Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:29:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Биржа Liqui  (Read 185904 times)
sert
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
December 31, 2016, 08:21:30 PM
 #721

liqui, сделайте подсветку своих ордеров в стакане.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713565766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565766
Reply with quote  #2

1713565766
Report to moderator
1713565766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565766
Reply with quote  #2

1713565766
Report to moderator
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 01, 2017, 07:31:07 AM
 #722

Всех поздравляем с Новым годом и желаем профитной торговли в 2017!

В январе 2017 ожидается:

1) Торговое АПИ
2) USDT маркет


Также в планах на 2017 год маржинальный трейдинг.

 

Торги USDT замечательное решение. Этот маркет значительно расширит аудиторию трейдеров. Однако, на счёт маржи, не думаю что она будет очень популярна. Хотя можно посмотреть.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
January 01, 2017, 10:42:32 AM
 #723

Всех поздравляем с Новым годом и желаем профитной торговли в 2017!

В январе 2017 ожидается:

1) Торговое АПИ
2) USDT маркет


Также в планах на 2017 год маржинальный трейдинг.

 

Просто супер) Ох, еще бы вывод USDT практичный с низкими комиссиями, чтоб это была не только виртуальная пара для временных пересиживаний в фиате. Было бы очень хорошо для начала реализовать все то, о чем я просил и писал уже давно, и выделял красным напрягающим шрифтом - а именно по части совершенствования отображения стакана (кнопка "далее"  по ордерам), графические sell/buy walls в реалтайме, добавить биржу и все ее пары на cryptrader и прочие платформы. Раз стоит ожидать USDT, то было бы неплохо создать условия для арбитражников и обменников - сделать систему USDT-кодов (по типу btc-e).

Думаю, что с маржинальным трейдингом резко увеличится рост пользовательской базы и приток денег на площадку.

1. USDT ввод/вывод будет с низкой комиссией.
2. Кнопка "далее" в стаканах ордеров и график стаканов - уже в работе.
3. Сryptrader и аналоги будут в январе 2017
4. Liqui-коды еще обдумываем, стоит ли делать...

Вас тоже с новым годом ! Класно что подключите фиат и коды было бы класной штукой что бы было удобно передавать средства на бирже а не делая переводы
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 01, 2017, 04:07:45 PM
 #724

Зарегился на бирже сегодня,но не могу понять как увидеть внизу стаканы и Trade History
На мелком ноуте думал 10" проблема не вмещается в экран ,странно, а почему на сайте нет скроллинга страницы ,чтоб можно было вверх-вниз промотать как на поло и др всех биржах .Поменял масштаб ,страницы стало видно больше , но текст стал мелкий слишком ,даже лупа встроенная в винде не помогает .все равно не видно толком ничего.до 30% уменьшал клавишами CTRL + "-" весь сайт чтоб увидеть,но мелкий - премелкий такой масштаб что как великан сверху смотришь на стаканы и не видно кто чего там продает . Tongue

Планируете ли сделать нормальный масштаб со скроллингом страницы как на всех сайтах и биржах по умолчанию всегда встроено ?! HuhА то не удобняк вообще пользоваться не ясно как,даже перейдя на компе с 15" дисплеем та же картина , и тоже самое не вмещается в экран весь сайт,не хватает явно промотки страницы вверх-вниз ,когда сделаете по нормальному ?

Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
January 01, 2017, 09:08:50 PM
 #725

С новым годом вас!)
Все отлично, но есть маленькая деталь:
Временами слетает тема. Захожу с хрома на Андроиде, куки не чистил.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
January 02, 2017, 02:44:06 AM
 #726

Зарегился на бирже сегодня,но не могу понять как увидеть внизу стаканы и Trade History
На мелком ноуте думал 10" проблема не вмещается в экран ,странно, а почему на сайте нет скроллинга страницы ,чтоб можно было вверх-вниз промотать как на поло и др всех биржах .Поменял масштаб ,страницы стало видно больше , но текст стал мелкий слишком ,даже лупа встроенная в винде не помогает .все равно не видно толком ничего.до 30% уменьшал клавишами CTRL + "-" весь сайт чтоб увидеть,но мелкий - премелкий такой масштаб что как великан сверху смотришь на стаканы и не видно кто чего там продает . Tongue

Планируете ли сделать нормальный масштаб со скроллингом страницы как на всех сайтах и биржах по умолчанию всегда встроено ?! HuhА то не удобняк вообще пользоваться не ясно как,даже перейдя на компе с 15" дисплеем та же картина , и тоже самое не вмещается в экран весь сайт,не хватает явно промотки страницы вверх-вниз ,когда сделаете по нормальному ?


Скролинг страницы есть, его не может не быть.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 02, 2017, 07:34:05 AM
 #727

Зарегился на бирже сегодня,но не могу понять как увидеть внизу стаканы и Trade History
На мелком ноуте думал 10" проблема не вмещается в экран ,странно, а почему на сайте нет скроллинга страницы ,чтоб можно было вверх-вниз промотать как на поло и др всех биржах .Поменял масштаб ,страницы стало видно больше , но текст стал мелкий слишком ,даже лупа встроенная в винде не помогает .все равно не видно толком ничего.до 30% уменьшал клавишами CTRL + "-" весь сайт чтоб увидеть,но мелкий - премелкий такой масштаб что как великан сверху смотришь на стаканы и не видно кто чего там продает . Tongue

Планируете ли сделать нормальный масштаб со скроллингом страницы как на всех сайтах и биржах по умолчанию всегда встроено ?! HuhА то не удобняк вообще пользоваться не ясно как,даже перейдя на компе с 15" дисплеем та же картина , и тоже самое не вмещается в экран весь сайт,не хватает явно промотки страницы вверх-вниз ,когда сделаете по нормальному ?


Скролинг страницы есть, его не может не быть.
На маленьком экране в хроме есть такая проблема. Я об этом писал еще в самом начале темы. Выход только один пользоваться кнопками PgUp и PgDn, но прокрутить стаканы все равно проблемно.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
January 08, 2017, 02:40:31 PM
 #728

Сегодня запланированы технические работы в нашем дата-центре в 20:00 UTC (23:00 MSK). Биржа будет оффлайн ориентировочно 1 час.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 08, 2017, 02:59:52 PM
 #729

Планируете ли добавить TIME-токены хронобанка  и EgaaS https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673925.0  ?

AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 09, 2017, 07:20:04 AM
 #730

По какому каналу лучше всего связаться с саппортом?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 09, 2017, 09:28:41 AM
 #731

По какому каналу лучше всего связаться с саппортом?
Пиши на почту support@liqui.io это самый оперативный вариант связи сегодня, можешь еще в чате попросить админа почту чекнуть.
Если ты по поводу VSL, то там скорее всего контракт заморожен на время дивидендов, но я не уверен на 100%
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 09, 2017, 09:37:20 AM
 #732

По какому каналу лучше всего связаться с саппортом?
Пиши на почту support@liqui.io это самый оперативный вариант связи сегодня, можешь еще в чате попросить админа почту чекнуть.
Если ты по поводу VSL, то там скорее всего контракт заморожен на время дивидендов, но я не уверен на 100%

Да насчет VSL. Монетки списались при выводе. И больше я их не видел)
Буду ждать письма.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 09, 2017, 03:42:23 PM
 #733

 а у ликви сейчас  аватар / сигнатура сейчас  проходит? можно еще поучаствовать ?
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
January 09, 2017, 03:47:00 PM
 #734

По какому каналу лучше всего связаться с саппортом?
Пиши на почту support@liqui.io это самый оперативный вариант связи сегодня, можешь еще в чате попросить админа почту чекнуть.
Если ты по поводу VSL, то там скорее всего контракт заморожен на время дивидендов, но я не уверен на 100%

Да насчет VSL. Монетки списались при выводе. И больше я их не видел)
Буду ждать письма.

Трансфер токенов VSL заморожен на 5 дней смарт-контрактом для выплаты дивидендов.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
January 11, 2017, 01:34:11 PM
 #735

Прием ликви!
Что там с андроид версией? Вижу, еле-еле работает. Сижу с андроид потому что лежать на диване удобней бабло колотить.
1.
С новым годом вас!)
Все отлично, но есть маленькая деталь:
Временами слетает тема. Захожу с хрома на Андроиде, куки не чистил.

2. Почему с андроида 5.1 в чат не могу писать?

Решайте, ребят. Игнор моих сообщений к добру не приведет
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 11, 2017, 01:41:57 PM
 #736

Прием ликви!
Что там с андроид версией? Вижу, еле-еле работает. Сижу с андроид потому что лежать на диване удобней бабло колотить.
1.
С новым годом вас!)
Все отлично, но есть маленькая деталь:
Временами слетает тема. Захожу с хрома на Андроиде, куки не чистил.

2. Почему с андроида 5.1 в чат не могу писать?

Решайте, ребят. Игнор моих сообщений к добру не приведет


Сразу с угрозами, то есть по твоему мнению разработчики на мнение каждого должны отложить текущие проблемы и начать заниматься теми которые ты озвучил? Так как бы администрация биржи сама приоритеты развития выбирает распределяя их на долгосрочные, среднесрочные и тд.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 12, 2017, 02:22:21 PM
 #737

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов





ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 12, 2017, 02:33:51 PM
Last edit: January 12, 2017, 02:44:30 PM by ancientcoins
 #738

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов







+1 есть такое, тоже ушел да и делать там нечего

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
January 12, 2017, 03:22:02 PM
 #739

Вообщем.., сегодня зашел на биржу почитал чат, руссофобия в чате благодаря admin, а так же неоднократные сообщения от админа с призывом что бы не писали на русском языке!!! - при этом условий для русского язычного общества нет, - Бандеровский стиль, все мы знаем что биржа Украинская в чате националистов не банят, от сюда я сегодня для себя сделал вывод что надо валить с биржи и я не первый кто свалил уже от туда. Ибо в один прекрасный момент просто напросто закроют доступ с России и заблокируют весь Баланс все счета. - а в Украине украинцы это могут сделать по счелчку, учитывая поддержку со сторы администрации в чате.
Я вообще не понимаю, для чего Украинской биржи запрещать писать на Русском языке, со стороны это выглядит просто полный ..., опозиционировать себя как европейская? или мб американская биржа? - но все знают что ВЫ Разработчики Украинцы и с Украины как бээ... как не крути все все равно все всё знают. Со стороны такие запреты от Администрации это смешно, и поддержка таких высказываний про сепаратистов и т.д если подняться в чат выше там вообще и оскорбления в националистическом виде, и никаких баннов одному там челу под ником keugere у него Русофобия просто налицо как писал один чел не помню ник, многие кстати уже сбиржи свалили я в том числе сегодня ушел, ибо я сомневаюсь что когда заблокироют доступ с Росссии что сделают зеркало, а так же ушел по причине лично не приятно мне как трейдеру с приличным балансом находиться там где меня принижают

отредактировано

Любуйтесь одним из скринов







+1 есть такое, тоже ушел да и делать там нечего
заговор русофобия и так дальше а правила простые чат общий значит пишем на анг если добавлять рус чат то там будете писать а так только хорошо всякий взброд отпадет от биржы и не будет в будущем епать мозги администрации
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 12, 2017, 03:23:38 PM
 #740

ATMcoin в чате биржи запрещают писать на русском языке только потому что иностранцы не понимают кириллицу, для них это все что для нас китайские иероглифы. Чат уже делают, в принципе на скрине админ и ответил что в процессе. Где ты тут руссофобию увидел я хз.
По поводу keugere да, у него конкретно бомбит от русского языка, но он обычный пользователь.

Тут все же не надо путать причину и следствие. Причина это то что нет русскоязычного чата, а следствие это  просьбы писать только на английском. Как причину устранят, следствие этой причины пропадет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!