Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:00:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 17, 2017, 03:29:12 AM
 #2581

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Добавление первой монеты в агломерацию  переносится на несколько дней.  Необходимо  завершить аудит безопасности.
Аудит безопасности проводит сама команда PostCoin? И ещё вопрос: аудит не собирались проводить или он затянулся из-за каких-то проблем в коде?

Код это лишь малая часть проверки.  Определяются крупнейшие держатели, процент "премайна", компетентность разработчиков.  
Словом выявляются слабые и сильные стороны монеты.
А при выявлении этих слабых сторон, насколько они могут быть критичными?. Имею ввиду скажем наличие премайна у монеты может означать что она не подойдет в нашу агломерацию?, или это не критичный фактор?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 17, 2017, 12:39:53 PM
 #2582

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Добавление первой монеты в агломерацию  переносится на несколько дней.  Необходимо  завершить аудит безопасности.
Аудит безопасности проводит сама команда PostCoin? И ещё вопрос: аудит не собирались проводить или он затянулся из-за каких-то проблем в коде?

Код это лишь малая часть проверки.  Определяются крупнейшие держатели, процент "премайна", компетентность разработчиков.  
Словом выявляются слабые и сильные стороны монеты.
А при выявлении этих слабых сторон, насколько они могут быть критичными?. Имею ввиду скажем наличие премайна у монеты может означать что она не подойдет в нашу агломерацию?, или это не критичный фактор?

Это не тот вопрос на который можно ответить да\нет.
 Во-первых важен процент премайна.  Если он состовляет более 50% от текущего количества монет, это весьма критично. По сути цена монеты будет расти за наш счет, а в выигрыше останется владелец премайна. Зачем нам такой поворот событий?
Но опять же, если Дев готов уступить контрольный пакет нашему сообществу по приемлемой цене, это может решить проблему премайна.
Если же процент премайна не высок, то его можно вытрясти с помощью пампа. 

Второй важный момент, это "псевдо премайн" когда все монеты сосредоточены в руках у нескольких человек.  В этом случае наша стратегия должна быть очень аккуратной чтобы в плюсе осталось именно сообщество. 
Подводя итог, можно сказать следующее: чем выше премайн,  тем скромнее будет рост монеты.  При высоком премайне, мы будем развиваться скорее горизонтально, чем вертикально. То есть будет умеренный, но небольшой рост монеты и стабильные выплаты по процентам хранения.

Еще важно помнить что добавление любой новой монеты в агломерацию, это большой плюс для PostCoin.  Это привлечение новых людей в сообщество из числа держателей добавленной монеты. Это повышение инвестиционной привлекательности нашего проекта. Я хочу сказать что положительный эффект от добавления новой монеты есть всегда, но он может быть не только прямым, но и  косвенным.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 17, 2017, 06:03:12 PM
 #2583




Инсайд о добавлении первой монеты в агломерацию будет опубликован  завтра  18 июня в 22:00 MSK  на сайте Крипто-Компаса.
Доступ к инсайду будут иметь держатели сейфов 5-го уровня. Спустя 16 часов доступ к инсайду получат держатели сейфов 4-го уровня.
Официальный анонс состоится 19 июня в 22:00

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 18, 2017, 03:01:46 PM
 #2584

Господа ждем десяти вечера и интрига раскроется)

П.С.
Надо было запустить местный тотализатор на прогноз того какой же будет первая монета в агломерации PostCoin, но думаю в следующий раз предложить сообществу идею, может она найдет поддержку Wink
yankay
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
June 18, 2017, 03:30:35 PM
 #2585




Инсайд о добавлении первой монеты в агломерацию будет опубликован  завтра  18 июня в 22:00 MSK  на сайте Крипто-Компаса.
Доступ к инсайду будут иметь держатели сейфов 5-го уровня. Спустя 16 часов доступ к инсайду получат держатели сейфов 4-го уровня.
Официальный анонс состоится 19 июня в 22:00

Почему такой разброс по времени? Какие привилегии имеют держатели сейфов, кроме того, что они получат информацию первой.
А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 18, 2017, 04:21:37 PM
 #2586

Почему такой разброс по времени? - чтобы держатели сейфов могли воспользоваться инсайдом и закупиться монетами(если захотят) по заниженной цене.

Какие привилегии имеют держатели сейфов, кроме того, что они получат информацию первой? - начисляется определенный % на средства в сейфе,а также они будут получать % за хранение монет из агломерации посткоина +повышенный % при вложениях в дт

А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент? - не могу ответить.наверно все таки есть.но здесь многое зависит и от чувства ответственности.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 18, 2017, 08:48:15 PM
 #2587

DOGECOIN И LITECOIN В БИЗНЕС-КОШЕЛЬКЕ

Рады сообщить о добавлении новых направлений обмена в бизнес-кошельке:
DogeCoin > PostCoin
LiteCoin > PostCoin

Желаем всем хорошего настроения! Smiley

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
June 19, 2017, 04:45:28 AM
 #2588

DOGECOIN И LITECOIN В БИЗНЕС-КОШЕЛЬКЕ

Рады сообщить о добавлении новых направлений обмена в бизнес-кошельке:
DogeCoin > PostCoin
LiteCoin > PostCoin

Желаем всем хорошего настроения! Smiley

Спасибо. Есть ли в планах расширять направления обменов? Крипта? Фиат?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 19, 2017, 04:47:17 AM
 #2589


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 04:56:35 AM
 #2590


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 08:54:54 AM
 #2591


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Все внимательно выслушали специалиста по пирамидам.Сам строишь или просто регулярный влошенец?
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 19, 2017, 09:10:59 AM
 #2592


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Все внимательно выслушали специалиста по пирамидам.Сам строишь или просто регулярный влошенец?
С какого перепугу, ты чудо, начинаешь хамить людям? Такое ощущение, как только я вышел из команды, она весомо разбавилась маргиналами. Пользователь 320hz являлся давним держателем этой монеты, не знаю холдит ли на сегодняшний день, да это и не имеет значения, он поднимает вопрос который его интересует в  теме монеты . А в ответ низкофильтрованные оскорбления. Бг, а как же призывы к уважению ? Или они только на меня распространяются?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 09:39:14 AM
 #2593


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Все внимательно выслушали специалиста по пирамидам.Сам строишь или просто регулярный влошенец?
С какого перепугу, ты чудо, начинаешь хамить людям? Такое ощущение, как только я вышел из команды, она весомо разбавилась маргиналами. Пользователь 320hz являлся давним держателем этой монеты, не знаю холдит ли на сегодняшний день, да это и не имеет значения, он поднимает вопрос который его интересует в  теме монеты . А в ответ низкофильтрованные оскорбления. Бг, а как же призывы к уважению ? Или они только на меня распространяются?
Ну не чудней тебя для начала GrinИ с какого перепугу ты сделал вывод что я хамлю?Чел высказал своё авторитетное мнение,назвав проект пирамидой.Имеет право,если есть опыт а таких делах.У меня такого опыта нет,вот и интересуюсь.В чем проблема-то Huh
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 19, 2017, 10:04:14 AM
 #2594


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Все внимательно выслушали специалиста по пирамидам.Сам строишь или просто регулярный влошенец?
С какого перепугу, ты чудо, начинаешь хамить людям? Такое ощущение, как только я вышел из команды, она весомо разбавилась маргиналами. Пользователь 320hz являлся давним держателем этой монеты, не знаю холдит ли на сегодняшний день, да это и не имеет значения, он поднимает вопрос который его интересует в  теме монеты . А в ответ низкофильтрованные оскорбления. Бг, а как же призывы к уважению ? Или они только на меня распространяются?
Ну не чудней тебя для начала GrinИ с какого перепугу ты сделал вывод что я хамлю?Чел высказал своё авторитетное мнение,назвав проект пирамидой.Имеет право,если есть опыт а таких делах.У меня такого опыта нет,вот и интересуюсь.В чем проблема-то Huh
Вся разница в нюансах. "Чел" написал, что это похоже на пирамиду, не назвав ее таковой. А на что похоже система, где условно профитная информация эскалируется по уровням? Зачем вводится временная шкала осведомленности? Ответ очевиден, для того чтобы какая-то категория граждан закупилась раньше другой (хоть и позже руководителей  Wink). А категории разбиты на части чтобы выстроить геометрическую фигуру, школьный курс нам подсказывает что такой фигурой будет... треугольник).
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 10:44:28 AM
 #2595


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.
Все внимательно выслушали специалиста по пирамидам.Сам строишь или просто регулярный влошенец?
С какого перепугу, ты чудо, начинаешь хамить людям? Такое ощущение, как только я вышел из команды, она весомо разбавилась маргиналами. Пользователь 320hz являлся давним держателем этой монеты, не знаю холдит ли на сегодняшний день, да это и не имеет значения, он поднимает вопрос который его интересует в  теме монеты . А в ответ низкофильтрованные оскорбления. Бг, а как же призывы к уважению ? Или они только на меня распространяются?
Ну не чудней тебя для начала GrinИ с какого перепугу ты сделал вывод что я хамлю?Чел высказал своё авторитетное мнение,назвав проект пирамидой.Имеет право,если есть опыт а таких делах.У меня такого опыта нет,вот и интересуюсь.В чем проблема-то Huh
Вся разница в нюансах. "Чел" написал, что это похоже на пирамиду, не назвав ее таковой. А на что похоже система, где условно профитная информация эскалируется по уровням? Зачем вводится временная шкала осведомленности? Ответ очевиден, для того чтобы какая-то категория граждан закупилась раньше другой (хоть и позже руководителей  Wink). А категории разбиты на части чтобы выстроить геометрическую фигуру, школьный курс нам подсказывает что такой фигурой будет... треугольник).
Я конечно может и не такой продвинутый пользователь,но ты только что сделал описание большей части существующих криптовалют и проходящих ICO.Везде первые получают больше за счет следующих и крупные держатели имеют бонусы и льготы по сравнению с остальными.Система рангов,сейфов и соответственно различных бонусов в системе POSTcoin существует давно,и мягко говоря странно что "давнего" пользователя(регистрация на форуме меньше 3-х месяцев)плановые и давно озвученные изменения в инсайда крупным инвесторам вынудили назвать проект пирамидой.Слово "похоже" его высказываниях не фигурирует.Дословно-Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.Делая такие заявления нужно иметь более веские доказательства,чем просто "Я так считаю"Если он рассчитывал что из нескольких сотен активных пользователей POST не найдётся кто сможет ему ответить,то этим просто продемонстрировал уровень своего интеллекта и соответственно ценность своих советов.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 19, 2017, 12:14:40 PM
Last edit: June 19, 2017, 01:39:47 PM by Belogvardeec
 #2596


А что если, кто то из держателей сейфов распространит информацию ранее 19 июня?Как то защищен этот момент?
Держатель сейфа получил право иметь инсайд-информацию не просто так, а за то что имеет статус этого самого держателя сейфа. Если кто то решит в приватном порядке продать эту информацию, это уже дело лично каждого. В любом случаи вряд ли эта информация бесплатно будет открыта широкой публике раньше положенного срока.
Какая то пирамида получается, с такой политикой начинание обречено на провал.

Добрый день)
Только время покажет является ли это начинание обреченным на успех или провал.  Но я понимаю ваши недовольства и опасения.  
Что касается инсайда, то он мотивирует на приобретение сейфа, и как следствие приводит к  выводу монет с рынка.
А вывод монет с рынка приводит к естественному росту курса, что является плюсом для PostCoin.  

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 19, 2017, 03:38:42 PM
 #2597


"Чел" написал, что это похоже на пирамиду, не назвав ее таковой. А на что похоже система, где условно профитная информация эскалируется по уровням?
Ни что не мешает "Челу" завладеть портфелем и иметь бонус в виде доступа к инсайду. PostCoin предоставляет всем равные условия, но PostCoin это не благотворительная организация. Если у "Чела" нет средств для столь крупной инвестиции, у него есть время их накопить. Я думаю это не последняя монета в агломерации PostCoin Wink
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 19, 2017, 07:03:22 PM
 #2598

В агломерацию PostCoin добавлена 1-я монетка  http://postcoin.top/ru/forum/1-ya-moneta-aglomeracii-honey

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 19, 2017, 07:10:44 PM
 #2599

В агломерацию PostCoin добавлена 1-я монетка  http://postcoin.top/ru/forum/1-ya-moneta-aglomeracii-honey

Забавного зверька взяли поиграться  Smiley Капитализация 10 BTC  Shocked Интересно, как скажется агломерация с POSTиком на этой мега-монете... Возьму пожалуй немножко  Smiley
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 19, 2017, 07:36:58 PM
 #2600

В агломерацию PostCoin добавлена 1-я монетка  http://postcoin.top/ru/forum/1-ya-moneta-aglomeracii-honey

Забавного зверька взяли поиграться  Smiley Капитализация 10 BTC  Shocked Интересно, как скажется агломерация с POSTиком на этой мега-монете... Возьму пожалуй немножко  Smiley

20 битков) маркеткап показывает некорректную информацию. Но вы правы, "зверек" интересный и потенциал роста у него весьма высок.
Конечно потребуется привести беднягу в порядок.  Уверен, через пару месяцев он преобразится)

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!