Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:46:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В США одобрили генетические эксперименты  (Read 8165 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 26, 2017, 12:50:52 PM
 #101

Все эти "перспективные технологии" порой на поверку являются волком в овечьей шкуре....одно лечат другое калечат...и как следствие - все доверчивые товарищи остаются в зависимости от фармации
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 04:03:39 PM
 #102

Испытание на мышах- мышей когда кормили гмо продуктами, 3 поколение уже бесплодно. А что будет тогда с человек при прямом контакте?
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
July 26, 2017, 07:54:34 PM
 #103

В США одобрили генетические эксперименты на человеке

Консультативный совет по рекомбинаторной ДНК при Департаменте здравоохранения США одобрил использование весьма перспективной технологии генетической модификации человека. Речь идет о CRISPR/CAS-9, с помощью которой исследователи планируют улучшить эффективность работы иммунной системы.


Читать далее: http://nnm.me/blogs/madrabbitt/v-ssha-odobrili-geneticheskie-eksperimenty-na-cheloveke/#cut

америкосы уже взялись за разработку универсального солдатата или что? Я думал что новое направление в этой сфере будет разработка робота солдата.

Зачем? Логичнее вписывать искуственный интеллект(или дистанционное управление, как уже делают с беспилотными танками) в форм -фактор уже существующей боевой техники(и делать опять же управляемые ии и дистанционно рои дронов-убийц).
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
July 26, 2017, 08:04:54 PM
 #104

Все эти "перспективные технологии" порой на поверку являются волком в овечьей шкуре....одно лечат другое калечат...и как следствие - все доверчивые товарищи остаются в зависимости от фармации

Но вот только именно с появлением столь нелюбимой вами "фармации" средняя продолжительность жизни стала расти, а людей умирать в эпидемиях-гораздо меньше. Забавное совпадение, правда?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 26, 2017, 08:11:22 PM
 #105

думаю, что работы и эксперименты в этой области уже давно проводятся без всяких разрешений.
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
July 27, 2017, 12:44:21 AM
 #106

думаю, что работы и эксперименты в этой области уже давно проводятся без всяких разрешений.
Причем не только в США

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 27, 2017, 08:55:35 AM
 #107

думаю, что работы и эксперименты в этой области уже давно проводятся без всяких разрешений.
Причем не только в США
по всему миру под грифом секретности уже очень давно проводят такие эксперименты. возможно в США добились интересного результата, и теперь его нужно легализовать, вот и одобрили генетические эксперименты.
coliaun
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:54:03 PM
 #108

Давно уже ведутся изучения генетических проблем, эксперименты на приматах и крысах также не новость.
С человеком вот официально все сделали. Это был лишь вопрос времени. Глядишь и от простуды избавят мир.
Gleborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:43:17 PM
 #109

Я думаю это одобрение носит формальный характер, поскольку негласные эксперименты, клонирование и т.п. уже давно ведется где-нибудь в странах Латинской Америки. Опыт накопили, технологии отработали, теперь появилась возможность легально все это делать с уже заранее известным результатом.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
profit_everywhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:03:53 PM
 #110

Я думаю это одобрение носит формальный характер, поскольку негласные эксперименты, клонирование и т.п. уже давно ведется где-нибудь в странах Латинской Америки. Опыт накопили, технологии отработали, теперь появилась возможность легально все это делать с уже заранее известным результатом.

Тоже так думаю, видать уже так наклонировали, что результаты не спрятать, поэтому решили, что легче просто разрешить
Kriptosearch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:12:41 PM
 #111

Испытание на мышах- мышей когда кормили гмо продуктами, 3 поколение уже бесплодно. А что будет тогда с человек при прямом контакте?
Ничего такого не было, это всё сказки.
ГМО уже десятки лет используется и употребляется в пищу людьми в том числе и в России и никаких негативных проявлений не выявлено.
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 08:19:02 PM
 #112

 Grin все супер-солдат сделать пытаются, как пить дать ) вообще ничего удивительного в этой новости, а сколько еще всего одобрено без нас, о чем мы даже не узнаем никогда, а если и узнаем, то очень не скоро и скорее всего не мы, а следующее поколение.
ambakaramba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:37:38 PM
 #113

Наконец-то! Быстрее начнём продвигаться к светлому будущему!
need100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:41:09 PM
 #114

А у нас запретили ГМО.....

Хочется наконец то чтобы прогресс затронул непосредственно людей, делая жизнь здоровее и продолжительнее. Однако дебилоидная биомасса против потому что ей привычнее подыхать в мучениях от страшных болезней и жить 60-70 лет. Подыхайте, вас никто не удерживает. Дайте шанс тем, кто хочет улучшить свое существование.

Живи полноценно, питайся здоровой пищей, живи на природе и будешь жить больше. Уедь с города.
Verybest23
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 09:20:45 PM
 #115

А у нас запретили ГМО.....

Хочется наконец то чтобы прогресс затронул непосредственно людей, делая жизнь здоровее и продолжительнее. Однако дебилоидная биомасса против потому что ей привычнее подыхать в мучениях от страшных болезней и жить 60-70 лет. Подыхайте, вас никто не удерживает. Дайте шанс тем, кто хочет улучшить свое существование.

Живи полноценно, питайся здоровой пищей, живи на природе и будешь жить больше. Уедь с города.
Не совсем понял, тут человек расстроился, что ГМО запретили? ) вроде бы ГМО жизнь здоровее и продолжительнее точно не делает. Есть мнение, что гмошкам радуются только раковые клетки.
LIDERbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 09:22:32 PM
 #116

О ужас, это теперь начнется новая волна непонятно чего родившегося. Я считаю ,что этого делать вообще нельзя было ни в коем случае
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:17:36 PM
 #117

Рынок продуктов уже давно забит генной инженерией и ничего. Скоро и до людей дойдет, а может и уже. Как знать, что творится в тайных лабораториях.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
SuperHero53
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 11:18:35 PM
 #118

Ничего удивительного. Может запад по уровню жизни и выше, чем в России, да только все уровни морали стираются там постепенно. Геи, трансы, теперь генетические эксперименты. Интересно узнать что будет дальше.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 12:03:38 AM
 #119

 Undecided ну дай бог что это ни к чему плохому не приведет , а то вырастет треногое вещество с хвостом, а как они собираются проводить исследования, я не понимаю они что будут людей ловить на улице, я не думаю что здравомыслящий человек согласиться ставить над собой эксперименты ну если ему не заплатят больших денег.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Kriptosearch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 05:57:52 PM
 #120

А у нас запретили ГМО.....

Хочется наконец то чтобы прогресс затронул непосредственно людей, делая жизнь здоровее и продолжительнее. Однако дебилоидная биомасса против потому что ей привычнее подыхать в мучениях от страшных болезней и жить 60-70 лет. Подыхайте, вас никто не удерживает. Дайте шанс тем, кто хочет улучшить свое существование.

Живи полноценно, питайся здоровой пищей, живи на природе и будешь жить больше. Уедь с города.
Не совсем понял, тут человек расстроился, что ГМО запретили? ) вроде бы ГМО жизнь здоровее и продолжительнее точно не делает. Есть мнение, что гмошкам радуются только раковые клетки.
Раковые клетки как раз радуются продуктам без ГМО обработанным пестицидами (других нет, не надейтесь).
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!