Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:18:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29417 times)
VerdOrrBT
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
June 07, 2017, 12:38:53 AM
 #161

Итак, 19 дней -

Code:
2017-06-07 03:29:06 greenparanoja
...не зачисляются на счет монеты по многократно подтвержденной транзакции и нет ответа от поддержки о причинах.

currency_id: 89 (XVG),
txid: f92e1a3b131c29d546b56e7a7ccd0ec88fd325d7a69b6a1c769ca54b8bdf8d24
1714799889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799889
Reply with quote  #2

1714799889
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alex_z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 04:08:32 AM
 #162

Мне вывод разблочили. После жалобы тут на форуме (может, конечно, просто совпадение), поддержка йобита наконец ответила на на клейм. Попросили скрины истории всех киви кошельков с которых заводил деньги на yobit. Вчера вечером отправил email со скриншотами, и сегодня утром разблочили и битки уже достигли адресата. Smiley Молодцы, на удивление оперативно сработали!
AVS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 01:33:28 PM
 #163

На Yobit-е комиссию стали брать за вывод 0,0015BTC. Походу сливаются, как CRYPTSY. Там тоже такая фигня была!!!
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 09, 2017, 02:00:59 PM
 #164

На Yobit-е комиссию стали брать за вывод 0,0015BTC. Походу сливаются, как CRYPTSY. Там тоже такая фигня была!!!
Сеть еле ползает, им из своего кармана твои хотелки на вывод оплачивать что ли?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 09, 2017, 02:03:43 PM
 #165

На бирже бтц-е комса за вывод битков

Quote
BTC    0.001 BTC

ну на йобите чутка больше, но это не значит что это скам.
(на битрексе такая же комса)
AVS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 02:12:52 PM
 #166

На C-Cex, как брали 0,0002, так и берут и нихрена ни каких задержек! Так, что гнать не надо. И в мой карман тем более заглядывать! А то один начал и все кинулись карманы проверять! В свой гляди. А я о своем забочусь!!!
AVS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 02:20:33 PM
 #167

Сделал спецом два вывода. С C-cex даже позже. Так вот с C-cex уже 3 подтверждения, а с Yobita, только одно. Ну и хрен ли мне тут рассказывать! Сливаются, как Cryptsy!!!
AVS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 02:50:21 PM
 #168

На Yobit-е комиссию стали брать за вывод 0,0015BTC. Походу сливаются, как CRYPTSY. Там тоже такая фигня была!!!
Сеть еле ползает, им из своего кармана твои хотелки на вывод оплачивать что ли?

Вообще то мне на сеть, как-то наплевать, но за мои хотелки я оплачиваю. Но если, кто-то хочет за мой счет свои хотелки, то я имею моральное право его в дерьме повозить!!!
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
June 09, 2017, 04:09:49 PM
 #169

На бирже бтц-е комса за вывод битков

Quote
BTC    0.001 BTC

ну на йобите чутка больше, но это не значит что это скам.
(на битрексе такая же комса)

На Какене  0.0025 XBT комиссия.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
VerdOrrBT
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 09:03:31 PM
 #170

Проблему с XVG решили, проверьте свои балансы, все XVG депозиты должны быть зачислены.

Приносим извинения за задержку.

Подтверждаю: хоть и с изрядной задержкой, но монеты зачислены.
Приношу свои извинения за чрезмерно резкие слова.
1973vovani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 07:45:49 PM
 #171

Здравствуйте. Кто-то может мне объяснить сколько длится перенос из холодного хранилища? 11 июня подал заявку на вывод NMC высветилась надпись:"Перенос из холодного хранилища".  Уже вторые сутки переносят. Это что у Ебита нет NMC? И они ждут, что кто-то заведет Нейм? Разъясните пожалуйста  как долго это будет длиться? Поддержка не отвечает. Спасибо заранее.
aemartyshin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 02:09:24 PM
 #172

Всем привет! Нужны были XEMы, они как раз на ёбите появились - думаю класс! Прикупил на 15 тыс руб - "вывел" на кошелёк нано. До сих пор "в процессе". Ни один из  десятка тикетов не вызвал интереса у потдержки. Твиттер, письма на этом форуме - не приводят ни к чему!!! Люди, как так можно работатьHuh Что я должен сделать, чтобы вернуть хотябы на счет биржи эти XEMыHuhHuh?? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 07, 2017, 03:25:22 PM
 #173

Всем привет! Нужны были XEMы, они как раз на ёбите появились - думаю класс! Прикупил на 15 тыс руб - "вывел" на кошелёк нано. До сих пор "в процессе". Ни один из  десятка тикетов не вызвал интереса у потдержки. Твиттер, письма на этом форуме - не приводят ни к чему!!! Люди, как так можно работатьHuh Что я должен сделать, чтобы вернуть хотябы на счет биржи эти XEMыHuhHuh?? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно сотрудникам Ебит сделать список криптовалют, которые они считают надёжными с точки зрения работы кода и, соответственно, ввода-вывода. С оставшимися следует быть осторожными. И с техподдержкой решать вопрос.
aemartyshin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 05:11:16 PM
 #174

Ну XEM - это очень надежная крипта, по параметрам круче битка. А с техпотдержкой как решать? Их как  и где ловить? Куда писать?
Morganw8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 02:29:13 AM
 #175

У меня проблем с ней не было, давно там не появлялся видимо уже не камельфо, раньше неплохая биржа была
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 09, 2017, 02:46:31 AM
 #176

Всем привет! Нужны были XEMы, они как раз на ёбите появились - думаю класс! Прикупил на 15 тыс руб - "вывел" на кошелёк нано. До сих пор "в процессе". Ни один из  десятка тикетов не вызвал интереса у потдержки. Твиттер, письма на этом форуме - не приводят ни к чему!!! Люди, как так можно работатьHuh Что я должен сделать, чтобы вернуть хотябы на счет биржи эти XEMыHuhHuh?? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно сотрудникам Ебит сделать список криптовалют, которые они считают надёжными с точки зрения работы кода и, соответственно, ввода-вывода. С оставшимися следует быть осторожными. И с техподдержкой решать вопрос.

Это проблема уже долго у них. Как будто им выгодно чтобы активы пропадали а транзакции висли при попытке перевода.
Вместо того чтобы плотно заняться и обозначать зеленым или красным как на других биржах непонятно чем занимаются.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Mobilardo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 03:03:58 AM
 #177

Добрый всем день, уже не знаю куда написать, yobit реально жулики и воры! Ситуация в том, что заводил средства на yobit в размере 105 тыс руб c qiwi, а зачислили они мне 90тыс, всё прошло все чеки есть от киви, написал в поддержку, ответили 1 раз, ничего не решили, с тех пор уже прошел 1 месяц, на мои тикеты не отвечают, писал в чате, тоже без результатно.  Что делать подскажите пожалуйста?
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 03:21:07 AM
 #178

Добрый всем день, уже не знаю куда написать, yobit реально жулики и воры! Ситуация в том, что заводил средства на yobit в размере 105 тыс руб c qiwi, а зачислили они мне 90тыс, всё прошло все чеки есть от киви, написал в поддержку, ответили 1 раз, ничего не решили, с тех пор уже прошел 1 месяц, на мои тикеты не отвечают, писал в чате, тоже без результатно.  Что делать подскажите пожалуйста?
Я бы не был так уверен что это косяк со стороны йобита.
Лично я перестал пользоваться киви после того как они меня нагло киданули. Так что ты по внимательене проверь, кто на самом деле твои бабки зажал.
Mobilardo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:06:39 AM
 #179

Добрый всем день, уже не знаю куда написать, yobit реально жулики и воры! Ситуация в том, что заводил средства на yobit в размере 105 тыс руб c qiwi, а зачислили они мне 90тыс, всё прошло все чеки есть от киви, написал в поддержку, ответили 1 раз, ничего не решили, с тех пор уже прошел 1 месяц, на мои тикеты не отвечают, писал в чате, тоже без результатно.  Что делать подскажите пожалуйста?
Я бы не был так уверен что это косяк со стороны йобита.
Лично я перестал пользоваться киви после того как они меня нагло киданули. Так что ты по внимательене проверь, кто на самом деле твои бабки зажал.
было 7 транзакций по 14999, все они высвечивались на бирже, но 1 не зачислилась, все чеки от киви есть, все прошло успешно. Суть в том, что они даже не отвечают на мои тикеты, хотя бы ответили что у нас проблем нет, разбирайтесь с киви.
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 04:45:05 AM
 #180

Добрый всем день, уже не знаю куда написать, yobit реально жулики и воры! Ситуация в том, что заводил средства на yobit в размере 105 тыс руб c qiwi, а зачислили они мне 90тыс, всё прошло все чеки есть от киви, написал в поддержку, ответили 1 раз, ничего не решили, с тех пор уже прошел 1 месяц, на мои тикеты не отвечают, писал в чате, тоже без результатно.  Что делать подскажите пожалуйста?
Я бы не был так уверен что это косяк со стороны йобита.
Лично я перестал пользоваться киви после того как они меня нагло киданули. Так что ты по внимательене проверь, кто на самом деле твои бабки зажал.
было 7 транзакций по 14999, все они высвечивались на бирже, но 1 не зачислилась, все чеки от киви есть, все прошло успешно. Суть в том, что они даже не отвечают на мои тикеты, хотя бы ответили что у нас проблем нет, разбирайтесь с киви.
А на в том одном ответе что сказали то?
Тогда в твоем случае вариант один - долбить дальше техподдержку, может что то выдолбишь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!