Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:24:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 01, 2018, 12:55:17 PM
 #7841

Проект то солидный на самом деле, ну срывают сроки немного, но это и понятно, на рынке беда творится, не паникуйте товарищи, все наладится!
Никто не сомневается, что все наладится. Только вот по срокам они не немного срывают, а постоянно, это их фишка))) Очередной срыв или косяк с их стороны, и их ничего уже спасет, даже рост битка, если будет.
Хуже уже не будет) Скоро должны начатся позитивные события которые сыграют на курс стратисов в положительную сторону и все будут довольны!
Стратис не плохо держится многие в несколько раз упал а он всего в 2 раза. Это очень хорошо
С летних хаев, Стратис упал почти в 10 раз! Так что для кого-то хорошо, а для кого-то не очень. Если в этом году команда продолжит спать, то конкуренты похоронят проект.
По идее куча новостей будет скоро, так что будем смотреть на стратис. Да и выйти из него думаю даже тем кто взял по 160 тысяч сатош без убытка получится.
Летом цена за 400 тысяч сатох выскакивала. Я лично докупался в районе 300 тысяч). Влошился в Стратис получается).
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 01, 2018, 01:17:30 PM
 #7842

Проект то солидный на самом деле, ну срывают сроки немного, но это и понятно, на рынке беда творится, не паникуйте товарищи, все наладится!
Никто не сомневается, что все наладится. Только вот по срокам они не немного срывают, а постоянно, это их фишка))) Очередной срыв или косяк с их стороны, и их ничего уже спасет, даже рост битка, если будет.
Хуже уже не будет) Скоро должны начатся позитивные события которые сыграют на курс стратисов в положительную сторону и все будут довольны!
Стратис не плохо держится многие в несколько раз упал а он всего в 2 раза. Это очень хорошо
С летних хаев, Стратис упал почти в 10 раз! Так что для кого-то хорошо, а для кого-то не очень. Если в этом году команда продолжит спать, то конкуренты похоронят проект.
По идее куча новостей будет скоро, так что будем смотреть на стратис. Да и выйти из него думаю даже тем кто взял по 160 тысяч сатош без убытка получится.
Летом цена за 400 тысяч сатох выскакивала. Я лично докупался в районе 300 тысяч). Влошился в Стратис получается).
Не парьтесь ребята!!!У стратиса на конец июня много мощных новостей !!! и у вас будет шанс продаться в + ...разумеется это все не точно т.к рынок сами видите какой , да и команда может перенести сроки))))

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 01, 2018, 01:33:01 PM
 #7843

Проект то солидный на самом деле, ну срывают сроки немного, но это и понятно, на рынке беда творится, не паникуйте товарищи, все наладится!
Никто не сомневается, что все наладится. Только вот по срокам они не немного срывают, а постоянно, это их фишка))) Очередной срыв или косяк с их стороны, и их ничего уже спасет, даже рост битка, если будет.
Хуже уже не будет) Скоро должны начатся позитивные события которые сыграют на курс стратисов в положительную сторону и все будут довольны!
Стратис не плохо держится многие в несколько раз упал а он всего в 2 раза. Это очень хорошо
С летних хаев, Стратис упал почти в 10 раз! Так что для кого-то хорошо, а для кого-то не очень. Если в этом году команда продолжит спать, то конкуренты похоронят проект.
По идее куча новостей будет скоро, так что будем смотреть на стратис. Да и выйти из него думаю даже тем кто взял по 160 тысяч сатош без убытка получится.
Летом цена за 400 тысяч сатох выскакивала. Я лично докупался в районе 300 тысяч). Влошился в Стратис получается).
Надо просто сидеть и ждать.  На таких отметках прошлым летом опасно было покупать стратис. По сути он тогда очень сильно перекуплен был. Сколько иксов за весну понаделал.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 07:11:12 PM
 #7844

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 01, 2018, 07:19:23 PM
 #7845

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 01, 2018, 07:24:17 PM
 #7846

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем
Если сейчас и есть какие-то проекты, которые точно соблюдает сроки, то из наверное из сотен тех, кто за последний год-два проводили ICO, можно на пальцах посчитать. Да и сейчас такие времена на стали, что и спешить с новостями нет никакого смысла. Почти никакие новости на рынке сейчас не отыгрывают.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 01, 2018, 07:27:57 PM
 #7847

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем
Если сейчас и есть какие-то проекты, которые точно соблюдает сроки, то из наверное из сотен тех, кто за последний год-два проводили ICO, можно на пальцах посчитать. Да и сейчас такие времена на стали, что и спешить с новостями нет никакого смысла. Почти никакие новости на рынке сейчас не отыгрывают.


Есть проекты, которые умудряются расти на падающем рынке, например проект tron, хотя и цена на него постепенно падает.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:39:29 PM
 #7848

Да Трон как и все, новость отыграл и валится. А то интенсивность таких ростов зависит от пиара и масштабности новости, потом все равно валятся. Диджикс еще интенсивнее рос.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 07:44:38 PM
 #7849

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем
Я считаю, что этот проект, еще год назад завоевал свое место под солнцем, показав самый бурный рост в 2017-ом году. При начале роста рынка, он будет один их первым кто пойдет вверх.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 02, 2018, 06:24:15 AM
 #7850

В моем портфеле Стратис занимает 25%, поэтому имею большие надежды на этот проект. А вообще сложно наблюдать такую картину на рынке.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 02, 2018, 06:34:45 AM
 #7851

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем
Если сейчас и есть какие-то проекты, которые точно соблюдает сроки, то из наверное из сотен тех, кто за последний год-два проводили ICO, можно на пальцах посчитать. Да и сейчас такие времена на стали, что и спешить с новостями нет никакого смысла. Почти никакие новости на рынке сейчас не отыгрывают.


Есть проекты, которые умудряются расти на падающем рынке, например проект tron, хотя и цена на него постепенно падает.
Не вижу логики в твоих словах. Как может цена расти на падающем рынке, когда ты пишешь что цена на трон ПОСТЕПЕННО ПАДАЕТ.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 01:45:25 AM
 #7852

Проект то солидный на самом деле, ну срывают сроки немного, но это и понятно, на рынке беда творится, не паникуйте товарищи, все наладится!
Никто не сомневается, что все наладится. Только вот по срокам они не немного срывают, а постоянно, это их фишка))) Очередной срыв или косяк с их стороны, и их ничего уже спасет, даже рост битка, если будет.
Хуже уже не будет) Скоро должны начатся позитивные события которые сыграют на курс стратисов в положительную сторону и все будут довольны!
Стратис не плохо держится многие в несколько раз упал а он всего в 2 раза. Это очень хорошо
С летних хаев, Стратис упал почти в 10 раз! Так что для кого-то хорошо, а для кого-то не очень. Если в этом году команда продолжит спать, то конкуренты похоронят проект.
По идее куча новостей будет скоро, так что будем смотреть на стратис. Да и выйти из него думаю даже тем кто взял по 160 тысяч сатош без убытка получится.
Летом цена за 400 тысяч сатох выскакивала. Я лично докупался в районе 300 тысяч). Влошился в Стратис получается).
Надо просто сидеть и ждать.  На таких отметках прошлым летом опасно было покупать стратис. По сути он тогда очень сильно перекуплен был. Сколько иксов за весну понаделал.
В прошлый июнь не только стратис было опасно покупать, там многие проекты свой хай показали например вейвс, байтболл, nem и другие. Просто надо не входить всем депозитом и усреднять иногда.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 03, 2018, 03:45:08 AM
 #7853

Да отличный проект, отличная монета. Я тут почитал начало ветки, так там не мало мнений, что это вообще кака какая то. А сейчас уже хороший продукт и стрелял так, что мама не горюй. Стрельнет и еще. Сами видите какой рынок сейчас. Терпение и все будет хорошо.

****
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
April 03, 2018, 04:16:13 AM
 #7854

Да отличный проект, отличная монета. Я тут почитал начало ветки, так там не мало мнений, что это вообще кака какая то. А сейчас уже хороший продукт и стрелял так, что мама не горюй. Стрельнет и еще. Сами видите какой рынок сейчас. Терпение и все будет хорошо.

Сегодня вон небольшая оттепель пошла, лед тронулся, может народ побежит скупать на заныканое богатство дабы не упустить очередные 10-20% профита.
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:58:14 AM
 #7855

Да отличный проект, отличная монета. Я тут почитал начало ветки, так там не мало мнений, что это вообще кака какая то. А сейчас уже хороший продукт и стрелял так, что мама не горюй. Стрельнет и еще. Сами видите какой рынок сейчас. Терпение и все будет хорошо.

Сегодня вон небольшая оттепель пошла, лед тронулся, может народ побежит скупать на заныканое богатство дабы не упустить очередные 10-20% профита.
Народ уже наученный горьким опытом последних месяцев уже не бежит закупаться на слегка позеленевшем рынке. Несколько раз уже дозакупались и получали очередное дно в подарок ))
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 03, 2018, 07:08:09 AM
 #7856

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем
Я считаю, что этот проект, еще год назад завоевал свое место под солнцем, показав самый бурный рост в 2017-ом году. При начале роста рынка, он будет один их первым кто пойдет вверх.
Скорее всем участникам Стратис надо набраться терпения и ждать подходящего момента на рынке. Думаю мы сможем увидеть еще хорошие иксы. Дело времени.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:35:45 AM
 #7857

Да отличный проект, отличная монета. Я тут почитал начало ветки, так там не мало мнений, что это вообще кака какая то. А сейчас уже хороший продукт и стрелял так, что мама не горюй. Стрельнет и еще. Сами видите какой рынок сейчас. Терпение и все будет хорошо.

Сегодня вон небольшая оттепель пошла, лед тронулся, может народ побежит скупать на заныканое богатство дабы не упустить очередные 10-20% профита.
Народ уже наученный горьким опытом последних месяцев уже не бежит закупаться на слегка позеленевшем рынке. Несколько раз уже дозакупались и получали очередное дно в подарок ))
Сейчас такое время что реально уже не знаешь куда бежать и покупать ли вообще что-то ,потому что получить 10-30 процента профита, а потом снова щупать днище,не хочется.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 03, 2018, 09:59:49 AM
 #7858

Да отличный проект, отличная монета. Я тут почитал начало ветки, так там не мало мнений, что это вообще кака какая то. А сейчас уже хороший продукт и стрелял так, что мама не горюй. Стрельнет и еще. Сами видите какой рынок сейчас. Терпение и все будет хорошо.

Сегодня вон небольшая оттепель пошла, лед тронулся, может народ побежит скупать на заныканое богатство дабы не упустить очередные 10-20% профита.
Народ уже наученный горьким опытом последних месяцев уже не бежит закупаться на слегка позеленевшем рынке. Несколько раз уже дозакупались и получали очередное дно в подарок ))
Я думаю народ по другой причине не бежит закупаться. Средства свободные кончились у многих еще месяц назад. Нечем больше докупаться. А так да, сейчас очень хорошие цены.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:13:17 AM
 #7859

В любом случае новости от команды позитивные и работы ведутся полным ходом так, что нужно переждать этот спад и надеяться, что намеченные планы успешно осуществляться.

Команда тут всегда неплохо работала, правда грешат переносами сроков. Но на мой взгляд, стратис один из интереснейших проектов и завоюет место под солнцем со временем
Я считаю, что этот проект, еще год назад завоевал свое место под солнцем, показав самый бурный рост в 2017-ом году. При начале роста рынка, он будет один их первым кто пойдет вверх.
Скорее всем участникам Стратис надо набраться терпения и ждать подходящего момента на рынке. Думаю мы сможем увидеть еще хорошие иксы. Дело времени.

Скорее всего это на год а может и больше. Пока что стратис не такой популярный среди инвесторов, но те кто держат его и верят будут в хорошем плюсе.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
April 03, 2018, 11:54:49 AM
 #7860

Да отличный проект, отличная монета. Я тут почитал начало ветки, так там не мало мнений, что это вообще кака какая то. А сейчас уже хороший продукт и стрелял так, что мама не горюй. Стрельнет и еще. Сами видите какой рынок сейчас. Терпение и все будет хорошо.

Сегодня вон небольшая оттепель пошла, лед тронулся, может народ побежит скупать на заныканое богатство дабы не упустить очередные 10-20% профита.
Народ уже наученный горьким опытом последних месяцев уже не бежит закупаться на слегка позеленевшем рынке. Несколько раз уже дозакупались и получали очередное дно в подарок ))
Я думаю народ по другой причине не бежит закупаться. Средства свободные кончились у многих еще месяц назад. Нечем больше докупаться. А так да, сейчас очень хорошие цены.
Да свободные средства уже почти закончились, но думаю стратис по 50к сатоши очень хорошее приобретение для портфеля.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!