Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:34:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ICO KIBO старт 01/10  (Read 17867 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 19, 2016, 09:34:10 AM
 #181

Вангую. Если 10 стартанут то через 2-3 месяца будет резкое падение курса. Очень сомнительная аудитория вокруг проекта собирается, рефоводы тащат народ в проект. Только Народ то очухается, эмоции поутихнут, а возможность поиграть это оч. сомнительная ценность.
Продано лишь 27.5 млн токенов, что составляет четверть от общего числа. Поскольку с нераспроданными токенами не ясно что будут делать, то ЕСЛИ проект заработает, то будет охота за купленными токенами, т.е. цена на них вряд ли упадёт.

Я думаю после шумихи, которую подняли. Наврятли даже 35 млн токенов продадут. А все остальное мы узнаем после ICO.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1714998853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998853
Reply with quote  #2

1714998853
Report to moderator
1714998853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998853
Reply with quote  #2

1714998853
Report to moderator
1714998853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998853
Reply with quote  #2

1714998853
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998853
Reply with quote  #2

1714998853
Report to moderator
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 19, 2016, 11:43:59 AM
 #182

Этот проект вообще сложно отнести к крипто-технологиям.
Отнюдь.
Собрать и быстро распределить валюту можно только используя новые свойства крипты.
А уж еще и уйти из под закона при этом... никак с фиатом такое не провернешь.
Изначально проект создавался не под крипту и  двигался до весны совсем в другом поле,собрав несколько тысяч участников,потом забуксовал, только весной этого года возникла идея переложить на крипту.
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
October 19, 2016, 03:56:15 PM
 #183

Этот проект вообще сложно отнести к крипто-технологиям.
Отнюдь.
Собрать и быстро распределить валюту можно только используя новые свойства крипты.
А уж еще и уйти из под закона при этом... никак с фиатом такое не провернешь.
Изначально проект создавался не под крипту и  двигался до весны совсем в другом поле,собрав несколько тысяч участников,потом забуксовал, только весной этого года возникла идея переложить на крипту.

Не совсем верно, до весны это был блокчейн битка, а весной вдруг решено переходить на смарт-контракты эфириума, аккурат после разговоров с Виталиком.
Но сути это не меняет)))) скам, под любым предлогом, я считаю будут причастны вездесущие, безжалостные кулхацкеры)))
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 19, 2016, 05:05:10 PM
 #184

Изначально проект создавался не под крипту и  двигался до весны совсем в другом поле,собрав несколько тысяч участников,потом забуксовал, только весной этого года возникла идея переложить на крипту.
Ну и где эти тысячи с криками - Меня кинули!!!
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 19, 2016, 05:15:31 PM
 #185

Изначально проект создавался не под крипту и  двигался до весны совсем в другом поле,собрав несколько тысяч участников,потом забуксовал, только весной этого года возникла идея переложить на крипту.
Ну и где эти тысячи с криками - Меня кинули!!!
Их не будет до офицального кидка,все хотят продать быстро и вернуть деньги и выйти из проекта, ни кто панику не будет из априори потерпевших поднимать .


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 19, 2016, 05:55:14 PM
 #186

Их не будет до офицального кидка,все хотят продать быстро и вернуть деньги и выйти из проекта, ни кто панику не будет из априори потерпевших поднимать .
Какие интересные получаются ЛОХи. Хладнокровные и расчетливые. И таких даже тысячи нашли.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 19, 2016, 06:08:03 PM
 #187

Я думаю после шумихи, которую подняли.
Судя по сегодняшнему письму, разработчики ДДОС эфира винят в срыве хода продаж. И после хардфорка реально продажи веселее пошли.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 19, 2016, 06:39:09 PM
 #188

Я думаю после шумихи, которую подняли.
Судя по сегодняшнему письму, разработчики ДДОС эфира винят в срыве хода продаж. И после хардфорка реально продажи веселее пошли.

Они уже неделю практически с места не могут сдвинуться. 257 000 ETH. Надо учитывать и тот факт, что перед ICO на кошельке уже было 100 000 ETH. Получается 157 000 ETH с начала ICO собрали.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 19, 2016, 06:51:37 PM
Last edit: October 19, 2016, 07:28:49 PM by ronin07
 #189

Я думаю после шумихи, которую подняли.
Судя по сегодняшнему письму, разработчики ДДОС эфира винят в срыве хода продаж. И после хардфорка реально продажи веселее пошли.

Они уже неделю практически с места не могут сдвинуться. 257 000 ETH. Надо учитывать и тот факт, что перед ICO на кошельке уже было 100 000 ETH. Получается 157 000 ETH с начала ICO собрали.
Да им и этого хватит для личных нужд сумма приличная,думаю не сильно растроились.
Когда эфир просидает это они деньги выводят Grin Grin Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 21, 2016, 07:10:33 AM
 #190

Я думаю после шумихи, которую подняли.
Судя по сегодняшнему письму, разработчики ДДОС эфира винят в срыве хода продаж. И после хардфорка реально продажи веселее пошли.

Они уже неделю практически с места не могут сдвинуться. 257 000 ETH. Надо учитывать и тот факт, что перед ICO на кошельке уже было 100 000 ETH. Получается 157 000 ETH с начала ICO собрали.
Да им и этого хватит для личных нужд сумма приличная,думаю не сильно растроились.
Когда эфир просидает это они деньги выводят Grin Grin Grin

Ну уже типо компания состоялась. От них приходят письма, что цель достигнута. А их целью было 3 000 000$ и продажа 5 000 платформ.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 01, 2016, 11:43:55 AM
 #191

Ну уже типо компания состоялась.
Дорожную карту подкорректировали, правда я не очень понял отличия от первоначального варианта.
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 01, 2016, 05:16:40 PM
 #192

Я думаю после шумихи, которую подняли.
Судя по сегодняшнему письму, разработчики ДДОС эфира винят в срыве хода продаж. И после хардфорка реально продажи веселее пошли.

Они уже неделю практически с места не могут сдвинуться. 257 000 ETH. Надо учитывать и тот факт, что перед ICO на кошельке уже было 100 000 ETH. Получается 157 000 ETH с начала ICO собрали.

получается. Форклог сделал своё дело, ТайЗен помог.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 01, 2016, 06:44:58 PM
 #193

получается. Форклог сделал своё дело, ТайЗен помог.
Да и хорошо, если не 20000 платформ будет продано, а только 6000, то выше будет ее ценность.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 01, 2016, 07:10:39 PM
 #194

Очень крупные суммы для подобного проекта. Я так понимаю, статус - СКАМ, является доказанным? Какие планы у них сразу после окончания?
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 01, 2016, 07:23:24 PM
 #195

Какие планы у них сразу после окончания?
Бету запустить и дать всем возможность на халяву погонять 3 месяца лотерею.
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 01, 2016, 09:10:43 PM
 #196

Очень крупные суммы для подобного проекта. Я так понимаю, статус - СКАМ, является доказанным? Какие планы у них сразу после окончания?
воу-воу. Пока ещё ничего никем не доказано. Были слышны лишь голословные обвинения. Попозже узнаем.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 02, 2016, 02:19:59 PM
 #197

Попозже узнаем.
Буквально через 7 дней.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 02, 2016, 06:50:27 PM
 #198

Просто прикол в том, что торговаться эти жетоны не пустят ни на одну нормальную биржу, даже на йобит. Какая цена актива, если его даже продать негде? Я думаю цена нулевая. Эти кибиты просто будут лежать в загашнике у "инвесторов", что они будут с ними делать, вот в чём вопрос.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
November 02, 2016, 09:51:37 PM
 #199

Просто прикол в том, что торговаться эти жетоны не пустят ни на одну нормальную биржу, даже на йобит. Какая цена актива, если его даже продать негде? Я думаю цена нулевая. Эти кибиты просто будут лежать в загашнике у "инвесторов", что они будут с ними делать, вот в чём вопрос.
Они могут запустить внутреннюю биржу как ванкоин.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 02, 2016, 10:44:30 PM
 #200

Просто прикол в том, что торговаться эти жетоны не пустят ни на одну нормальную биржу, даже на йобит. Какая цена актива, если его даже продать негде? Я думаю цена нулевая. Эти кибиты просто будут лежать в загашнике у "инвесторов", что они будут с ними делать, вот в чём вопрос.
слууушай, но ведь большинство покупало их не с целью спекуляции, а как некий вид акций. На них же процент от проданных билетов на всех платформах будет распределяться. Так и зачем их продавать вообще? Не будет на бирже, значит, не будет. Прикрутят какой-то обменник действительно у себя на сайте. Не велика проблема.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!