Bitcoin Forum
October 10, 2024, 08:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вот так надо пить!  (Read 18628 times)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
August 04, 2016, 12:15:41 PM
 #61

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
У каждого свой организм, который по-разному реагирует на алкоголь. Кто-то и с рюмки уже в слюни))
У него по всей видимости организм вообще не реагирует на алкоголь) Что бы таким людям напиться нужно неплохо потратиться, не выгодно им пить Smiley
Если захотеть то можно направить данный "талант" в полезное русло так сказать. Например участвовать в различных соревнованиях типа "кто больше выпьет", которые между прочим проводятся на международном уровне. Можно и пивка попить, и если повезет выиграть денежный приз))
А какой реальный полезный смысл в таких конкурсах для победителя? Я понимаю что спонсоры-рекламодатели в выигрыше, а простой участник потом больше денег потратит на лекарства.
Вот вот, тоже не понимаю смысла для участника, на шару пожрать попить, а потом последствия могут быть совсем не радужными, конкурсы вредители какие то.
такие соревнования подходят людям которые и без соревнований будут пить в таки же количествах, им терять то не чего, а так убьют двух зайцев
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 06, 2016, 03:00:56 PM
 #62

Жесть так пить.
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
August 06, 2016, 03:16:15 PM
 #63

Жесть так пить.
скоро будет тема о том как нужно печень лечить и почки на пару.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 06, 2016, 06:42:08 PM
 #64

Жесть так пить.
скоро будет тема о том как нужно печень лечить и почки на пару.
Что то мне кажется, что после такого органы ремонту не подлежат, это нужно брать 3d принтер и печатать уже новые.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
August 06, 2016, 09:55:17 PM
 #65

Проходит чемпионат мира по "литрболу". В финале остаются американец, француз и русский.
Очередь американца. Випил бутылку водки, еще одну затем еще одну. Упал. Пока уносят американца, русский разминается "красненьким".
На арену выходит француз. Бутылка, вторая, третья, еще половина. Упал. Пока уносят француза, русский разминается "красненьким".
Очередь русского. Бутылка, две, три ... ящик. Закончилась водка. Пока организаторы бегают в магазин, русский разминается "красненьким".

pampolbi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 07, 2016, 04:30:59 PM
 #66

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 08, 2016, 07:37:27 AM
 #67

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
С такой логикой, тем людям у кого день рождения припадает на 31 декабря, совсем что то не весело, аж жалко их)
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
August 17, 2016, 12:39:31 PM
 #68

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
Grin причём этот анекдот очень сильно напоминает реальные события, вроде бы как анекдот а вроде бы и воспоминания
Похоже что у нас все так выпивают, а потом пытаются работать

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 17, 2016, 09:43:03 PM
 #69

Со мной работал мужик который после работы до того как отправится автобус выпивал 0.5 водки залпом и потом ещё литр пива и делал он это бесплатно, а через 10-15 минут по нём даже и не скажешь что пьяный, пить с ним никто не решался Smiley
Экскурсия по заводу, подходят к работяге:
-Вы во время работы можете выпить 0,5 и работать?
-Могу
-А литр?
-Могу
-А два?
-Ну работаю же.
Grin причём этот анекдот очень сильно напоминает реальные события, вроде бы как анекдот а вроде бы и воспоминания
Похоже что у нас все так выпивают, а потом пытаются работать

когдато я работал... слесарем КИПиА 5р.... дык у нас было золотое правило... до обеда не бухать, а после обеда не работать...
вот так все дружно и жили, хотя и случались непредвиденные обстоятельства типа - к нам едет ревизор, срочно все сделать!!! и как всегда после обеда  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 18, 2016, 09:33:43 AM
 #70

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 18, 2016, 03:03:44 PM
 #71

Не пить-себе вредить  Cheesy
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 18, 2016, 04:01:37 PM
 #72

Не пить-себе вредить  Cheesy
Все зависит от дозы и частоты прикладывания к бутылке, 50 коньячку перед сном не повредит никому хоть каждый день, а вот 500 это уже другая история.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
August 18, 2016, 05:29:13 PM
 #73

Не пить-себе вредить  Cheesy
Все зависит от дозы и частоты прикладывания к бутылке, 50 коньячку перед сном не повредит никому хоть каждый день, а вот 500 это уже другая история.
Ты ошибаешься, коньяк очень вреден для организма
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 18, 2016, 05:40:05 PM
 #74

Так сам Иисус говорил,что вино-кровь моя
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
August 18, 2016, 05:42:11 PM
 #75

Так сам Иисус говорил,что вино-кровь моя
Вино это вино, содержание спирта в нем минимальное
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
August 18, 2016, 07:25:54 PM
 #76

ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.

Согласен с bokr57, если денег столько, что можно не работать как проклятый пять дней в неделю и не считать , хватит ли до получки а жить в своё удовольствие и путешествовать куда захочешь, то тогда зачем бухать ? И так жить интересно.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 18, 2016, 07:55:29 PM
 #77

ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.

Согласен с bokr57, если денег столько, что можно не работать как проклятый пять дней в неделю и не считать , хватит ли до получки а жить в своё удовольствие и путешествовать куда захочешь, то тогда зачем бухать ? И так жить интересно.
Конечно, когда кругом столько всего интересного и можешь все себе позволить, то за бутылку и не вспоминал бы.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 18, 2016, 08:43:11 PM
 #78

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.
а можно эти два раза сократить до одного - на поминках  Grin  заодно и перекурить  Grin это дней рождений может быть несколько , а поминки всегда одни!!!

а самое главное - терять уже нечего, можно н в чем себя уже не ограничивать Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
August 19, 2016, 03:47:26 AM
 #79

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.
а можно эти два раза сократить до одного - на поминках  Grin  заодно и перекурить  Grin это дней рождений может быть несколько , а поминки всегда одни!!!

а самое главное - терять уже нечего, можно н в чем себя уже не ограничивать Grin
хорошие перспективы для употребления спиртного нарисовались. Возможно стоит подумать о том чтобы вообще перестать пить спиртное. Сейчас наступило время, когда алкоголизм стало проблемой . И с каждым годом к бутылке привыкает все больше и больше молодежи.
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
August 20, 2016, 10:47:27 AM
 #80

Я понял суть чувак просто решил заработать на лечение печени которое понадобится в дальнейшем от такого вида заработка, далеко смотрит xd
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!