Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:11:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Кто как зарабатывает на криптовалюте?  (Read 4920 times)
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
July 30, 2017, 07:40:21 AM
 #41

Вначале было потеряно несколько десятков тысяч баксов на не очень разумных действиях.... обвал Лайта... и прочее....когда за пять минут теряешь десять тысяч баксов.... судорожная безголовая торговля, бессонные ночи....нервы ни к черту.... помню на битстампе тогда даже на месяц админы подарили право торговать с нулевой комсой вообще....обьемы сделок за месяц были что-то под два лимона баксов...жуть короче.... ну а что...видят - нуб с баблом.... толком даже и это и не помогло.... хотя казалось бы - скальпить и скальпить......это были первые эксперименты, в том числе и НЕ с битком....трейдерского опыта было НОЛЬ вначале,  потом постепенно вошел в струю....потери продолжились периодически, депо все еще таяло.... потом перешел окончательно почти на альты..... потом - когда от первоначального депо остались жалкие несколько штук....начал понемногу зарабатывать... стало в разы спокойнее чем с первоначальным капиталом.... как-то так.... потом пришел здоровый похуизим.....и спокойствие.... бессонные ночи закончились.... начался относительно спокойный трейдинг без суеты.... как тут многие и говорят - итог можно озвучить так - потерял почти все бабло но получил опыт.... сейчас относительно стабильный периодический доход.... меня устраивает .... хреново конечно только что такими жертвами пришлось этот опыт нарабатывать.....

В общем, как итог ты просто деньги слил
Я больше всего зарабатывал на торговле, на бирже и на хайпах


Sophisticated Investor
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
July 30, 2017, 07:58:55 AM
 #42

Не думаю, что кто-то подскажет реальный гарантированный способ заработка. Все набирают свой собственный опыт проб и ошибок.
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
July 30, 2017, 08:13:14 AM
 #43

Не думаю, что кто-то подскажет реальный гарантированный способ заработка. Все набирают свой собственный опыт проб и ошибок.

Есть простаю формула заработка

Если вам даст человек 1 доллар - у вас есть 1 доллар
Если вам дадут 2 человека 1 доллар - у вас есть 2 доллара
Если вам дадут 2000 человека 1 доллар - у вас есть 2000 доллара
Если вам дадут 2000 000 человека 1 доллар - у вас есть 2000 000 доллара

Рассказывать больше и нечего, мы все продаем свое время, покупаем чужое, воруем или эксплуатируем
Самая дорагая величина в мире - это время
Вот и все


Sophisticated Investor
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 30, 2017, 03:17:53 PM
 #44

Не думаю, что кто-то подскажет реальный гарантированный способ заработка. Все набирают свой собственный опыт проб и ошибок.
Самая дорагая величина в мире - это время
Вот и все
Даааа, времени не хватат...
ns1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 12:24:32 PM
 #45

чуть больше года назад начал интересоватся криптой, мир сложный и огромный) начал ради интереса похайпить, ну хайп он и есть хайп, все пропало) но не много, как говорят не вкладывай больше чем можешь позволить потерять) немного вкладывался в облачный майнинг, но это тема тоже показала себя с сомнительной точки зрения. потом биржы, немного трейдинга, но в ручную сидеть и расчитывать ставки в напряг, даже просто для продажи/покупки. допустим хочешь ты купить валюты на 15% от имеющихся битков, тыцать в калькулятор напряжно) но плюс всех бирж - открытый и доступный api, а я программист) сделал бота для упрощения операций, а потом занялся полной автоматизацией торгов. запустил бота где то в октябре на poloniex, стартовал капитал на тот момент где то с $50 (в эквиваленте битка на тот момент по курсу). бот успешно на волне роста наторговал к марту с $50 - $1600, потом вся эта тема с SegWit начала раскачивать рынок в диких направлениях, немного просел и остановил торги. все вывел и вложился в пару ICO. вот сижу на жопе ровно, тестирую стратегии на боте и жду когда рынок устаканится, птом можно будет запустить снова) а вообще жалею что стартовал всего с $50, можно было и больше немного на старте положить) ну ктож знал)
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
July 31, 2017, 01:14:43 PM
 #46

С начала 90-х занимался IT и телекоммуникациями... про криптовалюты узнал в  2012 году. Была мыль изучить это повнимательнее... Но как то навалилось много текучки,  замотался... короче идея забылась. А сейчас, когда про криптовалюту рассказывают из каждого утюга, понял, как я был тогда не прав. И что самое обидное, проект который меня тогда от этого отвлек, оказался почти без прибыли. сейчас наверстываю упущенное время, пытаюсь вскочить в уходящий поезд. С моими познаниями в IT это не сложно.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
July 31, 2017, 06:54:25 PM
 #47

С начала 90-х занимался IT и телекоммуникациями... про криптовалюты узнал в  2012 году. Была мыль изучить это повнимательнее... Но как то навалилось много текучки,  замотался... короче идея забылась. А сейчас, когда про криптовалюту рассказывают из каждого утюга, понял, как я был тогда не прав. И что самое обидное, проект который меня тогда от этого отвлек, оказался почти без прибыли. сейчас наверстываю упущенное время, пытаюсь вскочить в уходящий поезд. С моими познаниями в IT это не сложно.

поезд не уходит, а даже не тронулся ещё, так как 100 миллиардов капа это пшик, вот когда будит триллион, тогда это действительно будет тяжело нагнать, а пока индутрия только развиваеться, и 99% людей не понимают как это устроено

Не совсем понятно , когда это будет) может занять и очень значительный промежуток времени

dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
August 20, 2018, 07:48:18 PM
 #48

Все одно и тоже,опыт проб и ошибок и хорошо если горький"опыт был потерей не значительной,но выше в комментах теряли тысячами  в долларах HuhЭта ветка создана два года назад,кто то вскользь коснулся своего зароботка в общих чертах:начало краны,баунти,потом трейдерство,биржи... тут беря прошедшее время тогда как и сейчас полупаника) но все мило вспоминают 2017 год с мая по август,криптопипл говорит что  Coolхорошо заработали!и уже не будет как в 2017!
сам пытаю щастя в дропах и баунти опыта мало и результат пока в минус...
GlenGlen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 08:12:40 PM
 #49

Пока что весь доход идет только с баунти и махинациями с альтами. Долго, иногда сложновато, но иногда результат радует.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:52:23 AM
 #50

Пришел сюда с онлайн покера, им занимался лет 8 без особых успехов, который так и остался как хобби) В криптосфере от силы месяц, занимаюсь инвестированием своего времени в изучение блокчейна, протоколов, ICO и проч., которое я полагаю в будущем окупится))


Меня привела в крипту дочь. Попросила помочь набивать посты, потом увлекся, получил первые реальные деньги и пошло. Теперь у меня это просто необременительная подработка.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:25:21 AM
 #51

Самый популярный способ заработка в БТ - подпись и погнали флудить. Потом начинаешь продавать мериты и аккаунты. А ещё модно стало платные чаты с сигналами открывать)) в которых, маменькины трейдеры постят псевдоэкспертные анализы для взрослых неудачников. 

Мало кто зарабатывает честным трудом в крипте. Трейдить - не есть честный труд, если что. Баунти - не работа.
artdes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:12:11 AM
 #52

Я начинал с кранов, перекидывая все на облачные майнинги,  Grin пока они все не соскамились. Так же паралельно пытался на биржах торговать, когда на битре деп вырос в два с половиной раза, счастью не было предела Cheesy. А потом все так же быстро спустилось ниже чем я заходил. До сих пор лежат ждут своего ту зе муна.
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:09:02 PM
 #53

Зашел на рынок во время всеобщего декабрьского хайпа и зашел в облачный майнинг, часть полученных денег перевел в альты и держу их с ожиданием очередного хайпа. Надеюсь что в течении следующих шести месяцев получится выйти в 0 и спокойно дальше развиваться и изучать индустрию блокчейна
weelri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 02:26:50 PM
 #54

Я начинал с кранов, перекидывая все на облачные майнинги,  Grin пока они все не соскамились. Так же паралельно пытался на биржах торговать, когда на битре деп вырос в два с половиной раза, счастью не было предела Cheesy. А потом все так же быстро спустилось ниже чем я заходил. До сих пор лежат ждут своего ту зе муна.

История один в один. И краны, и майнинги, и биржи. И так же прозевал момент, когда нужно было выйти. А вернее даже верил "Супер-аналитикам", что биткоин будет по 50 т. Только и остается. что ждать ту зе муна. Grin. В активе приобретенный  опыт, что рынок движется не только вверх, но и в низ Grin
Tcpark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:26:32 PM
 #55

Сейчас пришел к тому, что оптимальным вариантом для меня является инвестирование + баунти в норм проектах.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2451



View Profile WWW
September 07, 2018, 09:39:24 PM
 #56

Есть более новая и актуальная тема, пишите туда https://bitcointalk.org/index.php?topic=3092117.0

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!