Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:49:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: За кого будете голосовать?
"Родина" - 1 (2.6%)
"Коммунисты России" - 2 (5.1%)
"Российской партии пенсионеров за справе - 0 (0%)
"Единая Россия" - 7 (17.9%)
"Зеленые" - 0 (0%)
"Гражданская платформа" - 0 (0%)
ЛДПР - 4 (10.3%)
ПАРНАС - 12 (30.8%)
"Партии Роста" - 1 (2.6%)
"Гражданская сила" - 0 (0%)
"Яблоко" - 3 (7.7%)
КПРФ - 8 (20.5%)
"Патриоты России" - 0 (0%)
"Справедливая Россия" - 1 (2.6%)
Total Voters: 39

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Выборы 18.09.2016  (Read 21351 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:03:33 PM
 #61

Кстати, вот по пункту "Мир с Украиной" как ты себе это представляешь? Украина требует вернуть Крым, будешь возвращать?

Я его не присваивал и меня никто о присоединении Крыма не спрашивал, чтобы я мог принимать такие вопросы. Все решит российский и украинский народ на референдуме.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:06:32 PM
 #62

Ты так ничего и не понял. Нынешняя КПРФ - это двойник единой роиси.

Да что ж ты будешь делать... Кругом одни двойники! До чего Путин страну довел...

ЗЫ. Что ты там говорил про теории заговоров?  Wink


У нас так везде, начиная с сотовых операторов заканчивая производством. Сплошные синдикаты, которые принадлежат если не хуйлу то его приближенным. И партии здесь не исключение.

Или ты думаешь мы тут в сказке живем?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:06:41 PM
Last edit: August 15, 2016, 01:26:47 PM by stahanovec
 #63

привлечь внимание к себе всяких сумасшедших, потом слиться.

На то и расчет, лучше недовольное стадо сразу держать в узде через таких вот провокаторов. И потом вовремя слить.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 15, 2016, 01:06:56 PM
 #64

Оригинально. Наши деды тож жили надеждой на будущее, хотябы своих внуков. И чо?

Ничо, пришло хуйло и все растащило.
Ну тогда не импичмент нужен, а возвращение фондов под управление государства и оклады директорам не более 3 кратного обычного работяги. Тебя такое устроит? Мне кажется это конструктивнее. Ну еще конфискация имущества у проворовавшихся и все такое. В принципе роль презика не в этом даже, это другая ветвь власти решает.
А с Украиной как дружить? Только путем присоединения к Империи. Все. Как тебе моя программа, пойдешь ко мне помощником депутата?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 15, 2016, 01:08:40 PM
 #65

Все решит российский и украинский народ на референдуме.
Охуеть, так они на том референдуме еще и сами присоединятся, и Аляску присоединят.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:09:11 PM
 #66

Кстати, вот по пункту "Мир с Украиной" как ты себе это представляешь? Украина требует вернуть Крым, будешь возвращать?

Я его не присваивал и меня никто о присоединении Крыма не спрашивал, чтобы я мог принимать такие вопросы. Все решит российский и украинский народ на референдуме.

Какой еще референдум? Украина озвучила четкие требования возврата Крыма, как гарантию мира. А еще выплату репараций и прочей херни.

Будешь платить и каятся?  Wink
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:09:55 PM
 #67

Ну тогда не импичмент нужен, а возвращение фондов под управление государства и оклады директорам не более 3 кратного обычного работяги. Тебя такое устроит? Мне кажется это конструктивнее. Ну еще конфискация имущества у проворовавшихся и все такое. В принципе роль презика не в этом даже, это другая ветвь власти решает.
А с Украиной как дружить? Только путем присоединения к Империи. Все. Как тебе моя программа, пойдешь ко мне помощником депутата?

Если бы ты слушал, что предлагает Мальцев, то сейчас бы не выглядел как стахановец  Grin

Именно это он и предлагает. Но чтобы все возвратить под управление гос-ва, нужно преобразовать власть, которая сама себя уже не преобразует.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:13:18 PM
 #68

Кстати, вот по пункту "Мир с Украиной" как ты себе это представляешь? Украина требует вернуть Крым, будешь возвращать?

Я его не присваивал и меня никто о присоединении Крыма не спрашивал, чтобы я мог принимать такие вопросы. Все решит российский и украинский народ на референдуме.

Какой еще референдум? Украина озвучила четкие требования возврата Крыма.

Озвучила требования к хуйлу. Но мир с Украиной не подразумевает в нем наличия хуйла  Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 15, 2016, 01:13:36 PM
 #69

Если бы ты слушал, что предлагает Мальцев....
Пивас, я тебя умоляю...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:14:03 PM
 #70

А с Украиной как дружить? Только путем присоединения к Империи.

А смысл? Украина образца 2016 - это чемодан без ручки, в которую нужно сотни миллиардов инвестиций. Это помимо борьбы с ОПГ, которые уже буйно цветут и смердят.

Вот на это народ точно не подпишется.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:16:37 PM
 #71

Лохторат хуйла детектед  Grin
Голосовал за КПРФ, если тебе так интересно.  Wink
Речи они на улицах и в газетках могут разные строчить, бывает, что и интересные. Но голосуют в Думе почти всегда так же как им скажут и остальные.

У нас так везде, начиная с сотовых операторов заканчивая производством. Сплошные синдикаты, которые принадлежат если не хуйлу то его приближенным. И партии здесь не исключение.
А когда сменится хуйло Путин на пиздабола Мальцева, то все эти синдикаты и приближённые сами всё отдадут? Всё будет как обычно - перейдут в новую правящую партию, курс у которой через некоторое время станет таким же как сейчас. Вы вроде не вчера родились...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:16:45 PM
 #72

Кстати, вот по пункту "Мир с Украиной" как ты себе это представляешь? Украина требует вернуть Крым, будешь возвращать?

Я его не присваивал и меня никто о присоединении Крыма не спрашивал, чтобы я мог принимать такие вопросы. Все решит российский и украинский народ на референдуме.

Какой еще референдум? Украина озвучила четкие требования возврата Крыма.

Озвучила требования к хуйлу. Но мир с Украиной не подразумевает в нем наличия хуйла  Wink

Она это озвучила мировому сообществу.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 15, 2016, 01:18:21 PM
 #73

Это помимо борьбы с ОПГ, которые уже буйно цветут и смердят.

Вот на это народ точно не подпишется.
Ну да, а потом они будут делать вылазки за пределы своей резервации. Зря ты думаешь, что не подпишется, парочка терактов с подбитыми самолетами, например, с летящими в Крым туристами и сами запросят. У этих обезьян не зря отняли ядреную бонбу. Ибо нехуй.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:21:23 PM
 #74

нужно преобразовать власть, которая сама себя уже не преобразует.

И... поэтому он идет во власть?  Grin

Да с логикой у мальцеботов явно туго.  Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:26:05 PM
 #75

нужно преобразовать власть, которая сама себя уже не преобразует.

И... поэтому он идет во власть?  Grin

Да с логикой у мальцеботов явно туго.  Grin

А у хуйлоботов еще туже. Идет не только ради возможности объявить импичмент, но и чтобы выступать с трибуны, а не с канала на ютубе  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:29:31 PM
 #76

нужно преобразовать власть, которая сама себя уже не преобразует.

И... поэтому он идет во власть?  Grin

Да с логикой у мальцеботов явно туго.  Grin

А у хуйлоботов еще туже. Идет не только ради возможности объявить импичмент, но и чтобы выступать с трибуны, а не с канала на ютубе  Grin

С трубины это не актуально, великому реформатору надобно с броневичка (или танка), а то этот пиздабол много чего про революцию 5.11.17 нагородил. Шо ж теперь это получается, зрада какая-то?  Cheesy
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:36:29 PM
 #77

С трубины это не актуально, надо с броневичка (или танка).
А то этот пиздабол много чего про революцию 5.11.17 нагородил. Шо ж теперь это получается. Зрада какая-то.  Cheesy

В век информационных технологий с броневичка? Ты в своем уме?  Cheesy

Я говорю, какие-то средневековые у хуйлоботов ассоциации с майданом преобразованием власти  Wink

И да. Я по прежнему жду от тебя пруфы, что Мальцев пиздабол.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:39:09 PM
 #78

С трубины это не актуально, надо с броневичка (или танка).
А то этот пиздабол много чего про революцию 5.11.17 нагородил. Шо ж теперь это получается. Зрада какая-то.  Cheesy

В век информационных технологий с броневичка? Ты в своем уме?  Cheesy

Я говорю, какие-то средневековые у хуйлоботов ассоциации с майданом преобразованием власти  Wink

А что, в век информационных технологий революции как-то по-другому делаются?

Или Кремль перенесли в интернет, и Мальцев предлагает виртуальный майдан устроить, на основе ММО движка какого-то там?  Grin

Quote
И да. Я по прежнему жду от тебя пруфы, что Мальцев пиздабол.

Да, в этой теме тебе достаточно накидали пруфов. Ты так и не ответил на вопрос о "мире с Украиной". Каким образом Мальцев обеспечит мир, если Украина четко озвучила требования. Готов вернуть Крым, Донбасс и уплатить миллиардные репарации?
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 15, 2016, 01:46:11 PM
 #79

С трубины это не актуально, надо с броневичка (или танка).
А то этот пиздабол много чего про революцию 5.11.17 нагородил. Шо ж теперь это получается. Зрада какая-то.  Cheesy

В век информационных технологий с броневичка? Ты в своем уме?  Cheesy

Я говорю, какие-то средневековые у хуйлоботов ассоциации с майданом преобразованием власти  Wink

А что, в век информационных технологий революции как-то по-другому делаются?

Или Мальцев виртуальный майдан предлагает устроить, на основе ММО движка какого-то там?  Grin

Не хотел я этого писать, Б-г свидетель.

Мальцев никогда не предлагал устроить майдан. Все майданы находятся лишь в башках хуйлоботов  Cheesy

Вся его агитация строиться на очевидных вещах, в том числе на прогнозах. 51117 - это крайняя дата, когда случиться революция в России.

Для особо упоротых полагаю здесь надо дать справку, что революция - это не обязательно насильственная смена власти, с броневичками и прочими майданутыми фантазиями хуйлоботов.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 15, 2016, 01:46:25 PM
 #80

Меня, вот , заколебала реклама Касьянова с его "...при мне такого не было" тож парнасовец.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!