Bitcoin Forum
August 08, 2024, 02:33:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы 18.09.2016 (uncensored)  (Read 25450 times)
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 04:44:54 PM
 #201

А пивас будет смотреть новое шоу "Хорошие новости".  Cheesy

По первому каналу.  Grin

Так ты всё перепутал! "Хорошие новости" это новый канал бабульки.

А по первому каналу, будет смотреть: 



https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo/syuzhety/alkogolizm-kak-zashititsya-otsamogo-sebya-zhit-zdorovo-fragment-vypuska-ot05092016

 Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 06:42:36 PM
 #202

А пивас будет смотреть новое шоу "Хорошие новости".  Cheesy

По первому каналу.  Grin
ВсеРоссийскому.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 06:43:52 PM
 #203

Я вот об этом тоже думал, все пока давались диву, как так, бабульку не закрывают, а в то время, кто-то все записывал и считал.  Cheesy

И сейчас либерасня будет писать о том, что это провокации Пу и ЕР и нет свободы слова. Либерасты, такие лиьерасты.

Контора пишет.. Накроют всех.  Grin
Так уже и рабочие места заготовлены - тоннель на Сахалин так и не дорыт!
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 07:17:51 PM
 #204

СтаканычЪ, я щас Шмальцева смотрю  Cheesy

Пряма трансляция.

Такую хрень несёт, шо пиждец.

Посмотрел на статистику, обратите внимание, он в сети 5 лет а: 109 720 подписчиков Дата регистрации 16 дек. 2011 г.

Толпаёбов уж не так много.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 07:28:35 PM
 #205

СтаканычЪ, я щас Шмальцева смотрю  Cheesy

Пряма трансляция.

Такую хрень несёт, шо пиждец.

Посмотрел на статистику, обратите внимание, он в сети 5 лет а: 109 720 подписчиков Дата регистрации 16 дек. 2011 г.

Толпаёбов уж не так много.
Это ты еще много кого не видел....
https://www.youtube.com/watch?v=e3muKU6uQW4
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 07:30:49 PM
 #206

Толпаёбов уж не так много.

Эт радует. Помнится, бородатая баба ванговала +200К подписчиков (в связи с выходом на всероссийские каналы). Но как оказалось, основная масса уже в подписках, и чуда не произошло.  Wink

ЗЫ. Мальцев признался-то, что это он виноват в распиле бабла на ремонт моста?  Wink

ЗЫЫ. Включил - обсуждают слово "жопа"... Акуенно интеллектуальные беседы.  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 07:41:00 PM
 #207

СтаканычЪ, я щас Шмальцева смотрю  Cheesy

Пряма трансляция.

Такую хрень несёт, шо пиждец.

Посмотрел на статистику, обратите внимание, он в сети 5 лет а: 109 720 подписчиков Дата регистрации 16 дек. 2011 г.

Толпаёбов уж не так много.
Это ты еще много кого не видел....
https://www.youtube.com/watch?v=e3muKU6uQW4

Мальцик ее на эфир приглашал же. Братья по разуму.  Wink
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 07:45:14 PM
 #208

Эт радует. Помнится, бородатая баба ванговала +200К подписчиков (в связи с выходом на всероссийские каналы). Но как оказалось, основная масса уже в подписках, и чуда не произошло.  Wink

Мне почему то помнится, что у него было за 120 тыс. Начинают трезветь.

ЗЫЫ. Включил - обсуждают слово "жопа"... Акуенно интеллектуальные беседы.  Grin

Я про "жопу" тоже охренел.
Так там в целом про это и идёт беседа.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 08:02:08 PM
 #209

Даааа! Ну и куйня же полная этот ваш Шмальцев. 
Как можно его смотреть два часа каждый день, в течении, да даже года.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 08:05:37 PM
 #210

Даааа! Ну и куйня же полная этот ваш Шмальцев. 
Как можно его смотреть два часа каждый день, в течении, да даже года.

Тут нужен особый склад ума или даже его отсутствие.  Wink
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 09:49:56 PM
 #211

Полностью согласен с камрадом.

=========================
Μολὼν λαβέ
30 минут назад
Действия
Буду ли я голосовать на выборах?
Нет, голосовать на выборах я не буду. Почему? Потому что мне не за кого голосовать. Нет политической силы, которая представляла бы мои интересы в законодательном органе страны. Нет ни одного кандидата, который предложил, пообещал или хотя бы сказал что-то конкретное. Меня не интересуют лозунги: "Мы победим коррупцию!" или "Мы увеличим благосостояние граждан!". Это все пустые слова, за которыми ничего не стоит. Я бы проголосовал за партию, которая продвинула бы закон - политическая сила официально фиксирует свои обещания перед выборами в министерстве юстиции. Если обещания не исполнены - партия автоматически ликвидируется. Полагаю, к следующим выборам мы бы остались вообще без партий.

Или, например, сажать депутата за неисполнение обещания, которое он дал в ходе предвыборной кампании. Обещал повысить благосостояние гражданам, но не исполнил - 10 лет бесплатно гондурась на Колыме, повышая благосостояние всей страны. Не, ну а как еще прививать политическую культуру? Говори конкретно, сука, что ты будешь делать весь свой срок в Думе? Пообещай хотя бы, что не будешь прогуливать. Или скажи, мол, я обещаю спать не более чем на одном заседании в неделю.

В идеале у каждой партии должна быть четкая программа действий. Я читаю программы партий на официальных сайтах и что я там вижу? Орфографические ошибки, это ладно. Важен смысл и конкретика. Но их там и близко нет. Там вот что:
"Остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;";
"СМИ должны показывать больше примеров успешной, благополучной семьи, а не скандалы, как это происходит сегодня";
"И сегодня продолжать эффективно преодолевать многие трудности и, несмотря ни на что, обеспечивать движение России только вперед";
"Меняем траекторию развития нашей страны: вместо падения в прошлое – устойчивое равномерное движение в будущее".

Они там все ненормальные что ли? Если даже не в состоянии программу партии внятную составить, какая им вообще ГосДума? Что-то более-менее похожее на программу есть только у одной партии, но там большинство пунктов свидетельствуют, что авторы программы витают в облаках на реактивных скоростях. Ну, и за кого прикажете голосовать? Ой, ну твой голос украдут же! - заплачет кто-то. Кто украдет? Да если и украдет - какая разница, кто пройдет в Думу? Если ни у одной партии нет программы. То есть - буквально ни у одной. Приди и брось свой бюллетень в урну! Щаз! Потолок на уши не давит?
Hard Ingush
=========================
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 10, 2016, 09:32:20 AM
 #212

Говори конкретно, сука, что ты будешь делать весь свой срок в Думе? Пообещай хотя бы, что не будешь прогуливать. Или скажи, мол, я обещаю спать не более чем на одном заседании в неделю.
Блин, сижу и ржу, зачотненько. Smiley
Надо ещё как в Карфагене законы добавить - если пошёл во власть, то сразу перестаёшь получать зарплату и обязан работать во благо народа. Правда, в современности в большинстве стран во власти сразу почти никого не останется...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 10, 2016, 04:51:40 PM
Last edit: September 10, 2016, 05:06:47 PM by stahanovec
 #213

Quote
«Гражданская платформа» отозвала иск в Верховный суд России с требованием снять федеральный список партии «Парнас» с выборов в Госдуму. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на лидера партии Рифата Шайхутдинова.

«Мы отозвали иск. Это связано с несколькими обстоятельствами. Во-первых, услышали ряд обращений из СМИ, которые просили этого не делать, не потому что они за «Парнас», а потому что они за политическую конкуренцию», — сказал он.

Все же решили дать шанс ПАРНАС жидко обосраться с голосами на выборах, а потом можно и под суд. Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 10, 2016, 05:03:38 PM
 #214

"Попались!" Фильм РенТВ про Мальцева, Касьянова, Зубова, Мелихова и Парнас Эфир 9 сентября в 20.00

https://www.youtube.com/watch?v=FK-2OAsUPgc
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 12, 2016, 11:54:37 AM
 #215

Руководство ПАРНАС будут судить по уголовной статье.

Quote
«Гражданская платформа» готовится подать иск в отношении партии «ПАРНАС» для привлечения ее руководства к уголовной ответственности. Об этом «Коммерсанту» рассказал лидер партии Рифат Шайхутдинов.

Специалисты партии в настоящее время готовят иски на председателя Михаила Касьянова, блогера Вячеслава Мальцева и историка Андрея Зубова с целью привлечь их к уголовной ответственности за экстремизм. Время подачи нового заявления Шайхутдинов не уточнил, но добавил, что это произойдет, «как только будут готовы юристы».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d5e0839a7947664b24bd77?from=newsfeed
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 12, 2016, 06:04:51 PM
 #216

Все же решили дать шанс ПАРНАС жидко обосраться с голосами на выборах, а потом можно и под суд. Grin

У темнейшего свои планы на эту кучку кала. Ибо уже почти понятна роль Мальцева в этой предвыборной компании и вообще дальнейших действий, развал ДАРНАСа и окончательно утопить Мишу2%.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 12, 2016, 06:17:06 PM
 #217

Ну лан, раз верхний мой пост остался без внимания, то обсудим ватную версию кровавого переворота  Grin
Ещё раз о пиДАrasah и его команде.
https://www.youtube.com/watch?v=X_yT8Lm2I2o
В Сети появилось видео, на котором националисты обсуждают кровавый переворот в России

У ДАНАСовцев знатно бомбануло, зачётное видео.  Cheesy

Лишний раз убеждаюсь, что вата ничем не брезгует. Начиная с тухлых ботоксных кур в ватаМаркетах, заканчивая гавном с ватаТВ.

Кидают гавно, значит надо его жрать. И похуй, что звук не соответствует видеоряду.

Вата орет, что Мальцев агент кремля и тут же кидает смонтированное видео о том, как обсуждается кровавый переворот. Агент кремля готовит кровавый майдан! Логика просто неземная  Grin

Потом вата орет, что Мальцев проплачен госдепом и тут же кидают статью, как он клянчет 80 тысяч рублей у ПАРНАСа. 80 тысяч РУБЛЕЙ, КАРЛ, на ЕДУ и БЕНЗИН!!  Grin

В общем, спасибо вате, что делаете рейтинг Мальцеву. Как ему с вами повезло  Grin

Мы то его на чистую воду выводим.  Wink
Ты сам то решил для себя, кто он для тебя?
Националист?
Отец транса?
Либеральная подстилка?
Или это всё в кучу и ещё царь и бог?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 12, 2016, 06:37:07 PM
 #218

Потом вата орет, что Мальцев проплачен госдепом и тут же кидают статью, как он клянчет 80 тысяч рублей у ПАРНАСа. 80 тысяч РУБЛЕЙ, КАРЛ, на ЕДУ и БЕНЗИН!!  Grin

80 тысяч это только на 12 человек, а таких должно быть 300 в "синей волне", итого уже 2 млн.  Wink
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 12, 2016, 06:50:39 PM
 #219

Я это оставлю тут на память, чтоб лекше искать.  Smiley
А то ДАРНАСовцы что то принимают, а потом не помнят, то ли революцию, то ли майдан, то ли всех в сыбырь. Т.к. им ведать вообще покуй.  Wink


https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg16228279#msg16228279


https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg16228309#msg16228309

В России будет революция 2017, а не майдан.
https://www.youtube.com/watch?v=HY6cVmL9pqU
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 12, 2016, 09:49:41 PM
 #220

Электоральный рейтинг политических партий

https://wciom.ru/news/ratings/elektoralnyj_rejting_politicheskix_partij/

Состоянием на 4 сентября:

ЕР - 39%
ПАРНАС - 0.4%
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!