Bitcoin Forum
September 30, 2024, 06:16:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source  (Read 28825 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
September 30, 2016, 10:52:29 AM
 #461

Что он там пишет про майнинг? .....было бы не плохо если вы могли майнить.... так перевел гугл
О чем речь идет? с этим кошельком можно майнить что ли? Или он просто просит включенным держать?

Кстати монеты получил посмотрим что будет на бирже, 87 человек из 187 сделали заявку на получение. Остальные интересно о чем думают....

Можно майнить... НАдо просто включать на час в день - и несколько монеток придут
я что-то не пойму.. в личном кабинете ввел адрес кошеля и ничего не происходит , монеты не отправляются ...остаются на балансе кабинета.

Вассерман вручную распределяет... Сегодня вероятно придут... НО лучше ему отправить адрес XPO в личку ...

Сообщение типа

I - investor ... I wait my XPO .  Address XPO - .....   
спасибо за совет.
уровень профессионализма разраба зашкаливает.


Текущий кошелек сейчас работает нормально ... Но мы конечно ждем другой кошелек - указанный на картинке...
Нормально работает , но запускается только со второго раза... Я тоже подожду))Но терзают смутные сомненья..
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 30, 2016, 10:57:03 AM
 #462

Что он там пишет про майнинг? .....было бы не плохо если вы могли майнить.... так перевел гугл
О чем речь идет? с этим кошельком можно майнить что ли? Или он просто просит включенным держать?

Кстати монеты получил посмотрим что будет на бирже, 87 человек из 187 сделали заявку на получение. Остальные интересно о чем думают....

Можно майнить... НАдо просто включать на час в день - и несколько монеток придут
я что-то не пойму.. в личном кабинете ввел адрес кошеля и ничего не происходит , монеты не отправляются ...остаются на балансе кабинета.

Вассерман вручную распределяет... Сегодня вероятно придут... НО лучше ему отправить адрес XPO в личку ...

Сообщение типа

I - investor ... I wait my XPO .  Address XPO - .....   
спасибо за совет.
уровень профессионализма разраба зашкаливает.


Текущий кошелек сейчас работает нормально ... Но мы конечно ждем другой кошелек - указанный на картинке...
Нормально работает , но запускается только со второго раза... Я тоже подожду))Но терзают смутные сомненья..

Кошелек последней версии? Последняя версия - 2.2.0.0  ... Этот кошелек запускается с первого раза ...
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
September 30, 2016, 11:16:00 AM
 #463

Что он там пишет про майнинг? .....было бы не плохо если вы могли майнить.... так перевел гугл
О чем речь идет? с этим кошельком можно майнить что ли? Или он просто просит включенным держать?

Кстати монеты получил посмотрим что будет на бирже, 87 человек из 187 сделали заявку на получение. Остальные интересно о чем думают....

Можно майнить... НАдо просто включать на час в день - и несколько монеток придут
я что-то не пойму.. в личном кабинете ввел адрес кошеля и ничего не происходит , монеты не отправляются ...остаются на балансе кабинета.

Вассерман вручную распределяет... Сегодня вероятно придут... НО лучше ему отправить адрес XPO в личку ...

Сообщение типа

I - investor ... I wait my XPO .  Address XPO - .....   
спасибо за совет.
уровень профессионализма разраба зашкаливает.


Текущий кошелек сейчас работает нормально ... Но мы конечно ждем другой кошелек - указанный на картинке...
Нормально работает , но запускается только со второго раза... Я тоже подожду))Но терзают смутные сомненья..

Кошелек последней версии? Последняя версия - 2.2.0.0  ... Этот кошелек запускается с первого раза ...
эту версию и скачал, но запустился со второго раза , первый раз выдал какую-то неисправимую ошибку... Да не суть важно...
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 30, 2016, 05:34:30 PM
 #464

Похоже деклауд и опэйр   одна и та же контора, в ветке деклауд написали, что профили девов и линке очень сильно совпадают.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 30, 2016, 08:04:41 PM
 #465

Почитал тему, это жесть. Товарища BitcoinExpert 2 раза кинули в деклаудс и опейр еще и репутацию испортил себе.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 30, 2016, 09:36:23 PM
 #466

Похоже деклауд и опэйр   одна и та же контора, в ветке деклауд написали, что профили девов и линке очень сильно совпадают.

Я когда в англоветке читал Вассермана, он ошибки в английском делал, я ещё подумал, что английский не его родной язык.

Сомневаюсь, что когда-либо появится кошелёк "как на картинке".
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 02, 2016, 10:56:20 AM
 #467

Вассерман выплатил все же 2 BTC товарищу. Жалуется, что только 96 из 187 сделали запрос на монеты ... По поводу ошибок в английском - Вассерман не утверждал, что его родной язык - английский и мы сами делаем ошибки в русском из-за скорости набора...
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 03, 2016, 07:53:50 PM
 #468

Opair [XPO] добавлен: https://yobit.net/ru/trade/XPO/BTC
Opair Dice: https://yobit.net/ru/dice/XPO




Code:
[url=https://yobit.net/ru/trade/XPO/BTC][img]https://yobit.net/imginfo/XPO[/img][/url]

Пожертвуйте XPO коины в раздачу (Giveaway): https://yobit.net/ru/freecoins/
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 03, 2016, 08:10:35 PM
 #469

Какая цена на йко была,кто знает?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 03, 2016, 08:37:33 PM
 #470

Какая цена на йко была,кто знает?


243
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 03, 2016, 09:08:12 PM
 #471

Какая цена на йко была,кто знает?


243

 Cheesy

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 03, 2016, 09:34:25 PM
 #472

Если Вассерман не дурак - на днях  всплывут новости ... А сейчас все выжидают ... Понятно - многие надеются закупиться по 1 сатоши ... Из -за дурной славы, я думаю, торги будут неактивны - посмотрим, что будет завтра... Вассерман может сам начать пампить - 
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 05, 2016, 10:37:51 AM
 #473

Если Вассерман не дурак - на днях  всплывут новости ... А сейчас все выжидают ... Понятно - многие надеются закупиться по 1 сатоши ... Из -за дурной славы, я думаю, торги будут неактивны - посмотрим, что будет завтра... Вассерман может сам начать пампить - 
А зачем ему самому пампить? Деньги он с вас уже собрал, просто чтобы кому то что то показать? Не надо ему это.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 05, 2016, 10:42:01 AM
 #474

Торги жесть))) оборот в 0,08 биткойна , но вы держитесь там  Grin
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 05, 2016, 12:10:59 PM
Last edit: October 05, 2016, 12:23:53 PM by termion
 #475

Вылазить только на Yobit - и сразу - это ошибка - либо отмазка... На Yobit дофига монет, много людей с 100000 сатоши - ну не будет без нормальной рекламы и САМООРГАНИЗОВАННОЙ ложной движухи там толку... Посмотрим, зачем Вассерман боролся за то, чтобы оставить 9% монет у себя - это ложный ход, либо человек не знает закона бирж, либо в рукаве есть тузы ( даже если в реальности ничего нет) - скоро середина октября - момент истины


Между тем свои монеты на данный момент заполучили 105 из 187 инвесторов... Я лично для себя понял, что вероятно , в ICO больше участвовать не буду ... Escrow - полная фигня - ничего он не обеспечивает ( особенно< если это подставной escrow) ... Он может вернуть монеты - да и то до завершения ICO - либо в небольшой период после ICO ( достаточно показать отмазу типа qt-кошелька) ... БОльшая часть монет попадает на Yobit - и более смысла закупать - сваливая вниз - монеты - чем участвовать в ICO... Люди нетерпеливые и паникеры в самые первые часы ICO продают монеты либо с минимальной наценкой либо ниже ICO - достаточно организовать некий ДАМП - а на биржах есть команды ( особенно на Yobit) ... Поэтому смысл вложений в ICO - когда в КОМАНДЕ можно заработать гораздо больше ? 
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 05, 2016, 12:28:50 PM
 #476

Поэтому смысл вложений в ICO - когда в КОМАНДЕ можно заработать гораздо больше ? 
Каждое ICO имеет свои особенности и наверное не стоит из за неудачного опарыша делать такие выводы. Мне опарыш изначально понравился и привлек и я хотел инвестировать в проект, но что то остановило на интуитивном уровне. Конечно выход на биржи типа Yobit это не правильно, но тут деву уже больше ничего не надо от проекта.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
October 05, 2016, 02:07:26 PM
 #477

Давненько сюда не заглядывал, но вроде все писали что это гавно-скам, а теперь оно ещё и торгуется на йобите ??
это как так вышло ??
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 05, 2016, 03:13:59 PM
Last edit: October 05, 2016, 03:25:37 PM by termion
 #478

Давненько сюда не заглядывал, но вроде все писали что это гавно-скам, а теперь оно ещё и торгуется на йобите ??
это как так вышло ??

По поводу скам-не скам  - увидим в конце октября. Почти все ICO сейчас - скам.. На yobit Пропихнуть не проблема - если есть 0.1 - 0.5 btc ... Сейчас все будут ждать середины октября - Вассерман обещал новости по поводу новой платформы - или показать что-то... А люди сейчас пишут про все - что скам - чтобы сбить цену - либо конкуренты пишут - чтобы больше в них вложились ...  Один Declouds чего стоит ... Ну мало кто за фантики и НЕДЕНЬГИ типа биткоина ( который сегодня есть - а завтра - ведь блокчейн несложно разрушить - его уже нет; я блокчейн этого гребаного биткоина уже 3 месяца скачать не могу - у меня периодически компьютер отрубается - и весь блокчейн качай заново... Хорошо уже биткоин 2.0 появился - там нет такой зависимости) будет давать кусочки золота или других драгметаллов ...
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
October 05, 2016, 03:16:03 PM
 #479

Давненько сюда не заглядывал, но вроде все писали что это гавно-скам, а теперь оно ещё и торгуется на йобите ??
это как так вышло ??

По поводу скам-не скам  - увидим в конце октября. Почти все ICO сейчас - скам.. На yobit Пропихнуть не проблема - если есть 0.1 - 0.5 btc ... Сейчас все будут ждать середины октября - Вассерман обещал новости по поводу новой платформы - или показать что-то...

ну новости пускай даёт конечно
а вот показывать не нужно "что-то" Undecided а то как вывалит и свалит Grin Cheesy Wink
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 05, 2016, 03:59:10 PM
 #480

Вон сейчас люди на англоветке ругаются.. А что они хотели? Монет сейчас до ... опы - Все это реально понимают, но инвестируют как безумцы ... ЧЕм больше монета собирает биткоинов, тем больше смысла у разработчиков просто свалить с деньгами ( биткоины - не реальные деньги, в суд из-за них не подашь,IP - если мошенник умный и выходит в инет из Макдональдса - ничего не даст ) ...

Если инвестируешь - ты должен морально быть ГОТОВ эти деньги ПОТЕРЯТЬ ... Иначе не инвестируй вообще.   

Тут вот люди появляются, Которые злорадствуют над инвесторами OPAIR... Не злорадствуйте... Вы сами всегда можете влезть в подобное ... И тогда кто-то будет злорадствовать над Вами... Это - жизнь...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!