Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:20:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Зaблyдuвшuйcя пeнcuoнep пpoeхал 20 км по встречке на авто  (Read 3968 times)
prorpp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 10:14:20 AM
 #21

Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

А причем тут национальность ? В старости мы все одинаковые и страдаем от одних балячек.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 30, 2016, 03:23:06 PM
 #22

Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

скорее всего это старческая хитрость... чтобы не пилить лишних 50 км до развязки он просто решил сэкономить на топливе...  Grin

а кода спеленали - заявил что заблудился...
А если бы в него кто-нибудь въИПался на полном ходу, а у них на автобанах нет ограничения скоростей, может он хотел чтобы его таким образом на тот свет побыстрее отправили?
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 30, 2016, 06:42:44 PM
 #23

Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

А причем тут национальность ? В старости мы все одинаковые и страдаем от одних балячек.
Я хотел сказать что если бы немец в Японии или Англии так поехал то это можно было бы понять. Точнее может этот немец только приехал из путешествия по Японии или Англии и по привычке поехал не по той стороне.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 30, 2016, 08:01:51 PM
 #24

Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

скорее всего это старческая хитрость... чтобы не пилить лишних 50 км до развязки он просто решил сэкономить на топливе...  Grin

а кода спеленали - заявил что заблудился...
а может действительно дедуля решил воспользоватся преимуществами возраста, когда большинство косяков можно списать на склероз и маразм.
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
July 01, 2016, 10:31:50 AM
 #25

Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

А причем тут национальность ? В старости мы все одинаковые и страдаем от одних балячек.
Я хотел сказать что если бы немец в Японии или Англии так поехал то это можно было бы понять. Точнее может этот немец только приехал из путешествия по Японии или Англии и по привычке поехал не по той стороне.

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 01, 2016, 02:07:42 PM
 #26

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
July 01, 2016, 02:32:47 PM
 #27

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.

Нужно забрать права , и провести мед-осмотр  и потом уже решать можно человеку за руль или нет.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 01, 2016, 02:53:41 PM
 #28

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.
Угу, если человек уже не осознает что он делает то ему не место на дороге, ладно если только сам пострадает(и то жалко), а ведь из-за таких и невиновные страдают которые по правилам ездят.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 01, 2016, 05:15:26 PM
 #29

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.

Нужно забрать права , и провести мед-осмотр  и потом уже решать можно человеку за руль или нет.
Лучше сначала все же медосмотр, потом решить может или нет адекватно водить, если нет забрать права )))
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 01, 2016, 08:42:59 PM
 #30

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.

Нужно забрать права , и провести мед-осмотр  и потом уже решать можно человеку за руль или нет.
Лучше сначала все же медосмотр, потом решить может или нет адекватно водить, если нет забрать права )))
Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 01, 2016, 09:07:37 PM
 #31

Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
это традиция пришедшая издревле. в мои студенческие годы ближайшая поликлиника была излюбленным местом прогульщиком. за пару копеек можно было откупится от недельки пропусков.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 04, 2016, 04:20:16 AM
 #32

В "Южном парке" есть замечательная серия о проблеме пенсионеров за рулём, которая с особым цинизмом  показывает, что это очень опасное явление.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 04, 2016, 12:03:31 PM
 #33

Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
это традиция пришедшая издревле. в мои студенческие годы ближайшая поликлиника была излюбленным местом прогульщиком. за пару копеек можно было откупится от недельки пропусков.
Было дело, сам так на 1м и 2м курсе делал, но там Германия думаю что у них такого быть не должно или как?
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 05, 2016, 07:54:57 PM
 #34

Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
это традиция пришедшая издревле. в мои студенческие годы ближайшая поликлиника была излюбленным местом прогульщиком. за пару копеек можно было откупится от недельки пропусков.
Было дело, сам так на 1м и 2м курсе делал, но там Германия думаю что у них такого быть не должно или как?
я слышал жуткие истории, что в германии соседи могут вызвать полицию по малейшему поводу (стукануть), так что скорее всего доктор бы дедушке не справку, а путевку в места не столь отдаленные выписал бы.
dizzyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 06, 2016, 04:54:41 PM
 #35

79-летний немец чуть не стал причиной крупного ДТП. Как сообщает полиция земли Северный Рейн-Вестфалия, пожилой водитель из Варбурга не смог найти дорогу домой и не придумал ничего лучше, чем развернуть свою машину против потока на автобане.

Quote
Инцидент произошел в воскресенье, 19 июня 2016 года. По предварительным данным, немец поехал за покупками в городок Зост на западе Германии. Закончив дела около 17:30, пенсионер отправился в обратный путь в Варбург, но заблудился. Через несколько часов отчаявшийся пожилой человек решил развернуться, а поскольку он в тот момент находился на автобане, то его автомобиль стал двигаться против потока
Через какое-то время немец осознал, что движется по встречной полосе. Тем не менее, у него не было возможности развернуться из-за плотного трафика. В итоге пенсионер съехал на первый попавшийся съезд в районе Марсбрухштрассе в Дортмунде. Общий путь немца по встречке составил около 20 километров. Удивительно, но при этом водитель не только не пострадал, но и почти не повредил автомобиль, если не считать поцарапанного левого зеркала.
Нарушителя задержала полиция. Медосвидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови задержанного немца. Тем не менее, его водительское удостоверение было задержано органами правопорядка до вынесения судебного решения. Какое наказание грозит пенсионеру, не сообщается.
Летом 2015 года аналогичный случай произошел на автомагистрали в Польше. 78-летняя жительница ФРГ выехала на встречную полосу автомагистрали неподалеку от Лодзи и проехала таким образом 60 километров. А осенью 2014 года похожий инцидент произошел в Великобритании. Водитель грузовика из Литвы попытался объехать платный участок по встречной полосе, а свой поступок объяснил тем, что у него не было денег для оплаты проезда.

отсюда
нужно уже не только проводить медицинские проверки но и вводить ограничения по максимальноположеным возрастам для автомобилистов
froddoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 06, 2016, 04:56:22 PM
 #36

Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
это традиция пришедшая издревле. в мои студенческие годы ближайшая поликлиника была излюбленным местом прогульщиком. за пару копеек можно было откупится от недельки пропусков.
Было дело, сам так на 1м и 2м курсе делал, но там Германия думаю что у них такого быть не должно или как?
я слышал жуткие истории, что в германии соседи могут вызвать полицию по малейшему поводу (стукануть), так что скорее всего доктор бы дедушке не справку, а путевку в места не столь отдаленные выписал бы.
потом пожимаем проблемы изза этих взяток
Brodyga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 06, 2016, 05:11:10 PM
 #37

считаю пенсионеров на дорогах огромной проблемой. что думаете по этому поводу? стоит ограничивать пожилых людей за рулем?
IvanTvorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 06, 2016, 05:13:07 PM
 #38

считаю пенсионеров на дорогах огромной проблемой. что думаете по этому поводу? стоит ограничивать пожилых людей за рулем?
В определенный возраст срочно нужно отбирать право вождения автомобилем или же внедрять проверки на возможность вождения.
сейчас молодые хорошо творят на дорогах а люди постарше  вообще
SenseySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 06, 2016, 05:14:50 PM
 #39

считаю пенсионеров на дорогах огромной проблемой. что думаете по этому поводу? стоит ограничивать пожилых людей за рулем?
В определенный возраст срочно нужно отбирать право вождения автомобилем или же внедрять проверки на возможность вождения.
сейчас молодые хорошо творят на дорогах а люди постарше  вообще
старые вообще считаются самыми культурными и внимательными водителями.
Brodyga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 06, 2016, 05:17:29 PM
 #40

считаю пенсионеров на дорогах огромной проблемой. что думаете по этому поводу? стоит ограничивать пожилых людей за рулем?
нужно вводить ограничения по определенному возрасту. Правда возраст не знаю какой. Одни в 60 уже еле ноги волочат а есть такие что и в 80 с женщины не слазят.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!