Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:11:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29417 times)
Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:38:51 AM
 #221

Ясен пень они морозятся, ты хотел навариться на сливе там, потом вывести битки и снова прикупить что нибудь с профитом. Ну признайся же, что так и думал? И я так думал, но не стал так делать, потому что знаю политику той биржи, и многие так тоже думали и хотели сделать, но не все думаю решились на этот шаг в ручном режиме, да тем более через поддержку биржи, у которой принцип не отвечать на тикеты)))) У самого там с начала апреля монеты(не волны) где то висят и все не дойдут до баланса, в поддержку больше не пишу, т.к. цена тех монет уже у плинтуса и я списал их в убыток.

Это и называется - жулики, если принимают бабло и забирают себе, а на поддержку не отвечают
Вы меня прям расстроили, а я только хотел на Ёбит перейти торговать... Всё биржу в черный список.
1714839083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839083
Reply with quote  #2

1714839083
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 09, 2017, 11:38:02 AM
 #222

Буквально вчера наблюдал сообщение у них в чате:
Quote
"я делала пополнение через qiwi, ошиблась одной цифрой в номере на который нужно было переводить, когда вы вернете мне деньги?"
И таких упоротых навалом! Наверное биржа виновата.
vaszaitzeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 01:10:02 PM
 #223

Ребят, как вы вообще ей пользуетесь с такими глюками?
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:22:39 PM
 #224

Ребят, как вы вообще ей пользуетесь с такими глюками?

Отлично пользуемся. Биржа глючит не больше, чем среднестатистическая биржа. Так что можно и потерпеть. Мне нравится эта биржа анонимностью и удобным интерфейсом

lexx84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:46:18 PM
 #225


Никогда-никогда не пользуйтесь биржей yobit.net ! Весь ваш долгий трейд и успешный профит будет в один момент уничтожен их неожиданным одномоментным банальным воровством. Например, как у меня, при пополнении счёта. Завел 50000р. через advcash (не в первый раз) и бац - деньги исчезли. Поддержка, что особенно огорчает, не отвечает вообще. Владельцы криптовалютной биржи yobit.net - банальные аферисты. Будьте умнее меня.

Вам деньги вернули? у меня такая же ситуация, вчера пропал платеж через advcash. Уже написал два тикета, в английский и русский суппорт, их админам, в чат. Молчат, хоть что нибудь написали  - типа разбираемся в проблеме и т.д. Не хочу думать про самое плохое.
Renegat-800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 02:17:52 PM
 #226


Никогда-никогда не пользуйтесь биржей yobit.net ! Весь ваш долгий трейд и успешный профит будет в один момент уничтожен их неожиданным одномоментным банальным воровством. Например, как у меня, при пополнении счёта. Завел 50000р. через advcash (не в первый раз) и бац - деньги исчезли. Поддержка, что особенно огорчает, не отвечает вообще. Владельцы криптовалютной биржи yobit.net - банальные аферисты. Будьте умнее меня.

Вам деньги вернули? у меня такая же ситуация, вчера пропал платеж через advcash. Уже написал два тикета, в английский и русский суппорт, их админам, в чат. Молчат, хоть что нибудь написали  - типа разбираемся в проблеме и т.д. Не хочу думать про самое плохое.
Справедливости ради должен сообщить, что через две недели биржа деньги нашла и зачислила. Это плюс. Минус то, что я с перепугу,  быстренько обменял их на крипту (по очень невыгодной цене) и сразу же вывел.
И самый большой минус в том, что они сначала долго молчали, а потом пытались меня же и обвинить, что я отправил деньги не им (хотя в связке адвкэш/йобит места для ошибки просто нет).
voronkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 06:23:59 PM
 #227

Работаю с биржей уже более полугода, никаких проблем ни разу не возникало. Удивляюусь, откуда у людей столько проблем с ней?
Alexey45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
December 14, 2017, 06:22:13 PM
 #228

Много киви рублей загнал и крипты, быстро, ни одного косяка. Так же обратно. Всё чётко, быстро.
Видимо надо быть внимательнее при пополнении и снятии, контролировать эмоции. Эйфория и жажда наживы затмевают разум)
orex163
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 06:54:35 PM
 #229

Странное поведение биржи. На тикеты не отвечают, в чате хамят. Выводы зависли с 8 декабря, поддержка по обыкновению молчит.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:06:57 AM
 #230

Странное поведение биржи. На тикеты не отвечают, в чате хамят. Выводы зависли с 8 декабря, поддержка по обыкновению молчит.

Ну это еще не большой срок, для получения ответов на ваши тикеты. В чате найдите именно Матвеевку - это адекватный обычно человек, все объяснит и расскажет

bigboss10634
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 07:14:37 AM
 #231

14.12.2017 запросил вывод 28.8 ZEC. Деньги не приходят. В статусе: Перенос из холодного хранилища. Поддержка ни на тикеты, ни в PM не отвечает.

https://image.ibb.co/e3JVvR/Withdraw_ZEC.png
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:09:41 PM
 #232

14.12.2017 запросил вывод 28.8 ZEC. Деньги не приходят. В статусе: Перенос из холодного хранилища. Поддержка ни на тикеты, ни в PM не отвечает.



Так сегодня же только 16е! А это совершенно еще не показатель того, что вы не получите монеты. Вообще есть какие-то прописанные правилами биржи лимиты времени, или я их не нашел?

lexx84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 04:31:26 PM
 #233


Никогда-никогда не пользуйтесь биржей yobit.net ! Весь ваш долгий трейд и успешный профит будет в один момент уничтожен их неожиданным одномоментным банальным воровством. Например, как у меня, при пополнении счёта. Завел 50000р. через advcash (не в первый раз) и бац - деньги исчезли. Поддержка, что особенно огорчает, не отвечает вообще. Владельцы криптовалютной биржи yobit.net - банальные аферисты. Будьте умнее меня.

Вам деньги вернули? у меня такая же ситуация, вчера пропал платеж через advcash. Уже написал два тикета, в английский и русский суппорт, их админам, в чат. Молчат, хоть что нибудь написали  - типа разбираемся в проблеме и т.д. Не хочу думать про самое плохое.

Деньги все ж вернулись через 4 дня. Помогло обращение в advcash, у них в соглашении есть пункт на запрет использования системы в мошеннических целях. Для доказательства мошенничества со стороны yobit скинул им все скриншоты, на которых видно отсутствие указанной суммы на счету Yobit, а также отсутствие ответов поддержки на мои запросы. Утром написал – вечером Yobit зачислил средства. Advcash - молодцы!

Но не все – 3 % от ввода  ебитовцы зажали себе, видимо потому что на момент зачисления действовала такая комиссия, хотя на момент ввода было 0 %. Написал запрос в поддержку, естественно он остался без ответа.

Все деньги увел с этой биржи, возвращаться туда, пока там тупо забивают на клиентов , не буду. Есть куча других бирж, пусть и со своими глюками, но там так на клиентов не забивают.

Вывод – Yobit хорошая биржа, интересная комиссиями на ввод, с более или менее нормальной ликвидностью, но вот поддержка, вернее ее отсутствие убило всякое желание работать с ней. Особенно запомнилось отношение администраторов, которые сидят в чате и общаются на любые темы, а когда им задаешь вопрос про проблемы с вводом денег –  его игнорируют.
Kashalotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 09:16:57 AM
 #234

Это писец, товарищи. В 00:55  запросил вывод XVG на криптопию, прошло 11 часов до сих пор ни номера транзакции ничего, техподержка естесна не отвечает ни на русском ни на английском, это было бы не страшно если бы в это время на криптоппии не шел памп этого самого хвг. такое чувство, что ебит умышленно сам загоняет валюту а мне проведет транзакцию как памп закончится. https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7e0859bb1b42d21da0b33e5b161b9a42
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
December 24, 2017, 07:34:59 AM
 #235

Да биржа очень и очень глючная. Не рекомендую никому, для серьезной торговли поищите другие площадки
Viking81
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 11:24:39 AM
 #236

YouBit - это другая биржа

Fusion $FSN
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
December 24, 2017, 03:48:10 PM
 #237

Да биржа очень и очень глючная. Не рекомендую никому, для серьезной торговли поищите другие площадки


По сообщению Yonhap, южнокорейский финансовый регулятор начал проверку криптовалютных бирж на следующий день после того, как YouBit подала заявление о банкротстве из-за взлома.

19 декабря YouBit была взломана, и воры украли 17% её криптовалютных активов. Это была вторая атака на биржу в 2017 году, и площадка решила подать заявление о банкротстве. YouBit принесла извинения своим клиентам и заверила их, что вернёт потерянные средства.

Правительство Южной Кореи заявило по этому поводу:

    Банкротство биржи виртуальных валют [YouBit], как ожидается, приведёт к финансовым потерям для пользователей. Они должны проявлять чрезвычайные меры предосторожности из-за рисков, связанных с виртуальными валютными спекуляциями и безрассудным участием в сделках с цифровыми валютами.

Южнокорейская Комиссия по добросовестной конкуренции проинспектирует 13 крупных бирж, включая Bithumb, Coinone и Korbit. Она уже предупредила некоторые площадки, что им нужна специальная лицензия ISMS, которая касается информационной безопасности, обязательная для компаний с объёмом продаж не менее 10 млрд. вон и/или с количеством посетителей от 1 млн. в день.

Согласно заявлению правительства, большинство криптовалютных бирж не соблюдают достаточных мер безопасности. Оно также напомнило общественности, что криптовалюты не являются «законным платёжным средством и их стоимость не гарантируется центральным банком».

Недоверие властей к цифровым валютам не ослабило всеобщего энтузиазма: Bithumb, крупнейшая биржа страны, ежедневно ведёт торговлю биткоином более чем на $600 млрд.

На прошлой неделе правительство наконец разрешило криптовалютным биржам работать на законной основе. Ранее оно воздерживалось от таких шагов: власти скептически относились к биткоину, предполагая, что Северная Корея использует армию хакеров для разрушения подобных площадок. Официальный Сеул ввёл строгие условия для бирж, а также наказание за незаконную криптовалютную торговлю.


Пошу прощения за дезинформацию. Только сейчас заметил , что этот йобит пишеться несколько по иному (YouBit) а топик про биржу (YoBit).
Хотя как корабль назовешь, так и поплывешь  Wink
AlexDobriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2017, 03:57:19 PM
 #238

Жаль не видел этого топика раньше. Вот моя свежая история https://bitcointalk.org/index.php?topic=2641365.0
SLK2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 07:40:43 PM
 #239


Никогда-никогда не пользуйтесь биржей yobit.net ! Весь ваш долгий трейд и успешный профит будет в один момент уничтожен их неожиданным одномоментным банальным воровством. Например, как у меня, при пополнении счёта. Завел 50000р. через advcash (не в первый раз) и бац - деньги исчезли. Поддержка, что особенно огорчает, не отвечает вообще. Владельцы криптовалютной биржи yobit.net - банальные аферисты. Будьте умнее меня.

Вам деньги вернули? у меня такая же ситуация, вчера пропал платеж через advcash. Уже написал два тикета, в английский и русский суппорт, их админам, в чат. Молчат, хоть что нибудь написали  - типа разбираемся в проблеме и т.д. Не хочу думать про самое плохое.

Деньги все ж вернулись через 4 дня. Помогло обращение в advcash, у них в соглашении есть пункт на запрет использования системы в мошеннических целях. Для доказательства мошенничества со стороны yobit скинул им все скриншоты, на которых видно отсутствие указанной суммы на счету Yobit, а также отсутствие ответов поддержки на мои запросы. Утром написал – вечером Yobit зачислил средства. Advcash - молодцы!

Но не все – 3 % от ввода  ебитовцы зажали себе, видимо потому что на момент зачисления действовала такая комиссия, хотя на момент ввода было 0 %. Написал запрос в поддержку, естественно он остался без ответа.

Все деньги увел с этой биржи, возвращаться туда, пока там тупо забивают на клиентов , не буду. Есть куча других бирж, пусть и со своими глюками, но там так на клиентов не забивают.

Вывод – Yobit хорошая биржа, интересная комиссиями на ввод, с более или менее нормальной ликвидностью, но вот поддержка, вернее ее отсутствие убило всякое желание работать с ней. Особенно запомнилось отношение администраторов, которые сидят в чате и общаются на любые темы, а когда им задаешь вопрос про проблемы с вводом денег –  его игнорируют.
Такая же ситуация, закинул для пробы 1500 - зачислились моментально. Закинул 40000 через 5 минут - деньги списались, но не зачислились.
ППц. юбит молчит в поддержке, с адвкэшем пока в переписке... но хоть отвечают оперативно
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
January 03, 2018, 09:56:00 PM
 #240


Никогда-никогда не пользуйтесь биржей yobit.net ! Весь ваш долгий трейд и успешный профит будет в один момент уничтожен их неожиданным одномоментным банальным воровством. Например, как у меня, при пополнении счёта. Завел 50000р. через advcash (не в первый раз) и бац - деньги исчезли. Поддержка, что особенно огорчает, не отвечает вообще. Владельцы криптовалютной биржи yobit.net - банальные аферисты. Будьте умнее меня.

Вам деньги вернули? у меня такая же ситуация, вчера пропал платеж через advcash. Уже написал два тикета, в английский и русский суппорт, их админам, в чат. Молчат, хоть что нибудь написали  - типа разбираемся в проблеме и т.д. Не хочу думать про самое плохое.

Деньги все ж вернулись через 4 дня. Помогло обращение в advcash, у них в соглашении есть пункт на запрет использования системы в мошеннических целях. Для доказательства мошенничества со стороны yobit скинул им все скриншоты, на которых видно отсутствие указанной суммы на счету Yobit, а также отсутствие ответов поддержки на мои запросы. Утром написал – вечером Yobit зачислил средства. Advcash - молодцы!

Но не все – 3 % от ввода  ебитовцы зажали себе, видимо потому что на момент зачисления действовала такая комиссия, хотя на момент ввода было 0 %. Написал запрос в поддержку, естественно он остался без ответа.

Все деньги увел с этой биржи, возвращаться туда, пока там тупо забивают на клиентов , не буду. Есть куча других бирж, пусть и со своими глюками, но там так на клиентов не забивают.

Вывод – Yobit хорошая биржа, интересная комиссиями на ввод, с более или менее нормальной ликвидностью, но вот поддержка, вернее ее отсутствие убило всякое желание работать с ней. Особенно запомнилось отношение администраторов, которые сидят в чате и общаются на любые темы, а когда им задаешь вопрос про проблемы с вводом денег –  его игнорируют.
Такая же ситуация, закинул для пробы 1500 - зачислились моментально. Закинул 40000 через 5 минут - деньги списались, но не зачислились.
ППц. юбит молчит в поддержке, с адвкэшем пока в переписке... но хоть отвечают оперативно
Может у них там ручная проверка в зависимости от суммы пополнения? Типо больше 30к,скажем, проверяют, а вдруг террорист деньги отмывает или т.п.)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!