Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:27:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вот так надо пить!  (Read 18592 times)
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
August 20, 2016, 03:00:05 PM
 #81

Я понял суть чувак просто решил заработать на лечение печени которое понадобится в дальнейшем от такого вида заработка, далеко смотрит xd
здесь не мешало бы изменить название темы, а то возможно некоторые неправильно поймут. У нас уже очень много разговоров о том кто как и сколько пьет. И получается чем дольше чем безобразнее и больше то это хорошо и вообще круто. Блин, народ спивается а власть и олигархи зарабатывают.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
August 21, 2016, 04:58:45 AM
 #82

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.
а можно эти два раза сократить до одного - на поминках  Grin  заодно и перекурить  Grin это дней рождений может быть несколько , а поминки всегда одни!!!

а самое главное - терять уже нечего, можно н в чем себя уже не ограничивать Grin
хорошие перспективы для употребления спиртного нарисовались. Возможно стоит подумать о том чтобы вообще перестать пить спиртное. Сейчас наступило время, когда алкоголизм стало проблемой . И с каждым годом к бутылке привыкает все больше и больше молодежи.
Наоборот меньше стали пить куда после развала союза,в 90-е вообще капец пили ,в начале 2000 -х уже поменьше а с 2010 -го уже еще меньше,это не статистика из телика хотя она там тоже такая наверное а свое наблюдение личное,потому что так же пил и пью но меньше Grin
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
August 21, 2016, 07:28:49 PM
 #83

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.
а можно эти два раза сократить до одного - на поминках  Grin  заодно и перекурить  Grin это дней рождений может быть несколько , а поминки всегда одни!!!

а самое главное - терять уже нечего, можно н в чем себя уже не ограничивать Grin
хорошие перспективы для употребления спиртного нарисовались. Возможно стоит подумать о том чтобы вообще перестать пить спиртное. Сейчас наступило время, когда алкоголизм стало проблемой . И с каждым годом к бутылке привыкает все больше и больше молодежи.
Наоборот меньше стали пить куда после развала союза,в 90-е вообще капец пили ,в начале 2000 -х уже поменьше а с 2010 -го уже еще меньше,это не статистика из телика хотя она там тоже такая наверное а свое наблюдение личное,потому что так же пил и пью но меньше Grin
жена работает в продуктовом, так основные заработки спиртное , сигареты и летом простая вода в бутылях. Водка взрослые в основном, а молодеж пиво и разные энергетики. Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
August 21, 2016, 09:42:00 PM
 #84

Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.

Да ни хрена не в молодости. мы вот в школе, например с седьмого класса и до десятого не плохо так бухали, и не энергетики какие нибудь а водку и пиво. Потом - перерыв, пока армия, то -се, потом семья, маленькие дети и прочее, не до бухла было, второй круг - уже сейчас, когда реально не понятно стало - а что завтра  Huh
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
August 21, 2016, 10:21:12 PM
 #85

Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.

Да ни хрена не в молодости. мы вот в школе, например с седьмого класса и до десятого не плохо так бухали, и не энергетики какие нибудь а водку и пиво. Потом - перерыв, пока армия, то -се, потом семья, маленькие дети и прочее, не до бухла было, второй круг - уже сейчас, когда реально не понятно стало - а что завтра  Huh
у взрослых есть свои приоритеты, и употребление бухла с чем то связана. Если конечно идет речь о количестве. А молодеж я согласен что вообще тормозов не имеет. Если уже начал бухать с молодого возраста, то не остановится.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 22, 2016, 08:59:58 AM
 #86

Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.

Да ни хрена не в молодости. мы вот в школе, например с седьмого класса и до десятого не плохо так бухали, и не энергетики какие нибудь а водку и пиво. Потом - перерыв, пока армия, то -се, потом семья, маленькие дети и прочее, не до бухла было, второй круг - уже сейчас, когда реально не понятно стало - а что завтра  Huh
у взрослых есть свои приоритеты, и употребление бухла с чем то связана. Если конечно идет речь о количестве. А молодеж я согласен что вообще тормозов не имеет. Если уже начал бухать с молодого возраста, то не остановится.
Остановится когда появится ответственность или как минимум не будет за что бухать, а взрослые тоже совсем непрочь выпить, просто происходит это не спонтанно как у молодежи, а на каких то праздниках торжествах.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 23, 2016, 09:40:33 AM
 #87

Друзья, алкоголь нас убивает. так же как и табак. Пить можно два раза в год, в день рождения и на новый год)) имхо
ну тогда, если практически не пить весь год, то и эти два раза можно проигнорировать. а вообще я заметил, что многие пьют из-за того, что это один из самых дешевых видов досуга. многие бы предпочли вместо пьянки на выходные слетать в париж, но не всем это по карману, в отличии от бутылки.
а можно эти два раза сократить до одного - на поминках  Grin  заодно и перекурить  Grin это дней рождений может быть несколько , а поминки всегда одни!!!

а самое главное - терять уже нечего, можно н в чем себя уже не ограничивать Grin
хорошие перспективы для употребления спиртного нарисовались. Возможно стоит подумать о том чтобы вообще перестать пить спиртное. Сейчас наступило время, когда алкоголизм стало проблемой . И с каждым годом к бутылке привыкает все больше и больше молодежи.
Наоборот меньше стали пить куда после развала союза,в 90-е вообще капец пили ,в начале 2000 -х уже поменьше а с 2010 -го уже еще меньше,это не статистика из телика хотя она там тоже такая наверное а свое наблюдение личное,потому что так же пил и пью но меньше Grin
жена работает в продуктовом, так основные заработки спиртное , сигареты и летом простая вода в бутылях. Водка взрослые в основном, а молодеж пиво и разные энергетики. Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.
Конечно что сигареты что пиво то же продают в два раза дороже если не больше,чем берут оптом,навар приличный получается
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 23, 2016, 04:30:29 PM
 #88

Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.

Да ни хрена не в молодости. мы вот в школе, например с седьмого класса и до десятого не плохо так бухали, и не энергетики какие нибудь а водку и пиво. Потом - перерыв, пока армия, то -се, потом семья, маленькие дети и прочее, не до бухла было, второй круг - уже сейчас, когда реально не понятно стало - а что завтра  Huh
у взрослых есть свои приоритеты, и употребление бухла с чем то связана. Если конечно идет речь о количестве. А молодеж я согласен что вообще тормозов не имеет. Если уже начал бухать с молодого возраста, то не остановится.
все потому, что уже начиная с довольно малого возраста молодежь предоставлена сама себе. раньше хоть какая-то пропаганда спорта была. уверен, почти каждый здесь в молодости был в какой-то секции. сейчас секций может даже больше, только трудно туда молодежь затянуть, разве что совсем малых много, а вот в "бухающем" возрасте секции чаще бросают, чем записываются.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
August 23, 2016, 05:56:41 PM
 #89

Народ спивается с молодости. Не знаю я на сколько меньше стали пить.

Да ни хрена не в молодости. мы вот в школе, например с седьмого класса и до десятого не плохо так бухали, и не энергетики какие нибудь а водку и пиво. Потом - перерыв, пока армия, то -се, потом семья, маленькие дети и прочее, не до бухла было, второй круг - уже сейчас, когда реально не понятно стало - а что завтра  Huh
у взрослых есть свои приоритеты, и употребление бухла с чем то связана. Если конечно идет речь о количестве. А молодеж я согласен что вообще тормозов не имеет. Если уже начал бухать с молодого возраста, то не остановится.
все потому, что уже начиная с довольно малого возраста молодежь предоставлена сама себе. раньше хоть какая-то пропаганда спорта была. уверен, почти каждый здесь в молодости был в какой-то секции. сейчас секций может даже больше, только трудно туда молодежь затянуть, разве что совсем малых много, а вот в "бухающем" возрасте секции чаще бросают, чем записываются.
нужно ужесточать контроль за распространением спиртных напитков. Чтобы продавцам не только было запрещено продавать спиртное людям моложе 18 лет, но и чтобы это требование выполнялось.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 23, 2016, 06:43:56 PM
 #90

запретом  ничего не добьешься... траву запретили и шоHuh не продают? не курятHuh ничего подобного... так и с бухлом...
скажем так в любом дворе есть алкаш, который за пол литры возьмет хоть вагон и вам (и не важно есть вам 18 или нету) он честно заработает себе пол литру... и еще в компании с вами посидит баек потравит.. до полного блакозаката...

посему пока с детства в семьях не будут ребенка правильно воспитывать в плане буховея - никуя в жизни не изменится...

в школе запрещают, дома запрещают, в магазинах не продают... значит в подворотне налью... на слабо или на спор... не важно... а там и последствия...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
August 23, 2016, 08:29:24 PM
 #91

запретом  ничего не добьешься... траву запретили и шоHuh не продают? не курятHuh ничего подобного... так и с бухлом...
скажем так в любом дворе есть алкаш, который за пол литры возьмет хоть вагон и вам (и не важно есть вам 18 или нету) он честно заработает себе пол литру... и еще в компании с вами посидит баек потравит.. до полного блакозаката...

посему пока с детства в семьях не будут ребенка правильно воспитывать в плане буховея - никуя в жизни не изменится...

в школе запрещают, дома запрещают, в магазинах не продают... значит в подворотне налью... на слабо или на спор... не важно... а там и последствия...
молодое поколение спивается и это факт. Тогда какой выход с ситуации. Или это уже капец человечеству. Как спастись от навалы зеленого змея на наших просторах.
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
August 23, 2016, 09:05:29 PM
 #92

запретом  ничего не добьешься... траву запретили и шоHuh не продают? не курятHuh ничего подобного... так и с бухлом...
скажем так в любом дворе есть алкаш, который за пол литры возьмет хоть вагон и вам (и не важно есть вам 18 или нету) он честно заработает себе пол литру... и еще в компании с вами посидит баек потравит.. до полного блакозаката...

посему пока с детства в семьях не будут ребенка правильно воспитывать в плане буховея - никуя в жизни не изменится...

в школе запрещают, дома запрещают, в магазинах не продают... значит в подворотне налью... на слабо или на спор... не важно... а там и последствия...
молодое поколение спивается и это факт. Тогда какой выход с ситуации. Или это уже капец человечеству. Как спастись от навалы зеленого змея на наших просторах.
такое впечатление что раньше никто ничего не пил. Пили и еще как пили. Просто не было такого разнообразия выпить. А сейчас полки в магазинах полностью заставлены начиная от слабого до сильного пойла.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 24, 2016, 04:47:08 PM
 #93

значит в подворотне налью... на слабо или на спор... не важно... а там и последствия...
Согласен что примерно так "на слабо или на спор..." у большинства все и начинается.

Ужесточать наказание надо за продажу бухла и сигарет детям, если хозяин ларька где продали бухло заплатит штраф равный цене этого ларька со всем товаром то он и от продавцов будет требовать чтобы они не продавали алкоголь лицам до 18, а просто запретами и символическими штрафами ничего не изменить.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 24, 2016, 05:26:06 PM
 #94

Алкоголь ,табак ,травка ,наркотики придумано природой,так что нет тут ничего такого ,просто надо употреблять в меру все это так сказать ,а то что спиваются там ,накроманами становятся так это уж от самого человека зависит ,да и синтетические наркотики не придуманы природой вот где хрень то а алкоголь по сравнению с этим как муравей со слоном в сравнении  Grin
Надо исходить от первоисточника и как и почему и потом подумать и все  Grin
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
August 24, 2016, 05:36:48 PM
 #95

Алкоголь ,табак ,травка ,наркотики придумано природой,так что нет тут ничего такого ,просто надо употреблять в меру все это так сказать ,а то что спиваются там ,накроманами становятся так это уж от самого человека зависит ,да и синтетические наркотики не придуманы природой вот где хрень то а алкоголь по сравнению с этим как муравей со слоном в сравнении  Grin
Надо исходить от первоисточника и как и почему и потом подумать и все  Grin
если брать алкоголь и наркотики то действительно разница большая. А вот по поводу курения даже не знаю. Зависимость от курения серьезнее чем от спиртного. Многие выпивают по праздникам, а курят постоянно.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 24, 2016, 05:46:20 PM
 #96

Есть такие кто курит когда только выпивает а трезвые не курят,сам видел таких,но я так не могу,действительно бросить курить очень сложно,я и не пробовал,просто бросать не охота а вот пить то да,можно и месяц не пить и ничего))
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 24, 2016, 06:21:50 PM
 #97

Есть такие кто курит когда только выпивает а трезвые не курят,сам видел таких,но я так не могу,действительно бросить курить очень сложно,я и не пробовал,просто бросать не охота а вот пить то да,можно и месяц не пить и ничего))
Это совершенно разные формы зависимости, чтоб зависеть от градуса это же сколько и как регулярно нужно пить чтоб ощущать эту потребность.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 24, 2016, 06:39:26 PM
 #98

Алкоголь ,табак ,травка ,наркотики придумано природой,так что нет тут ничего такого ,просто надо употреблять в меру все это так сказать ,а то что спиваются там ,накроманами становятся так это уж от самого человека зависит ,да и синтетические наркотики не придуманы природой вот где хрень то а алкоголь по сравнению с этим как муравей со слоном в сравнении  Grin
Надо исходить от первоисточника и как и почему и потом подумать и все  Grin
если брать алкоголь и наркотики то действительно разница большая. А вот по поводу курения даже не знаю. Зависимость от курения серьезнее чем от спиртного. Многие выпивают по праздникам, а курят постоянно.

а шо прикажете делать если праздник каждый день?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 24, 2016, 08:59:52 PM
 #99

такое впечатление что раньше никто ничего не пил. Пили и еще как пили. Просто не было такого разнообразия выпить. А сейчас полки в магазинах полностью заставлены начиная от слабого до сильного пойла.
сейчас очень модно пить пиво. и пить его начинают лет наверное с 13-ти, независимо от пола. меня, кстати, этим оно стало раздражать - пиво превратилось  в напиток для всякого быдла, одна их причин, по которой перестал его пить. ну а попившему пару лет пива однажды его становится мало, и дальше уже начинаются напитки покрепче. и хорошо, если это будет всего лишь винище.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 24, 2016, 09:08:01 PM
 #100

такое впечатление что раньше никто ничего не пил. Пили и еще как пили. Просто не было такого разнообразия выпить. А сейчас полки в магазинах полностью заставлены начиная от слабого до сильного пойла.
сейчас очень модно пить пиво. и пить его начинают лет наверное с 13-ти, независимо от пола. меня, кстати, этим оно стало раздражать - пиво превратилось  в напиток для всякого быдла, одна их причин, по которой перестал его пить. ну а попившему пару лет пива однажды его становится мало, и дальше уже начинаются напитки покрепче. и хорошо, если это будет всего лишь винище.

да не пьет молодеж пиво... ибо пива нет!!! тока юпи - проста дабавь вады... одна химия... и не важно как оно называется... чергиновкое, болобонь, батлика, мих, рум, бренди или любая другая муть - это все химия разбавленная водой и бутылирована... ессно что со временем организм привыкает к этой отраве и требует лечения... а чем кровушку то почистить если не водовочкойHuh только она родимая из жил выганяет все окромя спиртиуса обыкновениуса...

а вот если пьется пиво... то оно пьется не более одной баночки, вечерком на расслабоне, не пеша... под орешки или другие погремушки, но только не под кольца чегото в чемто или шкурки крашенные в рыбки...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!