Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:59:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 [344] 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363584 times)
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:27:32 PM
 #6861


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714690767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690767
Reply with quote  #2

1714690767
Report to moderator
1714690767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690767
Reply with quote  #2

1714690767
Report to moderator
1714690767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690767
Reply with quote  #2

1714690767
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714690767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690767
Reply with quote  #2

1714690767
Report to moderator
1714690767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690767
Reply with quote  #2

1714690767
Report to moderator
1714690767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690767
Reply with quote  #2

1714690767
Report to moderator
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 16, 2017, 11:57:14 PM
 #6862

А что слышно про ноды? Облегченные будут, или только за 250 тысяч косарей стратиса?

Писали тут ранее что будут ноды за 10 тыщ стратиса, но сумма тоже приличная получается, если щас закупать)
Доход с ноды будет на сколько процентов выше чем обычный ПОС и только в стратисах или еще плюс в битках(если ничего не перепутал)

Так себе затея,отбить эти 100к$ будет скорее всего невозможно  Smiley
Потому что в ближайший год эта сеть точно не будет сколько зарабатывать.
Ну разве что сам стратис будет овердофига рост показывать еще раз,тогда да...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 17, 2017, 01:43:26 AM
 #6863


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!
Исо будут проводить на платформе стратиса , это уже о многом говорит . Это только одна перспектива .И много других И стартапы будет использовать блокчейн стратиса .
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 01:59:54 AM
 #6864

Подскажите нубу, новый бриз-волет может как-нибудь импортировать кошелек со старого полновесного, и есть ли там что интересное или же можно пока и в старом держать, кроме как на простой пос моей доли не хватит.
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 02:07:38 AM
 #6865

Стратис по многим параметрам будет расти, если верить в монету. А те, кто хотят быстрой волантильности, как у битка - пусть набивают посты дальше.    
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 17, 2017, 02:31:41 AM
 #6866

где-то вроде новость видел, что стратис будет интегрирован в майкрософт офис в начале следующего года. это утка в итоге была или реально будут такие релизы?

А зачем стратис интегрировать в майкрасоф офис, что он там будет делать?  Больше эта новость похожа на фейк и на манипуляцию ценой.

Может просто не очень поняли смысл твита с окнами они довольно давно сотрудничают и часть функционала для облака офиса будут брать именно из разработок команды стратиса. только это далеко не новость к этому стремятся и именно для этого понадобилось кооперация между этими командами из за которой в самом начале начала расти цена.
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 02:52:44 AM
 #6867

Стратис по многим параметрам будет расти, если верить в монету. А те, кто хотят быстрой волантильности, как у битка - пусть набивают посты дальше.    

А если не верить - не будет? Cheesy И что такое - "быстрая волатильность", о, великий ненабиватель постов? Grin
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 17, 2017, 04:32:05 AM
 #6868


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!
Исо будут проводить на платформе стратиса , это уже о многом говорит . Это только одна перспектива .И много других И стартапы будет использовать блокчейн стратиса .
Вон на классике тоже якобы можно проводить ico, только цену классику это не добавило... Кто-то преднамеренно сливает страт.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
December 17, 2017, 04:45:53 AM
 #6869


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!
Исо будут проводить на платформе стратиса , это уже о многом говорит . Это только одна перспектива .И много других И стартапы будет использовать блокчейн стратиса .
На других платформах тоже можно проводить ico, но что то они не особо пользуются спросом. Все уже привыкли к erc20 и к простоте листинга на биржах. Стратису нужно постараться и вложить кучу денег в маркетинг, чтобы на нем хотели делать ico

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 17, 2017, 05:03:53 AM
Last edit: December 17, 2017, 05:16:23 AM by amalgal
 #6870


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!
Исо будут проводить на платформе стратиса , это уже о многом говорит . Это только одна перспектива .И много других И стартапы будет использовать блокчейн стратиса .
На других платформах тоже можно проводить ico, но что то они не особо пользуются спросом. Все уже привыкли к erc20 и к простоте листинга на биржах. Стратису нужно постараться и вложить кучу денег в маркетинг, чтобы на нем хотели делать ico

Stratis изначально задуман как платформа для бизнеса и финансов . И их код и все что они делают делают на С# и .Net  . Это язык программирования которые разработаны microsoft используют крупный бизнес . Им не нужно будет изобретать велосипед и искать програмеров для смарт контрактов на языке солидити для  ERC20  . Миллионы программистов работают на C# и они быстро подключатся к разработкам . Теперь берем язык С# который зарекомендовал как один из лучших для финасового сектора не так много багов . Думайте шире это не просто исо платформа очередная .

Даже сегодня папм XVG неспроста произошел . XVG сделал х6 за несколько дней и только на одном твите  McAfee  о том что она анонимная монета .
Думайте что такой бриз с Тамбелбит . И поймете что ждет стратис скоро .

p.S. крипта очень рискована не рискуйте тем что не боитесь потерять.  


Стратис по многим параметрам будет расти, если верить в монету. А те, кто хотят быстрой волантильности, как у битка - пусть набивают посты дальше.    

А если не верить - не будет? Cheesy И что такое - "быстрая волатильность", о, великий ненабиватель постов? Grin

новый термин вывели видимо: "быстрая волатильность"  ---- "быстрое набивание постов"  Grin
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 17, 2017, 05:47:27 AM
 #6871


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!
Исо будут проводить на платформе стратиса , это уже о многом говорит . Это только одна перспектива .И много других И стартапы будет использовать блокчейн стратиса .
На других платформах тоже можно проводить ico, но что то они не особо пользуются спросом. Все уже привыкли к erc20 и к простоте листинга на биржах. Стратису нужно постараться и вложить кучу денег в маркетинг, чтобы на нем хотели делать ico

Да щас кто рискует и проводит ико на блокчейне других коинов обычно проваливают сборы. Все любят эфир.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:00:30 AM
Last edit: December 17, 2017, 07:15:45 AM by gnt17
 #6872


Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Можно узнать какие перспективы вы видите по стратису в 2018 году? Можно по подробнее? Заранее спасибо!
В начале года каждыи новыи ICO на платформе ефира прибавлял в его  цене баксов по 25-30 в среднем , у платформы стратиса возможностеи по более если сравнивать ее с ефирной . Все зависит от того сколько компании начнут писать свои смартконтракты на стратисе и какие . Инвестиции ваши и думать сколько в него вкладывать только вам .
П.С. на днях читал инфу что на али побили рекорд дневного оборота которыи составил 27 лярдов баксов . Крис упоминал в своем последнем твите две мультимилиярдные китаиские компании , так вот представьте себе куда улетит стратис если в него вольются такие киты как Али .
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:47:11 AM
 #6873

еще одно доказательство , что самый лучший вариант это холдить, помню по 40 центов сливали страсис, кто  то же умный покупал тогда....

ну не кто не знал, на данный момент можно о многих монетах так говорить, большея часть и очень не плохо выросла, потому как биток вырос, а учится нужно было, не сидеть же и смотреть просто на количество и ждать, хотелось заработать...вот и лили...
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 17, 2017, 08:47:58 AM
 #6874

еще одно доказательство , что самый лучший вариант это холдить, помню по 40 центов сливали страсис, кто  то же умный покупал тогда....
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 17, 2017, 11:56:06 AM
 #6875

Все больше стал замечать, что наютубе, что на других ресурсах, прогнозы по стратису от более менее уважаемых трейдеров примерно одинаковые

https://www.tradingview.com/chart/STRATUSD/0UXiUyQG-Promising-project-with-solid-technicals/

Я лично на 25$ выйду 30%, на 30$ выйду 50% от остатка и буду ожидать коррекции.
Цены 25 и 30 долларов на стратис это явно 2018 год или даже 2019, там и биткоин будет другой. Но то что на долгосрок держат, сигнал хороший.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 17, 2017, 11:59:33 AM
 #6876

Все больше стал замечать, что наютубе, что на других ресурсах, прогнозы по стратису от более менее уважаемых трейдеров примерно одинаковые

https://www.tradingview.com/chart/STRATUSD/0UXiUyQG-Promising-project-with-solid-technicals/

Я лично на 25$ выйду 30%, на 30$ выйду 50% от остатка и буду ожидать коррекции.
Цены 25 и 30 долларов на стратис это явно 2018 год или даже 2019, там и биткоин будет другой. Но то что на долгосрок держат, сигнал хороший.

Знать бы ещё сколько держать нужно времени. Иногда проще на других монетах х сделать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 17, 2017, 03:00:52 PM
 #6877

Все больше стал замечать, что наютубе, что на других ресурсах, прогнозы по стратису от более менее уважаемых трейдеров примерно одинаковые

https://www.tradingview.com/chart/STRATUSD/0UXiUyQG-Promising-project-with-solid-technicals/

Я лично на 25$ выйду 30%, на 30$ выйду 50% от остатка и буду ожидать коррекции.
Цены 25 и 30 долларов на стратис это явно 2018 год или даже 2019, там и биткоин будет другой. Но то что на долгосрок держат, сигнал хороший.

Посмотрим на сколько они будут правы обычно когда толпа прогнозирует рост будет падение и наоборот. Но то что выходит по кусочкам на росте правильно это однозначно. Не надо быть жадным а нужно быть расчетливым иначе рано или поздно будешь иметь убытки.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 17, 2017, 05:12:40 PM
 #6878

Все больше стал замечать, что наютубе, что на других ресурсах, прогнозы по стратису от более менее уважаемых трейдеров примерно одинаковые

https://www.tradingview.com/chart/STRATUSD/0UXiUyQG-Promising-project-with-solid-technicals/

Я лично на 25$ выйду 30%, на 30$ выйду 50% от остатка и буду ожидать коррекции.
Цены 25 и 30 долларов на стратис это явно 2018 год или даже 2019, там и биткоин будет другой. Но то что на долгосрок держат, сигнал хороший.
Иногда просто надо уметь ждать . Тут смотришь все растет а стратис на месте остановился . Значит нужны новости для роста . Все обновления хорошо а вот новостной фон должен быть сильным . Что как раз стратис команда начнет делать в 2018 .
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 17, 2017, 07:30:32 PM
 #6879

так вроде растет потихоньку.завтра релиз фулл нод,а 31 ико платформа.по идее х2 должен сделать.но стратис не поймешь.то растет без новостей.то стоит как вкопанный.но монетка мне понравилась с первого раза.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:36:02 PM
 #6880


Ну что ждем начало первых исошек .  Только ждать придется на конец января . Q1 там и исошки и смарт контракты . Думаю что особо пампить не будет до начало исошек . 
Если в декабре новостей уже не будет, то можно холдить до января. Непонятно какое влияние окажут фьючерсы на ценку биткоина. Может быть получится купить Стратис еще дешевле?
Да надо холдить, по другому никак я так вижу, я буду по немногу еще подкупать, так как вижу хорошую перспективу роста монеты в 2018 году, я думаю что  она в числе тех монет которая выживет и будет расти. А с приходом больших денег вообще.
Здесь скорее всего будут требовать полную верификацию инвесторов, а возможно и баунтистов, если баунти будет на таких ico, так что многих это огорчит и возможно будет небольшой слив цены, вот тогда и можно будет докупиться.
Ну для некоторых людей верификация это действительно проблема, я их понимаю, для баунтистов если сделают то это будет плохо. Думаю тоже прикупить немного еще если просядет или по ведрам нальют, хорошая штука

Pages: « 1 ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 [344] 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!