Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:20:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Форки с POS майнингом  (Read 6303 times)
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
August 22, 2016, 04:43:13 PM
 #41

А вы на дедиках посите? Я когда радиум майнил много непринятых сетью блоков было

потому что нужно время на дедиках все время синхронизировать, если это не автоматом делается.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
August 22, 2016, 04:51:20 PM
 #42

А вы на дедиках посите? Я когда радиум майнил много непринятых сетью блоков было

потому что нужно время на дедиках все время синхронизировать, если это не автоматом делается.
посю и мастернодю на https://www.digitalocean.com/. Годами, ни единого разрыва ))) Всего за 5 баксов в месяц.
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 22, 2016, 08:33:51 PM
 #43

Не богатый выбор посящихся монет, вот смотрю что Postcoin можно докупить чтоб больше весу было.

Выбор просто шикарный , с любым капиталом , плохо значит ищите если выбор для Вас маленький .

А вы на дедиках посите? Я когда радиум майнил много непринятых сетью блоков было

Вы уж простите а "Дедики" это что за монета ?


А кто скажет про семейство SILK network https://bitcointalk.org/index.php?topic=1427296.0  На русский так никто и не перевел вроде тоже на pos идет

этот проект считаю черной лошадкой который вот вот будет стрелять , команда нормально трудиться над проектом уже больше года , без ИКО и ПРЕМАЙНА . Стоит добавить они собираються выкатит на рынок нечто новое , такого рынок ище не видел , SILK+DARKSILK+WEAWER - мега платформа .

Монеты уже где-то торгуются? Или может майнинг идет. И в чем смысл мегаплатформы только в том что там сразу три монеты задействованы?

Тут все просто SILK  торгуется на ПОЛО , майнинг ПОС . DarkSilk пока на этапе тестирования , Weaver я так понял это платформа рынка , причем самое интересное что SILK и DarkSilk не смогут друг без друга работать , вернее это нужно для более плавной и стабильной цены для рынка без резких колебаний . Больше инфы в офиц. треде https://bitcointalk.org/index.php?topic=1427296.0

А вы на дедиках посите? Я когда радиум майнил много непринятых сетью блоков было

потому что нужно время на дедиках все время синхронизировать, если это не автоматом делается.
посю и мастернодю на https://www.digitalocean.com/. Годами, ни единого разрыва ))) Всего за 5 баксов в месяц.

Вы уж простите но Вы тупой "торговый представитель" который пытается впарить продукт не чего не понимаю в продукте !

Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
August 22, 2016, 09:00:10 PM
 #44

>Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!

ЗачемHuh У того же Vultr'a (реф / не реф) самый простой пакет за 5 долларов (отличаентся от DO только большей ОЗУ) или у VPSDime (реф / не реф) за семь (тут памяти вообще шесть гигов). И на любом из этих тарифов ноды популярных монет работают без каких-либо нареканий вообще.

P.S. И, кстати, оба сервиса за регистрацию по реф. ссылке. дают кучу бонусов, типа 30 баксов на счет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 22, 2016, 09:29:15 PM
 #45

Вы уж простите а "Дедики" это что за монета ?

Это не монета, это они так выделенные сервера называют (Dedicated Server)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 22, 2016, 09:45:41 PM
 #46

>Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!

ЗачемHuh У того же Vultr'a (реф / не реф) самый простой пакет за 5 долларов (отличаентся от DO только большей ОЗУ) или у VPSDime (реф / не реф) за семь (тут памяти вообще шесть гигов). И на любом из этих тарифов ноды популярных монет работают без каких-либо нареканий вообще.

P.S. И, кстати, оба сервиса за регистрацию по реф. ссылке. дают кучу бонусов, типа 30 баксов на счет.

Не майтесь дурью. ПОСите на Амазоне, это бесплатно.

Берёте демо на год, через год заново регаетесь на телефон и карту сестры и ещё год бесплатно. И так далее.
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 22, 2016, 10:30:27 PM
 #47

>Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!

ЗачемHuh У того же Vultr'a (реф / не реф) самый простой пакет за 5 долларов (отличаентся от DO только большей ОЗУ) или у VPSDime (реф / не реф) за семь (тут памяти вообще шесть гигов). И на любом из этих тарифов ноды популярных монет работают без каких-либо нареканий вообще.

P.S. И, кстати, оба сервиса за регистрацию по реф. ссылке. дают кучу бонусов, типа 30 баксов на счет.

Не майтесь дурью. ПОСите на Амазоне, это бесплатно.

Берёте демо на год, через год заново регаетесь на телефон и карту сестры и ещё год бесплатно. И так далее.

амозон даст мне на год на халяву 8ядер/16гб/160SSD ^ при 70-90 % CPU time 24/7/30/360 ? недумаю


>Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!

ЗачемHuh У того же Vultr'a (реф / не реф) самый простой пакет за 5 долларов (отличаентся от DO только большей ОЗУ) или у VPSDime (реф / не реф) за семь (тут памяти вообще шесть гигов). И на любом из этих тарифов ноды популярных монет работают без каких-либо нареканий вообще.

P.S. И, кстати, оба сервиса за регистрацию по реф. ссылке. дают кучу бонусов, типа 30 баксов на счет.

тоже не вариант если уж и вариант то Dedicated Instances а цены там стартуют от 60 баксов ....
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 22, 2016, 10:49:19 PM
 #48

>Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!

ЗачемHuh У того же Vultr'a (реф / не реф) самый простой пакет за 5 долларов (отличаентся от DO только большей ОЗУ) или у VPSDime (реф / не реф) за семь (тут памяти вообще шесть гигов). И на любом из этих тарифов ноды популярных монет работают без каких-либо нареканий вообще.

P.S. И, кстати, оба сервиса за регистрацию по реф. ссылке. дают кучу бонусов, типа 30 баксов на счет.

Не майтесь дурью. ПОСите на Амазоне, это бесплатно.

Берёте демо на год, через год заново регаетесь на телефон и карту сестры и ещё год бесплатно. И так далее.

амозон даст мне на год на халяву 8ядер/16гб/160SSD ^ при 70-90 % CPU time 24/7/30/360 ? недумаю.

Не даст, но для ПОСа это не нужно. Единственное ограничение - может не хватить места на диске, если монета старая посится. Но это уже будет дорогая монета, и тут проще обзавестись домашним ноутбуком. Дешевле чем $5/месяц выйдет.
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 22, 2016, 11:02:17 PM
 #49

>Пакет за 5 баксов это школьнику лабы сдавать , а майнить монеты ПОСОМ  пакет от 160 баксов !!!!!!

ЗачемHuh У того же Vultr'a (реф / не реф) самый простой пакет за 5 долларов (отличаентся от DO только большей ОЗУ) или у VPSDime (реф / не реф) за семь (тут памяти вообще шесть гигов). И на любом из этих тарифов ноды популярных монет работают без каких-либо нареканий вообще.

P.S. И, кстати, оба сервиса за регистрацию по реф. ссылке. дают кучу бонусов, типа 30 баксов на счет.

Не майтесь дурью. ПОСите на Амазоне, это бесплатно.

Берёте демо на год, через год заново регаетесь на телефон и карту сестры и ещё год бесплатно. И так далее.

амозон даст мне на год на халяву 8ядер/16гб/160SSD ^ при 70-90 % CPU time 24/7/30/360 ? недумаю.

Не даст, но для ПОСа это не нужно. Единственное ограничение - может не хватить места на диске, если монета старая посится. Но это уже будет дорогая монета, и тут проще обзавестись домашним ноутбуком. Дешевле чем $5/месяц выйдет.

Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы


Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 22, 2016, 11:47:23 PM
 #50

Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы



Что за монеты? Это точно ПОС? Смысл ПОСа изначально как раз не грузить железо, быть энергоэффективным и т. д.

У меня до 3 кошельков шитфорков Амазон тянул + 2 нормальные монеты, а ведь там жёстко производительность режут.
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
August 23, 2016, 04:42:48 AM
 #51

Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы



Что за монеты? Это точно ПОС? Смысл ПОСа изначально как раз не грузить железо, быть энергоэффективным и т. д.

У меня до 3 кошельков шитфорков Амазон тянул + 2 нормальные монеты, а ведь там жёстко производительность режут.

не забывайте что если превысите 15гб исходящего трафика и какое-то количество операций на диске (IOP) то будете платить из своего кармана уже.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
August 23, 2016, 07:03:52 AM
 #52

минималку сам каждый для себя считает а пос будет при любой сумме перевода на кошель хоть и 12к что даст через 8 дней + 2222 монет а ищее через 8 дней 1400 + 1400
Решил купить 808, а кошель бля не синхронится, что за страпоня происходит? xab два дня уже не пашет и 808 добавилось в колекцию неработающих кошелей.

С этим XAB'ом фигня какая-то. Как только админ 22,7 млн монт сжечь собрался, сразу 0 активных подключений на кошельке. Хотя блокексплорер 11 connections показывает.
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
August 23, 2016, 07:42:13 AM
 #53

]

С этим XAB'ом фигня какая-то. Как только админ 22,7 млн монт сжечь собрался, сразу 0 активных подключений на кошельке. Хотя блокексплорер 11 connections показывает.

Все нармально синхронизировалось, как и раньше. Семь активных соединений сейчас. Проблемы на вашей стороне.
Komonec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
August 23, 2016, 09:43:50 AM
 #54

Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы



Вот загрузка машины с ПОСом Дикрета.

По полю Load average думаю все понятно.

DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
August 23, 2016, 10:01:15 AM
 #55

Мне кажется, что в теме в последних постах хотят лохам впарить ВПСку по рефке. Пользуйтесь бесплатным Амазоном или домашним ноутбуком, если у вас большие обороты. не верю я в ПОС-кошельки, которые гнут железо, этого в принципе не может быть.
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 23, 2016, 11:07:59 AM
Last edit: August 23, 2016, 11:19:58 AM by 1qaz
 #56

Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы



Что за монеты? Это точно ПОС? Смысл ПОСа изначально как раз не грузить железо, быть энергоэффективным и т. д.

У меня до 3 кошельков шитфорков Амазон тянул + 2 нормальные монеты, а ведь там жёстко производительность режут.


Это точно ПОС информация 100%  Grin . Смысл поса майнить ,отсюда следует вывод что бы майнить нужно иметь некую мощь под этот процесс, любой блокчейн это мини СУБД , если Вы в теме тогда должны понять что СУБД это чтение и запись в базу .  

Монеты разные, с разными обьемами на кошельках , некоторые екземляры уже седают 1/4 процесорного времени иногда , есть монеты которые на постоянной основе грузят проц на 10-15 % постоянно . Ну и да там не 3 кошелька , а больше десятка и с балансом не в одну монету или в процентном соотношение 0,001 от оборота , а чуток по разному  Grin

Это моя 3 версия фермы за последний год под ПОС , а все начиналось с того что посовксие кошельки уже начинали мешать основному ригу с видяшками , ребята 3 конфигурация , то есть 2 предыдущие просто не справлялись с поставленное задачей , по бональной причине нехватка ресурсов .



Мне кажется, что в теме в последних постах хотят лохам впарить ВПСку по рефке. Пользуйтесь бесплатным Амазоном или домашним ноутбуком, если у вас большие обороты. не верю я в ПОС-кошельки, которые гнут железо, этого в принципе не может быть.

Да Вы прям капитан очевидность  Grin можете верить или не верить это сугубо дело каждого и доказывать с пеной у рта Вам обратное не собираюсь , ПОСУ так же нужны ресурсы для майнинга , и ПОС это будущие крипто майнинга , бравое дело сделать это процес максимально доступным каждому - вот что главное .


Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы



Вот загрузка машины с ПОСом Дикрета.

По полю Load average думаю все понятно.

Процентное соотношение вашего баланса к общему числу монет , какой вы в топ 1000 кошельков ? С балансом в 0.04 и так понятно что поле Load average будет именно так выглядить , но если Вы обладатель более крупного процента , тогда картина может быть совсем другая , + количество запущенных кошельков у Вас один у меня больше десятка , надеюсь тут все понятно ?
 

Ищо как и нужно у меня под столом сейчас вот работает , POS в работе , ноутбук умрет , вернее даже не умрет а начнет ну очень жестко тупит и долго не отвечать на запросы



Что за монеты? Это точно ПОС? Смысл ПОСа изначально как раз не грузить железо, быть энергоэффективным и т. д.

У меня до 3 кошельков шитфорков Амазон тянул + 2 нормальные монеты, а ведь там жёстко производительность режут.

не забывайте что если превысите 15гб исходящего трафика и какое-то количество операций на диске (IOP) то будете платить из своего кармана уже.

Кстати да  "IOP"-ы очень важны для ПОСА .
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
August 23, 2016, 11:22:58 AM
 #57

]

С этим XAB'ом фигня какая-то. Как только админ 22,7 млн монт сжечь собрался, сразу 0 активных подключений на кошельке. Хотя блокексплорер 11 connections показывает.

Все нармально синхронизировалось, как и раньше. Семь активных соединений сейчас. Проблемы на вашей стороне.
Какой порт в конфиге прописан? У меня 3494, а в профильной теме вариант конфига с 3001 портом https://bitcointalk.org/index.php?topic=1549533.msg15991266#msg15991266
Komonec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
August 23, 2016, 01:41:24 PM
 #58

Процентное соотношение вашего баланса к общему числу монет , какой вы в топ 1000 кошельков ? С балансом в 0.04 и так понятно что поле Load average будет именно так выглядить , но если Вы обладатель более крупного процента , тогда картина может быть совсем другая , + количество запущенных кошельков у Вас один у меня больше десятка , надеюсь тут все понятно ?

Тогда и пишите, что на машине запушено 10+ кошельков, тогда с загрузкой все понятно.
С точки зрения безопасности - это не правильно.

1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 23, 2016, 01:46:37 PM
 #59

Процентное соотношение вашего баланса к общему числу монет , какой вы в топ 1000 кошельков ? С балансом в 0.04 и так понятно что поле Load average будет именно так выглядить , но если Вы обладатель более крупного процента , тогда картина может быть совсем другая , + количество запущенных кошельков у Вас один у меня больше десятка , надеюсь тут все понятно ?

Тогда и пишите, что на машине запушено 10+ кошельков, тогда с загрузкой все понятно.
С точки зрения безопасности - это не правильно.

согласен , не секюрно , пока на кошельках нету милионов что бы с такой степенью паранои подходить к этому вопросу, и я как бы не студент в IT понимаю как все работает , а что не понимаю стараюсь понять )  если вернутся к загрузке , есть кошельки которые при 8ядрах/16оперативы/ седают стабильно 15-25 % процесорного времени , вот так вот как то ....при том что IOPS дисковой подстистемы 2 блинных винтов в рейде 0 под 100 %
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 23, 2016, 02:10:27 PM
 #60

Процентное соотношение вашего баланса к общему числу монет , какой вы в топ 1000 кошельков ? С балансом в 0.04 и так понятно что поле Load average будет именно так выглядить , но если Вы обладатель более крупного процента , тогда картина может быть совсем другая , + количество запущенных кошельков у Вас один у меня больше десятка , надеюсь тут все понятно ?

Тогда и пишите, что на машине запушено 10+ кошельков, тогда с загрузкой все понятно.
С точки зрения безопасности - это не правильно.

10 кошельков не дадут такой загрузки и близко. На скриншоте русский интерфейс, хоть бы нашёл скрин англоязычный для правдоподобности Grin

И ещё. Обычно "5 баксов в месяц" работают пару дней, потом всё ))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!