Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:57:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141510 times)
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 24, 2016, 03:36:04 PM
 #521

!!!СЕГОДНЯ СУББОТА!!!
АКЦИЯ В ЧАТЕ
!!!МОНЕТИЗИРУЙ СВОЙ IQ!!!



Да сегодня в чате аншлаг просто) С каждой субботой все больше активных участников.  Пора повышать призовой фонд)
Со следующего месяца увеличим награды Wink

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 24, 2016, 06:07:40 PM
 #522


Что сегодня с кошельком твориться ?? У меня уже три раза вылетал, POS толком не идёт, черте что короче, хорошо я дома был и увидел что он вывалился. Это у всех такая чертовщина сегодня с кошельком ?


У меня такая хрень на прошлой неделе была, кошель не вываливался, а вот пос шел со скрипом. Хотя и конекты и вес в сети показывало а монеты не капали. Со вчерашнего дня все пошло нормально. ХЗ от чего это.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 24, 2016, 06:43:41 PM
 #523

В ближайшее время будет опубликовано обновление  посвященное  инвестиционным портфелям и рангам.
Изменение будет приятным, как для ранговых инвесторов, так и для держателей IPP.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 12:54:24 AM
Last edit: September 25, 2016, 02:03:39 AM by foserfox
 #524

гады, не платят за покерные турниры, могут это мотивировать моей ненавистью к сообществу, но если что, знайте ) Поимел их не раз, на скиле, а вот выплаты так и не дождался)
бедняги будут меня порочить, всячески, как и я их порочил, но по факту, когда выиграл у ихнего жалкого коммьюнити, в очередной раз, зависть была настолько сильной, что решили мне не платить)
обидите жалких посткоиновцев - не видать вам ничего, ранимые деточки, как тёлочки.


Ребята за свои слова не отвечают. Имейте в виду. Смотрите дату.

p.s. наперёд скажу: попытаются меня обосрать, но факты, которые им помешали провести выплату не приведут) ибо нет их и быть не может, выиграл я честно. Берём попкорн и смотрим) Как я уже писал на других форумах: жалкие посткоиновские выплаты мне не интересны, я благо, не бомж, но вот кидалова не потерплю, особенно на личной почве.

p.p.s на том форуме меня проигнорили, посмотрим, как здесь себя поведут, полюбому будут свою замаравшуюся жопу защищать, скорее всего)

Или вы думали, что я бухой лох, который это просто так оставит? Нет ребятки, ваш косяк и все должны о нём знать. Чтобы не повторять моих ошибок. Я даже скрин сделал, чтобы особо умные не удалили просто так )))

Я ждал долго, может одумаются, но нет. На самом деле и так понимал, что скорее всего гордость не позволит, но ведь надо было же дать шанс юродивым? )
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 25, 2016, 07:17:14 AM
 #525

гады, не платят за покерные турниры, могут это мотивировать моей ненавистью к сообществу, но если что, знайте ) Поимел их не раз, на скиле, а вот выплаты так и не дождался)
бедняги будут меня порочить, всячески, как и я их порочил, но по факту, когда выиграл у ихнего жалкого коммьюнити, в очередной раз, зависть была настолько сильной, что решили мне не платить)
обидите жалких посткоиновцев - не видать вам ничего, ранимые деточки, как тёлочки.


Ребята за свои слова не отвечают. Имейте в виду. Смотрите дату.

p.s. наперёд скажу: попытаются меня обосрать, но факты, которые им помешали провести выплату не приведут) ибо нет их и быть не может, выиграл я честно. Берём попкорн и смотрим) Как я уже писал на других форумах: жалкие посткоиновские выплаты мне не интересны, я благо, не бомж, но вот кидалова не потерплю, особенно на личной почве.

p.p.s на том форуме меня проигнорили, посмотрим, как здесь себя поведут, полюбому будут свою замаравшуюся жопу защищать, скорее всего)

Или вы думали, что я бухой лох, который это просто так оставит? Нет ребятки, ваш косяк и все должны о нём знать. Чтобы не повторять моих ошибок. Я даже скрин сделал, чтобы особо умные не удалили просто так )))

Я ждал долго, может одумаются, но нет. На самом деле и так понимал, что скорее всего гордость не позволит, но ведь надо было же дать шанс юродивым? )

Я не на чей стороне, но Посткойн тут причем. Турнир этот организовал один из держателей посткойна, так что это все терки физических лиц. А нечего тут посткойн поливать.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
September 25, 2016, 07:31:25 AM
 #526

гады, не платят за покерные турниры, могут это мотивировать моей ненавистью к сообществу, но если что, знайте ) Поимел их не раз, на скиле, а вот выплаты так и не дождался)
бедняги будут меня порочить, всячески, как и я их порочил, но по факту, когда выиграл у ихнего жалкого коммьюнити, в очередной раз, зависть была настолько сильной, что решили мне не платить)
обидите жалких посткоиновцев - не видать вам ничего, ранимые деточки, как тёлочки.


Ребята за свои слова не отвечают. Имейте в виду. Смотрите дату.

p.s. наперёд скажу: попытаются меня обосрать, но факты, которые им помешали провести выплату не приведут) ибо нет их и быть не может, выиграл я честно. Берём попкорн и смотрим) Как я уже писал на других форумах: жалкие посткоиновские выплаты мне не интересны, я благо, не бомж, но вот кидалова не потерплю, особенно на личной почве.

p.p.s на том форуме меня проигнорили, посмотрим, как здесь себя поведут, полюбому будут свою замаравшуюся жопу защищать, скорее всего)

Или вы думали, что я бухой лох, который это просто так оставит? Нет ребятки, ваш косяк и все должны о нём знать. Чтобы не повторять моих ошибок. Я даже скрин сделал, чтобы особо умные не удалили просто так )))

Я ждал долго, может одумаются, но нет. На самом деле и так понимал, что скорее всего гордость не позволит, но ведь надо было же дать шанс юродивым? )

Я не на чей стороне, но Посткойн тут причем. Турнир этот организовал один из держателей посткойна, так что это все терки физических лиц. А нечего тут посткойн поливать.

я чего то вообще не понял, при чем тут какой то турнир ? У меня есть немного монет, посятся нормально, звезд с неба не хватают конечно, но сообщество развивается не хуже, а пожалуй гораздо лучше других посовских монет  Undecided
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 09:58:13 AM
Last edit: September 25, 2016, 03:02:10 PM by foserfox
 #527


Я не на чей стороне, но Посткойн тут причем. Турнир этот организовал один из держателей посткойна, так что это все терки физических лиц. А нечего тут посткойн поливать.
Не просто один из держателей, а один из модерации ихнего недофорума. Я поливаю не саму монетку (сам являюсь держателем), а руководство, которое позволяет подобное кидалово со стороны своих "приближённых". Не знаю точно кто организовывал, с Бородой поговорил, говорит не он, но и явно не рядовой пользователь. Если какой нибудь Seneka aka Romero (у него здесь кстати мультиакк, ума не хватило даже чтоб не палиться, но не суть важно) то не удивлюсь, это ещё та тёлка, на меня обиду давно держит.
В любом случае, не советую участвовать в покерных турнирах этой шараги, есть возможность, что за победу, как и мне, вам попросту ничего не заплатят.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 25, 2016, 11:20:33 AM
 #528

В любом случае, не советую участвовать в покерных турнирах этой шараги, есть возможность, что за победу, как и мне, вам попросту ничего не заплатят.
Чтобы у тебя не было вопросов.
1. Не выплатили тебе потому, что после окончания турнира ты позволил себе оскорбительные высказывания в адрес сообщества и Белогвардейца, собственно за это ты и был забанен.
2. Автор твоего бана я, на других пользователей можешь не обижаться. Что по поводу причины бана на Postcoin форуме, то там указан был спам, так как весь чат был один твой сплошной монолог.
3. Если у тебя остались какие либо вопросы, можешь писать мне в личку. Ветка монеты не лучшее место для того чтобы показывать твои личные обиды всем. Во всяком случае для твоей же репутации здесь.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 11:22:23 AM
 #529

В любом случае, не советую участвовать в покерных турнирах этой шараги, есть возможность, что за победу, как и мне, вам попросту ничего не заплатят.
Чтобы у тебя не было вопросов.
1. Не выплатили тебе потому, что после окончания турнира ты позволил себе оскорбительные высказывания в адрес сообщества и Белогвардейца, собственно за это ты и был забанен.
2. Автор твоего бана я, на других пользователей можешь не обижаться. Что по поводу причины бана на Postcoin форуме, то там указан был спам, так как весь чат был один твой сплошной монолог.
3. Если у тебя остались какие либо вопросы, можешь писать мне в личку. Ветка монеты не лучшее место для того чтобы показывать твои личные обиды всем. Во всяком случае для твоей же репутации здесь.
В личку я писать не хочу. Я хочу чтобы все были свидетелями кидалова. Спасибо за ответ. Итак, начнём: как связаны мои неадекватные действия (заметь, сам это признаю, ибо бухой был) в чате, с тем, что я выиграл ваш покерный турнир и мне не заплатили за это?
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 25, 2016, 11:24:34 AM
 #530


Я не на чей стороне, но Посткойн тут причем. Турнир этот организовал один из держателей посткойна, так что это все терки физических лиц. А нечего тут посткойн поливать.
Не просто один из держателей, а один из модерации ихнего недофорума. Я поливаю не саму монетку (сам являюсь держателем), а руководство, которое позволяет подобное кидалово со стороны своих "приближённых". Не знаю точно кто организовывал, Борода то более менее адекватный ещё, с ним поговорил, говорит не он, но и явно не рядовой пользователь. Если какой нибудь Saneka aka Romero (у него здесь кстати мультиакк, ума не хватило даже чтоб не палиться, но не суть важно) то не удивлюсь, то ещё та тёлка, на меня обиду давно держит.
В любом случае, не советую участвовать в покерных турнирах этой шараги, есть возможность, что за победу, как и мне, вам попросту ничего не заплатят.

Ну поливая тут , ты и посткойн поливаешь. У новичков в голове пока знаний мало. Почитает кто то и панику начнет. Оно нужно? Да не кому оно не нужно.
Изначально там этот турник был под вопросом. Так что нужно было все вопросы предварительно уточнять. В любом случае лучше это в отдельной теме обсуждать.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 25, 2016, 11:27:27 AM
 #531


В личку я писать не хочу. Я хочу чтобы все были свидетелями кидалова. Спасибо за ответ. Итак, начнём: как связаны мои неадекватные действия (заметь, сам это признаю, ибо бухой был) в чате, с тем, что я выиграл ваш покерный турнир и мне не заплатили за это?
Инициатором твоего бана был я, терпеть оскорбления матом в свой адрес на форуме, от человека которого я вижу второй раз, я не намерен. Тебя пригласили в покерный клуб, да ты выиграл турнир, но после этого ты зашел в чат и начал оскорблять матом всех подряд, это твоя благодарность была?
Или в чем у тебя еще вопрос?
Я считаю мы поступили правильно.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 11:28:25 AM
 #532


Я не на чей стороне, но Посткойн тут причем. Турнир этот организовал один из держателей посткойна, так что это все терки физических лиц. А нечего тут посткойн поливать.
Не просто один из держателей, а один из модерации ихнего недофорума. Я поливаю не саму монетку (сам являюсь держателем), а руководство, которое позволяет подобное кидалово со стороны своих "приближённых". Не знаю точно кто организовывал, Борода то более менее адекватный ещё, с ним поговорил, говорит не он, но и явно не рядовой пользователь. Если какой нибудь Saneka aka Romero (у него здесь кстати мультиакк, ума не хватило даже чтоб не палиться, но не суть важно) то не удивлюсь, то ещё та тёлка, на меня обиду давно держит.
В любом случае, не советую участвовать в покерных турнирах этой шараги, есть возможность, что за победу, как и мне, вам попросту ничего не заплатят.

Ну поливая тут , ты и посткойн поливаешь. У новичков в голове пока знаний мало. Почитает кто то и панику начнет. Оно нужно? Да не кому оно не нужно.
Изначально там этот турник был под вопросом. Так что нужно было все вопросы предварительно уточнять. В любом случае лучше это в отдельной теме обсуждать.
Ещё раз повторяю, претензии не к монете, не к сообществу в целом, а лишь к руководству, которое позволяет кидалово в своих "ивентах". Конкретнее в покерном турнире. Молчать тоже не собираюсь, нельзя молчать там, где тебя пытаются кидануть ибо понравится и киданут ещё кого-нибудь. Такое дело нужно освещать и пресекать на корню. А по поводу всех вопросов, поверь, я в теме, заявку подал по правилам, к турниру меня допустили, выиграл у них тоже честно.

Quote
Инициатором твоего бана был я, терпеть оскорбления матом в свой адрес на форуме, от человека которого я вижу второй раз, я не намерен. Тебя пригласили в покерный клуб, да ты выиграл турнир, но после этого ты зашел в чат и начал оскорблять матом всех подряд, это твоя благодарность была?
Или в чем у тебя еще вопрос?
Я считаю мы поступили правильно.
Да я перебрал малёха, дали бы мут до утра и проблем то. А так лишь подтверждаете то, что я там о вас писал))
Выиграл - платите. Это не дело, отмазки как в детсаде у вас.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 25, 2016, 11:33:07 AM
 #533

Господа те кто покерный турнир организовали. Выплатите ему уже деньги что он там заработал ( странно как он это бухой сделал ), и потом уже его в бан. А то человек все тут загадит.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 25, 2016, 11:33:40 AM
 #534


Да я перебрал малёха, дали бы мут до утра и проблем то. А так лишь подтверждаете то, что я там о вас писал))
Выиграл - платите. Это не дело, отмазки как в детсаде у вас.
Ты понимаешь слово ОСКОРБЛЕНИЕ матом, терпеть я не буду, ни от кого и никому не дано это право.
Это в детском саду у детей когда не хватает слов они начинают матерится
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 11:37:53 AM
 #535


Да я перебрал малёха, дали бы мут до утра и проблем то. А так лишь подтверждаете то, что я там о вас писал))
Выиграл - платите. Это не дело, отмазки как в детсаде у вас.
Ты понимаешь слово ОСКОРБЛЕНИЕ матом, терпеть я не буду, ни от кого и никому не дано это право.
Это в детском саду у детей когда не хватает слов они начинают матерится
Я вам о яблоках, а вы мне о грушах. Был определён регламент турнира? Так? Так, я его выполнил, так? Так. Выиграл этот турнир в очередной раз, так? Так. Какие могут быть ещё вопросы? Борода вон мне пишет, мол заткнись, я тебе заплачу. Но вы блин не читаете видимо того, что я пишу. Ваши жалкие деньги мне не к чему. Мне надо что бы мне заплатил этот "недоорганизатор" и тогда вопрос закрыт. Виновный должен признать вину. Свой косяк я признал, но он к делу отношения не имеет. Пусть теперь это тело так же признает свою вину.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2016, 11:46:52 AM
 #536

Скандалы, интриги, расследования.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 25, 2016, 11:53:51 AM
 #537

Я вам о яблоках, а вы мне о грушах. Был определён регламент турнира? Так? Так, я его выполнил, так? Так. Выиграл этот турнир в очередной раз, так? Так. Какие могут быть ещё вопросы? Борода вон мне пишет, мол заткнись, я тебе заплачу. Но вы блин не читаете видимо того, что я пишу. Ваши жалкие деньги мне не к чему. Мне надо что бы мне заплатил этот "недоорганизатор" и тогда вопрос закрыт. Виновный должен признать вину. Свой косяк я признал, но он к делу отношения не имеет. Пусть теперь это тело так же признает свою вину.
ты нарушил правила поведения, тем самым лишив себя выигрыша,что не понятного?  иди проспись уже
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 11:57:23 AM
 #538

ты нарушил правила поведения, тем самым лишив себя выигрыша,что не понятного?  иди проспись уже
Правила поведения в чате - это одно, а правила проведения ивентов, турниров в частности - это другое, не путай одно с другим. Фломастеры к фломастерам, карандаши к карандашам. Не пытайтесь сьезжать с темы. Тем самым снова, в который раз уже, подтверждая мой пьяный базар в вашу сторону. Интуиция ведь даже по пьяни не подводит. Дрянь я чую за версту.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 25, 2016, 12:35:10 PM
 #539


Запрет на выплату призовых  фосер-фоксу дал лично я.  В воскресенье он утратил связь с реальностью и устроил дебош в чате сообщества PostCoin.  Спонсором турнира является команда PostCoin,  он публично  оскорбил команду которая формирует призовой фонд, соответственно лишился права на выплаты призовых.
 
Прежде чем  он вернет себе это право, он должен принести публичные извинения за то что совершил, потеряв связь с реальностью.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2016, 12:37:39 PM
Last edit: September 25, 2016, 01:14:55 PM by foserfox
 #540


Запрет на выплату призовых  фосер-фоксу дал лично я.  В воскресенье он утратил связь с реальностью и устроил дебош в чате сообщества PostCoin.  Спонсором турнира является команда PostCoin,  он публично  оскорбил команду которая формирует призовой фонд, соответственно лишился права на выплаты призовых.
 
Прежде чем  он вернет себе это право, он должен принести публичные извинения за то что совершил, потеряв связь с реальностью.

А я ведь до этого и правда думал, что зря на вас наезжал по пьяни, но вы молодцы, подтвердили моё мнение. Укажите в своих правилах по покеру: "платим только тем, кто нас хвалит и не стебёт после поражений"  Grin
Жалкие блин...Чат форума привязали к покеру, это ж додуматься то надо было))
Итог: кинули после карточной игры и не заплатили, обосновывают обиженкой в чате.
А карточный долг - это серьёзно ребят, карму себе замарали.

p.s.
http://prnt.sc/cm4rzp
 Wink

Это кстати ихний "организатор", если кто не в теме)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!