Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:50:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вред электро-магнитных полей  (Read 5510 times)
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
September 21, 2017, 08:19:47 AM
 #121

Прочитал что-то аж жутко стало, я действительно просижываю все время за компютером, благо чтолько что у меня дома ноутбук и он не кушает 300 Ватт, и фермы с дома в гараж перенес.

StMicha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 08:24:26 AM
 #122

Я честно говоря заметил, что когда раньше складывал на ночь под подушку или рядом с головой на кровать телефон, хуже высыпался. Причем дело не в марке телефона. Один и тот же. Иногда выключался чуть ли не с телефоном в руках, а на утро просыпался слегка потрепанным. А если убираю телефон хотя бы на расстояние вытянутой руки от края кровати, то все ок. Дальше уже тяжело убирать - за будильником вставать придется утром Grin
Cryptoballs
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 01:09:17 PM
 #123

Тараканы пропали из дома. Есть теория, что из-за электро-магнитных волн.  А тараканам даже радиация не почем.
Nataliya_g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:19:39 PM
 #124

От благ цивилизации сейчас не спрячешься никуда.Стараться себя обезопасить нужно,если есть возможность.Я пользуюсь тем,что нейтрализует электромагнитные излучения.Результат увидела,есть с чем сравнить.Некоторые знакомые относятся скептически и не спешат это ставить себе.Это дело каждого.Ждут,наверное,когда о  подобном изобретении скажут по телевизору.Или 100% докажут,что эл.маг.излучения вредны и надо защищаться от них.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 04:24:48 PM
 #125

Я честно говоря заметил, что когда раньше складывал на ночь под подушку или рядом с головой на кровать телефон, хуже высыпался. Причем дело не в марке телефона. Один и тот же. Иногда выключался чуть ли не с телефоном в руках, а на утро просыпался слегка потрепанным. А если убираю телефон хотя бы на расстояние вытянутой руки от края кровати, то все ок. Дальше уже тяжело убирать - за будильником вставать придется утром Grin

Нам препод рассказал тоже про вред телефона возле подушки и я стал его подальше убирать. Действительно без телефона под подушкой намного лучше можно выспаться и чтобы утром проснуться нужно до будильника немного дотянуться.

Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 05:00:45 PM
 #126

Я честно говоря заметил, что когда раньше складывал на ночь под подушку или рядом с головой на кровать телефон, хуже высыпался. Причем дело не в марке телефона. Один и тот же. Иногда выключался чуть ли не с телефоном в руках, а на утро просыпался слегка потрепанным. А если убираю телефон хотя бы на расстояние вытянутой руки от края кровати, то все ок. Дальше уже тяжело убирать - за будильником вставать придется утром Grin

Нам препод рассказал тоже про вред телефона возле подушки и я стал его подальше убирать. Действительно без телефона под подушкой намного лучше можно выспаться и чтобы утром проснуться нужно до будильника немного дотянуться.

Я это считаю не более, чем самовнушением. Мой телефон рядом и никакого дискомфорта я не чувствую. И сплю очень хорошо, на это не жалуюсь никогда
sara.95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 05:02:31 PM
 #127

Тоже постоянно слышу эту дичь, типа мобильники появились и тараканы слились. Так это или нет, 100% никто не знает
Zaika25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 05:48:09 PM
 #128

Это конечно же очень большой вред но от этого уже не убежать
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
September 21, 2017, 10:25:03 PM
 #129

Скрытый мир WiFi показал свое опасное лицо
http://www.divinecosmosunion.net/t1690-topic

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 02:49:53 PM
 #130

Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
Хоть один плюс, а то эти мелкие пидорки уже достали! Вот бы еще мух меньше было, и моли, и ос,  сороканожек, и пруссаков, и тараканов. Вообщем ненавижу насекомых)
StMicha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 04:13:44 PM
 #131

Я честно говоря заметил, что когда раньше складывал на ночь под подушку или рядом с головой на кровать телефон, хуже высыпался. Причем дело не в марке телефона. Один и тот же. Иногда выключался чуть ли не с телефоном в руках, а на утро просыпался слегка потрепанным. А если убираю телефон хотя бы на расстояние вытянутой руки от края кровати, то все ок. Дальше уже тяжело убирать - за будильником вставать придется утром Grin

Нам препод рассказал тоже про вред телефона возле подушки и я стал его подальше убирать. Действительно без телефона под подушкой намного лучше можно выспаться и чтобы утром проснуться нужно до будильника немного дотянуться.

Я это считаю не более, чем самовнушением. Мой телефон рядом и никакого дискомфорта я не чувствую. И сплю очень хорошо, на это не жалуюсь никогда

Дело в том, что я тоже не чувствовал никакого дискомфорта с телефоном под подушкой. И даже не знал ни о каких электромагнитных полях. Просто заметил, что когда телефон на зарядке на столике (это на расстоянии вытянутой руки от кровати), то я лучше сплю и бодрее себя чувствую с утра. А уже потом заинтересовался этим вопросом и подтвердил свои догадки.
Evo35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 04:43:50 PM
 #132

"электромагнитное поле компьютера работает как раз в таком диапазоне частот, в каком живут наши клетки" дальше не стоит читать, по этой фразе уже понятен уровень автора
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 22, 2017, 05:27:14 PM
 #133

"электромагнитное поле компьютера работает как раз в таком диапазоне частот, в каком живут наши клетки" дальше не стоит читать, по этой фразе уже понятен уровень автора

А что не так с этой фразой?  Grin
Мне кажется что вред состоит в том, что мы через себя пропускаем ежесекундно кучу информации, которая все-таки считывается нами и от этого организм может быстро изнашиваться
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 05:28:24 PM
 #134

У  меня всегда в такие  дни  болит голова
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 04:39:21 AM
 #135

сижу и понимаю, что все современные органайзеры ужасно вредны!, но без них ни куда!!!
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 13, 2017, 06:10:12 AM
 #136

Псевдо-статья мне кажется. Пытаются научным языком донести до нас мысль, что вредны электро-магнитные поля.
Может и вредны, но не так, как расписано

rabster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 09:26:34 AM
 #137

А что вы хотели, это эволюция, детка!!!
Жизнь течет и меняется, появляются новые угрозы, кто к ним не адаптируется уйдёт в историю как динозавры.
Ушли тараканы - хорошо, зачем нам паразиты на кухне, меньше заразы распространять будут.
Но у нас ведь не только мобильники появились, наши дома и мебель делают из других материалов, обои крахмалом уже почти никто не клеит,  в продуктах всё меньше съедобного, да и санитарии стало в наших домах побольше, какой таракан здесь выживет?
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:49:15 PM
 #138

организм человека наверное уже давно привык

iddis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 08:50:34 PM
 #139

Ну да вредно ! Но еда сейчас еще вреднее , тут все смотря  с какой стороны посмотреть.
Компьютер облучает.зато можно взамен получить через него другие блага цивилизации.
если рассматривать ,все что плохо ,то нельзя  Grin Grin я боюсь надо куда нибудь на северный полюс  Grin Grin Хотя там мороз и я боюсь это тоже плохо  Grin Grin
Pavel V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 11:23:55 AM
 #140

Клетку Фарадея вокруг кровати и спать спокойно хоть ночью)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!