Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:12:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Покемоны  (Read 9534 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 15, 2016, 11:22:53 AM
 #1

Ищите?
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
July 15, 2016, 12:55:20 PM
 #2

Ищите?


 Grin Grin Grin
Дочь ищет, но чувствую скоро всей семьей этим будем заниматься.

ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
July 15, 2016, 02:44:37 PM
 #3

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
July 15, 2016, 03:02:21 PM
 #4

Я как то не особо расположен к людям в погонах полицейского. Но пожалуй, в данной ситуации я на их стороне. По крайней мере пока мне толком не обьяснят за новых покемонов. Помню был такой мульт. Дочи, нравился и мне по воле судьбы приходилось слушать тот мульт. Так что кто они такие я в курсе. Но что от них плохого, я так и не понял...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 15, 2016, 07:28:00 PM
 #5

- а у вас ЗаписьДюны есть?
- на втором этаже спросите, они покемонами торгуют, может и записдюнами тоже...

 Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 15, 2016, 07:35:49 PM
 #6

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
есть способы установить, но оно надо? почитал сегодня - примитивная ерунда, подкупает только элементом поиска на местности. только телефон садить будет да интернет жрать.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
July 15, 2016, 08:54:34 PM
 #7

- а у вас ЗаписьДюны есть?
- на втором этаже спросите, они покемонами торгуют, может и записдюнами тоже...

 Grin
-нет записьдюнов пока не завезли, возьмите записьарии.

Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
July 16, 2016, 08:50:31 AM
 #8

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 16, 2016, 09:03:45 AM
 #9

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Это же буквально на 1-2 дня, потом просто надоест, ничего против не имею пускай люди бегают ищут, хоть какое то занятие.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 16, 2016, 09:18:39 AM
 #10

Вроде скоро игра и в СНГ станет доступна, может даже в течении нескольких дней. На русском и с простой установкой. Но я даже ради интереса устанавливать не буду. Для прогулки мне не нужен стимул.
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 16, 2016, 09:22:46 AM
 #11

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Ну чего ж вы так строго с амерами?! Представителям многих других национальностей, сбросить пару-тройку лишних килограмм, тоже не помешает. А вообще, бытует же мнение что любой мужчина, по сути своей, всегда остается ребенком. Вот только игрушки с возростом, становятся все дороже. Так что ни чего удивительного что эта игра, наберает популярность.
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 16, 2016, 09:30:27 AM
 #12

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Это же буквально на 1-2 дня, потом просто надоест, ничего против не имею пускай люди бегают ищут, хоть какое то занятие.
Вы верно не застали то время, когда были популярны обычные прятки, зарници, радио игра "охота на лис". По сути, основная идея для "покемонов", была перенята, именно от туда. И поверте, в вышеперечисленные игры, играли и старые и малые. Просто каждая из игр, предназначалась для своей возрастной группы и имела не такие массштабные размеры. Так что все новое, это давно забытое старое. Безусловно с уклоном на современные технологии и запросы потребителя.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 16, 2016, 10:12:01 AM
 #13

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Ну чего ж вы так строго с амерами?! Представителям многих других национальностей, сбросить пару-тройку лишних килограмм, тоже не помешает. А вообще, бытует же мнение что любой мужчина, по сути своей, всегда остается ребенком. Вот только игрушки с возростом, становятся все дороже. Так что ни чего удивительного что эта игра, наберает популярность.
кстати я что-то не натыкался на информацию о монетизаии в покемонах. теоретически она должна быть, только что в этой игре покупать, если покемоны прячутся по углам?
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 16, 2016, 12:32:23 PM
 #14

Ищут пожарные, ищет милиция...© Некоторые настолько увлеклись, что чуть ли не с ножом в бочине бегают за своими покемонами. Какое-то тотальное зомбирование игрухой.
Житель США продолжил играть в Pokemon Go после удара ножом
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 16, 2016, 07:19:47 PM
 #15

Вроде скоро игра и в СНГ станет доступна, может даже в течении нескольких дней. На русском и с простой установкой. Но я даже ради интереса устанавливать не буду. Для прогулки мне не нужен стимул.

в снг будет немного измененная игра - найди мента и до...сь кнему, за что можно получить 15 призовых дней в бибизяннике  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
July 16, 2016, 07:36:54 PM
 #16

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Ну чего ж вы так строго с амерами?! Представителям многих других национальностей, сбросить пару-тройку лишних килограмм, тоже не помешает. А вообще, бытует же мнение что любой мужчина, по сути своей, всегда остается ребенком. Вот только игрушки с возростом, становятся все дороже. Так что ни чего удивительного что эта игра, наберает популярность.
кстати я что-то не натыкался на информацию о монетизаии в покемонах. теоретически она должна быть, только что в этой игре покупать, если покемоны прячутся по углам?
Не за что... Wink
Pokemon Go монетизируется по модели free-to-play, когда сама игра бесплатна, а за деньги можно приобрести дополнительные функции или игровые предметы. Игровые разработчики этого жанра намеренно ориентируются на «китов» — игроков, которые словно наркоманы импульсивно вливают в игру огромные объёмы денежных средств.
Ссылка на источник: https://geektimes.ru/post/278412/
Если честно, это первое что сейчас попалось, по запросу "монетизация покемонов". Просто до этого, где то уже встречал статью за подобную тему. Иначе бы не стал бросать слова на ветер.
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
July 16, 2016, 07:50:44 PM
 #17

Вроде скоро игра и в СНГ станет доступна, может даже в течении нескольких дней. На русском и с простой установкой. Но я даже ради интереса устанавливать не буду. Для прогулки мне не нужен стимул.

в снг будет немного измененная игра - найди мента и до...сь кнему, за что можно получить 15 призовых дней в бибизяннике  Grin
Не, это уж слишком. В том плане, нюх чтоли у мусаров?! Соит только от кабака, пару метров отойти. Либо дать "прикурить" настырным дятькам. Так они как из ... на лыжах. Все бы ни чего. Но где они ходють, когда посреди детской площадки открывают общественный сортир, либо когда тебе "дать прикурить", пытается толпа бритых недоумков? Оно может пока и к лучшему... Но года идут, реакция уже не та... Мало ли, вдруг сам тормознуться во время не успею, либо тормознут но на всегда...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 17, 2016, 06:31:43 AM
 #18

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Ну чего ж вы так строго с амерами?! Представителям многих других национальностей, сбросить пару-тройку лишних килограмм, тоже не помешает. А вообще, бытует же мнение что любой мужчина, по сути своей, всегда остается ребенком. Вот только игрушки с возростом, становятся все дороже. Так что ни чего удивительного что эта игра, наберает популярность.
кстати я что-то не натыкался на информацию о монетизаии в покемонах. теоретически она должна быть, только что в этой игре покупать, если покемоны прячутся по углам?
Не за что... Wink
Pokemon Go монетизируется по модели free-to-play, когда сама игра бесплатна, а за деньги можно приобрести дополнительные функции или игровые предметы. Игровые разработчики этого жанра намеренно ориентируются на «китов» — игроков, которые словно наркоманы импульсивно вливают в игру огромные объёмы денежных средств.
Ссылка на источник: https://geektimes.ru/post/278412/
Если честно, это первое что сейчас попалось, по запросу "монетизация покемонов". Просто до этого, где то уже встречал статью за подобную тему. Иначе бы не стал бросать слова на ветер.
Правильное решение выбрали по монетизации. Есть множество людей, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы в игре статус какой получить. Шмотка там какая или вид персонажа измененный. Болезнь просто, я так считаю.
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 17, 2016, 07:13:28 AM
 #19

Ну школьники запросто будут играть пока телефон не сядит у меня лично горит от всякого рода бреда и уже засрали этой игрой весь инет надеялся хоть тут скрыть но нет
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 17, 2016, 08:31:46 AM
 #20

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Это же буквально на 1-2 дня, потом просто надоест, ничего против не имею пускай люди бегают ищут, хоть какое то занятие.
Вы верно не застали то время, когда были популярны обычные прятки, зарници, радио игра "охота на лис". По сути, основная идея для "покемонов", была перенята, именно от туда. И поверте, в вышеперечисленные игры, играли и старые и малые. Просто каждая из игр, предназначалась для своей возрастной группы и имела не такие массштабные размеры. Так что все новое, это давно забытое старое. Безусловно с уклоном на современные технологии и запросы потребителя.
Не застал, но наслышан и все так как вы описали, это были массовые и масштабные игры и в них уходили с головой, по серьезному, но покемоны все же не то, хотя для нынешней молодежи и всех тех кто навеки связан с гаджетом, возможно, то же самое, каждому времени свои увлечения.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!