Bitcoin Forum
August 08, 2024, 02:37:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы 18.09.2016 (uncensored)  (Read 25450 times)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 02:59:06 PM
 #161

Ну если удаляет, то смысл общаться? Када со мной кто-то не хочет общаться - я ему перестаю писать и не суть важно, в какой тебе, везде перестаю. Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 03:03:22 PM
 #162

Ну если удаляет, то смысл общаться? Када со мной кто-то не хочет общаться - я ему перестаю писать и не суть важно, в какой тебе, везде перестаю. Smiley

В данном случае мое сообщение было адресовано тебе, но его тоже удалили.  Wink

А так да, с этим персонажем уже недели 3 не общаюсь, по причине его политического мозгоебства и отсутствия здравой логики.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 03:08:34 PM
 #163

по причине его политического мозгоебства и отсутствия здравой логики.

Пивас сделал глупейшую попытку, думать как либерой-дарнасовец, при этом употреблять ватную водку.  Grin

Вот и результат

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 03:12:59 PM
 #164

думать как либерой-дарнасовец

Думающий либеразд? Это новый анекдот?  Wink

У либераздов есть только инстинкты и эмоции.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 03:17:45 PM
 #165

думать как либерой-дарнасовец

Думающий либеразд? Это новый анекдот?  Wink

У либераздов есть только инстинкты и эмоции.

Тут важно "сделал глупейшую попытку, думать как либерой-дарнасовец"

А так, может где-то и существуют либералы за которых и можно отдать голос, но точно не за тех, которые сейчас представляют либерастов в РФ.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 03:20:43 PM
 #166

может где-то и существуют либералы за которых и можно отдать голос

Разве что в стране розовых пони.  Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 03:51:58 PM
 #167

Вот наглая бородатая харя.

Экс-депутат областной думы расстрелял саратовца, когда тот оскорбил его спутницу
Вячеслав Мальцев вытащил травматический пистолет и на глазах десятков посетителей "Макдональдса" открыл огонь [видео и аудио]

Quote
- Я слышал, как подошел сзади мужик со своей спутницей, и они начали обсуждать, что надо взять с собой на вынос. А девушка начала ныть, что неохота ждать, очередь же. А он нагло заявил, мол, ждать мы не будем. И пошел напрямик к кассе. Я стоял впереди него и, естественно, возмутился, - рассказывает торговый представитель Черкез Бунятов. - Тот спросил, что мне не нравится, и предложил отойти поговорить.

http://www.saratov.kp.ru/daily/25775.5/2759716/
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 04:13:25 PM
 #168

Вот наглая бородатая харя.

Экс-депутат областной думы расстрелял саратовца, когда тот оскорбил его спутницу
Вячеслав Мальцев вытащил травматический пистолет и на глазах десятков посетителей "Макдональдса" открыл огонь [видео и аудио]

Quote
- Я слышал, как подошел сзади мужик со своей спутницей, и они начали обсуждать, что надо взять с собой на вынос. А девушка начала ныть, что неохота ждать, очередь же. А он нагло заявил, мол, ждать мы не будем. И пошел напрямик к кассе. Я стоял впереди него и, естественно, возмутился, - рассказывает торговый представитель Черкез Бунятов. - Тот спросил, что мне не нравится, и предложил отойти поговорить.

http://www.saratov.kp.ru/daily/25775.5/2759716/

Вот представь, если такому неадеквату доверить "ядерный чемоданчик".  Wink
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 04:22:30 PM
 #169

Вот представь, если такому неадеквату доверить "ядерный чемоданчик".  Wink

Да кули тут представлять, я уже тьму ссылок накидал, где он призывает к революциям, убийствам, репрессиям, к диктатуре, раздачи земель РФ и т.д.

А про ЯО я даже подумать боюсь, то ли применит, то ли продаст.

Киев то он точно обещал вернуть!  Grin До сих пор не пойму, почему он нравится хохлам.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 05:13:01 PM
 #170

Касьянов обсудил с националистом Мальцевым, как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах

Quote
В Сети появилось видео, на котором запечатлена беседа председателя ПАРНАСа Михаила Касьянова со вторым человеком партии, националистом Вячеславом Мальцевым. В непринужденной обстановке, по всей видимости, политики находились в кафе, обсуждались планы на предстоящие выборы. Съемка велась скрыто, переговорщики не знали, что каждое их слово фиксируется.

Из разговора становится понятно, что оппозиционеры намерены заручиться поддержкой экстремиста из Меджлиса крымскотатарского народа (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации), организатора блокады Крыма, украинского депутата Мустафы Джемилева и его сторонников. "Надо важный момент чувствовать. Упомянув Крым, важный момент – это крымские татары", – говорит Мальцев.

Он призывает сформировать избирательные участки из людей Джемилева: "Нам нужно, чтобы Джемилев им скомандовал, а мы на местах их проконтролируем. Избирательные комиссии, полностью созданные из их людей на местах. Там можно сделать все, что угодно", – продолжает Мальцев открывать глаза Касьянову.

http://ren.tv/novosti/2016-09-06/kasyanov-obsudil-s-nacionalistom-malcevym-kak-poluchit-200-tysyach-golosov
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 05:26:15 PM
 #171

Касьянов обсудил с националистом Мальцевым, как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах

Заранее обсуждают честность выборов.  Grin
Бабулька опять пудрит мозги даже "своим", Киев, Крым то он хотел забрать. Вот сучара и Джимилёва кинет.  Grin

ПАРНАС Мальцев: захват Крыма и Киева.
https://youtu.be/Fe5pivmZESc?t=374
- Мальцев: "можно уже отжать Крым и юго-восток, сначала важнейший вопрос - расколоть. Забрать и Киев. он против суверенитета и территориальной целостности Украины".


В. Мальцев подробно о ФАЛЬСИФИКАЦИИ. "КАЧЕЛИ - КАРУСЕЛИ" - про выборы
https://www.youtube.com/watch?v=V6e4ec9Ax9Q

и много, много подобного вранья.

 Cheesy Cheesy
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 06:05:08 PM
 #172

Мальцев не обязательно чей-то проект, особенно кремля. Просто везде есть люди, которым небезразлична судьба России, в том числе и на ТВ.
Но то, что его начала двигать некая сила, причем очень серьезная, в этом нет никаких сомнений.

 Grin по моему водка кем то движет.

Хроники ДАРНАС: Касьянов, либералы и волшебный гардероб  Grin

https://www.youtube.com/watch?v=kLDJyXHeL4A&t=0s
М.Касьянов в гардеробе. Разоблачения. Как это было. Роман Зыков 20.02.2016г.


Тут мальцев более хорош, забрать все земли!  Казахстан, Прибалты, Беларусь, Молдавия и ....... держитесь.  Grin
Разница заметна между 2013-2014-2015-2016(хроника пиждежа).

https://youtu.be/zSD1P5-kW_4
Кто же такой Мальцев?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 06:05:50 PM
 #173

Мерзликин и Мальцев. О спонсировании "поездок" и массовке.

В сети появилась видеозапись разговора заместителя председателя "Парнаса" Константина Мерзликина и националиста Вячеслава Мальцева, который идёт вторым номером в федеральном списке "Парнаса".

Из записи становится совершенно понятно, каким образом партия ПАРНАС заручается "поддержкой" народа.

https://www.youtube.com/watch?v=J2XFrm-meD0

Quote
В своём разговоре Мерзликин и Мальцев обсуждают предвыборную кампанию партии и приходят к выводу, что партии необходима так называемая "ударная волна". Проще говоря, речь идёт о массовке, которая будет сопровождать представителей "Парнаса" в поездках.

Кроме зарплат наёмникам, националист Вячеслав Мальцев требует от Мерзликина компенсировать расходы на еду, бензин и алкоголь.

В разговоре Мальцев говорит следующее: "Если в этих поездках, ну, где-то по 12 человек мне нужны, то меньше чем 80 тысяч рублей платить этим людям нельзя. То есть это 12 человек в поездку. Ну, на бензин, на жрачку, на бутылку. Я не знаю, какие это деньги… На самом деле это 300 человек, которые круглосуточно должны со мной быть, каждую секунду. Это ударная волна. Она должна быть. Звукоусиливающая аппаратура должна быть".

Мальцев в разговоре призывает Мерзликина оставить себе лист, на котором, записаны все затраты на содержание всей свиты "Парнаса". Мерзликин отказывается: "У меня все записано. Я вот сейчас выхожу, на меня надевают кандалы, а у меня с собой этот листок, твоей рукой написанный. Тебе это нужно?"

Однако, если учитывать связи Мальцева с радикальными националистами, можно прийти к выводу, что речь идёт не о простой массовке, а о полноценном отряде, который будет круглосуточно контролироваться Мальцевым.

По сути, Мальцев решил использовать кассу "Парнаса" для создания личного боевого отряда, который, скорее всего, будет состоять из агрессивных молодых людей спортивного телосложения, у которых, естественно, уже имеется опыт участия в столкновениях с полицией и уличных беспорядках.

На фоне последних заявлений Мальцева по поводу революции в России под предлогом "сфальсифицированных и нечестных выборов" вполне понятно, зачем Мальцев будет использовать личный боевой отряд.


tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 06:09:02 PM
 #174

едерасты — жулики и воры буквально во всем.
Тупо взяли и украли рисунок шведского художника для своей газеты  Cheesy
https://static35.cmtt.ru/club/9c/4d/88/78c24fd8fbb60c.jpg
https://tjournal.ru/33979-shvedskii-hudozhnik-obvinil-edinuu-rossiu-v-krazhe-svoego-risunka-dlya-predvibornoi-agitacii

А что, газету тоже они делают и макет составляли? Может это ошибка дизайнера, верстальщика, типографии и т.д. Не подумал? А, или это лично темнейший делал? Cheesy
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 06:21:26 PM
Last edit: September 07, 2016, 07:01:17 PM by stahanovec
 #175

Quote
В разговоре Мальцев говорит следующее: "Если в этих поездках, ну, где-то по 12 человек мне нужны, то меньше чем 80 тысяч рублей платить этим людям нельзя. То есть это 12 человек в поездку. Ну, на бензин, на жрачку, на бутылку. Я не знаю, какие это деньги… На самом деле это 300 человек, которые круглосуточно должны со мной быть, каждую секунду. Это ударная волна. Она должна быть. Звукоусиливающая аппаратура должна быть".

Воооот! Главное бухла побольше, чтобы верные адепты не просыхали в поездках. Пора Пивасу чемоданы паковать и в турне па Рассее! Нельзя такой шанс упускать, стать "ударной волной". Grin
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 06:28:34 PM
 #176

Воооот! Главное бухла побольше, чтобы верные адепты не просыхали в поездках. Пора Пивасу чемоданы паковать и в турне па Рассее! Нельзя такой шанс упускать, стать "ударной волной". Grin

 Grin яж до слёз  Grin Grin

Пивас и "ударная волна"

https://youtu.be/cxA0Ap_dj6w?t=14s

ааааааааааа, не могу, плять  Cheesy Cheesy
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 06:36:24 PM
 #177

Воооот! Главное бухла побольше, чтобы верные адепты не просыхали в поездках. Пора Пивасу чемоданы паковать и в турне па Рассее! Нельзя такой шанс упускать, стать "ударной волной". Grin

 Grin яж до слёз  Grin Grin

Пивас и "ударная волна"

https://youtu.be/cxA0Ap_dj6w?t=14s

ааааааааааа, не могу, плять  Cheesy Cheesy

Ахаха... И слова в тему...  Grin

Quote
Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 06:40:53 PM
 #178


Ахаха... И слова в тему...  Grin

Quote
Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

У нас всё в тему  Grin

Главное бухла побольше, чтобы верные адепты не просыхали в поездках. Пора Пивасу чемоданы паковать и в турне па Рассее! Нельзя такой шанс упускать, стать  "ударной волной". Grin

С таким  точно пора в турне. А чо? Я пойду.
Представь, там 300 на подтанцовке, звукоусиливающая аппаратура и все в говно!   Grin

пс. А если тот ролик досмотреть до конца, то Майкл Джексон в гробу переворачивается. Это шоу, затмит всё шоу.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 07, 2016, 06:43:36 PM
 #179


Ахаха... И слова в тему...  Grin

Quote
Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

У нас всё в тему  Grin

Главное бухла побольше, чтобы верные адепты не просыхали в поездках. Пора Пивасу чемоданы паковать и в турне па Рассее! Нельзя такой шанс упускать, стать  "ударной волной". Grin

С таким  точно пора в турне. А чо? Я пойду.
Представь, там 300 на подтанцовке, звукоусиливающая аппаратура и все в говно!   Grin
300 пьяных кахлушек - это сильно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 07, 2016, 06:55:28 PM
 #180


Ахаха... И слова в тему...  Grin

Quote
Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

У нас всё в тему  Grin

Главное бухла побольше, чтобы верные адепты не просыхали в поездках. Пора Пивасу чемоданы паковать и в турне па Рассее! Нельзя такой шанс упускать, стать  "ударной волной". Grin

С таким  точно пора в турне. А чо? Я пойду.
Представь, там 300 на подтанцовке, звукоусиливающая аппаратура и все в говно!   Grin

пс. А если тот ролик досмотреть до конца, то Майкл Джексон в гробу переворачивается. Это шоу, затмит всё шоу.

Синяя волна.  Grin

Мальцик и 300 спИртанцев... Надо будет отфотожопить Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!