Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:55:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [NEO] Antshares - Цифровые активы для всех  (Read 135774 times)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 07, 2017, 06:56:21 AM
 #1261

Очередная попытка импорта WIF ключа с целью избавиться уже от щиткоина. На блокчейне деньги есть. На вантузоидном кошельке семерочки максимальной после синхронизации по нулям. Попробую-ка десяточку.
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 09:19:34 AM
 #1262

На каких новостях такой рост, может мы чего-то не знаем? Объясните, кто в теме.
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 08:23:15 PM
 #1263

На каких новостях такой рост, может мы чего-то не знаем? Объясните, кто в теме.

Надо было по 10к набирать полные карманы антшар, а то сейчас уже дорого
Я сейчас и не собираюсь набирать, они у меня уже есть, меня интересует причина роста.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 07, 2017, 08:57:34 PM
 #1264

Ребзя разъясните плиз кто в теме почему на блокчейне монеты есть, ключ импортируется верный, а монет на кошельке нет. Легкий клиент на 10ке синхронится ультрадолго.....
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
May 21, 2017, 09:30:27 PM
 #1265

Ребзя разъясните плиз кто в теме почему на блокчейне монеты есть, ключ импортируется верный, а монет на кошельке нет. Легкий клиент на 10ке синхронится ультрадолго.....
Не знаю как в легком (юзаю полный), а в полном кошельке после импорта, если не видно монет, нужно сделать пересканирование базы. Вообще полный клиент нормальный, ползуюсь с самого начала, всегда было без глюков. Главное чтобы НетФреймворк правильный был , ну и следить за обновлениями и синхронизироваться периодически.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 21, 2017, 09:41:06 PM
 #1266

Ребзя разъясните плиз кто в теме почему на блокчейне монеты есть, ключ импортируется верный, а монет на кошельке нет. Легкий клиент на 10ке синхронится ультрадолго.....
Не знаю как в легком (юзаю полный), а в полном кошельке после импорта, если не видно монет, нужно сделать пересканирование базы. Вообще полный клиент нормальный, ползуюсь с самого начала, всегда было без глюков. Главное чтобы НетФреймворк правильный был , ну и следить за обновлениями и синхронизироваться периодически.

Уже слил. По сл. причинам:

- Китай, да такой, что перевести на инглиш не удосужились полсайта
- Кошелек похож на btc core по юзабилити, легкий в ту же степь  

В связи с указанными моментами проект не имеет каких либо перспектив для фундаментального роста цены. Кошелек в итоге удалось восстановить через пересканирование. В продакшн не запускают проекты настолько глюкавые проекты, собравшие столько на ICO....
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
May 22, 2017, 05:57:26 AM
 #1267

Мне тоже понравилось участие в ICO. Потерял свой пароль, теперь нравится на курс смотреть Sad
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 22, 2017, 08:42:23 PM
 #1268

А где я могу найти инструкцию по поводу майнинга AntCoin? Так я и не понял как их генерировать.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 22, 2017, 08:49:37 PM
 #1269

А где я могу найти инструкцию по поводу майнинга AntCoin? Так я и не понял как их генерировать.

Достаточно просто держать ANS на своем кошельке. Они автоматически начисляются с каждым новым блоком сети антшар даже если ваш кошелек находится в офлайн режиме
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 23, 2017, 10:10:47 AM
 #1270

А где я могу найти инструкцию по поводу майнинга AntCoin? Так я и не понял как их генерировать.

Достаточно просто держать ANS на своем кошельке. Они автоматически начисляются с каждым новым блоком сети антшар даже если ваш кошелек находится в офлайн режиме
Скажите а кто-нибудь пропобовал их продать и вывести битки с биржи ?
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 23, 2017, 12:00:29 PM
 #1271

А где я могу найти инструкцию по поводу майнинга AntCoin? Так я и не понял как их генерировать.

Достаточно просто держать ANS на своем кошельке. Они автоматически начисляются с каждым новым блоком сети антшар даже если ваш кошелек находится в офлайн режиме
Скажите а кто-нибудь пропобовал их продать и вывести битки с биржи ?

Кто то может и пробовал, но в данной ситуации не один здравомыслящий не полезет на китайскую биржу продавать. Обещают в этом году открыть торги по ANC на западных биржах, возможно биттрекс будет первой из них, вот тогда и продадим.



Интересные новости. В июне будет жарко Cool



Antshares Flexes A Technology Muscle, Set to Release Smart Contracts For Everyone

https://btcmanager.com/antshares-flexes-a-tech-muscle-set-to-release-smart-contracts-for-everyone/





Quote
There is an alternative emerging called the distributed Byzantine Fault Tolerance algorithm (or dBFT) which is used by Antshares, the Shanghai-based blockchain startup technology company, as well as Hyperledger.

Quote
Performance is key to the Antshares unique and emerging brand, where Antshares' smart contracts proudly uses a lightweight AVM (Antshares Virtual Machine) for their runtime environment which starts quickly and consumes much less energy than alternative environments.

The programming languages Antshares can use provides a stark contrast to Ethereum which uses C++, GO, and Solidity. Antshares developers can use any advanced language they wish, such as C#, VB, .Net and F# and will soon also support JAVA, C, C++, GO, Python, and Javascript.

The impressive assortment of programming languages will give endless opportunity for existing businesses and organizations to transfer their systems into the blockchain, which will make the adoption of the technology relatively smooth.

Quote
June 2017 will see the official release of Antshares' smart contracts 2.0 and the company will also collaborate with Innospace to hold a Blockchain startup competition twoard the end of May, which is sponsored by Shanghai Science and Technology Committee.


 Cool


Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 23, 2017, 12:16:42 PM
 #1272

Хм... скажите, имеет ли отношение данный старт-ап к Джек Ма?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 23, 2017, 12:21:31 PM
 #1273

Хм... скажите, имеет ли отношение данный старт-ап к Джек Ма?

А кто такой этот Джек Ма?
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 07:36:37 PM
 #1274




Холодная зима позади - некоторые виды муравьёв пережидают её в специальной камере глубоко под землёй, где образуют плотный комок согревая друг друга...Зима время POSa...


Но пришло время прервать созерцательное молчание. Aqris прав - в июне возможно произойдёт то чего многие так и не дождались... Причём у меня есть теория заговора которую я озвучивал в теме Qtum`a:

Китайцы очень хитры - они прекрасно понимают что без полноценного и открытого ICO в Криптомир не зайти. Но китаец-разработчик не Свободен в нашем "демократическом" понимании - над каждым гражданином нависает тень Мао и Партии. Я прощупываю тенденцию Вытеснения западных инвесторов из китайских блокчейнпроектов.

У Ктума это дев "бывший" скаммер + туман над адресами сборов

Китайцы с битками это какой-то миф, яркий пример тому ANS, истинно первый китайский крипто-стартап, и где он теперь?

У Муравьёв длительная стагнация вперемешку с даунтрендом.

Я уже аскомину набил объясняя что в этом театре кукол за ниточки дёргает закулисный Карабас-Барабас - ака регулятор. Мы видели как он легким движением руки прервал гегемонию китайских биткоин бирж. Неужели тут действуют иные законы? Хочу задать вопрос всем тем кто недоволен "медленным ходом разработки" - а куда им торопиться? Для наглядности давайте рассмотрим выдержку из этой интереснейшей статьи - http://www.nasdaq.com/article/chinas-blockchain-invasion-cm780659:

Quote
Other Chinese companies making moves onto the blockchain include:

Foxconn - The producer of Apple's iPhones (for supply chain finance)

JD.com - A leading online retailer (for consumer finance applications)

Juzhen Financials - Banking and finance (to bring distributed tech to financial markets)

Zhongnan Construction - A property conglomerate (for trading agricultural products)

CreditEase - Microfinance and wealth advisors (as a supply chain tool for businesses)

Shanghai Insurance Exchange - An insurance trading platform (for securing trades)

Qtum - To bring decentralized applications to China

Antshares - For decentralized registration and issuing, transactions, settlements and blockchain-based digital payments

Мне это напоминает муравьиную семью с чётко разграниченными обязанностями.

Мне кажется тут всё предельно ясно - У вас есть отличный проект? А у нас полтора миллиарда человек! Пройдите пожалуйста вон через ту дверь с табличкой - ANS( Сотрудничество с MobileGo и Matchpool это первые ласточки)

А вот это ответ тем кто жалуется на кривые клиенты - Зачем девам ANS тратить время и ресурсы на создание кошельков если этим может заняться "специальный отдел". Я не утверждаю что такие коллаборации будут непременно но это так и просится воплотиться в реальность!

Одни видят мошенников а другие как растут головы Дракона.....
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________
 

А с чем связан такой резкий взрывной рост?

Я вообще всё это биржевое движение за рост не считаю. Ситуация видится мне схожей с BitSend`ом - монетка лежала недооценённой по 700 сатоши а потом БАБАХ - вот это и будет Рост. Конечно же с точки зрения асфальтоукладочного зимнего флета - сейчас безусловно аптренд - но с позиции потенциала...
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

А где я могу найти инструкцию по поводу майнинга AntCoin? Так я и не понял как их генерировать.

Достаточно просто держать ANS на своем кошельке. Они автоматически начисляются с каждым новым блоком сети антшар даже если ваш кошелек находится в офлайн режиме
Скажите а кто-нибудь пропобовал их продать и вывести битки с биржи ?

Торгуются тут - https://www.19800.com/market/cny_anc  Трогать их в данный момент нет никакого смысла. Они пригодятся в будущем для операций в сети - по сути это пассивный заработок.
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

 
Уже слил. По сл. причинам:

- Китай, да такой, что перевести на инглиш не удосужились полсайта
- Кошелек похож на btc core по юзабилити, легкий в ту же степь  

Шаблоны и Стереотипы это Материализованные Иллюзии.

_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

Тут вообще помощи реально дождаться?

В итоге господин OculusMan помог себе сам =)  А значит это лишь одно - 80% проблем решается с помощью серого вещества. Не лишайте себя удовольствия новых практик - это путь Эволюции. Бывают конечно же тупики - и вот тут при условии грамотного и понятного изложения сути преткновения - помощь придёт! Чип и Дэйл спешат на помощь!
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

проект дышит?

если его сравнить с нашей разработкой в которой с февраля 2017г работают токены-контракты с юридической значимостью
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1894206.0

у нас накодено уже 167 тысяч строк кода на JAVA!
а тут глянул исходники на Гитхабе - как-то хило вообще...
https://github.com/AntShares/AntShares/tree/master/src/AntShares/Core


Признаюсь - данный пост вызвал у меня Гнев - но я не дал ему потушить свою Лампу Разума. Нашёл место где вы можете отлично прохайпиться, благо проект Вам Ооооочень близок Wink  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1794041.msg17892959#msg17892959
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

Хм... скажите, имеет ли отношение данный старт-ап к Джек Ма?
А кто такой этот Джек Ма?

Вообще корень этих слухов тянется ещё с второго раунда ICO - когда некто внёс депозит ровно на 1000 биткоинов. Джек Ма - китайский предприниматель, основатель и председатель совета директоров компании Alibaba Group. Долго время эту тысячу приписывали ему, основываясь на этой новости - https://siliconangle.com/blog/2016/10/20/onchain-partners-with-alibaba-for-blockchain-powered-email-evidence-repository/ - предоставление услуг почтового хранилища. Занимательно что существует также интересное подразделение в структуре Alibaba Group - https://twitter.com/antfinancial на Логотипе которого мы можем видеть...Милашку-Мураша... Вплоть до такого - имя главного дева ANS - Erik Zhang а президента AntFinancial - Eric Jing - однажды я даже их перепутал... Но данный слух уже изжил себя и на первый план вышла версия что хозяин "косаря" это Правительство Китая - на сайте которого неоднократно публиковались материалы касательно Antshares.

Во-первых - в твиттере Antshares появились две интересные записи - обе ссылки на статьи, опубликованные на правительственных сайтах. Первая - О том что в следующей, тринадцатой, пятилетке в официальную Экономико-Информационную доктрину Китая добавлено направление «Развитие Blockchain технологии»! А вторая с воодушевляющим заголовком - «Тенденция массового применения Blockchain является необратимой» - вещает китайским гражданам о преимуществах технологии блокчейн а также описывает потенциальные области применения. В безумном переводе с "мандаринского" попалась забавная строчка - "Муравьи золото платье на государственной службе, как прорыв". Масштаб правительственного уровня! Национальные интересы. Мёртво? Вот бы у нас так "умирали"... Количество бирж, рост битка и тем более "информирование" - все эти мерила не в состоянии дать объективную оценку процессам происходящим внутри этой Системы.
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

Козьму не забываем - https://github.com/AntShares
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

Есть ещё огромный пласт англоветки и слака(где кстати появился очень бойкий англоговорящий представитель!) - при наличии времени попробую достать оттуда изюм - но это видится мне второстепенным. Ждём Июня.

P.S. - Ни в коем разе не преследую цель мотивировать кого либо на поступки. Скорее для себя веду хронику. Более того - допускаю такой вариант развития будущего - где под ударами хлыста несу Крест на свою Голгофу...




“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 24, 2017, 01:53:10 PM
 #1275


Есть ещё огромный пласт англоветки и слака(где кстати появился очень бойкий англоговорящий представитель!) - при наличии времени попробую достать оттуда изюм - но это видится мне второстепенным. Ждём Июня.

P.S. - Ни в коем разе не преследую цель мотивировать кого либо на поступки. Скорее для себя веду хронику. Более того - допускаю такой вариант развития будущего - где под ударами хлыста несу Крест на свою Голгофу...


@R136a1 спасибо за отличный пост! Хотелось бы услышать про "изюм" из слака, много пропускаю информации из за нехватки времени.

А тем временем муравьи берут новую высоту без шума и пыли 24H HIGH 0.00052000BTC https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ANS

kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
May 29, 2017, 10:20:59 AM
 #1276

За последние неделю две Антшаресы поднимались к 72000 сат и сейчас неплохо держатся. Только кто объяснит за счет чего рост, это на фоне пампов всего и вся или связано с новостями из их твиттера.
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
May 30, 2017, 06:03:03 AM
 #1277

Скорее всего начинают заранее пампить перед выпуском смарт-контрактов в июне
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
May 30, 2017, 06:58:26 PM
 #1278

долго они на дне ковырялись,но цена выше бакса многим инвесторам дала возможность выйти с проекта с очень хорошим профитом в баксах
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 30, 2017, 07:03:48 PM
 #1279

долго они на дне ковырялись,но цена выше бакса многим инвесторам дала возможность выйти с проекта с очень хорошим профитом в баксах

Было время паники и забвения, но теперь муравьи выползли и что то хотят нам сказать. Конечно каждый решает где ему выходить но сейчас я считаю не лучшее время для фиксации прибыли. Тем более для тех кто откупал по 8-15к и ждал Smiley
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 30, 2017, 07:12:54 PM
 #1280

долго они на дне ковырялись,но цена выше бакса многим инвесторам дала возможность выйти с проекта с очень хорошим профитом в баксах

да. и такие результаты (непредвиденные) приятные бывают очень во многих проектах)) надо, как говорится, уметь ждать
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!