Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:18:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Помогите советом  (Read 1820 times)
forkchain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
August 14, 2016, 03:43:20 PM
 #1

День добрый, всем пользователям сего прекрасного сообщества. Прошу прощения, но я совсем не шуруплю в криптовалютах. Возможно, вы сможете мне подсказать, что почитать или где посмотреть информацию? Интересует открытие кошелька биткоин, его добыча и вообще принципы работы. Так же хотел попросить вас, подсказать, что такое эфириум и попросить помощи в работе с этой криптовалютой. Заранее благодарен и не бросайтесь сильно помидорками)
1714486699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486699
Reply with quote  #2

1714486699
Report to moderator
1714486699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486699
Reply with quote  #2

1714486699
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486699
Reply with quote  #2

1714486699
Report to moderator
1714486699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486699
Reply with quote  #2

1714486699
Report to moderator
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
August 14, 2016, 03:51:39 PM
 #2

Принципы работы можно узнать на bitcoin.org / bitnovosti.com
Кошелек на первых порах - blockchain.info

Начать сейчас стоит изучать не Эфир, которому применений ноль и вообще "абстрактный конь в полном вакууме", а платформу Steemit. Можно почитать о ней на форуме в ветке форки.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
August 14, 2016, 04:00:42 PM
 #3

Принципы работы можно узнать на bitcoin.org / bitnovosti.com
Кошелек на первых порах - blockchain.info

Начать сейчас стоит изучать не Эфир, которому применений ноль и вообще "абстрактный конь в полном вакууме", а платформу Steemit. Можно почитать о ней на форуме в ветке форки.
Спасибо за ответ. А форки, насколько я понимаю, это разработчики этих валют?

Форки - просто другие криптовалюты. Так принято называть альтернативные биткоину криптовалюты потому что биткоин имеет открытый исходный код ну и новая криптовалюта - очередной форк (развилка) исходников. Сначала их создавали просто под копирку с биткоина.

Потом придумали POS алгоритм и стали играться с ним. Далее уже стали писать код с нуля. Все равно по привычке остались форки.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 14, 2016, 04:14:59 PM
 #4

Вот тут я с вами вполне согласен , главное с начала узнать основы,начинайте с мат.части. Далее всё пойдёт легче. Ни чего сложного нет если человеку тема интересна.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
August 14, 2016, 04:38:11 PM
 #5

Вот тут я с вами вполне согласен , главное с начала узнать основы,начинайте с мат.части. Далее всё пойдёт легче. Ни чего сложного нет если человеку тема интересна.
Начал читать битновости, там биткойн для чайников и сразу вопрос назрел. Как заработать с помощью криптовалюты в принципе? Возможно, этот вопрос стоило задать при наличии должного багажа знаний, но все же. Кроме как использования ресурсов пк я не в силах понять. Возможно есть примеры?
Почитайте следующие разделы на форуме:
- трейдинг;
- майнинг;
- форки.
Просто ознакомившись с ними вы поймете как можно заработать с помощью криптовалюты.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
August 14, 2016, 06:01:31 PM
 #6

День добрый, всем пользователям сего прекрасного сообщества. Прошу прощения, но я совсем не шуруплю в криптовалютах. Возможно, вы сможете мне подсказать, что почитать или где посмотреть информацию? Интересует открытие кошелька биткоин, его добыча и вообще принципы работы. Так же хотел попросить вас, подсказать, что такое эфириум и попросить помощи в работе с этой криптовалютой. Заранее благодарен и не бросайтесь сильно помидорками)
Биткоин добывать уж наверное толку нет
Лучше уж если добывать чего ,так новые какие форки на разных алгоритмах,либо купив асики но у проверенных продавцов или арендуя мощности просто
Или же просто инвестировать в ICO новых монет
Или торговать на биржах
Или сшибать различные халявы на этом форуме и заработки за подпись и тп,но нужен ранг повыше и времени пол года и писать постоянно
Или или..хз Grin ,может еще че забыл,да возможности в общем безграничны,за год можно понять хорошо и разбираться не хуже меня во всем Grin
если конечно интересно это все..я сам перешел с форекс на крипту ,ну конечно не забросил его,шас на двух фронтах ,но с криптой как то больше стал чем на форекс,тут интереснее видать,новые проекты постоянно и тп
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 14, 2016, 07:08:05 PM
 #7

Вы хоть представляете сколько непонятной и пугающей информации вылили на человека ,который только начинает приобщатся к крипто валютам и иже с ними?)))
Человеку нужно с начало общие понятия усвоить , принципы  работы ,технологии .
Читайте , читайте , изучайте) Форум даёт много полезной информации , где искать вам тонко намекнул ТАРАКАН .)))
и УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ)
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 14, 2016, 09:26:33 PM
 #8

Ничего,мозг он растет и все помнит ))
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
August 15, 2016, 09:19:50 AM
 #9

Вот тут я с вами вполне согласен , главное с начала узнать основы,начинайте с мат.части. Далее всё пойдёт легче. Ни чего сложного нет если человеку тема интересна.
Начал читать битновости, там биткойн для чайников и сразу вопрос назрел. Как заработать с помощью криптовалюты в принципе? Возможно, этот вопрос стоило задать при наличии должного багажа знаний, но все же. Кроме как использования ресурсов пк я не в силах понять. Возможно есть примеры?
Заработка осязаемых (в $) на мой взгляд в данный момент 3
Торговля на биржах, в том числе форками (нужны первоначальные вложения, пусть и небольшие (хоть 1000р))
Майнинг (нужны солидные вложения (хотя бы 1000$))
Вступить в компанию подписей, предварительно увеличив ранг на форуме
Все три способа можно совмещать, например подписи и торговля, а начальный капитал заработать как раз на компании подписей.
И везде нужны Знания, так что вливайся, изучай, спрашивай, и рассчитывай сразу "халявы Не будет " Wink
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
August 15, 2016, 09:27:29 AM
 #10

что почитать или где посмотреть информацию? Интересует открытие кошелька биткоин, его добыча и вообще принципы работы.

Этот вопрос лет пять назад мог бы принести миллионы только с майнинга.
Сейчас майнинговая тема на биткоин уже очень рисковая- есть киты майнинга с огромными мощностями и технологиями.

А заработать на теме крипто, да можно, но скорее всего на форках, либо трейдинге, либо сервисах.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 15, 2016, 10:12:50 AM
 #11

Познавательно  Smiley
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
August 15, 2016, 10:30:12 AM
 #12

На етом форуме есть столько информации.что по другим ресурсам можно даже не ходить, просто нужно поискать или почитать старые темы.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2016, 10:30:57 AM
 #13

Принципы работы можно узнать на bitcoin.org / bitnovosti.com
Кошелек на первых порах - blockchain.info

Начать сейчас стоит изучать не Эфир, которому применений ноль и вообще "абстрактный конь в полном вакууме", а платформу Steemit. Можно почитать о ней на форуме в ветке форки.

Ну это дело вкуса. Абстрактный не абстрактный а по торгам входит в пятерку. Стиму ой как далеко до этого. К тому же стим только в поиске своей минимальной стоимости. А лучше всего постараться максимально расширить свои знания не об одной конкретной криптовалюте а о нескольких десятках. BCY игровая крипта спала спала и вдруг проснулась, практически x3 за несколько месяцев.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 16, 2016, 07:42:41 PM
 #14

Почитай для начала эту статью
https://cherurg.github.io/investing-coins/
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 16, 2016, 07:52:44 PM
 #15

Почитай для начала эту статью
https://cherurg.github.io/investing-coins/
Вот к стати грамотный совет . Статья хорошая ,простым языком о главном и в принципе кратко. Прочитай ,не пожалеешь.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
August 17, 2016, 05:55:55 AM
 #16

Вопрос все таки по подписям хотел побольше узнать, если не трудно, хотя бы в паре слов что это такое и как это монетизировать?
В паре слов тут не расскажешь. Это вознаграждение которое тебе платят за то, что ты носишь чью либо подпись и выполняешь условия их кампании. Посмотри этот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
Там на многие вопросы найдешь ответы.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 17, 2016, 04:14:10 PM
 #17

На форекс бывает да что на форумах платят за сообщения но в ввиде бонусов на которые потом можно торговать а прибыль снимать
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
August 17, 2016, 05:20:18 PM
 #18

если я правильно помню то максимум 80 - это значит заплатят за 80, даже если ты настрочишь больше сотни
forkchain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
August 17, 2016, 05:44:04 PM
 #19

если я правильно помню то максимум 80 - это значит заплатят за 80, даже если ты настрочишь больше сотни
Да, все верно. В неделю максимум 80 постов для оплаты. Но только вот в соседней ветке меня напугали, что 777 не платит русскоговорящим постовым. Сейчас разбираюсь в этой теме. Как грицца- поспешил(
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
August 17, 2016, 05:47:29 PM
 #20

если я правильно помню то максимум 80 - это значит заплатят за 80, даже если ты настрочишь больше сотни
Да, все верно. В неделю максимум 80 постов для оплаты. Но только вот в соседней ветке меня напугали, что 777 не платит русскоговорящим постовым. Сейчас разбираюсь в этой теме. Как грицца- поспешил(
Вроде как платит, но только половину от стоимости постов за локал. Хотя могу и ошибаться. В любом случае у нас теперь есть засланный казачек в кампанию о которой никто ничего не знает)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!