Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:05:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60968 times)
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 17, 2016, 09:23:15 PM
 #61

Спасибо, уважаемый Сергей, за ответ. Очень жаль, что комьюнити фактически игнорирует и не задает наводящих вопросов по этой теме. Всем бы только баунти. Вот у меня кое какие вопросы, чтобы лучше понять ваши основы:

1. Кто такие страховой комитет Инчейн - как туда будут попадать люди, в каком количестве, как они будут приходить к консенсусу по решениям на очень большие деньги. Могут ли они нагреться на золотой жиле (облигациях) или используя инсайдерскую информацию о предстоящем решении (скупят заведомо облигации или приготовятся скупать обесценивающийся актив). Насколько публичным будет каждое их действие?

Еще раз благодарю за хорошие вопросы, вот ответы:

1. Страховой комитет Inchain - это по сути делегаты от ДАО. Сама суть страховго комитета в том, чтобы при согласовании ключевых решений по страховым случаям не требовалось проводить голосование среди всего ДАО, т.к. это долго и затратно, а ограничиться только страховым комитетом. Страховой комитет избирается ДАО. Консенсус в Inchain следующий: только смарт-контракт может инициировать транзакцию, страховой комитет ее только подписывает, т.е. сами по себе члены страхового комитета не могут инициировать транзакцию, но для ее выполнения нужны их подписи. Такой метод выбран на основе опыта theDAO. При этом, мы со временем расчитываем исключить (или существенно уменьшить его участие) человека из процесса принятия решений по страховым случаям, после того, как мы проведем тщательный аудит наших смарт контрактов в т.ч. с привлечением сообщества. Вывести средства страховой комитет не может. Что касается инсайда - страховая аналитика Inchain будет открыта всем, т.е. у членов Inchain не будет преимуществ в получении информации. Все действия публичны и сохраняются в блокчейне.
Рад ответить на любые вопросы по Inchain.
Извините, что влезу в беседу, но раз рады ответить на любые вопросы (ну кроме моего проигнорированного ранее), то почему и нет. Жирным выделил главное, становится понятно, что делегатами и будут члены команды Inchain. Liquid Democracy будет работать с большим количеством делегатов, например, шаблонными 100 как у крипти и лиск. Если будет ограниченный круг лиц, то по сути вы создаете централизованное принятие решений, а технология блокчейна присутствует тут только для галочки, ну кроме как запись в реестр договоров и для сбора средств.
Отсюда вытекают несколько конкретных вопросы:

Сколько будет делегатов, если считать по головам?
Каким образом будут они избираться/переизбираться?


Кол-во делегатов в страховом комитете по нашему мнению не должно быть большим. Иначе, любая транзакция, требующая подписания страховым комитетом, может слишком долго ждать подписей. Полагаю, эта цифра будет составлять около 10-20 персон, но это не окончательный ответ, т.к. размер страхового комитета будет зависеть в т.ч. и от общего кол-во владельцев токенов Inchain. Страховой комитет будет переизбираться на регулярной основе. Также, у ДАО есть возможность объявить траховому комитету вотум недоверия и инициировать внеплановую смену его членов.

За срок действия страхового комитета будет (с вероятностью 99%) отвечать смарт-контракт. Избраться они будут голосованием владельцев токенов Inchain, в страховой комитет попадут набравшие большинство голосов токен-холдеры.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 17, 2016, 09:36:08 PM
 #62

Ок спасибо, походу у меня появились еще вопросы.

1. Какие модели страховых случаев будет покрывать Inchain? Я попробовал осмыслить варианты и пришел к выводу, что есть

а) Кражи отдельных счетов взломом аккаунта
- Прямой вывод средств
- Вывод методом перелива (скупка низколиквидного актива хакера деньгами жертвы)
б) Кражи холодных кошельков биржи
в) Скам самой биржи.

В случае варианта в) доступа к сайту нет, связи с админами тоже, как пользователи будут подтверждать существование своих аккаунтов вообще и нужны ли им какие-то доказательства для обналичивания страховых полисов?

2. В случае если на счету пользователя не была включена двухфакторная авторизация и прочие элементы дополнительной защиты - будет ли это поводом для отказа в получении страховой выплаты ?

3. Какие сроки действия страховых облигаций - они приобретаются навечно или действуют 1 год или другой период?

4. В каких случаях ограбленные счета отдельных пользователей не будут подпадать под страховые случаи и не получат компенсацию? Например, якобы пользователь сам скачал шпионский клиент (инфицированное ПО какой-то говномонеты) или с другого источника. Хотя я считаю , что это как раз тот случай, когда страховка и необходима

Отличные вопросы, благодарю) Вот ответы:

1,2,4) Inchain страхует только от хака самой биржи, платформы, природа хака не важна. Угоны паролей пользовательских аккаунтов Inchain не страхует.
3) Пока мы планируем страховать на один год. Для инвесторов в страховые бонды Inchain этот срок может не всегда быть подходящим, в этом случае они могут продать свои бонды на вторичном рынке бондов Inchain.

Жду вопросов)

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 18, 2016, 12:54:06 PM
 #63

Ок спасибо, походу у меня появились еще вопросы.

1. Какие модели страховых случаев будет покрывать Inchain? Я попробовал осмыслить варианты и пришел к выводу, что есть

а) Кражи отдельных счетов взломом аккаунта
- Прямой вывод средств
- Вывод методом перелива (скупка низколиквидного актива хакера деньгами жертвы)
б) Кражи холодных кошельков биржи
в) Скам самой биржи.

В случае варианта в) доступа к сайту нет, связи с админами тоже, как пользователи будут подтверждать существование своих аккаунтов вообще и нужны ли им какие-то доказательства для обналичивания страховых полисов?

2. В случае если на счету пользователя не была включена двухфакторная авторизация и прочие элементы дополнительной защиты - будет ли это поводом для отказа в получении страховой выплаты ?

3. Какие сроки действия страховых облигаций - они приобретаются навечно или действуют 1 год или другой период?

4. В каких случаях ограбленные счета отдельных пользователей не будут подпадать под страховые случаи и не получат компенсацию? Например, якобы пользователь сам скачал шпионский клиент (инфицированное ПО какой-то говномонеты) или с другого источника. Хотя я считаю , что это как раз тот случай, когда страховка и необходима

Отличные вопросы, благодарю) Вот ответы:

1,2,4) Inchain страхует только от хака самой биржи, платформы, природа хака не важна. Угоны паролей пользовательских аккаунтов Inchain не страхует.
3) Пока мы планируем страховать на один год. Для инвесторов в страховые бонды Inchain этот срок может не всегда быть подходящим, в этом случае они могут продать свои бонды на вторичном рынке бондов Inchain.

Жду вопросов)

Видел сообщение что Inchain будет организована по принципу ДАО. Как насчёт выпустить свои токены на платформе Wings?

Так как и вы и они Русские разработчики я думаю это не будет проблема с Кооперированием и даст вам хороший приток инвестиций
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 18, 2016, 05:23:34 PM
 #64

Ок спасибо, походу у меня появились еще вопросы.

1. Какие модели страховых случаев будет покрывать Inchain? Я попробовал осмыслить варианты и пришел к выводу, что есть

а) Кражи отдельных счетов взломом аккаунта
- Прямой вывод средств
- Вывод методом перелива (скупка низколиквидного актива хакера деньгами жертвы)
б) Кражи холодных кошельков биржи
в) Скам самой биржи.

В случае варианта в) доступа к сайту нет, связи с админами тоже, как пользователи будут подтверждать существование своих аккаунтов вообще и нужны ли им какие-то доказательства для обналичивания страховых полисов?

2. В случае если на счету пользователя не была включена двухфакторная авторизация и прочие элементы дополнительной защиты - будет ли это поводом для отказа в получении страховой выплаты ?

3. Какие сроки действия страховых облигаций - они приобретаются навечно или действуют 1 год или другой период?

4. В каких случаях ограбленные счета отдельных пользователей не будут подпадать под страховые случаи и не получат компенсацию? Например, якобы пользователь сам скачал шпионский клиент (инфицированное ПО какой-то говномонеты) или с другого источника. Хотя я считаю , что это как раз тот случай, когда страховка и необходима

Отличные вопросы, благодарю) Вот ответы:

1,2,4) Inchain страхует только от хака самой биржи, платформы, природа хака не важна. Угоны паролей пользовательских аккаунтов Inchain не страхует.
3) Пока мы планируем страховать на один год. Для инвесторов в страховые бонды Inchain этот срок может не всегда быть подходящим, в этом случае они могут продать свои бонды на вторичном рынке бондов Inchain.

Жду вопросов)

Продажа бондов - это как-то по типу как торгуют аккаунтами на reddit? Тут будет типа с указанием остатка действия бонда? А сам этот бонд будет по типу btc-e кода, закодированного файла или как-то иначе?
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 18, 2016, 06:59:25 PM
Last edit: September 19, 2016, 10:54:20 PM by Sergey_Inchain
 #65


Видел сообщение что Inchain будет организована по принципу ДАО. Как насчёт выпустить свои токены на платформе Wings?

Так как и вы и они Русские разработчики я думаю это не будет проблема с Кооперированием и даст вам хороший приток инвестиций

Приветствую! У нас управление платформой осуществляется через DAO, в которое входят все владельцы токенов Inchain. Это налагает определенную специфику как на сами токены, так на механизмы их работы. Поэтому, как мне кажется, токены Wings нам не подойдут.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 18, 2016, 07:06:34 PM
 #66

Продажа бондов - это как-то по типу как торгуют аккаунтами на reddit? Тут будет типа с указанием остатка действия бонда? А сам этот бонд будет по типу btc-e кода, закодированного файла или как-то иначе?

Бонд - это токен на Ethereum c дополнительными свойствами, например, сроком действия и т.п. В этих дополнительных свойствах вся инфа о бонде. В принципе, бондами можно торговать на любой криптобирже, однако без допила посмотреть их доп свойства невозможно. Аналогично с MIST - пользоваться бондами через него можно, но увидеть доп. свойства не получится пока. В Inchain будет торговая площадка, заточенная специально для торговли бондами + веб кошелек для хранения бондов, естественно с возможностью выгрузки ключей.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 19, 2016, 10:51:23 PM
 #67

Важная информация о DAO Inchain:

Решения, управляемые DAO
Code:
1) Стратегия инвестирования страхового фонда
2) Распределение возврата от инвестиций в т.ч. на выплату дивидендов владельцам токенов Inchain
3) Выбор страхового комитета
4) Выбор инвестиционного комитета
5) Обновление смарт-контрактов
6) Подтверждение страхового случая
7) Управление страховым фондом (перевод со счета на счет например)
8) Управление оракулами (добавить/удалить новый источник и оракул к нему)
9) Управление параметрами страховой/инвест модели
10) Управление рейтинговой моделью

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 19, 2016, 10:52:11 PM
 #68

Финансовая модель Inchain: https://medium.com/@inchain/inchain-financial-model-d8a614c524e1

Вопросы/комментарии приветствуются)

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 20, 2016, 08:32:24 PM
 #69

Чтобы предупредить появление частых базовых вопросов по Inchain, публикую неофициальный перевод Whitepaper. Надеюсь, после прочтения структура и механика работы сервиса станет чуть более понятной.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 20, 2016, 08:35:03 PM
 #70

Чтобы предупредить появление частых базовых вопросов по Inchain, публикую неофициальный перевод Whitepaper. Надеюсь, после прочтения структура и механика работы сервиса станет чуть более понятной.

Благодарю!

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 21, 2016, 06:56:31 PM
 #71

Опубликован анонс Inchain ICO: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.0

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 21, 2016, 08:35:13 PM
 #72

Опубликован анонс Inchain ICO: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.0

Хороший анонс, все правильно продумали по токенам и распределению. Еще понравился плотный продуманный график роадмапа. Такой актив может иметь хорошую инвестиционную привлекательность. Я не помню спрашивали уже или нет еще - в случае если не будет собрана необходимая сумма средств проект всеравно стартанет или будет возврат средств?

PS еще такая мысль - не думали ли сделать в качестве бонуса эти самые страховые бонды выдавать ранним инвесторам в зависимости от размера внесения инвестиции? Это был бы хороший опыт для самих заинтересованных лиц инвесторов. Но как я понимаю это невозможно, так как технически проект еще не готов - но ведь можно было бы учесть этот момент на этапе запуска смарт-контракта)
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 21, 2016, 08:49:46 PM
 #73

Опубликован анонс Inchain ICO: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.0

Хороший анонс, все правильно продумали по токенам и распределению. Еще понравился плотный продуманный график роадмапа. Такой актив может иметь хорошую инвестиционную привлекательность. Я не помню спрашивали уже или нет еще - в случае если не будет собрана необходимая сумма средств проект всеравно стартанет или будет возврат средств?

PS еще такая мысль - не думали ли сделать в качестве бонуса эти самые страховые бонды выдавать ранним инвесторам в зависимости от размера внесения инвестиции? Это был бы хороший опыт для самих заинтересованных лиц инвесторов. Но как я понимаю это невозможно, так как технически проект еще не готов - но ведь можно было бы учесть этот момент на этапе запуска смарт-контракта)

Благодарю за хорошую оценку анонса, передам нашему дизайнеру - он не спал две ночи рисуя слайды))

Если не соберем достаточно - возвращаем. Сейчас как раз договариваемся со вторым escrow на холд ETH.

О бонусах в таком ключе не думали, но очень вероятно, что будем думать, спасибо за идею.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 24, 2016, 09:21:52 PM
 #74

Пара вопросов)
1. Как я понял из финансовой модели, цена за облигацию будет фиксированной (1 BTC)? Для полисов существует порог вхождения?
2. Правильно ли я понял, что будет предоставляться информация по количеству страховых полисов и облигаций? Всем или держателям токенов?
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
September 24, 2016, 09:28:28 PM
 #75

Проект заинтересовал, но вот испытываю большой дискомфорт от того, что не могу понять технических и финансовых аспектов этого крипто страхования, я ведь в этой не специалист, даже основ не понимаю. Было бы неплохо увидеть наглядный видео-промо ролик, только толковый и полезный, в котором в рамках 5-8 минут объяснялось бы доступно на примере "Петя торгует на Kraken и не заботится о своих деньгах, а вот Вася пострадал на Bitfinex и приобретает страховой полис на год".  Roll Eyes
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 24, 2016, 09:32:32 PM
 #76

Проект заинтересовал, но вот испытываю большой дискомфорт от того, что не могу понять технических и финансовых аспектов этого крипто страхования, я ведь в этой не специалист, даже основ не понимаю. Было бы неплохо увидеть наглядный видео-промо ролик, только толковый и полезный, в котором в рамках 5-8 минут объяснялось бы доступно на примере "Петя торгует на Kraken и не заботится о своих деньгах, а вот Вася пострадал на Bitfinex и приобретает страховой полис на год".  Roll Eyes

А что конкретно непонятно?) в первом посте есть основная информация, ссылки на проект Whitepaper (скоро будет новый) + финансовую модель.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
September 24, 2016, 09:44:14 PM
 #77

Проект заинтересовал, но вот испытываю большой дискомфорт от того, что не могу понять технических и финансовых аспектов этого крипто страхования, я ведь в этой не специалист, даже основ не понимаю. Было бы неплохо увидеть наглядный видео-промо ролик, только толковый и полезный, в котором в рамках 5-8 минут объяснялось бы доступно на примере "Петя торгует на Kraken и не заботится о своих деньгах, а вот Вася пострадал на Bitfinex и приобретает страховой полис на год".  Roll Eyes

А что конкретно непонятно?) в первом посте есть основная информация, ссылки на проект Whitepaper (скоро будет новый) + финансовую модель.

В информацию еще нужно въехать, а далеко не все потенциальные инвесторы захотят тратить время на глубокое и внятное чтение вайтпейпера. Пофигистичное отношение аудитории к проекту уже сейчас заметно - тут только 4 страницы обсуждений, тогда как у подобных серьезных ICO по 30-50-100 страниц за такой же период. И баунти тут не причина, стоит заметить! Баунти тоже заявлено, вполне пристойное. Вот для таких задач и делаются промо-видео
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 24, 2016, 09:56:28 PM
 #78

Проект заинтересовал, но вот испытываю большой дискомфорт от того, что не могу понять технических и финансовых аспектов этого крипто страхования, я ведь в этой не специалист, даже основ не понимаю. Было бы неплохо увидеть наглядный видео-промо ролик, только толковый и полезный, в котором в рамках 5-8 минут объяснялось бы доступно на примере "Петя торгует на Kraken и не заботится о своих деньгах, а вот Вася пострадал на Bitfinex и приобретает страховой полис на год".  Roll Eyes

А что конкретно непонятно?) в первом посте есть основная информация, ссылки на проект Whitepaper (скоро будет новый) + финансовую модель.

В информацию еще нужно въехать, а далеко не все потенциальные инвесторы захотят тратить время на глубокое и внятное чтение вайтпейпера. Пофигистичное отношение аудитории к проекту уже сейчас заметно - тут только 4 страницы обсуждений, тогда как у подобных серьезных ICO по 30-50-100 страниц за такой же период. И баунти тут не причина, стоит заметить! Баунти тоже заявлено, вполне пристойное. Вот для таких задач и делаются промо-видео

Входить в ICO исключительно после просмотра промо-роликов - не лучший совет, как по мне) Пофигистичного отношения не заметил: для быстрого ознакомления есть слайды в стартовом посте, для более детального - ссылка на whitepaper; вопросы не модерируются, ответы даются быстро и емко.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 24, 2016, 09:58:29 PM
 #79

Проект заинтересовал, но вот испытываю большой дискомфорт от того, что не могу понять технических и финансовых аспектов этого крипто страхования, я ведь в этой не специалист, даже основ не понимаю. Было бы неплохо увидеть наглядный видео-промо ролик, только толковый и полезный, в котором в рамках 5-8 минут объяснялось бы доступно на примере "Петя торгует на Kraken и не заботится о своих деньгах, а вот Вася пострадал на Bitfinex и приобретает страховой полис на год".  Roll Eyes

А что конкретно непонятно?) в первом посте есть основная информация, ссылки на проект Whitepaper (скоро будет новый) + финансовую модель.

В информацию еще нужно въехать, а далеко не все потенциальные инвесторы захотят тратить время на глубокое и внятное чтение вайтпейпера. Пофигистичное отношение аудитории к проекту уже сейчас заметно - тут только 4 страницы обсуждений, тогда как у подобных серьезных ICO по 30-50-100 страниц за такой же период. И баунти тут не причина, стоит заметить! Баунти тоже заявлено, вполне пристойное. Вот для таких задач и делаются промо-видео

Ребята, видео пока нет. Насчет пофигизма не согласен - мы регулярно отвечаем на все вопросы, но все же основная движуха в англ версии.
Что касается тезисного описания платформы, вот:
Inchain - это страховая платформа, построенная на смарт-контрактах Ethereum. Inchain страхует только криптовалютные риски, на старте только один риск - риск устраты пользователями криптоактивов, которые расположены на криптобиржах или веб кошельках, в результате взлома криптобиржи или веб-кошелька. Т.е. например у вас лежит 10 битков на coinbase, его хакнули, вы потеряли свои битки. Если бы застраховались в Inchain - он бы компенсировал ваши потери.

Особенности Inchain:
- все операции только в крипте
- страховой полис Inchain - смарт-контракт
- под каждую страховку Inchain выпускает страховые облигации, купив которые инвестор получает купонный доход, но вместо этого принимает на себя страховые риски, т.е. страховой случай произошел - инвестор может не получить купон или даже лишиться части инвестиций в облигации в зависимости от того сколько было страховых выплат за отчетный период и в каком объеме
- Inchain управляется DAO, т.е. все ключевые решения находятся в руках владельцев токенов Inchain. Из таких решений я бы отметил управление инвестированием страхового фонда и распределением доходов от инвестирования, обновления смарт-контрактов платформы.

Зачем инвестировать: чтобы стать владельцем токенов Inchain и получать прибыль от инвестирования страхового фонда.

Надеюсь мое краткое описание поможет вам лучше понять суть проекта. Готов ответить на любые вопросы.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 24, 2016, 10:02:30 PM
 #80

Пара вопросов)
1. Как я понял из финансовой модели, цена за облигацию будет фиксированной (1 BTC)? Для полисов существует порог вхождения?
2. Правильно ли я понял, что будет предоставляться информация по количеству страховых полисов и облигаций? Всем или держателям токенов?

1. Цена в модели указана для демонстрации модели) Понятно, что для аккаунтов в эфирах это может быть очень большая цена, поэтому данный параметр указан как ориентир
2. Эта инфорация будет доступна всем, через аналитику, блокчейн-эксплорер и просто обозреватель смарт-контрактов

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!