Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:25:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вот так надо пить!  (Read 18592 times)
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
July 31, 2016, 10:55:26 PM
 #41

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
August 01, 2016, 11:32:44 AM
 #42

Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
Рекорды нужны самим рекордсменам, да и то на раз или два. Думаю, их предпочтения в организации процесса выпивки с друзьями мало чем отличаются от общепринятых. Глупо каждый раз устраивать такую показуху.
Если пить в одной и той же компании то глупо, а если каждый раз с новыми участниками это ж сколько здоровья нужно иметь, чтоб всем свои фокусы показывать.
Ну чисто теоретически, он мог перед этим хлебануть маслица, а после сразу же сбегать до сортира и опорожнить содержимое желудка, пока процесс не пошел. Но смысла так себя насиловать тоже не вижу.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 01, 2016, 05:44:42 PM
 #43

Да кому нужны эти рекорды, сейчас и так непонятно что пьем и какие могут быть последствия для организма, а если ведрами то ничего хорошего ждать не приходится.
Рекорды нужны самим рекордсменам, да и то на раз или два. Думаю, их предпочтения в организации процесса выпивки с друзьями мало чем отличаются от общепринятых. Глупо каждый раз устраивать такую показуху.
Если пить в одной и той же компании то глупо, а если каждый раз с новыми участниками это ж сколько здоровья нужно иметь, чтоб всем свои фокусы показывать.
Ну чисто теоретически, он мог перед этим хлебануть маслица, а после сразу же сбегать до сортира и опорожнить содержимое желудка, пока процесс не пошел. Но смысла так себя насиловать тоже не вижу.
Есть такие методы, да вот только если не ошибаюсь маслецо то ли сливочное то ли подсолнечное не особо полезно в таких количествах.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 01, 2016, 07:49:00 PM
 #44

если жизнь хороша, надо пить неспеша  Grin с чуством толком под закуску... ну и куда же без душевной компании и симпатишных девченок...
А иначе ведь и смыла особого нету, нужно получить удовольствие не только от градуса но и от происходящего вокруг.

это собственно суда - во так надо и пить и веселиться... - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1061261.msg15781227#msg15781227

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 01, 2016, 08:07:00 PM
 #45

подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 01, 2016, 11:15:55 PM
 #46

подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 02, 2016, 08:40:44 AM
 #47

подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
August 02, 2016, 08:42:20 AM
 #48

Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Тут уместно такое сравнение: а кто в детстве не писался?
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
August 02, 2016, 03:56:45 PM
 #49

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
Grin причём этот анекдот очень сильно напоминает реальные события, вроде бы как анекдот а вроде бы и воспоминания
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 02, 2016, 11:25:51 PM
 #50

подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Ну, всё бывает в первый раз. А мне до сих пор стыдно. Никогда раньше не смешивал вино с водкой. И вообще по сути первый раз в жизни тогда напился.
Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
August 03, 2016, 04:56:52 AM
 #51

подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Ну, всё бывает в первый раз. А мне до сих пор стыдно. Никогда раньше не смешивал вино с водкой. И вообще по сути первый раз в жизни тогда напился.
, походу такие случаи не редкие. Я не исключение. Можно смело сделать выводы что все молодые люди начинают выбивать чтобы подняться в глазах друзей или считая что выпив спиртное поможет стать круче или взрослее. А итог один и тот же. Думаю что все согласятся.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 03, 2016, 09:34:56 AM
 #52

подумаеш я так в какомто из старших класов 0.5 залпом випил, наспор, предметом спора собственно ета бутилка и била, потом пол класа обригал на уроке )))
Я тоже прошёл через это хвастовство- сидел на Д.Р. у однокурсницы, и как раз на границе стола со взрослыми.
Они себе наливают- я говорю "и мне, как всем". Короче набулькался водки, вина, потом это всё и выстругал.
Что то мне подсказывает, что это далеко не лучшие воспоминания и яркий пример того как не надо пить, молодость - глупость.
Ну, всё бывает в первый раз. А мне до сих пор стыдно. Никогда раньше не смешивал вино с водкой. И вообще по сути первый раз в жизни тогда напился.
, походу такие случаи не редкие. Я не исключение. Можно смело сделать выводы что все молодые люди начинают выбивать чтобы подняться в глазах друзей или считая что выпив спиртное поможет стать круче или взрослее. А итог один и тот же. Думаю что все согласятся.
В большинстве случаев так и есть, лично я начал пить уже в сознательном возрасте без влияния окружающих никому и ничего не доказывая, разнообразия захотелось.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 03, 2016, 02:00:46 PM
 #53

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 03, 2016, 03:23:08 PM
 #54

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 03, 2016, 04:34:34 PM
 #55

Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
Ладно там пивка или газировки какой-нибудь, а с серьезными спиртными напитками так шутить ради соревнования и приза все же не стоит, иначе итог будет примерно такой:
Не надо так!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 03, 2016, 06:03:11 PM
 #56

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
Вот вот, тоже не понимаю смысла для участника, на шару пожрать попить, а потом последствия могут быть совсем не радужными, конкурсы вредители какие то.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 03, 2016, 09:00:42 PM
 #57

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
Вот вот, тоже не понимаю смысла для участника, на шару пожрать попить, а потом последствия могут быть совсем не радужными, конкурсы вредители какие то.
Халява халява чужое взять взять - это из фильма ДМБ. Это и есть почему там люди участвуют.
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 04, 2016, 06:12:57 AM
 #58

Да ну нах так пить, цирроз печени обеспечен
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 04, 2016, 09:09:11 AM
 #59

Да ну нах так пить, цирроз печени обеспечен
Если поддерживать такой темп, в скором времени печень проделает дырку в бочине и просто напросто смотается куда подальше Grin
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 04, 2016, 12:10:10 PM
 #60

Да ну нах так пить, цирроз печени обеспечен
До цирроза с такими объемами можно и не дожить, быстрее от общей интоксикации организма копыта отбросит, особенно если начнет частить публике на потеху.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!