Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:43:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Зaблyдuвшuйcя пeнcuoнep пpoeхал 20 км по встречке на авто  (Read 3968 times)
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 02, 2016, 06:19:34 AM
 #81

все что отвлекает водителя от дорожного движения и управления автомобилем уже является запретом и нарушением. Культура водителей сейчас очень опустилась. В советские времена таких порядков на дороге не было как сейчас.
в советское время не было так много машин, и сейчас у каждого второго студента есть свое корыто, но не всегда есть мозги им управлять. так что может в совестное время машины были как раз у тех, кто умел ездить, а не у всех подряд. ну и из огромного количества машин вылезла другая современная проблема - всеобщая парковка вдоль дороги, на тротуарах, в дворах, в любом живом месте.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
September 14, 2016, 04:41:50 PM
 #82

Я всегда говорю что у старикашек нужно отбирать права
Смотря у каких старикашек, ведь некоторые водят лучше чем молодежь
Сегодня был свидетелем как молодой мажор на джипе так неумело парковался,что чуть машину не разхерачил.
так почти все кто деньги имеет , все покупают права вместе с автомобилем. Никаких навыков или умений нет и не будет наблюдаться. У этих людей только одно в голове, что кроме них на дороге никого нет и все должны им по жизни, а не только должны уступать им дорогу. Я знаю одного такого. Так он хоть и без денег больших, но зато с ксивой мента. Так он говорит, зачем мне учится ездить если у меня ксива.
Ксива спасет от наказания за правонарушение, но она никак не спасет от травм которые можно получить в ДТП
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 05:41:31 PM
 #83

Я всегда говорю что у старикашек нужно отбирать права
Смотря у каких старикашек, ведь некоторые водят лучше чем молодежь
Сегодня был свидетелем как молодой мажор на джипе так неумело парковался,что чуть машину не разхерачил.
так почти все кто деньги имеет , все покупают права вместе с автомобилем. Никаких навыков или умений нет и не будет наблюдаться. У этих людей только одно в голове, что кроме них на дороге никого нет и все должны им по жизни, а не только должны уступать им дорогу. Я знаю одного такого. Так он хоть и без денег больших, но зато с ксивой мента. Так он говорит, зачем мне учится ездить если у меня ксива.
Ксива спасет от наказания за правонарушение, но она никак не спасет от травм которые можно получить в ДТП
ага, посмотреть по статистике то такие козлы всегда живы и здоровы выходят из дтп при этом еще и откупаются . Страдать продолжают невиновные.
vanBlack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250



View Profile
September 15, 2016, 06:50:27 PM
 #84

Хорошо, что жив остался.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
September 28, 2016, 12:26:20 PM
 #85

Я всегда говорю что у старикашек нужно отбирать права
Смотря у каких старикашек, ведь некоторые водят лучше чем молодежь
Сегодня был свидетелем как молодой мажор на джипе так неумело парковался,что чуть машину не разхерачил.
так почти все кто деньги имеет , все покупают права вместе с автомобилем. Никаких навыков или умений нет и не будет наблюдаться. У этих людей только одно в голове, что кроме них на дороге никого нет и все должны им по жизни, а не только должны уступать им дорогу. Я знаю одного такого. Так он хоть и без денег больших, но зато с ксивой мента. Так он говорит, зачем мне учится ездить если у меня ксива.
Ксива спасет от наказания за правонарушение, но она никак не спасет от травм которые можно получить в ДТП
ага, посмотреть по статистике то такие козлы всегда живы и здоровы выходят из дтп при этом еще и откупаются . Страдать продолжают невиновные.
Дуракам везет, такие всегда выходят сухими из воды
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
April 05, 2017, 07:28:21 AM
 #86

Сам автомобилист с большим стажем и поддерживаюсь мнения о том ,что возростное ограничение надо вводить .Ведь с возростом уходит реакция при вождении ,проблемы со здоровьем не только сердечно сосудистых заболеваний ,а и много других недугов .Так что всему свое время .
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
April 05, 2017, 08:34:55 PM
 #87

Отбирать права не надо у пенсионеров, есть такие что водят как шумахеры, просто если есть какие то проблемы со здоровьем лучше за руль не садится.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 06, 2017, 05:17:09 AM
 #88

Отбирать права не надо у пенсионеров, есть такие что водят как шумахеры, просто если есть какие то проблемы со здоровьем лучше за руль не садится.
просто стариков нужно проверять в каком-то диспансере намного чаще, как минимум раз в год, но это создаст столько дополнительной возни, что намного проще просто оставить все как есть.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 06, 2017, 06:19:05 AM
 #89

Отбирать права не надо у пенсионеров, есть такие что водят как шумахеры, просто если есть какие то проблемы со здоровьем лучше за руль не садится.
просто стариков нужно проверять в каком-то диспансере намного чаще, как минимум раз в год, но это создаст столько дополнительной возни, что намного проще просто оставить все как есть.
нет,не проще оставиьь как есть. Из за того что пенсионеров НЕДОпроверяют, много аварий... а топом после аварии старенький дедушка выходит из машины и гоаорит— "извени, не увидел.девушка,у меня есть 1000рублец,больше нет." А мне на мазде он в дверь вьехал когда назад сдавал. И что мне его тыщаHuh
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 06, 2017, 07:39:01 AM
 #90

Отбирать права не надо у пенсионеров, есть такие что водят как шумахеры, просто если есть какие то проблемы со здоровьем лучше за руль не садится.
просто стариков нужно проверять в каком-то диспансере намного чаще, как минимум раз в год, но это создаст столько дополнительной возни, что намного проще просто оставить все как есть.
нет,не проще оставиьь как есть. Из за того что пенсионеров НЕДОпроверяют, много аварий... а топом после аварии старенький дедушка выходит из машины и гоаорит— "извени, не увидел.девушка,у меня есть 1000рублец,больше нет." А мне на мазде он в дверь вьехал когда назад сдавал. И что мне его тыщаHuh
Согласен есть такая проблема, но пенсионеры лиш не больщая часть угрозы на наших дорогах. В этот список можно добавить малолетних мажоров, бландинок "не насосала а подарили" и т.д.

znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 07, 2017, 07:18:21 PM
 #91

79-летний немец чуть не стал причиной крупного ДТП. Как сообщает полиция земли Северный Рейн-Вестфалия, пожилой водитель из Варбурга не смог найти дорогу домой и не придумал ничего лучше, чем развернуть свою машину против потока на автобане.

Quote
Инцидент произошел в воскресенье, 19 июня 2016 года. По предварительным данным, немец поехал за покупками в городок Зост на западе Германии. Закончив дела около 17:30, пенсионер отправился в обратный путь в Варбург, но заблудился. Через несколько часов отчаявшийся пожилой человек решил развернуться, а поскольку он в тот момент находился на автобане, то его автомобиль стал двигаться против потока
Через какое-то время немец осознал, что движется по встречной полосе. Тем не менее, у него не было возможности развернуться из-за плотного трафика. В итоге пенсионер съехал на первый попавшийся съезд в районе Марсбрухштрассе в Дортмунде. Общий путь немца по встречке составил около 20 километров. Удивительно, но при этом водитель не только не пострадал, но и почти не повредил автомобиль, если не считать поцарапанного левого зеркала.
Нарушителя задержала полиция. Медосвидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови задержанного немца. Тем не менее, его водительское удостоверение было задержано органами правопорядка до вынесения судебного решения. Какое наказание грозит пенсионеру, не сообщается.
Летом 2015 года аналогичный случай произошел на автомагистрали в Польше. 78-летняя жительница ФРГ выехала на встречную полосу автомагистрали неподалеку от Лодзи и проехала таким образом 60 километров. А осенью 2014 года похожий инцидент произошел в Великобритании. Водитель грузовика из Литвы попытался объехать платный участок по встречной полосе, а свой поступок объяснил тем, что у него не было денег для оплаты проезда.

отсюда
хмм.какой же глупый дедуська. кого-то он мне напоминает. точно!меня. видимо у меня в Германии родственник есть. Дедуля,если ты читаешь это,забери меня

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!