Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:27:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60977 times)
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 14, 2016, 11:13:41 AM
 #461

Вы про бонус-малус слышали вообще?
Это такой стимул для страхователей, которые не допускают наступление страхового случая.
Например не хакнули биржу в первый год на следующий для нее тариф был бы ниже и.т.д.
И этот бонус-малус стимулировал бы их вкладываться в безопасность.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 14, 2016, 11:23:56 AM
 #462

Я рад, что мой один грамотный вопрос. Показал как много но в их системе.))))))))

А теперь думайте сами. Smiley Smiley Smiley Получается части пользователей будут отказывать в страховке, а если нет, то она будет не 3%, а 10%, которые естественно никто платить не будет. Grin Grin Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 14, 2016, 11:28:59 AM
 #463

Да. И ещё на поло объем 500 000 битков. На всех остальных биржах, кроме естественно китайских. Объемы по 10 000 и меньше битков.

Вот и получается, что объем 10 бирж равен 50 000 битков, а поло 500 000 битков. Чувствуете разницу. Поэтому если сформировать 1/10 как пишут разработчики. То ой как много пользователей не сможет застраховать свои BTC или размер страховки будет не 3%, а 10% и более.

Так как если меньше, то у компании не будет денег выплачивать деньги по страховым случаям. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 11:56:27 AM
Last edit: October 14, 2016, 12:09:16 PM by Sergey_Inchain
 #464

Не на обум, а провели опрос, согласно которому пользователи в среднем готовы платить 3% за страховку.
Что не логичного вы видите в этом?
Формировать страховой тариф на основании опроса сколько готовы платить пользователи это вообще идиотизм.
Не майтесь дурью, обратитесь к страховому актуарию и получите адекватный расчет тарифа.

Т.е. если наш концепт отличается от вашего представления о нем - это идиотизм?
Иначе говоря если бы мы все сделали по вашему вы бы нас похвалили? А что если ваше представление ошибочное?

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 11:57:24 AM
 #465

Не могу с вами согласиться.
Ну еще бы.
Вы прекрасно понимаете, что должно быть именно так и не иначе. Но точно так же понимаете, что биржи не будут пользоваться вашей услугой ибо примерно такие же жулики, как и вы.
Ломанули биржу, да и хрен с ней, нарисовали новую и погнали дальше.

Наши клиенты - не биржи, а те кто хочет застраховать свои активы на бирже от хака биржи.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 11:59:01 AM
 #466

Вы про бонус-малус слышали вообще?
Это такой стимул для страхователей, которые не допускают наступление страхового случая.
Например не хакнули биржу в первый год на следующий для нее тариф был бы ниже и.т.д.
И этот бонус-малус стимулировал бы их вкладываться в безопасность.

В нашем случае аналогично. Если биржа показывает устойчивую надежность страхование активов на ней дешевеет, если происходит инцидент - резко дорожает.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 12:05:29 PM
 #467

Я рад, что мой один грамотный вопрос. Показал как много но в их системе.))))))))

А теперь думайте сами. Smiley Smiley Smiley Получается части пользователей будут отказывать в страховке, а если нет, то она будет не 3%, а 10%, которые естественно никто платить не будет. Grin Grin Grin

Вероятно мы найдем решение. Пока же оно видится именно таким для избежания чрезмерной нагрузки на страховой фонд при хаке одной платформы, аккаунты на которой страхуются.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 12:08:33 PM
 #468

Да. И ещё на поло объем 500 000 битков. На всех остальных биржах, кроме естественно китайских. Объемы по 10 000 и меньше битков.

Вот и получается, что объем 10 бирж равен 50 000 битков, а поло 500 000 битков. Чувствуете разницу. Поэтому если сформировать 1/10 как пишут разработчики. То ой как много пользователей не сможет застраховать свои BTC или размер страховки будет не 3%, а 10% и более.

Так как если меньше, то у компании не будет денег выплачивать деньги по страховым случаям. Smiley Smiley Smiley

Риск не только в этом. Если страховые облигации хорошо продаются денег на выплаты хватит. Но перекос в пользу одной страхуемой платформы может также сделать более рискованным инвестирование в страховые облигации, т.к. если эту платформу хакнут инвесторы в облигации потяряют гораздо больше, чем если бы в облигационный пул каждая их страхуемых платформ входила примерно равными долями.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 14, 2016, 12:38:44 PM
 #469

Вам надо все продумать озвучить условия и не менять их. А то получается несите бабло, а мы потом подумаем.

С таким подходом вы и 1000 BTC не соберете. Отложите ICO все продумайте, а потом можно будет о чем-то разговаривать.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 14, 2016, 01:50:52 PM
 #470

Вам надо все продумать озвучить условия и не менять их. А то получается несите бабло, а мы потом подумаем.

С таким подходом вы и 1000 BTC не соберете. Отложите ICO все продумайте, а потом можно будет о чем-то разговаривать.
Ты вроде на 22 странице пасанул, но, видимо, негоже клавиатуре простаивать, да?) Откуда у вас вообще цифра в 80 процентов у полыни? Даже на коинмаркеткапе не будет такого преимущества, хотя там далеко не все биржи представлены. На китайских биржах 80 процентов всех торгов проходят. Какая полынь, какие 80%?)
Объем торгов тоже не говорит о реальном количестве средств на счетах, ваши рассчеты примерные.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 14, 2016, 03:11:38 PM
 #471

Вам надо все продумать озвучить условия и не менять их. А то получается несите бабло, а мы потом подумаем.

С таким подходом вы и 1000 BTC не соберете. Отложите ICO все продумайте, а потом можно будет о чем-то разговаривать.
Ты вроде на 22 странице пасанул, но, видимо, негоже клавиатуре простаивать, да?) Откуда у вас вообще цифра в 80 процентов у полыни? Даже на коинмаркеткапе не будет такого преимущества, хотя там далеко не все биржи представлены. На китайских биржах 80 процентов всех торгов проходят. Какая полынь, какие 80%?)
Объем торгов тоже не говорит о реальном количестве средств на счетах, ваши рассчеты примерные.

Внимательно читай я написал кроме китайских бирж. А поло занимает 4-5 место по объему среди всех бирж

А китайцы вообще делают 60-70% всего крипторынка. И вы посмотрите на тот факт, что на поло торгуется 180 форков, что даёт доп стимул людям для спекудяций. А на китайских биржах торгуется только LTC и BTC. И вы тут дальше будите сказки рассказывать.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 14, 2016, 03:14:19 PM
 #472

По мне проект не доработан. Четких условий нет.

Я свою точку высказал, а вы хотите инвестируйте мне то какое дело. Я точно не буду.

А тот кто хочет баунти срубить и потом слить его на бирже да пожалуйста. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 14, 2016, 05:48:34 PM
 #473

На самом деле на последних страницах задавались интересные вопросы, действительно обсуждение по сложной и неоднозначной теме крипто страхования. Лично я для себя сделал вывод, что даже если придется тратить 3% в год, чтобы защитить ключевую часть активов - то я скорее всего пойду на такие расходы. Уж слишком часто хакаются биржи, статистика неумолима. Волнует другое - то , что биржи скамятся и в этом вопросе еще до старта ICO должна быть поставлена жирная точка. Ибо зачем покупать страховку за 3% капитала на 1 год, если она опять же с огромной вероятностью окажется неэффективной. Есть и иная модель диверсификации рисков - 3% капитала вкинуть на какой-то особо серьезный проект в лонг из расчета получить х30 через 2-3 года))

По поводу доли Полони 1/10 хорошо подметили, так как в мире альткоинов это ключевая биржа. А как мы видим - с китайцами пока руководство диалог не наладило, значит есть все же некий перекос  Roll Eyes Зачем тогда китайцев в подписных банить? Наоборот может нада китайцам лучшие подписные плюшки предложить, пусть лезут пиарить во все щели. Но за перекос с Полонью я тоже не так парюсь - далеко не 100% пользователей платформы будут покупать и (внимание!) держать страховки.

И все же вернусь к цитате Сергея на какой-то странице по вопросу финального момента решения о страховой выплате после хака: "если не поймали силовики". Они ведь могут расследования по 5-10 лет вести. Не будет ли это отговоркой для замедления вопроса выплаты на десятилетия? Короче да, нужен четкий механизм граничной даты решения по страховому случаю.

К слову меня натолкнули на мысль такие размышления  - припустим спустя много месяцев впервые в истории действующего проекта Inchain случается страховой случай. Как я себе вижу, если процесс решения о выплате уходит в сторону тупика (затягивание, скандалы-интриги-расследования, неоднозначность мнений о вопросе кражи, грандиозная сумма кражи)  может привести к решению об отказе в страховом случае. В таком случае репутация ударит быстро по капитализации самого Inchain, держатели остальных биржевых облигаций будут сбрасывать страховки с большими скидками (30-50-70%). А если же будет четкое и быстрое принятие решения по выплатам страхового случая  все будет в точности до наоборот - страховки по разным биржам начнут откупать, токены Inchain будут расти. Это должно наоборот усилить btc-потенциал в случае наступления иных страховых выплат. Я правильно понимаю?
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 05:58:23 PM
 #474

По мне проект не доработан. Четких условий нет.

Я свою точку высказал, а вы хотите инвестируйте мне то какое дело. Я точно не буду.

А тот кто хочет баунти срубить и потом слить его на бирже да пожалуйста. Smiley Smiley Smiley

Уважаемый Hidden Bitcoin, ваше мнение о проекте услышано уже много раз и ваши сообщения начинают напоминать спам.

Вам надо все продумать озвучить условия и не менять их. А то получается несите бабло, а мы потом подумаем.

С таким подходом вы и 1000 BTC не соберете. Отложите ICO все продумайте, а потом можно будет о чем-то разговаривать.

Я пас. А вы ребята инвестируйте. Есть много других очень перспективных проектов.
...
Вообщем это на данном этапе просто сотрясание воздуха.
...
И плюс доверия нету к товарищам засветивших себя в скаме.

Думаю, страхование будет очень скудненько собирать, еслиб даже не совпало с другими ICO. Как то много НО в этой всей теме.
Слов много, конкретики мало. Очень много всего ещё не продумано.

Короче мой вывод такой. Инчайн хочет просто настричь бабла с инвесторов. И выпустить очередной форк. Цена, которого возможно изначально и будет выше ICO, а потом упадёт ниже плинтуса. Smiley Smiley Smiley Smiley

Так, что влаживайте дорогие критоинвесторы вдруг прокатит и вам удастся слить ваше монеты хоть по x2 от цены ICO. Smiley

Вот и первый переносик. Надеюсь после ICO вы не будите переносить выход платформы.

А то как то звоночек тревожный.

...
Платформы нет. Юр.Лица нет. Контракта с юристом нет. Офиса нет. Опыта в криптовалютах нет. С 2015 года в крипте сам сказал. Короче скам по круче KIBO будет.  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Моё мнение скам чистой воды.


AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 14, 2016, 06:25:55 PM
 #475

На самом деле на последних страницах задавались интересные вопросы, действительно обсуждение по сложной и неоднозначной теме крипто страхования. Лично я для себя сделал вывод, что даже если придется тратить 3% в год, чтобы защитить ключевую часть активов - то я скорее всего пойду на такие расходы. Уж слишком часто хакаются биржи, статистика неумолима. Волнует другое - то , что биржи скамятся и в этом вопросе еще до старта ICO должна быть поставлена жирная точка. Ибо зачем покупать страховку за 3% капитала на 1 год, если она опять же с огромной вероятностью окажется неэффективной. Есть и иная модель диверсификации рисков - 3% капитала вкинуть на какой-то особо серьезный проект в лонг из расчета получить х30 через 2-3 года))

По поводу доли Полони 1/10 хорошо подметили, так как в мире альткоинов это ключевая биржа. А как мы видим - с китайцами пока руководство диалог не наладило, значит есть все же некий перекос  Roll Eyes Зачем тогда китайцев в подписных банить? Наоборот может нада китайцам лучшие подписные плюшки предложить, пусть лезут пиарить во все щели. Но за перекос с Полонью я тоже не так парюсь - далеко не 100% пользователей платформы будут покупать и (внимание!) держать страховки.

И все же вернусь к цитате Сергея на какой-то странице по вопросу финального момента решения о страховой выплате после хака: "если не поймали силовики". Они ведь могут расследования по 5-10 лет вести. Не будет ли это отговоркой для замедления вопроса выплаты на десятилетия? Короче да, нужен четкий механизм граничной даты решения по страховому случаю.

К слову меня натолкнули на мысль такие размышления  - припустим спустя много месяцев впервые в истории действующего проекта Inchain случается страховой случай. Как я себе вижу, если процесс решения о выплате уходит в сторону тупика (затягивание, скандалы-интриги-расследования, неоднозначность мнений о вопросе кражи, грандиозная сумма кражи)  может привести к решению об отказе в страховом случае. В таком случае репутация ударит быстро по капитализации самого Inchain, держатели остальных биржевых облигаций будут сбрасывать страховки с большими скидками (30-50-70%). А если же будет четкое и быстрое принятие решения по выплатам страхового случая  все будет в точности до наоборот - страховки по разным биржам начнут откупать, токены Inchain будут расти. Это должно наоборот усилить btc-потенциал в случае наступления иных страховых выплат. Я правильно понимаю?

Спасибо за ваше мнение. В целом оно схоже с моим. Насчет "если не поймали силовики" имелось ввиду в течение cooling периода, пока апрув выплат на стороне ДАО. Ждать более месяца (cooling период) для расследования считаю не правильным. После истечения cooling периода должно быть обязательное решение ДАО платить или нет.
По необоснованным отказам в выплатах согласен. Если хак очевидный, т.е. биржа заявила, транзакции по угону видно, авторитетные медиа подтверждают - выплата должна быть обязательно, иначе потеря траста к платформе, падение ее капитализации. Участники ДАО в этом не заинтересованы, т.к. это их потери.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 14, 2016, 06:36:25 PM
 #476

И так что мы имеем в сухом остатке?

1. Разработчики с хреновой репутацией.  
2. Проект плохо продуман на базовом уровне, даже на фундоментальные вопросы, все время меняются ответы.
(за то деньги уже собирают  Grin)

Сережа, пора признаться что просто хочется бабла. Причем побыстрее. Собрать сразу 10 лямов, а потом че нить сварганим. Может быть. Такой план да?

А то вдруг никто покупать не будет. Сколько там из 3000 тысяч человек вашу страховку купит 10?  Grin
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 14, 2016, 06:40:26 PM
 #477

Ты мне Сережа ответь на простой вопрос. Нахера тебе ИКО и блокчейн?

Начните предлагать услуги по страхованию. Заработайте репутацию.

Зачем левым людям впаривать свою дичь? Какие-то схемы рисовать с распределением монет.
Воздух хотите народу продать?

Сколько вы предполагаете получить клиентов в год? Желающих будет меньше 100 это я вам гарантирую.
Ну и сколько там накапает при таком обороте?  Grin


ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 14, 2016, 07:40:26 PM
 #478

Внимательно читай я написал кроме китайских бирж. А поло занимает 4-5 место по объему среди всех бирж.
Ну так исключи вообще все биржи из своего анализа, кроме полыни. Будет и 100% тогда у поло)

А китайцы вообще делают 60-70% всего крипторынка.
А 90% не хочешь?

И вы посмотрите на тот факт, что на поло торгуется 180 форков, что даёт доп стимул людям для спекудяций. А на китайских биржах торгуется только LTC и BTC. И вы тут дальше будите сказки рассказывать.
Ну спору нет, что на полыни альтов больше. Но по объемам он в сотню раз уступает топовым китайским биржам. До ltc нет дела, лишь бы btc был - а он есть на всех биржах. И в этом плане девы понимают ситуацию и ищут промоутера Inchain в Китае.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 14, 2016, 09:23:17 PM
 #479

Хорошо, давайте конструктивно разберем мнения. Вообще не вопрос.

1. Разработчики с хреновой репутацией.  
Сто раз обсуждалось. Ничего нового.


2. Проект плохо продуман на базовом уровне, даже на фундоментальные вопросы, все время меняются ответы.
Да, модель дорабатывается, не вижу проблемы - рабочий процесс. В каком месте меняются ответы?


Сережа, пора признаться что просто хочется бабла. Причем побыстрее. Собрать сразу 10 лямов, а потом че нить сварганим. Может быть. Такой план да?  
Какие 10 лямов? Есть роадмап, есть эскроу, есть отчетность по проделанной работе перед очередным траншем.

А то вдруг никто покупать не будет. Сколько там из 3000 тысяч человек вашу страховку купит 10?  Grin
3 тысячи? 3 миллиона? Откуда вообще эти цифры?

Ты мне Сережа ответь на простой вопрос. Нахера тебе ИКО и блокчейн?
Какой конструктивный вопрос, да?

Начните предлагать услуги по страхованию. Заработайте репутацию.
То есть создать платформу, начать обслуживать клиентов, заработать репутацию - а потом ICO проводить или что?) в чем смысл? или речь про традиционные страховые услуги?

Зачем левым людям впаривать свою дичь? Какие-то схемы рисовать с распределением монет.
Воздух хотите народу продать?
Каким левым людям, какую дичь? Про воздух вообще молучу - вся крипта воздух тогда.

Сколько вы предполагаете получить клиентов в год? Желающих будет меньше 100 это я вам гарантирую.
Ну и сколько там накапает при таком обороте?  Grin

Уже лучше, хотя бы вопрос. Достаточно изучить финансовую модель, там есть все данные для ответа на вопрос.
---
Итого. Имеем 1 вопрос, ответ на который можно было бы найти, было бы желание перейти по ссылкам в первом посте и прочитать.
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 14, 2016, 10:09:51 PM
 #480

Обещали ЧаВо сделать. А первый пост нельзя редактировать? Ссылку на чаво там бы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!