Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:01:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы 18.09.2016 (uncensored)  (Read 25449 times)
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 11:04:26 AM
 #141

Майданщиков и зачинателей надо валить быстро. Вальнуть тысячу дебилов, но сохранить жизнь 147 миллионам, думаю стоит.
Ты что-ли валить будешь, герой?

Пивас, ты всё как младенец, второй майдан будет кровавым и однозначно будет уже гражданская война. Там что вырезать подонков придётся не по желанию, а надо.

А т.к. майданщиков будет немного и чтоб долго не разбираться, без тюрем и сыбырь, то объявить военное положение, быстро зачистить. Профит.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 11:08:32 AM
 #142

Да, он самый. Все революции несут хаос и разруху, как минимум на 20-30 лет.

Как бы эту информацию до идиотов майданщиков донести? Мне вот тоже плять интересно, где был переворот, революция , майдан и все плять зажили как в сказке.

пс. Сказку, я имел ввиду не как на Украине. А хорошую добрую сказку с хорошим концом.  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 11:18:14 AM
 #143

п.с. у тебя кстати есть уникальный шанс защитить 147 млн., спасти Россеюшку!
8.09.2016 в 19-00, в Москве на площади Европы у Киевского вокзала будет митинг. Там будут все, включая Мальцева.

Надо действовать по проверенным стратегиям веками, надо подождать нужного момента и нанести один верный массированный удар.

Хотя, зная наших либерастов, они из-за делёжки спонсорских денег, перехерачат друг друга быстрей.  Cheesy
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 11:29:02 AM
 #144

Пивас, ты всё как младенец, второй майдан будет кровавым и однозначно будет уже гражданская война. Там что вырезать подонков придётся не по желанию, а надо.
А т.к. майданщиков будет немного и чтоб долго не разбираться, без тюрем и сыбырь, то объявить военное положение, быстро зачистить. Профит.

Пиздец, во у тебя бомбит. Кровавый майдан, гражданская война, военное положение, ко-ко-ко  Grin
Мальцев - это же старая бабушка с кучкой сектантов. Чего, уже бабушек боишься?  Grin 

К этой кучке сектантов втянут других непонимающих, обманутых людей. Начинают всегда с сотни-тысячи, технология уже отработанная - демонстрация, обещания, студенты, палатки, чай, покрышки, снайперы и т.д.

Чтоб тебя долго не грузить и напрягать историей, смотри укро майдан.  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 11:31:04 AM
 #145

Да, он самый. Все революции несут хаос и разруху, как минимум на 20-30 лет.

Как бы эту информацию до идиотов майданщиков донести? Мне вот тоже плять интересно, где был переворот, революция , майдан и все плять зажили как в сказке.

пс. Сказку, я имел ввиду не как на Украине. А хорошую добрую сказку с хорошим концом.  Grin

Не знаю таких примеров, тем более для такого огромного государства, как РФ. Революция - это всегда гражданская война, так как всегда будет процент несогласных. Любая война - это удар по благосостоянию и экономике. Только слепые и недалекие идиоты верят, что все сразу решится.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 11:42:15 AM
 #146

К этой кучке сектантов втянут других непонимающих, обманутых людей. Начинают всегда с сотни-тысячи, технология уже отработанная - демонстрация, обещания, студенты, палатки, чай, покрышки, снайперы и т.д.
Чтоб тебя долго не грузить и напрягать историей, смотри укро майдан.  Grin
Ну раз все известно, тогда, что мешает путену не допускать майданов, а взять и уйти прямо сейчас?!

Будут выборы, проиграет и уйдёт, какие проблемы. Да и ДАРНАС заявляет, что позиции ПУ и Ко упали ниже плинтуса, а у ДАРНАСа взлетели до потолка. Зачем майдан, если они победители?  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 12:04:25 PM
 #147

Будут выборы, проиграет и уйдёт, какие проблемы. Да и ДАРНАС заявляет, что позиции ПУ и Ко упали ниже плинтуса, а у ДАРНАСа взлетели до потолка. Зачем майдан, если они победители?  Grin

Я тебя немного поправлю в ответе.

А что поправлять, все данные от либерастов.

Во-первых он никуда не собирается уходить, это нужно было делать раньше.

А я говорю, что уйдёт, согласно выборов и по законам РФ.

Во-вторых ему уже не дадут досидеть до выборов.

Шо, передадут власть пожизненно?

Поэтому я и говорю, что главный революционер - это вова путин. Если будет гражданская война, то виноват в этом будет лично он.

Ага, а земля плоская. Лихо вас там либералы обучают. За окно снег и град - это Вова виноват ........  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 12:30:32 PM
 #148

А я говорю, что уйдёт, согласно выборов и по законам РФ.

Призывающий расстреливать народ вспомнил о законах?

Ты если что не обижайся, когда начнут расстреливать тех, кто не дай Б-г будет стрелять в людей и кто призывал это делать. Вместе с семьями, по закону!

Ты если что не обижайся потом и слёзки не проливай тут, что уехал на севера добывать уран, а семья валить лес, за призывы к революции и к измене.

Вот в чём амеры нравятся, они с такими либерастами поступают просто, во-первых тюрага до пожизненного, а в случаи сборища майданщиков приезжает национальная гвардия и хуярит всех подряд.

При этом в новостях всё хорошо, правозащитники молчат, либерасты слепнут, а если что, заявляют, "Не лезьте, это наши внутренние проблемы, разобрались!". Красавчики. ПРОФИТ.

И после этого только у нас темнейший диктатор у власти.  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 12:52:52 PM
 #149

а в случаи сборища майданщиков приезжает национальная гвардия и хуярит всех подряд.

Вован вроде как тоже подсуетился с гвардией. Так что майдаунам не позавидуешь.  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 12:56:40 PM
 #150

Ты если что не обижайся потом и слёзки не проливай тут, что уехал на севера добывать уран, а семья валить лес, за призывы к революции и к измене.

Хахаха, во ты реально жжешь  Grin Grin Grin
Какие нахуй призывы, ты о чем болезный?  Grin
Не, у тебя реально бомбит, раз уже фантазировать начал  Cheesy

Мне зачем фантазировать, интернет помнит своих героев.
Началось, какие призывы, я тут мимо проходил, меня заставили.  Cheesy

пс. А в целом, слив засчитан.  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 01:01:29 PM
 #151

а в случаи сборища майданщиков приезжает национальная гвардия и хуярит всех подряд.

Вован вроде как тоже подсуетился с гвардией. Так что майдаунам не позавидуешь.  Grin

А толку, опять получится как на болотной, дубинкой съездили некоторым по ебальничку, так вся правозащитная система мира возмутилась, что это не демократично, как так, либералы и госдеп это не приветствуют, и прочая либерастная поепень. Хоть ладно разогнали.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 01:08:20 PM
 #152

а в случаи сборища майданщиков приезжает национальная гвардия и хуярит всех подряд.

Вован вроде как тоже подсуетился с гвардией. Так что майдаунам не позавидуешь.  Grin

А толку, опять получится как на болотной, дубинкой съездили некоторым по ебальничку, так вся правозащитная система мира возмутилась, что это не демократично, как так, либералы и госдеп это не приветствуют, и прочая либерастная поепень. Хоть ладно разогнали.

Мало съездили.  Wink
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 01:19:15 PM
 #153

Майданщиков и зачинателей надо валить быстро. Вальнуть тысячу дебилов, но сохранить жизнь 147 миллионам, думаю стоит.
Завтра жду тебя на Киевской, не терпится посмотреть какой ты у нас герой  Cheesy

На вас завтра поссут сверху и так разбежитесь по щелям.  Grin

Да ты ещё на встречу идёшь. Ты бы сидел дома, а то жалко всёж.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 01:47:17 PM
 #154

Напоминаю, что эта бабулька призывает не импичменту, а к РЕВОЛЮЦИИ.

https://www.youtube.com/watch?v=HY6cVmL9pqU
В России будет революция 2017, а не майдан.

И ДАРНАСовцы удивляются, что в них будут нужно стрелять!  Wink

Quote
«Этому режиму придет конец 5 ноября 2017 года. Возможно, ранее. Эту дату назвал один из самых известных националистов Вячеслав Мальцев. Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше», – заявил он, добавив, что на Майдан «нельзя выводить людей, не вооружив их предварительно».
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 02:03:11 PM
 #155

Майданщиков и зачинателей надо валить быстро. Вальнуть тысячу дебилов, но сохранить жизнь 147 миллионам, думаю стоит.
Завтра жду тебя на Киевской, не терпится посмотреть какой ты у нас герой  Cheesy

На вас завтра поссут сверху и так разбежитесь по щелям.  Grin

Да ты ещё на встречу идёшь. Ты бы сидел дома, а то жалко всёж.

Даааа.. Как только агитпроп меняет сознание. Человек, который до этого даже на выборы ни разу не ходил, теперь готов пойти получить п.здюлей, только лишь бы доставить удовольствие новому вождю. Это какой-то политический мазохизм?  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 02:08:45 PM
 #156

Даааа.. Как только агитпроп меняет сознание человека. Человек, который до этого даже на выборы ни разу не ходил, теперь готов пойти получить п.здюлей в угоду нового вождя.  Grin

В общем, бабулька агент и пиваса кинули кинут, я уже выкладывал подобную информацию, как многие люди задаются вопросом про этого персонажа.

Тут только часть: Кто может совершить революцию?

http://kot-stanislav.livejournal.com/21635.html
(начало и продолжение этого текста по ссылке)
Мальцев назначил революцию на 5.01.2017.
Ещё раз повторю, что Мальцев, как политик, меня устраивает по всем параметрам.
Но, тем не менее, в этой идеальной картине политической борьбы со стороны политика Мальцева, меня что то смущает и настораживает.
Многих других сторонников Мальцева тоже что то настораживает и смущает и они по этому поводу задают ему вопросы и высказывают сомнения во время прямых эфиров.

Поясню, что я имею в виду.
Дело в том, что наш не искушённый народ на всём протяжении существования России, постоянно обманывали и предавали грязные политики.
В начале народ предал Зюганов, когда в 1996 году отказался от победы на выборах в пользу Ельцина, а затем сделал коммунистическую партию ручной придворной оппозиционной партией власти.
Эту политику Зюганов вёл и продолжает вести на всём протяжении правления Путина.

Затем спецслужбами был осуществлён проект "Жириновский".
Жириновскому было разрешено режимом высказывать любые антиправительственные оппозиционные идеи, для того, чтобы объединить вокруг себя весь протестный электорат.
В результате вся протестная энергия ушла в свисток, а Жириновский из всех лидеров партий оказался самым проправительственным. Его партия ни разу не выступала и не голосовала вразрез с линией правительства.

Было также создано множество других, якобы оппозиционных партий, которые скрыто проводили линию поддержки власти.

Даже по отношению к Алексею Навальному, до того как он опубликовал расследование относительно Чайки, у меня оставались сомнения.

Навальный в отличии от других его соратников, таких как Удальцов, находится на свободе.

Навальный на выборах в меры Москвы поддерживался " единороссами"

Навальный впервые в истории юриспруденции получил второй условный срок.

Навального , члена так называемого " Расстрельног списка" перед маршем " Весна", в отличии от другого члена этого списка Немцова, кто то предупредил и предусмотрительно спрятал на 15 суток ареста по надуманным основаниям.

Хотя мы понимаем, что Чайка это не Путин. Чайкой могли и пожертвовать, тем более, что в результате он ни как не пострадал. В политике и не такими фигурами жертвуют.
А вот про Путина Навальный ничего не говорит и никаких расследований не проводит.

После такого горького опыта политического предательства на протяжении более чем двадцати лет, все думающие люди, политологи, обозреватели, журналисты, да и большая часть народа критически относятся ко всем новым лидерам оппозиции.

Так что смущает в случае с Мальцевым?

Во- первых, несмотря на его непримеримую и радикальную революционную позицию, несмотря на его призывы к свержению власти, несмотря на то, что он даже назначил дату революции на 5.11.2017, он спокойно живет в Самаре и каждый день спокойнойно выходит в эфир.
Ему ни кто не угрожает и ни кто не преследует.

Мы все знаем,на примере Бориса Немцова, что происходит с политиками, которые выступают против коррупционного путинского режима.
27.02.2016 состоится марш памяти Бориса Немцова, которого год назад путинский режим устранил. Устранил демонстративно, в центре города, прямо напротив стен Кремля.

На вопрос слушателей: "почему так происходит ?" Мальцев даёт какие то невнятные объяснения, что с ним якобы спецслужбы боятся связываться, поскольку он юридически подкован и может дать физический отпор непосредственно силовикам, а также оказать ответные меры физического воздействия на тех представителей силовых структур и их близких, кто осмелится против него незаконно действовать.

Люди живущие в России и знающие реальное положение вещей с законностью и правами человека, физический отпор как аргумент против представителей власти воспринять всерьёз конечно не могут.

Что касается юридической подкованности, то мы не знаем случая в истории путинизма, когда юридическая подкованность помогла кому либо в российских судах или в российских силовых структурах в противостоянии с властью.

Мы знаем массу случаев когда людей осудили просто за перепост в интернете.
Мы знаем массу политологов, которые даже ни когда не только не призывали к революции и не только не говорили о необходимости применения насилия, но даже не допускали такой возможности и тем не менее вынуждены скрываться от преследования за рубежом.

Даже сам Мальцев в своей программе 24.02.2016 говорил, что одновременно СК России и Генпрокуратура преследует 76 летнего политического обозревателя Пиантковского за его высказывания и тот вынужден был уехать из России.
Как я понял из выступления Мальцева, если бы он, Мальцев, был на месте Пиантковского, то его силовики преследовать бы не осмелились, поскольку опасались бы, что могут пострадать физически. Мне, конечно, в это трудно поверить.

Утверждения Мальцева о том, что спецслужбы портят ему связь с интернетом и он вынужден менять место вещания, тоже выглядят не убедительно.
Ему даже не заблокировали акаунт в YouTube., хотя простым блогерам, писателям и публицистам блокируют сайты, аккаунты, запрещают их книги и просто сажают за любые высказывания против режима.
У меня лично заблокировали журнал stanislavkot в ЖЖ, когда я завёл новый журнал stanislav_kot, то у меня уже заморозили в нем некоторые записи, затем заморозили мне возможность размещать свои посты в промо и видимо на днях опять полностью заблокируют и этот новый акаунт.
Мне пришлось завести третий по счёту акаунт в интернете.

Во- вторых, у Мальцева какой то странный роман с Вячеславом Володиным.
Они хорошо знакомы с друг другом, имели приятельские отношения и сейчас Мальцев, выступая против Путина и путинского режима, не говорит ни одного плохого слова о Володине.
На вопрос зрителей, почему так происходит, Мальцев уклончиво отвечает, что последний раз видел Володина в 2006 году и тогда они обещали, якобы, друг другу не высказываться друг про друга негативно.
Согласитесь, когда на кону будущее России, революция и жизни граждан, такое объяснение по меньшей мере выглядит нелепо.

В- третьих, когда зрители в прямом эфире предлагают Мальцеву объединиться с другими революционерами, посмотреть их программу, связаться с ними по контактным телефонам, то он заявляет, что ему незачем смотреть чужую программу, незачем связываться с единомышленниками, есть одна его программа "народовластие" и есть дата05.11.2017, кто хочет может присоединиться непосредственно в эту дату. Ранее этой даты говорить не о чем и общаться не имеет смысла.
Это очень сомнительная ситуация.
Дело в том, что в случае объединения нескольких политических сил и нескольких политических лидеров судьба революции уже не будет зависеть лишь от одного Мальцева.

Даже если с Мальцевым что либо случится, то это не приведёт к срыву революции, поскольку будет взаимозаменяемость и место павшего бойца всегда займут новые.

Кроме того, что Мальцев не хочет объединяться с другими революционерами, он не говорит о своих единомышленниках, не говорит кто его в случае чего заменит, ни как не контактирует со своим электоратом, который уже насчитывает более 100 тысяч человек.

Он не готовит программу действий, не готовит план, не готовит руководство, не готовит смену и последователей.
Все, что он предлагает это тупо ждать у моря погоды.

Это как раз то, что больше всего устраивает власть.
Это даёт власти время попытаться решить все свои проблемы.
Путин может попытаться плавно передать руководство страной своему доверенному человеку, как когда то ему это руководство передал Ельцин.
Путин уже один раз проделал этот фокус со страной.
Он уже один раз передавал власть посторожить Диме Медведеву.

Возможно в этот раз Путин сможет договориться с Навальным, или даже с Ходорковским.
При этом для народа главная беда будет в том, что у власти останется ЧПОКК ( чиновничий путинский олигархический клан) и не будет ни отмены воровской приватизации, ни конфискации награбленного, ни смены коррупционного режима.
Народ опять останется ни с чем.
На шею народу просто сядут новые дополнительные грабители и дармоеды.
Не случайно Ходорковский заявил о том, что объявит для Путина амнистию.
Видимо такие переговоры о передаче власти действительно идут через западных посредников.

Кроме Путина, за период до даты 5.11.2017, пока бездействует Мальцев и его единомышленники, в процесс могут вмешаться и решить судьбу России также и другие игроки.

Например, если Путин не захочет, по договоренности с западом и под гарантии запада, передать власть Ходарковскому, то тогда, в результате поражения в развязанной Путиным войне, в России может быть установлен окупационный режим.

Ещё раз подчеркну, что я полностью поддерживаю все идеи, которые высказывает Мальцев относительно будущего России, и хочу, чтобы мои сомнения были полностью развеяны.
Но Россияне не должны рисковать и не могут позволить себе ещё раз быть обманутыми.
Обжегшись на молоке, приходится дуть на воду.

Что, если "Мальцев" - это операция Вячеслава Володина, наподобие операции спецслужб " Жириновский"?
Что, если народ опять останется у разбитого корыта?

Предположим, что Мальцев с ведома властей аккумулирует вокруг себя протестный электорат.

В чем может быть смысл такой операции?

Во- первых, этот электорат будет ожидать обещанной Мальцевым революции 05.11.2017 и не будет до этого времени предпринимать ни каких действий, не поддержит других революционеров, одним словом не доставит ни каких проблем режиму.

Во - вторых, когда придёт время 05.11.2017, то весь электорат Мальцева, ожидающий революции может просто оказаться ни с чем.
Обещанной революции по разным причинам может просто не быть.
Например:
- Мальцев сильно заболел.
- Мальцева неожиданно задержали правоохранительные органы.
- Мальцев выдвинул какую либо альтернативную идею.
- Наконец Мальцева могут просто устранить.
Главное, что такая ситуация, когда революция зависит от одного человека Мальцева, создаётся им лично и упорно им поддерживается.

Я допускаю, что поскольку Путина, путинский режим и их главного политического идеолога Володина такое поведение Мальцева полностью устраивает, то они могут его использовать в тёмную.

До того момента, пока Мальцев просто собирает вокруг себя протестный электорат, по сути выключая его из какой быто ни было деятельности по подготовке революции и сам ни как не готовит революцию ( не выстраивает структуру, не готовит кадры, не формирует руководство, не готовит планы, не взаимодействует с другими солидарными силами)власть на него до поры до времени ни как не реагирует.

Тем самым путинский режим убивает сразу двух зайцев;
во - первых, дискредитирует Мальцева и навлекает на него подозрения единомышленников,
во - вторых, в нужный момент путинский режим просто устранит Мальцева и тем самым одним махом уничтожит всю эту запланир&#
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 02:11:56 PM
 #157

Кандидат в депутаты Госдумы от ПарНаСа
life.ru — пришёл ловить покемонов в Казанский собор. "— Идём в храм. Будем ловить покемонов, снимать фото и видео. Христиане вторгаются в нашу жизнь — пора показать им, что будет, если мы вторгнемся в их храмы, — написал он, разместив фотографию афиши раннесоветского времени, приглашавшей на сожжение икон." Акция публично анонсировалась "Открытой Россией" Михаила Ходорковского (её сайт вёл и онлайн-трансляцию реплики скандальной выходки).
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 07, 2016, 02:14:09 PM
 #158

Уже все окуевают от этой бабульки!
Как ей удаётся выходить сухой из воды?? Как? Задаются вопросами не только либерасты, но и ватники, а где и остальные жители планеты.

https://antimaidan.ru/article/8832
Кандидатская программа Мальцева: провокации и призывы к госперевороту
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 02:33:32 PM
 #159

Вот эта вот новость на Ведомостях, кстати, отсутствующая пока на самой Леваде, очень показательна и открывает нам бездны оппозиционных взаимоотношений, перед которыми меркнет слава 57 школы. «Самовыдвиженец Мария Баронова, поддерживаемая «Открытой Россией» Михаила Ходорковского, входит в тройку самых узнаваемых кандидатов в депутаты Госдумы от Центрального округа Москвы. По опросу «Левада-центра», она делит второе место с экс-кандидатом в мэры Москвы, депутатом Госдумы Михаилом Дегтяревым (ЛДПР), а наиболее известен в округе лидер столичных единороссов, депутат Госдумы Николай Гончар (см. таблицу). Правда, готовность голосовать за Баронову выразили лишь 2% опрошенных. http://ift.tt/2ccxRUI Я бы хотел объяснить, что имеется в виду. Баронова провела кампанию на свои деньги, и, как известно, заложила для этого квартиру. Расплатилась с агитаторами и сборщиками подписей. Делала это она с уверенностью, что деньги отобьет у Михаила свет Борисовича Ходорковского, который, в свою очередь, включил ее в свой список кандидатов и обещал помочь с деньгами. Но, вероятно, насмотревшись на цитаты великих людей, одним из которых является его давний и покойный ныне коллега Борис Абрамович Березовский (деньги были, деньги будут, сейчас — денег нет), Михаил Борисович решил вспомнить времена бурной юности, когда им и его конторой были прокинуты миллион вкладчиков Менатеп, затем акционеры Апатитов и многие, многие другие, в том числе и акциионеры ЮКОСа, в отношении которых господин Ходорковский банальным образом лгал, подменяя отчетность, он решил и здесь пойти по своим же собственным следам. То бишь, денег Баронова не получила. Квартира заложена. Дети голодные. Корова не доена. Ой. То есть, денег нет, вы там держитесь. И что делать дальше, непонятно. Полагаю, что Баронова решила по мелочи гадить своему несостоявшемуся спонсору. Ну там, может, обещала что-то рассказать из истории совместных взаимоотношений. А Ходорковский таким образом, направляет Бароновой валентинку, через Леваду. Социологи выполняют банально политический заказ. И он в интересах Ходорковского. Он наказывает Баронову. Такие вот пироги.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 02:56:07 PM
 #160

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Сидят два дурака, один пишет в одной теме, другой в другой, при этом они вроде как друг с другом по идее общаются...

Просто ТС удаляет неугодные ему посты в этой теме.

Вот как сейчас. "Ибанутым нет покоя" (с)  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!