Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:19:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283822 times)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 17, 2016, 04:57:27 PM
 #2981

Да уж, икономи соскамились еще до релиза. Ликви, трейдинг на форуме через основателя - днище и позор.

А еще стоит учесть троллинг потенциальных инвесторов в твиттере, стеб над инвесторами на форуме, называние людей вложивших в них свои деньги и беспокоящихся о своих инвестициях "плаксами".

Это точно настоящее днище. Очень жалею что вложил в них свои деньги, даже карту забирать не буду.
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.
Лучше продать все сейчас на Ликви, а потом закупиться на торгах по 10000 сатоши, лить будут в пол 100%.
Я слышал крупные инвесторы очень недовольны их поведением в твиттере и на форуме.

Если вы не читаете даже, то что о вас говорить. ICONOMI  не будет искать продавцов и покупателей - это ваша задача, если вы так хотите продать - ищите покупателя.
То что вы слышали как обычно "детский лепит". Нормальный инвесторы даже не волнуются о том, что вывод будет позже, это только им на руку Smiley

Да уж, икономи соскамились еще до релиза. Ликви, трейдинг на форуме через основателя - днище и позор.

А что могут сделать разработчики с ликвией? Тут не одно законадетльство не поможет это же крипта. Трейдинг через форум нормальная вещь для всех проектов. Iconomi выступает как escrow для честных сделок но не будет никому искать продавца и покупателя.

Примеры трейдинга OTC : augur, iota, eth в своё время, LSK и т.д.

А кто вам сказал что я не нашел покупателя?

Вы я тут смотрю тоже делите инвесторов на "нормальных" и "челядь"?
Вы почитайте англоветку, они ведут себя как школьники. А с людьми отдавшими им свои деньги, ведут себя как гопота, называя их плаксами, нытиками и кем там еще?

Быть может вам такое отношение к себе привычно, но для меня это недопустимо. Представьте что вы положили деньги в банк. Вам пообещали выдать документы в течении 15 дней, но срывают любые сроки. На ваши вопросы, вас называют "плаксой". И говорят - "какие деньги лол?!", "ты че разнылся, ищи себе покупателя и мы тебе вернем".  Для вас такое поведение в порядке вещей?

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 17, 2016, 05:02:59 PM
 #2982

Ничего не имею против возможности купли/продажи на форуме или на Liqui, но зачем выступать в качестве escrow еще и с дополнительными обязательствами в виде сверки балансов и тд, когда можно потратить это время на разработку/пиар/организацию работы фондов.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 17, 2016, 05:03:28 PM
 #2983

Да уж, икономи соскамились еще до релиза. Ликви, трейдинг на форуме через основателя - днище и позор.

А еще стоит учесть троллинг потенциальных инвесторов в твиттере, стеб над инвесторами на форуме, называние людей вложивших в них свои деньги и беспокоящихся о своих инвестициях "плаксами".

Это точно настоящее днище. Очень жалею что вложил в них свои деньги, даже карту забирать не буду.
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.
Лучше продать все сейчас на Ликви, а потом закупиться на торгах по 10000 сатоши, лить будут в пол 100%.
Я слышал крупные инвесторы очень недовольны их поведением в твиттере и на форуме.

Если вы не читаете даже, то что о вас говорить. ICONOMI  не будет искать продавцов и покупателей - это ваша задача, если вы так хотите продать - ищите покупателя.
То что вы слышали как обычно "детский лепит". Нормальный инвесторы даже не волнуются о том, что вывод будет позже, это только им на руку Smiley

Да уж, икономи соскамились еще до релиза. Ликви, трейдинг на форуме через основателя - днище и позор.

А что могут сделать разработчики с ликвией? Тут не одно законадетльство не поможет это же крипта. Трейдинг через форум нормальная вещь для всех проектов. Iconomi выступает как escrow для честных сделок но не будет никому искать продавца и покупателя.

Примеры трейдинга OTC : augur, iota, eth в своё время, LSK и т.д.

А кто вам сказал что я не нашел покупателя?

Вы я тут смотрю тоже делите инвесторов на "нормальных" и "челядь"?
Вы почитайте англоветку, они ведут себя как школьники. А с людьми отдавшими им свои деньги, ведут себя как гопота, называя их плаксами, нытиками и кем там еще?

Быть может вам такое отношение к себе привычно, но для меня это недопустимо. Представьте что вы положили деньги в банк. Вам пообещали выдать документы в течении 15 дней, но срывают любые сроки. На ваши вопросы, вас называют "плаксой". И говорят - "какие деньги лол?!", "ты че разнылся, ищи себе покупателя и мы тебе вернем".

Для вас такое поведение в порядке вещей?

Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 17, 2016, 05:03:54 PM
 #2984

"Баба с возу - кобыле легче". "Раньше сядем - раньше выйдем".  Короче избавимся побыстрее от балласта - баунтихантеров, и дальше спокойно заживём(наблюдая, как дорожают наши монетки - наша "прелесть"). Grin
Вы такие наивные, что смешно. Всего на баунти выделили 1% от общего количества монет. Если этот проект реально интересный, то рынок переварит этот 1% и глазом не моргет, к тому же не все будут сливать. Вопрос в другом - кто будет покупать монеты, ико длилось достаточно долго и времени войти было предостаточно.
Ну Вы мне прям глаза открыли! Яж не зря смайлик поставил - я прекрасно знаю, что запасы монет у  баунтихантеров - "дым в пи..де" для рынка - быстренько прожует, переварит и ....
Просто уже забавляет слушать этот плач ..хантеров, что им де, не дают поскорее слить честно награбленное заработанное непосильным (мульти-пульти)трудом. Wink
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 17, 2016, 05:14:53 PM
 #2985


Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).

Вы меня немного утомляете. Вы, вроде бы смышленый молодой человек, но сейчас вы выглядите глупо.

Хорошо, я списался с разработчиками, по вопросу купли/продажи своих инвестиций. Указав все свои данные + данные потенциального покупателя. И в течении 7 часов не получаю ответа. Ни в телеграмм. Ни на почту. Ни на форуме. Покупатель так же связывался с разработчиками по этому вопросу, и так же не получил ответа.

Втягиваете?  Kiss

Второе. Дело не в том куда я положил свои деньги. Я веду речь об отношении. Называть своих КЛИЕНТОВ и ИНВЕСТОРОВ плаксами, ржать над ними на форуме, троллить в твиттере. НЕДОПУСТИМО. Мне плевать когда они выйдут на рынок. Я вижу как они ведут себя получив деньги. МОИ деньги. и мне такое поведение не нравится.

Вы же говорите какую-то чушь.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 17, 2016, 05:27:39 PM
 #2986


Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).

Вы меня немного утомляете. Вы, вроде бы смышленый молодой человек, но сейчас вы выглядите глупо.

Хорошо, я списался с разработчиками, по вопросу купли/продажи своих инвестиций. Указав все свои данные + данные потенциального покупателя. И в течении 7 часов не получаю ответа. Ни в телеграмм. Ни на почту. Ни на форуме. Покупатель так же связывался с разработчиками по этому вопросу, и так же не получил ответа.

Втягиваете?  Kiss

Второе. Дело не в том куда я положил свои деньги. Я веду речь об отношении. Называть своих КЛИЕНТОВ и ИНВЕСТОРОВ плаксами, ржать над ними на форуме, троллить в твиттере. НЕДОПУСТИМО.

Вы же говорите какую-то чушь.

Все обмены делаются в течении дня - день 24 часа

Второй вопрос они не тролили никогда инвесторов. Баунти -Хантеров, которые плачут без конца, да.

Вы ещё раз противоречите себе - то дело было в сроках, то уже нет
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
October 17, 2016, 05:29:03 PM
 #2987


Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).

Вы меня немного утомляете. Вы, вроде бы смышленый молодой человек, но сейчас вы выглядите глупо.

Хорошо, я списался с разработчиками, по вопросу купли/продажи своих инвестиций. Указав все свои данные + данные потенциального покупателя. И в течении 7 часов не получаю ответа. Ни в телеграмм. Ни на почту. Ни на форуме. Покупатель так же связывался с разработчиками по этому вопросу, и так же не получил ответа.

Втягиваете?  Kiss

Второе. Дело не в том куда я положил свои деньги. Я веду речь об отношении. Называть своих КЛИЕНТОВ и ИНВЕСТОРОВ плаксами, ржать над ними на форуме, троллить в твиттере. НЕДОПУСТИМО. Мне плевать когда они выйдут на рынок. Я вижу как они ведут себя получив деньги. МОИ деньги. и мне такое поведение не нравится.

Вы же говорите какую-то чушь.
Конечно, плакса! Надо защищать свои инвестиции, а не ходить и кричать: "Всё пропало! Расходимся, нас кинули!"
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
October 17, 2016, 05:30:27 PM
 #2988


Вы сами противоречите себе же. Причем что все обмены делаются в течении дня. Как там и написано. Кроме сверки балансов и т.д. у них есть куча других обязаностей )
Quote
Списался с разработчиками, что хочу продать свои 27 000 ICN но судя по всему желающих очень много, не отвечают уже 7 часов.

Вы положили деньги в банк? Нет - вы инвестировали в криптопроект. То же самое могу сказать представьте вы инвестировали в фонд,а там заморозка на выдачу средств на 1 год. И что вы будете требовать вернуть свои деньги? и будете плакать по этому поводу? да не один инвестор этого делать не будет)

Тут вам не инстанция гос уровня. И проблемы даже не в ICONOMI, а в сети ETH. Приведу вам пример как вы "из жизни". Вы сделали депозит на неопредленный срок в банк и хотите его забрать. А тут началась война и все учереждения закрыты. как вы думаете заберёте вы что-нибудь из банка? и это проблема банка или страны?).

Вы меня немного утомляете. Вы, вроде бы смышленый молодой человек, но сейчас вы выглядите глупо.

Хорошо, я списался с разработчиками, по вопросу купли/продажи своих инвестиций. Указав все свои данные + данные потенциального покупателя. И в течении 7 часов не получаю ответа. Ни в телеграмм. Ни на почту. Ни на форуме. Покупатель так же связывался с разработчиками по этому вопросу, и так же не получил ответа.

Втягиваете?  Kiss

Второе. Дело не в том куда я положил свои деньги. Я веду речь об отношении. Называть своих КЛИЕНТОВ и ИНВЕСТОРОВ плаксами, ржать над ними на форуме, троллить в твиттере. НЕДОПУСТИМО.

Вы же говорите какую-то чушь.

Все обмены делаются в течении дня - день 24 часа

Второй вопрос они не тролили никогда инвесторов. Баунти -Хантеров, которые плачут без конца, да.

Вы ещё раз противоречите себе - то дело было в сроках, то уже нет
Забей. Это у него троллинг акк. Он во всех ветках всех ИСО наводит панику.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 17, 2016, 06:34:45 PM
 #2989

Ничего не имею против возможности купли/продажи на форуме или на Liqui, но зачем выступать в качестве escrow еще и с дополнительными обязательствами в виде сверки балансов и тд, когда можно потратить это время на разработку/пиар/организацию работы фондов.

У них большая команда поэтому найдёться время на всё Smiley

Насчёт пиара вашего вопроса, они тратят время на нужные вещи поверьте: ICONOMI (где Тим был одним из  жюри ) принимало участие на хакатоне в Словении  15 -16 Октября:

http://www.hackathon.si/







liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 06:46:03 PM
 #2990

Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 17, 2016, 06:50:30 PM
 #2991

Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink
Да все трепятся ни о чем в ожидании, чтоб не скучно было. Одни троллят, другие кормят троллей. Grin
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 17, 2016, 07:10:24 PM
 #2992

Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink
Да все трепятся ни о чем в ожидании, чтоб не скучно было. Одни троллят, другие кормят троллей. Grin
А некоторые подпитывают одних и других. Карма такая Grin

Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 17, 2016, 07:19:11 PM
 #2993

Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink

Сколько пользователей к вам ICN перевели уже?
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 07:35:04 PM
 #2994

Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink

Сколько пользователей к вам ICN перевели уже?

Будем информировать по мере фактических переводов на биржу в разрезе "сколько всего монет зашло". Пока ни одного - все запросы на обработке у команды Iconomi.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 17, 2016, 07:56:23 PM
 #2995

В свете последних новостей и переноса старта контракта, разместите актуальные сроки старта в первом посте. Даже следя за темой, уже становиться сложно сориентироваться в актуальных датах старта. Думаю будет полезно всем.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 17, 2016, 08:04:26 PM
 #2996

Друзья, не сгущайте краски. Команда Iconomi профессиональна и адекватна. И то, что реагируют на троллинг порой это тоже нормально. Сложно систематически смотреть на пустые обвинения и не реагировать, если болеешь душой за проект. Мы то знаем по себе Wink

Сколько пользователей к вам ICN перевели уже?

Будем информировать по мере фактических переводов на биржу в разрезе "сколько всего монет зашло". Пока ни одного - все запросы на обработке у команды Iconomi.
А как монеты могут попасть в ико кабинета к вам на биржу?
Если я правильно понял, то девы икономи просто списывают монеты которые есть в кабинете и передают инфу вам, мол такой-то пользователь имел х монет и вы просто начисляете на бирже в акаунт, фактически рисуете их, а после старта вам все отдадут икономисты. Такая схема?
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
October 17, 2016, 08:04:36 PM
 #2997

В свете последних новостей и переноса старта контракта, разместите актуальные сроки старта в первом посте. Даже следя за темой, уже становиться сложно сориентироваться в актуальных датах старта. Думаю будет полезно всем.

Очень дельное предложение !!

Так как читать весь этот хлам и искать полезную инфу не хочеться
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 17, 2016, 08:32:14 PM
 #2998

В свете последних новостей и переноса старта контракта, разместите актуальные сроки старта в первом посте. Даже следя за темой, уже становиться сложно сориентироваться в актуальных датах старта. Думаю будет полезно всем.

Очень дельное предложение !!

Так как читать весь этот хлам и искать полезную инфу не хочеться

Так как дата 25 числа ещё не подтверждена, то я думаю что мне не стоит путать людей. Всё будет известно после хард-форка. Как только будет точная дата я сразу же её обозначу в начальном посте.



А пока: Команда ICONOMI растёт. В середине ноября к ним присоединится как новый  главный разработчик платформы по управлению активами (фондами) ICONOMI Gasper Setinc: https://medium.com/iconominet/iconomi-dev-team-strengthens-b0566703e56a#.xm41adwyv
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 17, 2016, 08:38:08 PM
 #2999


Так как дата 25 числа ещё не подтверждена, то я думаю что мне не стоит путать людей. Всё будет известно после хард-форка. Как только будет точная дата я сразу же её обозначу в начальном посте.

Осталось совсем немного Smiley
Кому интересно, то вот счетчик через сколько будет хард форк https://fork.codetract.io/
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 08:59:37 PM
Last edit: October 17, 2016, 09:16:17 PM by liqui
 #3000

Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!