Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:47:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Покемоны  (Read 9534 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 17, 2016, 11:26:47 AM
 #21

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
Не, мы с малым поставили и уже отловили несколько засранцев. Одного не смогли взять, он был на охраняемой территории, где у меня нет знакомых.
Поищи на apkmirror
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 17, 2016, 11:44:03 AM
 #22

Покемоны даже на главной странице ПриватБанка (Украина). Вроде бы возле отделений раздают какие-то бонусы. Стараются идти в ногу со временем...
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 17, 2016, 02:58:59 PM
 #23

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 17, 2016, 03:04:15 PM
 #24

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
Не, мы с малым поставили и уже отловили несколько засранцев. Одного не смогли взять, он был на охраняемой территории, где у меня нет знакомых.
Поищи на apkmirror
По квартире может еще половил бы, а по городу их искать да в такую жарень что то совсем желания нету, если и отважусь на охоту то по осени ).
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
July 17, 2016, 06:02:06 PM
 #25

Покемоны даже на главной странице ПриватБанка (Украина). Вроде бы возле отделений раздают какие-то бонусы. Стараются идти в ногу со временем...
приватбанк , уже не знают что им ещё придумать , они скоро шарики воздушные раздавать будут )))
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2016, 05:51:32 AM
 #26

Покемоны даже на главной странице ПриватБанка (Украина). Вроде бы возле отделений раздают какие-то бонусы. Стараются идти в ногу со временем...
приватбанк , уже не знают что им ещё придумать , они скоро шарики воздушные раздавать будут )))
Скоро кассиры топлесс встречать будут.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2016, 12:51:53 PM
 #27

ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
July 18, 2016, 01:01:00 PM
 #28

Тут люди помирают сотнями от селфи, а от покимонов это цифра перевалит за тысячи.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2016, 01:05:13 PM
 #29

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 20, 2016, 09:02:27 AM
 #30

В Гватемале застрелили ловившего покемонов подростка

В Индонезии задержали француза, ловившего покемонов на военной базе


Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
July 20, 2016, 09:31:56 AM
 #31

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)

Гы.гы.  Cheesy  Молодой американский водитель настолько увлекся игрой в Pokemon GO за рулем, что врезался в полицейский автомобиль. Результат - автомобиль восстановлению не подлежит, водитель уцелел, покемон убежал.  Подробнее
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 20, 2016, 09:43:54 AM
 #32

Гы.гы.  Cheesy  Молодой американский водитель настолько увлекся игрой в Pokemon GO за рулем, что врезался в полицейский автомобиль. Результат - автомобиль восстановлению не подлежит, водитель уцелел, покемон убежал.  Подробнее
Еще немного новостей в таком же русле и покемон го можно смело будет запрещать, раз у людей своих мозгов не хватает.
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 10:11:25 AM
 #33

Гы.гы.  Cheesy  Молодой американский водитель настолько увлекся игрой в Pokemon GO за рулем, что врезался в полицейский автомобиль. Результат - автомобиль восстановлению не подлежит, водитель уцелел, покемон убежал.  Подробнее
Еще немного новостей в таком же русле и покемон го можно смело будет запрещать, раз у людей своих мозгов не хватает.
Ядрен Матен! Народ савсем ипанулся! Я еще мог понять, когда человек, оседал у компа за игрухами. Но как можо в реальной жизни, заниматься хрен знает чем? Ведь вокруг столько всего интересного. Да, мы подростками, тоже проникали на те обьекты на которые не стоило проникать. Но для этого была совершенно другая причина, но ни как не виртуальная чупакабра. Реально, как можно уйти с головой в виртуальный мир, находясь посреди оживленной улици?!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 20, 2016, 10:31:50 AM
 #34

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)

Гы.гы.  Cheesy  Молодой американский водитель настолько увлекся игрой в Pokemon GO за рулем, что врезался в полицейский автомобиль. Результат - автомобиль восстановлению не подлежит, водитель уцелел, покемон убежал.  Подробнее
он что, догонял покемона на дороге? насколько я понял, они (покемоны) появляются в людных или стратегических местах, как это поки на дорогу занесло? а водила в рубашке родился...
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 10:44:10 AM
 #35

большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)

Гы.гы.  Cheesy  Молодой американский водитель настолько увлекся игрой в Pokemon GO за рулем, что врезался в полицейский автомобиль. Результат - автомобиль восстановлению не подлежит, водитель уцелел, покемон убежал.  Подробнее
он что, догонял покемона на дороге? насколько я понял, они (покемоны) появляются в людных или стратегических местах, как это поки на дорогу занесло? а водила в рубашке родился...
Да это покемон, по ходу просто ловил попутку. Отстал бедолага от своих по дороге в людные и стратегические места.  Grin А вообще то это скорее всего первая ласточка. В том плане что колличество аварий на дорогах, будет только увеличиваться. А возможно что и не только на дорогах, увеличится колличество аварий.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
July 20, 2016, 11:43:32 AM
 #36

он что, догонял покемона на дороге? насколько я понял, они (покемоны) появляются в людных или стратегических местах, как это поки на дорогу занесло? а водила в рубашке родился...

это ещё что, так детские игрушки, подумаешь тачку разбил, сам то придурок жив. а вот сегодня по РБК говорили про эту  Pokemon GO, сказали в Боснии двух покемоноловов вообще занесло на старые минные поля.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 20, 2016, 12:54:56 PM
 #37

Судя по новости непосредственно Покемоны тут ни при чём, разве что из-за них парни оказались не в то время и не в том месте.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
July 20, 2016, 12:59:34 PM
 #38

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
Не, мы с малым поставили и уже отловили несколько засранцев. Одного не смогли взять, он был на охраняемой территории, где у меня нет знакомых.
Поищи на apkmirror

только вот не понятно, а в чём собственно стимул их отлавливать то ? за них какие то баунти начисляют или что, просто чтоб побегать со смартфоном по пересеченной местности?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 20, 2016, 01:44:47 PM
 #39

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
Не, мы с малым поставили и уже отловили несколько засранцев. Одного не смогли взять, он был на охраняемой территории, где у меня нет знакомых.
Поищи на apkmirror

только вот не понятно, а в чём собственно стимул их отлавливать то ? за них какие то баунти начисляют или что, просто чтоб побегать со смартфоном по пересеченной местности?
Это потому что у людей уже шарики за ролики западают. Придумывают разную ерунду чтобы отвлечь людей от реальных проблем, которые возникают в мире. Вспомните тамагочи, такая же шняга была. Народ как умом тронулся когда растили, кормили, поили этих тамагочи. А если он умирал (в оригинальном варианте не китайской подделке, игра заканчивалась), то люди на прием к психиатру записывались с психическими расстройствами.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 03:25:52 PM
 #40

Так она пока доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и ещё пары стран.
Не, мы с малым поставили и уже отловили несколько засранцев. Одного не смогли взять, он был на охраняемой территории, где у меня нет знакомых.
Поищи на apkmirror

только вот не понятно, а в чём собственно стимул их отлавливать то ? за них какие то баунти начисляют или что, просто чтоб побегать со смартфоном по пересеченной местности?
Это потому что у людей уже шарики за ролики западают. Придумывают разную ерунду чтобы отвлечь людей от реальных проблем, которые возникают в мире. Вспомните тамагочи, такая же шняга была. Народ как умом тронулся когда растили, кормили, поили этих тамагочи. А если он умирал (в оригинальном варианте не китайской подделке, игра заканчивалась), то люди на прием к психиатру записывались с психическими расстройствами.
Да тамагочи, ни чего больше чем виртульный питомец. Примерно тоже самое что попугайчик или щенок. Только не вони не перьев-шерсти от них не было. Обычный корманный электронный "хомячок". К стати, некоторые так же при патере реального питомца, впадают в депрессию. Но обычно их просто хоронили, подобно реальным питомцам я за тамагочи имею ввиду. Сдесь же, совершенно другая хрень. Тамагочи, не мог тебя привести под колеса ато, либо на крышу небоскреба. Не говоря уже о закрытых обьектах. Вообщем ни каким образом не подставлял своего хозяина. Тупо, что то канючил временами из кармана и не более того. Прощелкал вспышку, прибрался дружек. Похоронил на мусорке, купил другого. К стати, китайские пищалки, в этом плане, были экономичнее. Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!