Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:35:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: } МИР БЕЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ {  (Read 4468 times)
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
November 23, 2016, 11:44:15 PM
 #21

Не, не хочу мир без потребительских кредитов.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715276103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276103
Reply with quote  #2

1715276103
Report to moderator
1715276103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276103
Reply with quote  #2

1715276103
Report to moderator
progmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
November 24, 2016, 10:06:54 AM
 #22

И многие из вас, кто уже имеет капитал, безвозмездно готовы поделиться им?
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 12:33:09 PM
 #23

Захотелось человеку поразмышлять на тему "Мир без потребительских кредитов"..... Smiley
В реальности - это пока только идея!

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 08, 2016, 01:31:06 PM
 #24

Это даже, похоже, не идея. А просто предложение скинуться ему биткомSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2016, 12:50:35 PM
 #25

Захотелось человеку поразмышлять на тему "Мир без потребительских кредитов"..... Smiley
В реальности - это пока только идея!

Это даже не идея, это мысль Smiley Из серии "а что если". Но обычно подобные мысли даже не приходят в стадию идеи или здорово трансформируются, прежде чем начинают становиться чем-то подохожим на внедрение.
poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
November 05, 2017, 05:26:39 PM
 #26

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита. С популярностью интернета и социальных сетей, люди стали объединяться в новое общество и людям все меньше нужны посредники и третьи лица. В данном случае я говорю про банк. Как вы все знаете, банковская система работает так, что принимает под проценты депозиты и дают кредиты под большой процент в сравнении с процентами депозитов. Если у банка недостаточно денег он их берет под проценты у Федерального Резервного Банка.
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили. Сейчас каждому человеку что-то нужно, кому-то нужен новый мобильный телефон, кто-то нуждается в деньгах на погашение долга за учебу в университете, а кому-то просто хочется путешествий с семьей. Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент.

Аналогов этой платформы в мире нет. Она будет независимая, как и биткоин. Мы не будем больше брать кредит, а после того, когда что-то пошло не так, думать, где занять деньги или что можно продать, чтобы отдать долг. Очень много людей остались на улице, после того, как не смогли выплатить долг.

Что это такое и как работает?
Это платформа, на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек, но прежде, чем помочь, он должен разместить уже свое желание. Алгоритм построен так, что для преодоления запрашиваемой суммы вам потребуется 3-8 дней в зависимости от размера суммы. Это настоящее совместное инвестирование. Так же вам будет предоставлен доступ на просмотр желаний тех людей, которые помогли вам и кому помогли вы. Это прекрасно чувство, когда не только ты реализуешь свою цель, но и наблюдаешь как осуществляются желания других людей. После того, как вы набрали нужную сумму, вы можете разместить фото и видеоотчет, как вы приобрели или побывали там, о чем мечтали.

Есть очень много деталей в данной системе, о которых я не могу разглашать. Система требует соблюдать определенные правила, но они не притесняют права пользователей. Но скажу сразу, структура никогда не расширится и не лопнет в тем более. Это не финансовая пирамида.

Комиссия
Комиссия составляет 0%, эта система будет разрабатываться людьми для людей.

Почему биткоин?
Биткоин независим. Нужно понимать, что криптовалюта это не просто средство, для переводов, не новый этап в развитии денег, так как нам рассказывают в СМИ. Это электронная расписка, это новый натуральный обмен, который идет мимо и так уже полных мешков, лишая их своих процентов, а нас необходимости содержать целый класс, который ничего не создавая просто паразитирует на чужом трудолюбии и таланте. Биткоин приватизирует их права, верне возвращает их истинным владельцам.
Мы считаем, что нужно продвигать идею биткоина. На платформе будет достаточно много информации о биткоине.
И мое мнение, стоит как можно больше создавать проектов, связанных только с биткоином.

Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:
  • Создание сайта
  • Выделенные сервера
  • Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
  • Разработка мобильных приложений
  • Продвижение проекта

Срок завершения проекта 30 дней. Я буду вести здесь дневник о проделанной работе.

Я прекрасно понимаю, что мне не доверяете, потому что я новый пользователь на сайте. Но я прошу вас предоставить мне возможность реализовать данный проект. Он внесет колоссальные изменения в нашу с вами жизнь.

Я не ищу инвесторов, для меня деньги лишь инструмент. Я прошу от вас помощи, исходя из ваших возможностей.
Для меня важно, чтобы люди перешли на новый уровень жизни.

Мой адрес биткоин.
1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

После запуска проекта буду возвращать сумму на кошельки пользователей, которые мне помогали.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.
Да действительно, никакой конкретной информации, та что есть, рисует мрачную и наивную картину.

honesty- guarantee stability!
Jonny_walkere
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 06:46:50 PM
 #27

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита. С популярностью интернета и социальных сетей, люди стали объединяться в новое общество и людям все меньше нужны посредники и третьи лица. В данном случае я говорю про банк. Как вы все знаете, банковская система работает так, что принимает под проценты депозиты и дают кредиты под большой процент в сравнении с процентами депозитов. Если у банка недостаточно денег он их берет под проценты у Федерального Резервного Банка.
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили. Сейчас каждому человеку что-то нужно, кому-то нужен новый мобильный телефон, кто-то нуждается в деньгах на погашение долга за учебу в университете, а кому-то просто хочется путешествий с семьей. Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент.

Аналогов этой платформы в мире нет. Она будет независимая, как и биткоин. Мы не будем больше брать кредит, а после того, когда что-то пошло не так, думать, где занять деньги или что можно продать, чтобы отдать долг. Очень много людей остались на улице, после того, как не смогли выплатить долг.

Что это такое и как работает?
Это платформа, на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек, но прежде, чем помочь, он должен разместить уже свое желание. Алгоритм построен так, что для преодоления запрашиваемой суммы вам потребуется 3-8 дней в зависимости от размера суммы. Это настоящее совместное инвестирование. Так же вам будет предоставлен доступ на просмотр желаний тех людей, которые помогли вам и кому помогли вы. Это прекрасно чувство, когда не только ты реализуешь свою цель, но и наблюдаешь как осуществляются желания других людей. После того, как вы набрали нужную сумму, вы можете разместить фото и видеоотчет, как вы приобрели или побывали там, о чем мечтали.

Есть очень много деталей в данной системе, о которых я не могу разглашать. Система требует соблюдать определенные правила, но они не притесняют права пользователей. Но скажу сразу, структура никогда не расширится и не лопнет в тем более. Это не финансовая пирамида.

Комиссия
Комиссия составляет 0%, эта система будет разрабатываться людьми для людей.

Почему биткоин?
Биткоин независим. Нужно понимать, что криптовалюта это не просто средство, для переводов, не новый этап в развитии денег, так как нам рассказывают в СМИ. Это электронная расписка, это новый натуральный обмен, который идет мимо и так уже полных мешков, лишая их своих процентов, а нас необходимости содержать целый класс, который ничего не создавая просто паразитирует на чужом трудолюбии и таланте. Биткоин приватизирует их права, верне возвращает их истинным владельцам.
Мы считаем, что нужно продвигать идею биткоина. На платформе будет достаточно много информации о биткоине.
И мое мнение, стоит как можно больше создавать проектов, связанных только с биткоином.

Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:
  • Создание сайта
  • Выделенные сервера
  • Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
  • Разработка мобильных приложений
  • Продвижение проекта

Срок завершения проекта 30 дней. Я буду вести здесь дневник о проделанной работе.

Я прекрасно понимаю, что мне не доверяете, потому что я новый пользователь на сайте. Но я прошу вас предоставить мне возможность реализовать данный проект. Он внесет колоссальные изменения в нашу с вами жизнь.

Я не ищу инвесторов, для меня деньги лишь инструмент. Я прошу от вас помощи, исходя из ваших возможностей.
Для меня важно, чтобы люди перешли на новый уровень жизни.

Мой адрес биткоин.
1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

После запуска проекта буду возвращать сумму на кошельки пользователей, которые мне помогали.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Ужас! Все это напоминает Лёню Голубкова и сапоги,для его жены. Вы, наверное, очень-очень молоды и не помните такую рекламу, но мы, люди постарше ее помним и очень хорошо. Вряд ли у вас проект выстрелит, но во все времена финансовые пирамиды имели успех. Уж, простите, удачи не желаю..Sad(
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 05, 2017, 07:29:17 PM
 #28

Захотелось человеку поразмышлять на тему "Мир без потребительских кредитов"..... Smiley
В реальности - это пока только идея!

Была уже тут подобная идея. Только о пенсионном фонде. Смысл был примерно такой, если не путаю. Скидуемся сюда все.. А потом когда-то будете получать прибыль. Идея интересная, но на уровни идеи и оставшаяся. Ведь никому не охота делиться тем, что зарабатывалось бессонными ночами и тяжелым трудом... Особенно, если учесть, что гарантий не только на получение процентов, но и на возврат вложенного никто не даетSad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 04:04:47 AM
 #29

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита. С популярностью интернета и социальных сетей, люди стали объединяться в новое общество и людям все меньше нужны посредники и третьи лица. В данном случае я говорю про банк. Как вы все знаете, банковская система работает так, что принимает под проценты депозиты и дают кредиты под большой процент в сравнении с процентами депозитов. Если у банка недостаточно денег он их берет под проценты у Федерального Резервного Банка.
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили. Сейчас каждому человеку что-то нужно, кому-то нужен новый мобильный телефон, кто-то нуждается в деньгах на погашение долга за учебу в университете, а кому-то просто хочется путешествий с семьей. Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент.

Аналогов этой платформы в мире нет. Она будет независимая, как и биткоин. Мы не будем больше брать кредит, а после того, когда что-то пошло не так, думать, где занять деньги или что можно продать, чтобы отдать долг. Очень много людей остались на улице, после того, как не смогли выплатить долг.

Что это такое и как работает?
Это платформа, на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек, но прежде, чем помочь, он должен разместить уже свое желание. Алгоритм построен так, что для преодоления запрашиваемой суммы вам потребуется 3-8 дней в зависимости от размера суммы. Это настоящее совместное инвестирование. Так же вам будет предоставлен доступ на просмотр желаний тех людей, которые помогли вам и кому помогли вы. Это прекрасно чувство, когда не только ты реализуешь свою цель, но и наблюдаешь как осуществляются желания других людей. После того, как вы набрали нужную сумму, вы можете разместить фото и видеоотчет, как вы приобрели или побывали там, о чем мечтали.

Есть очень много деталей в данной системе, о которых я не могу разглашать. Система требует соблюдать определенные правила, но они не притесняют права пользователей. Но скажу сразу, структура никогда не расширится и не лопнет в тем более. Это не финансовая пирамида.

Комиссия
Комиссия составляет 0%, эта система будет разрабатываться людьми для людей.

Почему биткоин?
Биткоин независим. Нужно понимать, что криптовалюта это не просто средство, для переводов, не новый этап в развитии денег, так как нам рассказывают в СМИ. Это электронная расписка, это новый натуральный обмен, который идет мимо и так уже полных мешков, лишая их своих процентов, а нас необходимости содержать целый класс, который ничего не создавая просто паразитирует на чужом трудолюбии и таланте. Биткоин приватизирует их права, верне возвращает их истинным владельцам.
Мы считаем, что нужно продвигать идею биткоина. На платформе будет достаточно много информации о биткоине.
И мое мнение, стоит как можно больше создавать проектов, связанных только с биткоином.

Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:
  • Создание сайта
  • Выделенные сервера
  • Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
  • Разработка мобильных приложений
  • Продвижение проекта

Срок завершения проекта 30 дней. Я буду вести здесь дневник о проделанной работе.

Я прекрасно понимаю, что мне не доверяете, потому что я новый пользователь на сайте. Но я прошу вас предоставить мне возможность реализовать данный проект. Он внесет колоссальные изменения в нашу с вами жизнь.

Я не ищу инвесторов, для меня деньги лишь инструмент. Я прошу от вас помощи, исходя из ваших возможностей.
Для меня важно, чтобы люди перешли на новый уровень жизни.

Мой адрес биткоин.
1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

После запуска проекта буду возвращать сумму на кошельки пользователей, которые мне помогали.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.
Да действительно, никакой конкретной информации, та что есть, рисует мрачную и наивную картину.

И зачем этот бред через год вытаскивать ? Что бы сделать глубокомысленный вывод  о "мрачной и наивной картине"?
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 06, 2017, 08:49:39 AM
 #30

Помогать друг другу это очень конечно отлично. Жизнь без кредитов-вообще красота. Но не понятно, как это воплотить в жизнь. Из вашего описания толком ничего не понятно. как вы говорите, всего рассказать сейчас не можете, а в чем тогда смысл. Доступность ваших объяснений обычному обывателю низка. Чего обещаете, в чем конкретный смысл неизвестно и как это будет в реальности тоже.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:12:41 AM
 #31

Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили.
Уже вижу толпы желающих инвестировать всё до последней копейки в этот революционный проект. Мир никогда больше не будет прежним.

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
November 06, 2017, 09:15:39 AM
 #32

Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили.
Уже вижу толпы желающих инвестировать всё до последней копейки в этот революционный проект. Мир никогда больше не будет прежним.

Это интересно конечно. Больше похоже на пирамиду какую то, люди берут деньги, но не возвращают их, за счет новых поступивших. Или как?
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:39:49 AM
 #33

Это интересно конечно. Больше похоже на пирамиду какую то, люди берут деньги, но не возвращают их, за счет новых поступивших. Или как?
Из описания до конца не ясно. Скорее всего, за счет филантропов, мечтающих раздавать свои деньги всем страждущим новых айфонов.

Hod Konem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:49:51 AM
 #34

Я примерно представляю это так:
Товарищ из поста повыше который хочет виллу на карибах и вертолетик - публикует "желание", а "строители вилл" и "производители вертолетиков" строят ему виллу и дают вертолетик в кредит, который он выплачивает посредством своей работы (клеит конверты, постит заказные статьи на bitcointalk итд). Как-то так.
А  если забьет и не будет работать - кредиторы придут  и заберут имущество.
Jonny_walkere
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 02:47:53 PM
 #35

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита. С популярностью интернета и социальных сетей, люди стали объединяться в новое общество и людям все меньше нужны посредники и третьи лица. В данном случае я говорю про банк. Как вы все знаете, банковская система работает так, что принимает под проценты депозиты и дают кредиты под большой процент в сравнении с процентами депозитов. Если у банка недостаточно денег он их берет под проценты у Федерального Резервного Банка.
Проект позволит заменить потребительский кредит, при чем алгоритм структуры такой, что вам не придется выплачивать сумму, которую вы получили. Сейчас каждому человеку что-то нужно, кому-то нужен новый мобильный телефон, кто-то нуждается в деньгах на погашение долга за учебу в университете, а кому-то просто хочется путешествий с семьей. Этих людей связывает желание, пусть они и разные. Их можно поместить в одну структуру, а в структуре они могут помочь друг другу. Важная вещь в их желаниях, это деньги. Деньги – это не цель, их нужно рассматривать именно как инструмент.

Аналогов этой платформы в мире нет. Она будет независимая, как и биткоин. Мы не будем больше брать кредит, а после того, когда что-то пошло не так, думать, где занять деньги или что можно продать, чтобы отдать долг. Очень много людей остались на улице, после того, как не смогли выплатить долг.

Что это такое и как работает?
Это платформа, на которой вы размещаете свою историю и желание, далее вам желает помочь человек, но прежде, чем помочь, он должен разместить уже свое желание. Алгоритм построен так, что для преодоления запрашиваемой суммы вам потребуется 3-8 дней в зависимости от размера суммы. Это настоящее совместное инвестирование. Так же вам будет предоставлен доступ на просмотр желаний тех людей, которые помогли вам и кому помогли вы. Это прекрасно чувство, когда не только ты реализуешь свою цель, но и наблюдаешь как осуществляются желания других людей. После того, как вы набрали нужную сумму, вы можете разместить фото и видеоотчет, как вы приобрели или побывали там, о чем мечтали.

Есть очень много деталей в данной системе, о которых я не могу разглашать. Система требует соблюдать определенные правила, но они не притесняют права пользователей. Но скажу сразу, структура никогда не расширится и не лопнет в тем более. Это не финансовая пирамида.

Комиссия
Комиссия составляет 0%, эта система будет разрабатываться людьми для людей.

Почему биткоин?
Биткоин независим. Нужно понимать, что криптовалюта это не просто средство, для переводов, не новый этап в развитии денег, так как нам рассказывают в СМИ. Это электронная расписка, это новый натуральный обмен, который идет мимо и так уже полных мешков, лишая их своих процентов, а нас необходимости содержать целый класс, который ничего не создавая просто паразитирует на чужом трудолюбии и таланте. Биткоин приватизирует их права, верне возвращает их истинным владельцам.
Мы считаем, что нужно продвигать идею биткоина. На платформе будет достаточно много информации о биткоине.
И мое мнение, стоит как можно больше создавать проектов, связанных только с биткоином.

Нам нужна ваша финансовая помощь для запуска проекта:
  • Создание сайта
  • Выделенные сервера
  • Автоматическая платформа. После сбора средств, деньги сразу отправляются по указанному вами биткоин адресу
  • Разработка мобильных приложений
  • Продвижение проекта

Срок завершения проекта 30 дней. Я буду вести здесь дневник о проделанной работе.
Б
Я прекрасно понимаю, что мне не доверяете, потому что я новый пользователь на сакойте. Но я прошу вас предоставить мне возможность реализовать данный проект. Он внесет колоссальные изменения в нашу с вами жизнь.

Я не ищу инвесторов, для меня деньги лишь инструмент. Я прошу от вас помощи, исходя из ваших возможностей.
Для меня важно, чтобы люди перешли на новый уровень жизни.

Мой адрес биткоин.
1HGt8dzwtGnu3j7QbqSpH8oDGriaazddLu

После запуска проекта буду возвращать сумму на кошельки пользователей, которые мне помогали.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.



Ваша идея просто не прикрытая финансовая пирамида! Конечно, любая банковская система может считаться пирамидой. Но ваша просто класс№!!
laylend
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 06:56:29 PM
 #36

Вообще эта идея была реализована Сбербанком в 80е годы, назвалась касса взаимопомощи, люди брали по 500р, а потом ежемесячно выплачивали по 10 -15р.

Но одно дело стуктура Сбербанка, другое дело анонимный кошелек))))
supperoptimist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 04:38:54 AM
 #37

Очень похоже на очередной развод.
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:02:49 AM
 #38

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита.

Это хорошо,когда есть благородные намерения
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:10:41 AM
 #39

Идея заключается в следующем. Мир без потребительского кредита.

Это хорошо,когда есть благородные намерения
Как только в мире не станет денег, не  станет и потребительского кредита.
Alexd32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:50:39 PM
 #40

Уровень сборов на кошельке красноречиво говорит о несостоятельности идеи. Увы.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!