был развал и все хотели продать а потом на деньги которые они на пике слили вольют и устроят еще одну волну. Ситуация когда все вокруг растет не имея даже приблизительно таких возможностей как страт нереальна без роста страта.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715252572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252572
Reply with quote  #2

1715252572
Report to moderator
1715252572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252572
Reply with quote  #2

1715252572
Report to moderator
1715252572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252572
Reply with quote  #2

1715252572
Report to moderator
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 13, 2017, 04:54:30 AM
 #6822


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 05:02:22 AM
 #6823


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 05:13:10 AM
 #6824

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.
Вот и я о том же! Даже  малоизвестная Altcom  на новости  о МН  с 5 декабря выросла  с 3.5 до 5.5. А стратис   и кошель и мастерноде и хрен только падает. места  в общем  рейтинге  всем подряд  отдает .  Продал на 62 этот говнокоин и не жалею

Крупные киты на таких отчаявшихся держателей и делают свои капиталы чтобы задешево что то отдали надо чтобы был развал и все хотели продать а потом на деньги которые они на пике слили вольют и устроят еще одну волну. Ситуация когда все вокруг растет не имея даже приблизительно таких возможностей как страт нереальна без роста страта.
Да какие у него возможности?!))  Это обычный говнокоин для спекулянтов. Резкие подъемы и спады  это подтверждают! Еще раз повторюсь- его даже пампить не хотят на новостях о кошельке и МН, т.к деньги на ветер! Он уже на 24 месте ! За ним  тернер остался  , который  скоро  его обгонит !))) Это   будет  фэйспалм !)))
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 05:20:34 AM
 #6825


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))
Это такой самообман у людей, легче так, понимаешь? Вышел нахрен тоже - не вижу никакого смысла ждать и смотреть, как теряешь деньги, всегда можно зайти снова. Вчера по моему все альты нормально поднялись, а стратис упал еще и - норм чо.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 13, 2017, 05:41:04 AM
 #6826


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))
Это такой самообман у людей, легче так, понимаешь? Вышел нахрен тоже - не вижу никакого смысла ждать и смотреть, как теряешь деньги, всегда можно зайти снова. Вчера по моему все альты нормально поднялись, а стратис упал еще и - норм чо.
Главное не зайти снова в такое гавно,  которое будет только падать в СООТНОШЕНИИ к биткоину и расти к доллару)
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 05:47:36 AM
 #6827


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))
Это такой самообман у людей, легче так, понимаешь? Вышел нахрен тоже - не вижу никакого смысла ждать и смотреть, как теряешь деньги, всегда можно зайти снова. Вчера по моему все альты нормально поднялись, а стратис упал еще и - норм чо.
Главное не зайти снова в такое гавно,  которое будет только падать в СООТНОШЕНИИ к биткоину и расти к доллару)
И не говори.... Спасибо хоть биток  подрос , а то вообще бы стратис в говне был бы Roll Eyes
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 06:30:59 AM
 #6828

Вот если смотреть на стратис с начала года, то он был около 7000 сатох и вырос даже на сегодняшний день до 60 000 сатох... То что хай был 440 000 это да.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 13, 2017, 06:47:16 AM
 #6829

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.
Вот и я о том же! Даже  малоизвестная Altcom  на новости  о МН  с 5 декабря выросла  с 3.5 до 5.5. А стратис   и кошель и мастерноде и хрен только падает. места  в общем  рейтинге  всем подряд  отдает .  Продал на 62 этот говнокоин и не жалею

Крупные киты на таких отчаявшихся держателей и делают свои капиталы чтобы задешево что то отдали надо чтобы был развал и все хотели продать а потом на деньги которые они на пике слили вольют и устроят еще одну волну. Ситуация когда все вокруг растет не имея даже приблизительно таких возможностей как страт нереальна без роста страта.
Да какие у него возможности?!))  Это обычный говнокоин для спекулянтов. Резкие подъемы и спады  это подтверждают! Еще раз повторюсь- его даже пампить не хотят на новостях о кошельке и МН, т.к деньги на ветер! Он уже на 24 месте ! За ним  тернер остался  , который  скоро  его обгонит !))) Это   будет  фэйспалм !)))
Стратис говнофорк? Учи матчасть! Или просто не успел закупиться и тут смуту наводишь. Впрочем, время все покажет.
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 07:19:07 AM
 #6830

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.
Вот и я о том же! Даже  малоизвестная Altcom  на новости  о МН  с 5 декабря выросла  с 3.5 до 5.5. А стратис   и кошель и мастерноде и хрен только падает. места  в общем  рейтинге  всем подряд  отдает .  Продал на 62 этот говнокоин и не жалею

Крупные киты на таких отчаявшихся держателей и делают свои капиталы чтобы задешево что то отдали надо чтобы был развал и все хотели продать а потом на деньги которые они на пике слили вольют и устроят еще одну волну. Ситуация когда все вокруг растет не имея даже приблизительно таких возможностей как страт нереальна без роста страта.
Да какие у него возможности?!))  Это обычный говнокоин для спекулянтов. Резкие подъемы и спады  это подтверждают! Еще раз повторюсь- его даже пампить не хотят на новостях о кошельке и МН, т.к деньги на ветер! Он уже на 24 месте ! За ним  тернер остался  , который  скоро  его обгонит !))) Это   будет  фэйспалм !)))
Стратис говнофорк? Учи матчасть! Или просто не успел закупиться и тут смуту наводишь. Впрочем, время все покажет.
Я не говорил Форк, я сказал говноКоин. учить мат часть )). Ты сам ее  хоть знаешь ?!)) Что в нем есть особенного, чего нет у других ? Правильно- нихрена!
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 07:21:32 AM
 #6831

Вот если смотреть на стратис с начала года, то он был около 7000 сатох и вырос даже на сегодняшний день до 60 000 сатох... То что хай был 440 000 это да.
Ты еще вспомни время , когда за 10000 битков покупали пиццу!
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
December 13, 2017, 09:17:57 AM
 #6832


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))

А разве кто-то здесь говорит о том, что он претендует на звание "лучший трейдер" года? И о каком росте вы спрашиваете, если приведенные Вами цифры Ваша же выдумка? Почему именно 30 000$ и 15$, а не например 17 000 и 48, или 15 000 и 98 и т.д. и т.п... что здесь можно анализировать?


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))
Это такой самообман у людей, легче так, понимаешь? Вышел нахрен тоже - не вижу никакого смысла ждать и смотреть, как теряешь деньги, всегда можно зайти снова. Вчера по моему все альты нормально поднялись, а стратис упал еще и - норм чо.

К чему вообще все эти упреки и претензии в вопросах относительно чего я считаю прибыль? Задача здесь у всех одна: заработать как можно больше материальных ценностей! А вот биток это, доллар, лайт или эфир каждый выбирает для себя сам. Одно дело, когда люди в виде совета говорят в чем, по их мнению, лучше вести бухгалтерию, а другое когда навязывают свое мнение и говорят, что ты чуть-ли не дурачок коль делаешь по другому. Вам-то, по большому счету, какая разница?!

И чтобы не говорили, что я в глубоком минусе в битке и несу все это лишь бы оправдаться, расскажу свою историю знакомства со стратисом. Закупился стратом в июле после отката с исторического максимума за 167к сатох, конечно же, думал что словил дно  Grin, дальше после небольшого роста началась затяжное падение, усреднился на 39к сатох, в итоге точка безубыточности у меня ровняется 47к. сотох. Т.о. на момент написания наростил 19% депо, если считать в битке, в долларах ситуация гораздо лучше Smiley


Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!

15 баксов к 20 году, не смешите мои яйца. 15 баксов он еще в этом успеет сделать, тут адепты биткоина, скупившие стратис летом ждут цену выше 400к. Вот этого действительно долго ждать придется
Ну вот такая ситуация биток уходит за 30 000 долларов, стратис приблизился к 15 баксам? Это разве ростHuh И это называть себя успешным трейдером, на волне роста битка??))
Это такой самообман у людей, легче так, понимаешь? Вышел нахрен тоже - не вижу никакого смысла ждать и смотреть, как теряешь деньги, всегда можно зайти снова. Вчера по моему все альты нормально поднялись, а стратис упал еще и - норм чо.
Главное не зайти снова в такое гавно,  которое будет только падать в СООТНОШЕНИИ к биткоину и расти к доллару)
И не говори.... Спасибо хоть биток  подрос , а то вообще бы стратис в говне был бы Roll Eyes

Здесь я Вас поддержу, очень больно смотреть на то как твой депо растет в долларах, как он (депозит) из 1000$ превращается в 2000$, даже представить сложно какие душевные муки в это время испытывают люди Grin

Вот если смотреть на стратис с начала года, то он был около 7000 сатох и вырос даже на сегодняшний день до 60 000 сатох... То что хай был 440 000 это да.
Ты еще вспомни время , когда за 10000 битков покупали пиццу!

Конечно же тяжело признавать, что точка входа в монету была выбрана неудачна и смотреть как звание "лучший трейдер" ускользает из рук, но Вам объясняют, что если бы Вы все сделали правильно и вложились в страт в начале года, то Ваших любимых битков было бы в восемь раз больше и риторика была бы совершенно другой, соловьем бы пели какая это чудесная монета Wink
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 09:34:12 AM
 #6833

Чувак, у тебя машина времени есть , пойду лучше битком затарюсь по  несколько центов?!  Тебе , говорят  о том, что  остальные  монеты растут, а стратис  даже на  очень  хороших   новостях в попе! Я Х2 сделал на других монетах за месяц, а потом решил в "это " войти  и  вляпался. Я не в минусе , но и не   хорошем плюсе.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 13, 2017, 12:47:31 PM
 #6834

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.

today all coins go up, but not stratis  Cry


Терпение- это хорошо. Я конечно верю в глобальный рост стратиса в 1-2 кварталах будущего года. Но когда смотришь на рост других монеток, то хочется здесь и сейчас.
Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!
Глядя на дорожную карту- у них запуск платформы во втором квартале следующего года. Судя по тому, что в крипту сейчас входят серьезные дядьки, мы можем увидеть рост стратиса, как на том видео, что недавно давали ссылку.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 13, 2017, 12:54:19 PM
 #6835

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.

today all coins go up, but not stratis  Cry


Терпение- это хорошо. Я конечно верю в глобальный рост стратиса в 1-2 кварталах будущего года. Но когда смотришь на рост других монеток, то хочется здесь и сейчас.
Я тоже верю, что к 20 году  баксов 15 ну по-любому обязан просто стоить!
Глядя на дорожную карту- у них запуск платформы во втором квартале следующего года. Судя по тому, что в крипту сейчас входят серьезные дядьки, мы можем увидеть рост стратиса, как на том видео, что недавно давали ссылку.
Согласен, думаю, стратис один из немногих не в топ 10, кто может заинтересовать крупных игроков.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:11:30 PM
 #6836

В долларах хорошо мы так выросли, я еще раз убедился что топ монетки нужно торговать больше в долларах, так понятнее и меньше риска. Очень круто у меня получилось со стратисом этот раз, теперь есть время еще что-то закупать или на откате еще купить страт

Да, стратис к баксу сейчас весьма неплохо стоит. Но скоро нас ожидает очень волатильное время с приходом фьючерсов на биток.
Ну надеюсь что фьючерсы не испортят биткоин, а то многие уже знающие люди говорят что фьючерсы наоборот плохо повлияют на цену биткоина и дадут возможность лучше шортить биткоин. Я надеюсь что это не так и что в страт будут только приходить битки и биток будет дорожать.

В стратис конечно слишком много битков должно зайти, чтобы вернуть курс к летней вершине. Сколько там стратис стоил, 450к на пике?
Но по фиату хорошо идет последние 2-3 недели.
Ну я не говорю даже о том чтобы цена вернулась к той отметке что была раньше по битку, это очень трудно и фактически не реально, так как биток не только стратис порвал в соотношении а и практически все монеты, пускай себе растет в долларах и будет супер

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 13, 2017, 03:08:31 PM
Last edit: May 24, 2020, 11:09:44 PM by amalgal
 #6837

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.
Вот и я о том же! Даже  малоизвестная Altcom  на новости  о МН  с 5 декабря выросла  с 3.5 до 5.5. А стратис   и кошель и мастерноде и хрен только падает. места  в общем  рейтинге  всем подряд  отдает .  Продал на 62 этот говнокоин и не жалею

Во первых стратис это не говнокоин и не очередная монета . Стратис это платформа .
Если вам непонятно и не известно о проекте ничего и вы покупаете и цена не растет то не надо тут просто посты набивать начиная говорить что это... Выберете другую ветку для набивания постов лучше .

Вы пишете про Altcom и сравниваете его со стратисом  Undecided . Скорее вы недавно в крипте .
Посмотрите на капитализацию Altcom  который на  бирже yobit торгуется . Так нет объемов на монете и в наличии этих монет мало и капа у неё никакая . Я бы проходил мимо таких монет как Altcom  .На   бирже yobit монеты могут десятки иксов сделать и потом также сильно слить за пару дней . Стратис начиная и исо сделал x и вы ждете быстрого роста ? Нужно понимать риски прежде чем покупать актив который сильно вырос . Монету или платформу с лярдной капой просто так никто поднимать в цене не будет , это произойдет когда придет её время . Это будет или сильный новостной фон или какая та новость о которой нет в дорожной карте.
 
P.S. Не рискуйте тем что не боитесь потерять . Если вы хотите делать быстро х2 или х3  тогда проходите мимо стратис . Стратис это в долгую .Лучше выбирайте монеты с малой капой.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 13, 2017, 06:52:00 PM
 #6838

Смотрю, что действительно "качальщики" еще не взялись за стратис. Очень много монет, которые вогнали в пол 8 декабря были пропамплены, а стратис стоИт, как проклятый.
Вот и я о том же! Даже  малоизвестная Altcom  на новости  о МН  с 5 декабря выросла  с 3.5 до 5.5. А стратис   и кошель и мастерноде и хрен только падает. места  в общем  рейтинге  всем подряд  отдает .  Продал на 62 этот говнокоин и не жалею

Крупные киты на таких отчаявшихся держателей и делают свои капиталы чтобы задешево что то отдали надо чтобы был развал и все хотели продать а потом на деньги которые они на пике слили вольют и устроят еще одну волну. Ситуация когда все вокруг растет не имея даже приблизительно таких возможностей как страт нереальна без роста страта.

И странно чт многие этого не понимают. Хотя возможно и понимают, но психология она такая. Нет бы актив купить дешевле на провалах, нет, надо же сливать. А потом на хаях прыгать. На эфире могли бы научиться. Кто слил по 10-30$ а потом на 300$ покупал?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
December 13, 2017, 09:42:35 PM
 #6839

Это такая психология трейдера если акция стоит дешево значит компания говно и наоборот, только обычно крупные компании растут медленней чем мелкие.
У стратиса еще будет полет вверх не хуже лайта, причем переливаться в него будут именно хитрые инвесторы которые там на верхах будут свои токены продавать идя за новым профитом.
JonnyFork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 06:14:47 AM
 #6840

 Стратис  еще уступил одно место и теперь уже на 25 месте, но еще опережает на 18 млн  тернер. Скорее всегно скоро мы увиди  почетное 30 место  Grin
Pages: « 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!