Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:06:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60977 times)
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 27, 2016, 10:11:25 PM
 #101

Ну и обзор последней баунти-кампании Inchain. При прочих равных (200 000 токенов в каждой кампании) в этом баунти принимает участие значительно меньшее количество человек (на данный момент всего 52), а значит есть шанс получить большее количество токенов. Для этого необходимо зарегистрироваться, разместить подпись и до конца ICO написать на форуме не менее 50 постов. Удачи! Smiley
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 06:37:32 AM
 #102

Вообще все супер,только мне непонятно зачем все это на блокчейне надо делать ,если все прекрасно работает без него.А так проект вызывает  много вопросов .Зачем все переводить в блокчейн,если самые важные аспекты этого бизнеса решает человек,например момент наступления страхового случая и определение убытков и тд. Второй момент финансовый ,вся прибыль акционеров завязана на том,что будет много желающих купить облигации,это же какая должна быть прибыль ,чтобы кто то вошел в эти облигации и сколько денег должно зайти ,чтобы акционеры ощутили финансовый результат)

Блокчейн позволяет передать управление страховыми полисами и облигациями умным контрактам, т.е. уйти от ручного управления. Также, момент наступления страхового случая решает не человек, а Оракул, человек, а точнее избираемый DAO Inchain страховой комитет, лишь подтверждает наступление страхового случая. Более того, со временем мы планируем полностью исключить человека из этой цепочки после того, как проведем аудит всех наших смарт контрактов на предмет уязвимости и обкатаем Оракулов.

По поводу прибыли: вот например китайский битбанк предлагает депозиты в битках под 8% готовых: https://www.bitbank.com/storage/detail/btc. Полагаю, 10-12% годовых пассивного дохода по страховым облигациям - это достаточно заманчиво. Тем более, что наш опрос показывает готовность пользователей инвестировать в облигации и под 10% годовых.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 06:51:41 AM
 #103

Вообще все супер,только мне непонятно зачем все это на блокчейне надо делать ,если все прекрасно работает без него.А так проект вызывает  много вопросов .Зачем все переводить в блокчейн,если самые важные аспекты этого бизнеса решает человек,например момент наступления страхового случая и определение убытков и тд. Второй момент финансовый ,вся прибыль акционеров завязана на том,что будет много желающих купить облигации,это же какая должна быть прибыль ,чтобы кто то вошел в эти облигации и сколько денег должно зайти ,чтобы акционеры ощутили финансовый результат)
Могу назвать как минимум 2 причины, почему использование блокчейн в качестве платформы предпочтительнее традиционных решений.
1. Данные в блокчейне с точки зрения безопасности и цензуры менее уязвимы по сравнению с серверными реализациями модели. (хотя, конечно, хакерские атаки на Эфириум в последнее время настораживают)
2. Блокчейн является более открытым и прозрачным решением для аудита. Открытые данные лучше, чем никаких данных.
Очевидно, что безопасность и открытость в вопросах инвестиций и рисков далеко бесполезные вещи)
Про наступление страховых случаев. Покажите мне страховой сервис, в котором за признанием случая страховым не стоит человек. Как раз чтобы не было злоупотреблений, утверждение страховых случаев находится в руках держателей токенов. Убытки же определяются автоматически, согласно смарт-контракту.
Ну а насчет финансовых перспектив проекта: покажите мне хоть один безрисковый ICO, я хоть денег вложу)
Это больше похоже на дань моде,чем реальную инновацию,если бы скомбинировали проект ,например с Авгур,где голосовали бы независимые свидетели или несколько платформ,проект был бы симпатичнее.Мне интересно какие данные вы боитесь потерять)опять же кто вам мешает это делать параллельно,вести обычный бизнес и публиковать  в блокчейне,как уже некоторые делают(правда без пафоса).

Смотрите, как я уже писал, сам факт страхового случая выявляется Оракулом и соответствующие процессы в Inchain запускаются им же. Про Оракулов можно получить более подробную инфу в нашем FB например. Так вот, Оракулы - это и есть те самые независимые эксперты, тока они вообще вообще независимые, т.к. они - смарт-контракты. Участие человека сводится тут только к подтверждению транзакции, инициированной Оракулом. Зачем это сделано? Представьте, что в коде смарт-контракта злоумышленником найдена уязвимость и он через нее запускает страховой случай, если нет человека на проверке - платформа будет скомпрометирована.

Мы умышленно вводим в Inchain консенсус типа смарт-контракт-человек, где только смарт контракт может инициировать транзакцию, но для ее исполнения ее должен подписать человек (группа людей избираемых DAO Inchain).

По поводу данных - ничего не боимся потерять. Либо я не понял вопросаю

По поводу обычного бизнеса: Inchain - это страхование для криптовалютной юрисдикции, которая как известно имеет свои особенности, а именно: открытость, трансграничность, отсутствие гос. регулирования и т.п. Inchain страхует только криптовалютные риски, на старте только один - риски утраты пользователями их криптоактивов, размещенных на биржах/веб-кошельках, в результате взлома этих бирж/веб-кошельков, как например было с Bitfinex. Inchain переносит все управление страховыми полисами и страховыми случаями на смарт-контракты - это открытость и непредвзятость. Но, согласитесь, кто-то же должен заниматься инвестированием страхового фонда, как и в любой другой страховой компании? И это не может быть смарт-контракт, для этого нужен человек. Кто-то же должен следить, чтобы страховой фонд не расходовался на нецелевые нужны? Для этого нужен человек. Кто-то же должен следить, чтобы основные управляющие смарт-контракты Inchain не были заменены в интересах например узкого круга лиц? Для этого нужен человек. Так вот этим человеком и является DAO Inchain. Такая модель управления для криптоэкономики лучше, что концентрация власти в руках узкого круга лиц.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
taliwang
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
September 28, 2016, 07:02:28 AM
 #104


Я прочитал, что там ANN русский язык также создан, это удивительно.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 07:12:18 AM
 #105

У нас кстати 2 escrow: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.msg16364022#msg16364022

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 07:50:19 AM
 #106


Я прочитал, что там ANN русский язык также создан, это удивительно.
Что вы имеете ввиду?)
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 09:31:56 AM
Last edit: September 28, 2016, 11:10:52 AM by Sergey_Inchain
 #107

Итак, вот моя история.

Ребята, с Элефантом действительно вышла некрасивая история. Изначально, идея Элефанта заключалась в создании целой инфраструктурной платформы для криптоэкономики с различными криптосервисами. Именно поэтому я согласился участвовать в этом проекте. УверенПредполагаю, что и Ambisafe тоже. К сожалению, в ходе работы над проектом, после того как был запущен elCoin, владельцы проекта приняли решение использовать elCoin в качестве долгового обязательства перед своими инвесторами, однако, как выясняется своих обязательств не выполнили. Т.е. проще говоря кинули людей.

В данном проекте я участвовал в качестве проектного менеджера и отвечал за техническую часть, т.е. совместно с разработчиками планировал этапы разработки, релизы, инфраструктуру и управлял выполнением этих планов. Подчеркну, что я был работником на контракте и никакой доли в этом проекте я не имел и не имею.

Я действительно сожалею, что проект был загублен в угоду его владельцев. Я со своей стороны пытался объяснить им, что их действия приведут к гибели проекта и создадут вокруг него дурную славу. Однако, денежные интересы взяли верх и ситуация с проектом оказалась такой какой она есть. После того, как я понял, что проект обречен я вышел из него.

Нужно отметить, что с технической точки зрения проект elCoin являет собой действительно инновационный продукт. В ходе работы над ним мы узнали много нового про то, как устроен Ethereum, как работают его умные контракты, какие в нем есть подводные камни. Именно благодаря участию в этом проекте я смог оценить огромный потенциал блокчейна и проникся верой в его колоссальные перспективы.

Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И здесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 09:38:38 AM
 #108



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И сдесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет


Вы не можете подтвердить свои слова до тех пор, пока не произойдет страховой случай.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 09:53:46 AM
Last edit: September 28, 2016, 10:06:40 AM by Sergey_Inchain
 #109



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И сдесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет


Вы не можете подтвердить свои слова до тех пор, пока не произойдет страховой случай.

Если вы имеете ввиду, что члены команды могут просто украсть страховой фонд - то это заблуждение и вот почему:
1) Все средства страхового фонда размещаются на мультисиг аккаунте, где подписантами являются выбираемые Inchain DAO независимые токен-холдеры. Т.о. для какого-либо движения средств нужны подписи независимых делегатов Inchain DAO, которые не входят в состав команда Inchain.
2) Оставшаяся после разработки часть ICO инвестиций попадает на мультисиг аккаунт (см. пункт 1) под контролем escrow, т.е. и тут мы их не сможем украсть.
3) Решения по страховой выплате инициируется только смарт-контрактом, а подтверждается теми же самыми независимыми выбранными делегатами от Inchain DAO. Выплаты производятся смарт-контрактами, а не людьми.
4) Страховые премии и средства от продажи бондов попадают на мультисиг аккаунт (см. пункт 1).

Вероятно, для большего понимания, имеет смысл добавить, что участники Inchain DAO не заинтересованы необоснованно отказывать в страховых выплатах, т.к. это скомпрометирует Inchain DAO и нанесет Inchain в целом репутационный ущерб. Что, конечно же, приведет к оттоку клиентов и, как следствие, к падению стоимости Inchain активов, которыми обладают члены Inchain DAO. Это не интересно никому.

И еще, если мы исходим из презумпции невиновности, тогда вам следует подтвердить чем-либо ваши слова:
Dmitry Lazarichev - Wirex Limited (the former E-coin) worked on the joint card project, for input-output of Fiat through debit, real and the Visa virtual cards.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 11:39:42 AM
 #110



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И сдесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет


Вы не можете подтвердить свои слова до тех пор, пока не произойдет страховой случай.

Посмотрите пожалуйста мою к вам просьбу в англ OP: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.msg16390344#msg16390344

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 12:25:13 PM
Last edit: September 28, 2016, 12:37:21 PM by LiskQH
 #111



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И сдесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет


Вы не можете подтвердить свои слова до тех пор, пока не произойдет страховой случай.

Посмотрите пожалуйста мою к вам просьбу в англ OP: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.msg16390344#msg16390344

Раз уж вы настаиваете... Вам стоит прекратить юлить, и посмотреть правде в глаза.
Вы испортили свою репутацию, кинули тысячи людей на деньги. И не понесли никакого наказания.
Вы хотите провернуть все еще раз, в большем масштабе?

Зачем блокчейн страховщикам? Откройте юрлицо, получите лицензию. И страхуйте себе на здоровье и на хлеб с маслом.
Не хотите? Читали наверное 159.5 УК РФ часть четвертую?
"Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, —
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового"

Вот поэтому и не хотите.

Вы кинули всех однажды, и на сегодняшний день, нет ни одной причины доверять вашим словам.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 12:44:38 PM
 #112



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И сдесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет


Вы не можете подтвердить свои слова до тех пор, пока не произойдет страховой случай.

Посмотрите пожалуйста мою к вам просьбу в англ OP: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.msg16390344#msg16390344

Раз уж вы настаиваете... Вам стоит прекратить юлить, и посмотреть правде в глаза.
Вы испортили свою репутацию, и на сегодняшний день, нет ни одной причины доверять вашим словам.


А со стороны Wirex есть какие-либо подтверждения? Боюсь, что в данном случае Elephant выдавал желаемое за действительное.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 12:49:51 PM
 #113


А со стороны Wirex есть какие-либо подтверждения? Боюсь, что в данном случае Elephant выдавал желаемое за действительное.

Ну конечно, теперь можно говорить что угодно. Я не Я. Оно само.
Wirex у нас кто Дима Лазаричев? Конечно он скажет я не при делах  Grin
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 01:12:32 PM
 #114

Выскажу свое частное мнение насчет этой ситуации. Я в крипте не так давно, поэтому не стал свидетелем этой драмы с elCoin. Не смотря на мои симпатии к проекту Inchain, я как участник и инвестор (возможно) заинтересован в какой-то объективной картине произошедшего. Так как невозможно проверить ни слова Сергея, ни слова LiskQH, я решил пойти другим путем. Я выделил три возможных сценария и оценил вероятность каждого из них:
1. Сергей и компания - те самые мошенники.
2. Сергей и компания просто девы, которые попали в замес из-за непорядочности руководства.
3. Сергей и компания вообще ничего не знали о скаме.

Третий вариант я откинул сразу как маловероятный, учитывая какие позиции занимали Сергей и компания. (Сергей подтвердил, что в определенный момент ему стало известно о планах руководства).
Ну а теперь напишу, почему второй я считаю более реалистичным, чем первый (хотя они весят примерно одинаково). Предположим, что это именно Сергей и компания кинули людей и решили сделать это еще раз. Так как они делают это публично, не скрываясь за названиями проектов и никами на биттолке, можно сказать, что это станет их последним кидком (публично можно кинуть человека раз, можно два, но в третий раз никто не понесет тебе деньги). Так как это кидок последний, на нем нужно очень хорошо навариться. Но для этого надо либо включить в долю эскроу-сервисы, готовые рискнуть своей репутацией, либо на этапе ICO выкупить большую часть монет, чтобы рулить фондами через DAO. Первый вариант мне представляется маловероятным, второй слишком затратным (нужно хотя бы 42% монет, 800к долларов). На основании вышеизложенного, я считаю, что Сергей и компания просто оказались в некрасивой ситуации. У меня в жизни был опыт вхождения в интересный проект на одних условиях и полное их переиначивание в процессе, это не редкость в наше время. Прошу воспринимать всё это как имхо, мои личные размышления на этот счет.
Сергея попрошу (раз уж пошел срыв покровов) назвать имя человека/людей, которые в Элефант приняли решения, повлекшие такие последствия. Ваш ответ буду расценивать как подтверждение первой или второй версии соответственно. Спасибо.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 01:15:09 PM
 #115

Выскажу свое частное мнение насчет этой ситуации. Я в крипте не так давно, поэтому не стал свидетелем этой драмы с elCoin. Не смотря на мои симпатии к проекту Inchain, я как участник и инвестор (возможно) заинтересован в какой-то объективной картине произошедшего. Так как невозможно проверить ни слова Сергея, ни слова LiskQH, я решил пойти другим путем. Я выделил три возможных сценария и оценил вероятность каждого из них:
1. Сергей и компания - те самые мошенники.
2. Сергей и компания просто девы, которые попали в замес из-за непорядочности руководства.
3. Сергей и компания вообще ничего не знали о скаме.

Третий вариант я откинул сразу как маловероятный, учитывая какие позиции занимали Сергей и компания. (Сергей подтвердил, что в определенный момент ему стало известно о планах руководства).
Ну а теперь напишу, почему второй я считаю более реалистичным, чем первый (хотя они весят примерно одинаково). Предположим, что это именно Сергей и компания кинули людей и решили сделать это еще раз. Так как они делают это публично, не скрываясь за названиями проектов и никами на биттолке, можно сказать, что это станет их последним кидком (публично можно кинуть человека раз, можно два, но в третий раз никто не понесет тебе деньги). Так как это кидок последний, на нем нужно очень хорошо навариться. Но для этого надо либо включить в долю эскроу-сервисы, готовые рискнуть своей репутацией, либо на этапе ICO выкупить большую часть монет, чтобы рулить фондами через DAO. Первый вариант мне представляется маловероятным, второй слишком затратным (нужно хотя бы 42% монет, 800к долларов). На основании вышеизложенного, я считаю, что Сергей и компания просто оказались в некрасивой ситуации. У меня в жизни был опыт вхождения в интересный проект на одних условиях и полное их переиначивание в процессе, это не редкость в наше время. Прошу воспринимать всё это как имхо, мои личные размышления на этот счет.
Сергея попрошу (раз уж пошел срыв покровов) назвать имя человека/людей, которые в Элефант приняли решения, повлекшие такие последствия. Ваш ответ буду расценивать как подтверждение первой или второй версии соответственно. Спасибо.


Ну так это не секрет. Все решения принимал и возможно еще принимает Валентин Ковригин.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 01:17:14 PM
 #116

Выскажу свое частное мнение насчет этой ситуации. Я в крипте не так давно, поэтому не стал свидетелем этой драмы с elCoin. Не смотря на мои симпатии к проекту Inchain, я как участник и инвестор (возможно) заинтересован в какой-то объективной картине произошедшего. Так как невозможно проверить ни слова Сергея, ни слова LiskQH, я решил пойти другим путем. Я выделил три возможных сценария и оценил вероятность каждого из них:
1. Сергей и компания - те самые мошенники.
2. Сергей и компания просто девы, которые попали в замес из-за непорядочности руководства.
3. Сергей и компания вообще ничего не знали о скаме.

Третий вариант я откинул сразу как маловероятный, учитывая какие позиции занимали Сергей и компания. (Сергей подтвердил, что в определенный момент ему стало известно о планах руководства).
Ну а теперь напишу, почему второй я считаю более реалистичным, чем первый (хотя они весят примерно одинаково). Предположим, что это именно Сергей и компания кинули людей и решили сделать это еще раз. Так как они делают это публично, не скрываясь за названиями проектов и никами на биттолке, можно сказать, что это станет их последним кидком (публично можно кинуть человека раз, можно два, но в третий раз никто не понесет тебе деньги). Так как это кидок последний, на нем нужно очень хорошо навариться. Но для этого надо либо включить в долю эскроу-сервисы, готовые рискнуть своей репутацией, либо на этапе ICO выкупить большую часть монет, чтобы рулить фондами через DAO. Первый вариант мне представляется маловероятным, второй слишком затратным (нужно хотя бы 42% монет, 800к долларов). На основании вышеизложенного, я считаю, что Сергей и компания просто оказались в некрасивой ситуации. У меня в жизни был опыт вхождения в интересный проект на одних условиях и полное их переиначивание в процессе, это не редкость в наше время. Прошу воспринимать всё это как имхо, мои личные размышления на этот счет.
Сергея попрошу (раз уж пошел срыв покровов) назвать имя человека/людей, которые в Элефант приняли решения, повлекшие такие последствия. Ваш ответ буду расценивать как подтверждение первой или второй версии соответственно. Спасибо.


Ну так это не секрет. Все решения принимал и возможно еще принимает Валентин Ковригин.
Всё, спасибо за ответ.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 28, 2016, 01:52:26 PM
 #117

Ну и обзор последней баунти-кампании Inchain. При прочих равных (200 000 токенов в каждой кампании) в этом баунти принимает участие значительно меньшее количество человек (на данный момент всего 52), а значит есть шанс получить большее количество токенов. Для этого необходимо зарегистрироваться, разместить подпись и до конца ICO написать на форуме не менее 50 постов. Удачи! Smiley

Сейчас закончится подписная компания от Икономи, подписи освободятся и число участников моментально увеличится.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 03:53:35 PM
 #118

МОЛНИЯ: На Kraken закрыт ввод/вывод.
А можно будет купить полис и не переживать Cheesy
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
September 28, 2016, 04:13:10 PM
 #119

Поспешил и в опросе указал ник на форуме, вместо ссылки на него.
Куда написать, чтобы исправить?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 05:49:11 PM
 #120

Выскажу свое частное мнение насчет этой ситуации. Я в крипте не так давно, поэтому не стал свидетелем этой драмы с elCoin. Не смотря на мои симпатии к проекту Inchain, я как участник и инвестор (возможно) заинтересован в какой-то объективной картине произошедшего. Так как невозможно проверить ни слова Сергея, ни слова LiskQH, я решил пойти другим путем. Я выделил три возможных сценария и оценил вероятность каждого из них:
1. Сергей и компания - те самые мошенники.
2. Сергей и компания просто девы, которые попали в замес из-за непорядочности руководства.
3. Сергей и компания вообще ничего не знали о скаме.

А теперь процитирую сам себя:

Quote
Сергей Примачик - создатель elCoin и прожект-менеджер, отрицающий свою причастность к руководителям и владельцам.

Андрей Замовский - учредитель и CEO компании Ambisafe, которая занималась кошельком elCoin, о чем сказано в white-paper.

Дмитрий Лазаричев - Wirex Limited (бывший E-coin)работал над совместным карточным проектом, для ввода-вывода фиата через дебетовые, реальные и виртуальные карты Visa.

Все три ключевые фигуры занимали не последнее место в развитии Элефант, но к руководству и владельцам естественно отношения не имеют ) И совершенно случайно, просто зная друг друга, решили организовать Inchain.

Совпадение?? Не думаю  Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!