Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:55:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [NEO] Antshares - Цифровые активы для всех  (Read 135802 times)
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 17, 2017, 02:49:35 PM
 #1921

На нео очень сильно Китай влияет, какие от туда будут новости, такая будет и цена. Также проектов на нем пока ещё нету или я о них не слышал.

В Китае вообще сейчас должен был по идее быть экономический ураган, 19 съезд компартии Китая, лидирующая страна в экспорте товаров и сырья, там такие экономические вопросы должны решаться... А тут вообще непонятно что там происходит. Если бы цена падала - ясно, начали гайки закручивать, НЕО теперь в современных экономических реалиях не жилец. Если бы цена росла - отлично, переход на новую экономическую модель, или модернизация старой модели с использованием новых экономических инструментов, и НЕО тут как тут.

А тут цена и не растет, и не падает! И фиг его знает, что с монетой-то дальше делать Grin
По НЕО щас будут очень крутые события! Они там пилят какой то проект еще и 18 ноября будет конфа и там будут и члены правительства и миллионеры какие то и надеюсь после этого момента цена попрет вверх! ну очень хочется

Нео конечно интересная монета. Год на дне плавала, наверно много инвесторов разочаровалось, а после отличные пампы начались. Мне повезло зайти в монету перед первым пампом по 0.0004 сатош.
Мои поздравления. Я лично тоже успел прокатиться с 4 до 50$, в итоге не выдержал и слил по 23 когда вышли новости по Китаю. Может быть зря поспешил, но время покажет!

Я на 38$ решил выйти и вышел. Уже тоже после новостей по Китаю. Но вполне вероятно, что таким образом кто-то просто решил закупить НЕО.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 17, 2017, 11:14:21 PM
 #1922

нео начала неплохо вверх идти уже некоторое время. неужели очухались и снова пойдет рост альткоинов?
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:51:59 AM
 #1923

нео начала неплохо вверх идти уже некоторое время. неужели очухались и снова пойдет рост альткоинов?
Сейчас пошли слухи, что Китай снимет бан с ICO при условии, что на нео будут проходить. Если подтвердятся, то можем увидеть взрывной рост






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 06:40:10 AM
 #1924

Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 09:17:37 AM
 #1925

Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.

Ну, по крайней мере о финансовых Wink

40% уже монета сделала за сегодня! Это какие-то новости вышли или снова закуп на слухах? Или инсайд какой? Кто в курсе что на конференции было, какой результат в итоге переговоров был? Видимо, о чем-то плодотворном договорились, раз так монета отскочила

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Shani_Dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:45:27 AM
 #1926

Продал часть NEO, и купил VEN и ETP, но основная часть все ровно в NEO.  Wink
Если учесть, что с момента этого поста NEO упал больше, чем на 12%, думаю, что у автора уже нет такого энтузиазма. Grin
Сейчас энтузиазм только у держателей биткоина, а на альты практически все без слез не взглянешь 

Я считаю что сейчас тот самый редкий случай, когда можно купить альтов за "бесплатно" берите, пока дают
Берите и ждите этак месяцев 7-8...да?)
Shani_Dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:52:15 AM
 #1927

Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.

Ну, по крайней мере о финансовых Wink

40% уже монета сделала за сегодня! Это какие-то новости вышли или снова закуп на слухах? Или инсайд какой? Кто в курсе что на конференции было, какой результат в итоге переговоров был? Видимо, о чем-то плодотворном договорились, раз так монета отскочила
Говорят что будут добавлять GAS на Bittrex и всем у кого NEO начислят его
Green_Budha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:55:04 AM
 #1928

Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 11:54:56 AM
 #1929

Продал часть NEO, и купил VEN и ETP, но основная часть все ровно в NEO.  Wink
Если учесть, что с момента этого поста NEO упал больше, чем на 12%, думаю, что у автора уже нет такого энтузиазма. Grin
Сейчас энтузиазм только у держателей биткоина, а на альты практически все без слез не взглянешь 

Я считаю что сейчас тот самый редкий случай, когда можно купить альтов за "бесплатно" берите, пока дают
Берите и ждите этак месяцев 7-8...да?)

А почему такая уверенность про 7-8 месяцев? Smiley Ведь весной рынок скорее всего зашевелится, многие об этом говорят, думаете такого не будет? В таком случае нас могут ждать очень глубокие просадки по многим монеткам, это не есть хорошо
Но НЕО точно затащит, сейчас нам расскажут почему он вырос, и ждать уже тогда 7-8 месяцев совсем не придется Cheesy

Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Все верно, нужен официальный кошелек НЕО. Процедуру тут описывать не буду, да и вам не совсем будет удобно это, так что лучше на ютубе гляньте, там по этому поводу есть пару хороших видео где доходчиво объяснят как запустить этот профит-локомотив Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
magirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 12:17:13 PM
 #1930

Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Качаешь Neon Wallet, заливаешь на него нео. И все, периодически заходишь и жмешь кнопку получить газ.
OlgaIkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:17:30 PM
 #1931

Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Качаешь Neon Wallet, заливаешь на него нео. И все, периодически заходишь и жмешь кнопку получить газ.

А если NEO на бирже? То никак? Начислений не будет?
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 05:31:41 PM
 #1932

Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.
Да этот токен и так очень сильно вырос за последние полгода. Ещё выше расти - это уже просто жесть на самом деле) Реально история происходит на наших с вами глазах. Не каждый день увидишь подобное.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 06:27:08 PM
 #1933

Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Качаешь Neon Wallet, заливаешь на него нео. И все, периодически заходишь и жмешь кнопку получить газ.

А если NEO на бирже? То никак? Начислений не будет?

Насчет кошелька вариант железный - будут начислять монеты.
Насчет бирж не так однозначно, кто-то зачисляет а кто-то нет. К примеру, binance вроде начисляет gas всем держателям NEO, про остальные биржи не скажу
http://mmgp.ru/showthread.php?t=532072

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 06:28:08 PM
 #1934

Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 19, 2017, 06:35:13 PM
 #1935

Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
Это форум криптовалюты. Если бы здесь у кого-то было что-то кроме слухов - он бы тут этого не писал, а действовал  Smiley Да и как вообще можно отличить слух от не слуха ?)

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 07:16:16 PM
 #1936

Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?

Конечно есть Smiley Только слухами по NEO делятся здесь те, кому ни холодно ни жарко от того что кто-то узнает что-то без собственного анализа, а реальными новостями по этой монете делятся здесь уже после того как эти новости отыграли в цене Smiley
Так что есть слухи - проверяйте их и принимайте решение, вносить ли корректировки в свою торговую стратегию или не стоит)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
magirk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 08:57:50 PM
 #1937

Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
Так а зачем? Слух пошел, пофиксил на пампе. И через 2 дня перезакупился дешевле.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 20, 2017, 07:09:17 AM
 #1938

Я так понял сегодня должны подтвердить или опровергнуть слухи последних дней? Будет какое-то мероприятие, где представители нео будут выступать, во сколько ждать часа икс, кто-нибудь знает?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
November 20, 2017, 05:15:50 PM
 #1939

NEO заявил о новом партнерстве. Видимо Это и есть большая новость, которую ждали 3 дня. Ontology Network, новая публичная платформа для создания распределенных сетей доверия Onchain! self.NEO
ну вот курс уже отреагировал
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
November 20, 2017, 06:08:51 PM
 #1940

Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
Здесь по NEO самый осведомленный это R136a1 правда он давно уже здесь не появлялся. Ждем что Китай пересмотрит свою политику по крипте.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!