Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:16:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2017, 11:47:33 AM
 #2561

С кошельком сегодня какие то странные вещи происходят, вес сети какой то нереальный периодически и соответственно время получения награды измеряется трёхзначным числом в днях  Shocked, POS вообще не идёт. Кто нибудь наблюдает что то подобное у себя, или это у меня что то с кошельком опять не то ?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 11, 2017, 11:58:25 AM
 #2562

С кошельком сегодня какие то странные вещи происходят, вес сети какой то нереальный периодически и соответственно время получения награды измеряется трёхзначным числом в днях  Shocked, POS вообще не идёт. Кто нибудь наблюдает что то подобное у себя, или это у меня что то с кошельком опять не то ?

Попробовать перезагрузить кошелек, возможно удалить блокчейн и синхронизировать заново. У меня проблем нет, все POSится.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2017, 12:02:17 PM
 #2563

С кошельком сегодня какие то странные вещи происходят, вес сети какой то нереальный периодически и соответственно время получения награды измеряется трёхзначным числом в днях  Shocked, POS вообще не идёт. Кто нибудь наблюдает что то подобное у себя, или это у меня что то с кошельком опять не то ?
Попробовать перезагрузить кошелек, возможно удалить блокчейн и синхронизировать заново. У меня проблем нет, все POSится.

В общем скопировал валет.дат, снёс старый кошель полностью, поставил новый с ранней версией блокчейна специально, что бы засинхронилось нормально - своим ходом, валет туда обратно навалил, началась загрузка блоков, вроде резво, в общем посмотрю, что получится.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 12:37:01 PM
 #2564

С кошельком сегодня какие то странные вещи происходят, вес сети какой то нереальный периодически и соответственно время получения награды измеряется трёхзначным числом в днях  Shocked, POS вообще не идёт. Кто нибудь наблюдает что то подобное у себя, или это у меня что то с кошельком опять не то ?
Попробовать перезагрузить кошелек, возможно удалить блокчейн и синхронизировать заново. У меня проблем нет, все POSится.

В общем скопировал валет.дат, снёс старый кошель полностью, поставил новый с ранней версией блокчейна специально, что бы засинхронилось нормально - своим ходом, валет туда обратно навалил, началась загрузка блоков, вроде резво, в общем посмотрю, что получится.
В какое время траблы были ?
Случайно не в 6:00 - 9:00  утра по МСК ?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 11, 2017, 12:44:13 PM
 #2565

С учетом того, что реформа рангов завершилась в конце мая, первая выплата прошла не за весь месяц, а за последнюю неделю.
Все последующие выплаты будут проводиться 1 числа каждого  нового месяца.

У меня вопрос по новым рангам и ежемесячным выплатам - т.е. следующая выплата будет только первого июля теперь ? А если я в течении текущего месяца докуплю монет и перейду на ранг выше, первого июля я получу выплату в соответствии с новым рангом или со старым ?

Заявления на новый ранг надо все равно подавать. Вроде как 1 и 15 числа они их рассмстривают.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 12:55:52 PM
 #2566

С учетом того, что реформа рангов завершилась в конце мая, первая выплата прошла не за весь месяц, а за последнюю неделю.
Все последующие выплаты будут проводиться 1 числа каждого  нового месяца.

У меня вопрос по новым рангам и ежемесячным выплатам - т.е. следующая выплата будет только первого июля теперь ? А если я в течении текущего месяца докуплю монет и перейду на ранг выше, первого июля я получу выплату в соответствии с новым рангом или со старым ?

Заявления на новый ранг надо все равно подавать. Вроде как 1 и 15 числа они их рассмстривают.
Он немного не о том спрашивал .
Имелось в виду :
 Допустим у меня есть *холдер 1-го уровня* награда которого =16 монет в месяц
До 15 числа я докупаю монет и подаю заявку на *холдера 2-го уровня* , награда которого = 42 монеты в месяц.
Вопрос Сколько я получу  1-го числа след месяца ?    16 или  42  или 16+42/2 =37 ?
P.S TurboMen , надеюсь я тебя правильно понял )

KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 12:58:29 PM
 #2567

С учетом того, что реформа рангов завершилась в конце мая, первая выплата прошла не за весь месяц, а за последнюю неделю.
Все последующие выплаты будут проводиться 1 числа каждого  нового месяца.

У меня вопрос по новым рангам и ежемесячным выплатам - т.е. следующая выплата будет только первого июля теперь ? А если я в течении текущего месяца докуплю монет и перейду на ранг выше, первого июля я получу выплату в соответствии с новым рангом или со старым ?

Заявления на новый ранг надо все равно подавать. Вроде как 1 и 15 числа они их рассмстривают.
Он немного не о том спрашивал .
Имелось в виду :
 Допустим у меня есть *холдер 1-го уровня* награда которого =16 монет в месяц
До 15 числа я докупаю монет и подаю заявку на *холдера 2-го уровня* , награда которого = 42 монеты в месяц.
Вопрос Сколько я получу  1-го числа след месяца ?  
P.S TurboMen , надеюсь я тебя правильно понял )


ну я думаю что полмесяца будет оплата по старому рангу, а следующие полмесяца по новому... но это лишь логичное предположение Smiley
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2017, 02:52:58 PM
 #2568

С учетом того, что реформа рангов завершилась в конце мая, первая выплата прошла не за весь месяц, а за последнюю неделю.
Все последующие выплаты будут проводиться 1 числа каждого  нового месяца.
У меня вопрос по новым рангам и ежемесячным выплатам - т.е. следующая выплата будет только первого июля теперь ? А если я в течении текущего месяца докуплю монет и перейду на ранг выше, первого июля я получу выплату в соответствии с новым рангом или со старым ?
Заявления на новый ранг надо все равно подавать. Вроде как 1 и 15 числа они их рассмстривают.
Он немного не о том спрашивал .
Имелось в виду :
 Допустим у меня есть *холдер 1-го уровня* награда которого =16 монет в месяц
До 15 числа я докупаю монет и подаю заявку на *холдера 2-го уровня* , награда которого = 42 монеты в месяц.
Вопрос Сколько я получу  1-го числа след месяца ?  
P.S TurboMen , надеюсь я тебя правильно понял )
ну я думаю что полмесяца будет оплата по старому рангу, а следующие полмесяца по новому... но это лишь логичное предположение

Я вот тоже подумывал монет прикупить для ранга, но теперь получается как, если я в течении месяца покупаю монеты и подаю на ранг, то 1 числа следующего месяца уже получу первую выплату согласно полученного ранга или нет ? Раньше, когда было по неделям как то понятней было.
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
June 11, 2017, 04:26:14 PM
 #2569

С кошельком сегодня какие то странные вещи происходят, вес сети какой то нереальный периодически и соответственно время получения награды измеряется трёхзначным числом в днях  Shocked, POS вообще не идёт. Кто нибудь наблюдает что то подобное у себя, или это у меня что то с кошельком опять не то ?

У мене такое же периодически. Сегодня не замечал, но я постоянно не отслеживаю. Потом вроде всё само собой налаживается.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 12, 2017, 12:10:50 AM
 #2570

Выплаты проводятся согласно полученному уровню, дата получения уровня роли не играет.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 12, 2017, 12:44:52 AM
 #2571

Новое видео на нашем канале
Прописываем адрес для сдачи криптокошелька PostCoinWallet
https://www.youtube.com/watch?v=oUdBMXO7uw8
Смотрим, ставим лайки.
Благодарности за создание пользователю POSTman Pe4k1n
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 13, 2017, 12:04:55 AM
 #2572

В продолжение темы "Морского боя"
Создать игру Морской бой с Blockchain и PostCoin между людьми в онлайн.
Цель: тестирование новых технологий в рамках криптовалют
Технологии для тестирования: ZKP, невмешательство, гарантии честности, система хранения данных игры в blockchain, сеть
Что мы хотим получить в результате тестирования:
Есть 2 игрока A и B, у каждого есть определенный набор игровых данных, в нашем случае корабли на стратегической доске.
Игрок A расставляет корабли и шлет своему оппоненту B карту с воими кораблями в зашифрованном виде.
Игрок B расставляет корабли и шлет своему оппоненту A карту с своими кораблями в зашифрованном виде.
Перед каждым ходом игроки обмениваются одноразовыми ключами, которые могут расшифровывать только 1 клетку на стратегической доске.
Стоит ли на таком примере рассматривать (или тестировать )работу системы блокчейна.И если блокчейн то привязать можно к морскому бою то как это удастся с PostCoin,это же разные вещи,или я чего то не понял...
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 13, 2017, 01:31:47 AM
 #2573

В продолжение темы "Морского боя"
Создать игру Морской бой с Blockchain и PostCoin между людьми в онлайн.
Цель: тестирование новых технологий в рамках криптовалют
Технологии для тестирования: ZKP, невмешательство, гарантии честности, система хранения данных игры в blockchain, сеть
Что мы хотим получить в результате тестирования:
Есть 2 игрока A и B, у каждого есть определенный набор игровых данных, в нашем случае корабли на стратегической доске.
Игрок A расставляет корабли и шлет своему оппоненту B карту с воими кораблями в зашифрованном виде.
Игрок B расставляет корабли и шлет своему оппоненту A карту с своими кораблями в зашифрованном виде.
Перед каждым ходом игроки обмениваются одноразовыми ключами, которые могут расшифровывать только 1 клетку на стратегической доске.
Стоит ли на таком примере рассматривать (или тестировать )работу системы блокчейна.И если блокчейн то привязать можно к морскому бою то как это удастся с PostCoin,это же разные вещи,или я чего то не понял...
А как по вашему связаны Посткоин и блокчейн?
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
June 14, 2017, 01:59:42 PM
 #2574

С кошельком сегодня какие то странные вещи происходят, вес сети какой то нереальный периодически и соответственно время получения награды измеряется трёхзначным числом в днях POS вообще не идёт. Кто нибудь наблюдает что то подобное у себя, или это у меня что то с кошельком опять не то ?
Попробовать перезагрузить кошелек, возможно удалить блокчейн и синхронизировать заново. У меня проблем нет, все POSится.
В общем скопировал валет.дат, снёс старый кошель полностью, поставил новый с ранней версией блокчейна специально, что бы засинхронилось нормально - своим ходом, валет туда обратно навалил, началась загрузка блоков, вроде резво, в общем посмотрю, что получится.
В какое время траблы были ?
Случайно не в 6:00 - 9:00  утра по МСК ?

Сейчас уже точно и не вспомню, но колбасило кошелёк конкретно. Но после проведённой процедуры которую описывал раньше - снос старого полностью, установка нового и скачивания блокчейна естественным путём сейчас всё работает как часы, посится весело и профитно !
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 15, 2017, 02:00:10 AM
 #2575

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 15, 2017, 02:50:28 AM
 #2576

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Вроде пока ещё ничего не слышно. В Европейской части ещё раннее утро,я так думаю часов через 5 не раньше, узнаем что это за монета будет добавлена.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 15, 2017, 02:51:17 AM
 #2577

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Добавление первой монеты в агломерацию  переносится на несколько дней.  Необходимо  завершить аудит безопасности.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 16, 2017, 03:49:05 AM
 #2578

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Добавление первой монеты в агломерацию  переносится на несколько дней.  Необходимо  завершить аудит безопасности.
Подождем. Сам я инсайдом не владею поэтому ужасно интересно узнать что за монета будет добавлена в агломерацию. Интрига сохраняется
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 16, 2017, 06:32:07 AM
 #2579

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Добавление первой монеты в агломерацию  переносится на несколько дней.  Необходимо  завершить аудит безопасности.
Аудит безопасности проводит сама команда PostCoin? И ещё вопрос: аудит не собирались проводить или он затянулся из-за каких-то проблем в коде?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
June 16, 2017, 11:38:23 AM
 #2580

что там слышно с добавлением первой монетки 15 июня в агломерацию PostCoin?
Добавление первой монеты в агломерацию  переносится на несколько дней.  Необходимо  завершить аудит безопасности.
Аудит безопасности проводит сама команда PostCoin? И ещё вопрос: аудит не собирались проводить или он затянулся из-за каких-то проблем в коде?

Код это лишь малая часть проверки.  Определяются крупнейшие держатели, процент "премайна", компетентность разработчиков.  
Словом выявляются слабые и сильные стороны монеты.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!