Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:01:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60968 times)
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 15, 2016, 08:43:30 AM
 #481

Обещали ЧаВо сделать. А первый пост нельзя редактировать? Ссылку на чаво там бы.

В процессе, собираем вопросы: https://drive.google.com/open?id=18QurerV0slLndmj2nY2jgJ1sV0pKlnAhvyOZ8AZIRb4

Есть что добавить - welcome

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
1715018466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018466
Reply with quote  #2

1715018466
Report to moderator
1715018466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018466
Reply with quote  #2

1715018466
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018466
Reply with quote  #2

1715018466
Report to moderator
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 15, 2016, 09:25:27 AM
 #482

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 10:16:23 AM
 #483

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?

Вроде бы не луноход разрабатывать собираются. На какую такую разработку им нужен такой объем средств? И это с учетом того, что разрабатывать будут сами разработчики. СВОЕЙ КОМАНДОЙ.
У вас есть смета?

Писали бы сразу, 1 миллион долларов мы поделим между собой на квартиры и машины.  Grin

Сережа, нам хотелось бы услышать ответ именно от тебя, а не от твоего второго аккаунта ttg43 (иначе я не могу объяснить, с какой стати этот товарищ берет на себя смелость отвечать на вопросы адресованные вам. Или он один из разработчиков?)

Вам неоднократно задают один и тот же вопрос. Зачем вы проводите ИКО?
Почему вы не создадите платформу, не начнете обслуживать клиентов, заработаете репутацию, обкатаете свою модель (НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У ВАС КУЧА ПРОБЕЛОВ В НЕЙ, И ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВСПЛЫЛО НА ЭТОМ ФОРУМЕ) к вам может быть начнут обращаться больше клиентов, года через два.

Или это слишком долго? Не хотите вложить СВОИ силы и средства, если так уверены в успехе? Бабла хочется прямо сейчас да? И желательно нашего бабла, т.е. если не выгорит вы в плюсе, а мы будем в лохах. А в следующем своем проекте вы расскажите слезливую историю, что стали жертвой обстоятельств, идея была хороша, но рынок был к ней не готов и бла-бла-бла...
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 15, 2016, 10:25:38 AM
 #484

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?

Все так, проект достаточно массивный. По нашим оценкам, разработка платформы вместе со всеми сопутствующими активностями (бизнес-консультанты на страхование и инвестирование + legal вопросы) обойдется в $700-$850 тысяч. Также, для запуска платформы, нужно чтобы страховой фонд не был пустым. Для этого при минимальном сборе $1.75M все, что останется от разработки ($0.9M - $1.05M ) уходит в страховой фонд.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 10:43:22 AM
 #485

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?

Все так, проект достаточно массивный. По нашим оценкам, разработка платформы вместе со всеми сопутствующими активностями (бизнес-консультанты на страхование и инвестирование + legal вопросы) обойдется в $700-$850 тысяч. Также, для запуска платформы, нужно чтобы страховой фонд не был пустым. Для этого при минимальном сборе $1.75M все, что останется от разработки ($0.9M - $1.05M ) уходит в страховой фонд.
А если соберется больше, например, 3 млн - будут ли вноситься коррективы? или так и останется 700-850 тысяч на разработку, а остальное в фонд?
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 10:53:18 AM
 #486

Сережа, нам хотелось бы услышать ответ именно от тебя, а не от твоего второго аккаунта ttg43 (иначе я не могу объяснить, с какой стати этот товарищ берет на себя смелость отвечать на вопросы адресованные вам. Или он один из разработчиков?)
Твои мнения не только не конструктивны, но даже и не оригинальны - о том, что я фэйк писали еще до того, как ты здесь зарегистрировался. Но тебе же некогда читать, зачем?
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 10:57:31 AM
 #487

Меня интересует вот еще какой вопрос. Роль команды после запуска? Я правильно понимаю, что какую-то часть полномочий вы не отдадите ДАО? Или вы будете принимать решения на ровне с остальными владельцами токенов через ДАО?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 11:06:54 AM
 #488

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?

Все так, проект достаточно массивный. По нашим оценкам, разработка платформы вместе со всеми сопутствующими активностями (бизнес-консультанты на страхование и инвестирование + legal вопросы) обойдется в $700-$850 тысяч. Также, для запуска платформы, нужно чтобы страховой фонд не был пустым. Для этого при минимальном сборе $1.75M все, что останется от разработки ($0.9M - $1.05M ) уходит в страховой фонд.

Сколько клиентов по вашим расчетам вам необходимо привлечь в течении первого года работы, что бы выйти в +?

При идеальном стечении обстоятельств, если все пойдет так как вы планируете, сколько вы выплатите людям которые инвестируют в вас 1 BTC?
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 15, 2016, 11:20:28 AM
 #489


Вроде бы не луноход разрабатывать собираются. На какую такую разработку им нужен такой объем средств? И это с учетом того, что разрабатывать будут сами разработчики. СВОЕЙ КОМАНДОЙ.
У вас есть смета?

Писали бы сразу, 1 миллион долларов мы поделим между собой на квартиры и машины.  Grin


а ты можешь подтвердить свою компетентность судить сколько средств нужно на этот проект? бизнес-план хоть раз составлял? или executive summary хотя бы? покажи. А то все дураки тут собрались, один ты самый умный. Ты кстати чей мульт? на амаклина ли? Больно манерами напоминаешь
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 11:26:00 AM
 #490

Бла-бла-бла, сиди молча песик. Грызи свою кость.
Не агрись так сильно, для здоровья вредно)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 11:27:12 AM
 #491


Вроде бы не луноход разрабатывать собираются. На какую такую разработку им нужен такой объем средств? И это с учетом того, что разрабатывать будут сами разработчики. СВОЕЙ КОМАНДОЙ.
У вас есть смета?

Писали бы сразу, 1 миллион долларов мы поделим между собой на квартиры и машины.  Grin


а ты можешь подтвердить свою компетентность судить сколько средств нужно на этот проект? бизнес-план хоть раз составлял? или executive summary хотя бы? покажи. А то все дураки тут собрались, один ты самый умный. Ты кстати чей мульт? на амаклина ли? Больно манерами напоминаешь

Я могу. Но мне оно не надо, я финансовых обязательств перед инвесторами брать не собираюсь.

А вот разработчики не могут. Где их бизнес план? 700-800$ тыс на разработку платформы? Цифра взятая абсолютно с потолка.  Grin
Это на какую сумму им необходимо застраховать, что бы тебе (как инвестору) выплатить дивиденды? Ты считал?  Grin
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 11:29:32 AM
 #492

Цифра взятая абсолютно с потолка.  Grin
Тебе ли не знать, ты в этом мастер спорта Cheesy

Собрать сразу 10 лямов, а потом че нить сварганим. Может быть. Такой план да?

Сколько там из 3000 тысяч человек вашу страховку купит 10?  Grin

Желающих будет меньше 100 это я вам гарантирую.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 11:38:55 AM
Last edit: October 15, 2016, 11:54:48 AM by Mefestofel_Mefis
 #493

Цифра взятая абсолютно с потолка.  Grin
Тебе ли не знать, ты в этом мастер спорта Cheesy

Собрать сразу 10 лямов, а потом че нить сварганим. Может быть. Такой план да?

Сколько там из 3000 тысяч человек вашу страховку купит 10?  Grin

Желающих будет меньше 100 это я вам гарантирую.

Вам так же наверное стоит сообщить вашим инвесторам, что ни одна крупная биржа, POLONIEX/BITTREX не будет торговать вашими токенами. Так как вы планируете выплачивать дивиденды. А это уже не просто крипто-токен. И по законодательству США это запрещено, вплоть до закрытия биржи на которой будут торговаться ваши токены Grin

Но именно для этого вы создаете СОБСТВЕННУЮ биржу, где вся торговля будет происходить между теми кто влошиться в ваше ИКО  Grin
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 11:40:45 AM
 #494

Это на какую сумму им необходимо застраховать, что бы тебе (как инвестору) выплатить дивиденды? Ты считал?  Grin
Я тебе еще раз настоятельно рекомендую, хотя бы слайды посмотри что ли, финансовую модель почитай.
А в чем проблема с выплатой дивидендов? Единственный вопрос - их размер. Но это уж риски в любом мероприятии.
Ты не поверишь, но дивиденды вообще могут быть не выплачены, если дао примет такое решение.
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 15, 2016, 11:42:13 AM
 #495

Это на какую сумму им необходимо застраховать, что бы тебе (как инвестору) выплатить дивиденды? Ты считал?  Grin
Нет, не считал.
Я полагаюсь на то, что в принципе, страховка - благое дело. Были случаи, когда это было подтверждено делом.
Я не собираюсь вкладывать сумму, потеря которой сколько-нибудь существенно скажется на моем благосостоянии.
Страховать свой "капитал" на биржах пока тоже не уверен, что буду, как минимум не в числе первых.
Мне вообще затея нравится и я с интересом за ней наблюдаю. В отличие от, например, того же инцента.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 11:45:45 AM
 #496

Вам так же наверное стоить сообщить вашим инвесторам, что ни одна крупная биржа, POLONIEX/BITTREX не будет торговать вашими токенами. Так как вы планируете выплачивать дивиденды. А это уже не просто крипто-токен. И по законодательству США это запрещено, вплоть до закрытия биржи на которой будут торговаться ваши токены Grin

Но именно для этого вы создаете СОБСТВЕННУЮ биржу, где вся торговля будет происходить между теми кто влошиться в ваше ИКО  Grin
Ого, как подгорело) По первому абзацу - пруфы кинешь, что запрещено? По второму - откуда ты вообще черпаешь то, что у тебя в голове?) Была речь о бирже облигаций, но модель меняется, не факт, что будет.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 11:52:28 AM
 #497

Вам так же наверное стоить сообщить вашим инвесторам, что ни одна крупная биржа, POLONIEX/BITTREX не будет торговать вашими токенами. Так как вы планируете выплачивать дивиденды. А это уже не просто крипто-токен. И по законодательству США это запрещено, вплоть до закрытия биржи на которой будут торговаться ваши токены Grin

Но именно для этого вы создаете СОБСТВЕННУЮ биржу, где вся торговля будет происходить между теми кто влошиться в ваше ИКО  Grin
Ого, как подгорело) По первому абзацу - пруфы кинешь, что запрещено? По второму - откуда ты вообще черпаешь то, что у тебя в голове?) Была речь о бирже облигаций, но модель меняется, не факт, что будет.

Ахах, т.е. вы как заинтересованная сторона (и как разработчик проекта) даже не в курсе законодательства США и правил бирж на которых собираетесь торговать своим токеном?  Grin  Сразу видно команду профессионалов.  Grin Хотя зачем вам так глубоко вдаваться в детали, вам главное деньги собрать.

А потом можно за 0,1 битка выйти на Yobit и успокоиться. Как сделали в Opair таком же скаме как и Inchain .  Grin
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 11:54:12 AM
 #498

Была речь о бирже облигаций, но модель меняется, не факт, что будет.

О как интресно! Переобуваемся на ходу! Уже и биржи не будет. Модель у нас меняется.
А деньги соберем, так вообще окажется что мы и страховать не будем.  Grin
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 11:57:33 AM
 #499

Ахах, т.е. вы как заинтересованная сторона (и как разработчик проекта) даже не в курсе законодательства США и правил бирж на которых собираетесь торговать своим токеном?  Grin  Сразу видно команду профессионалов.  Grin Хотя зачем вам так глубоко вдаваться в детали, вам главное деньги собрать.

А потом можно за 0,1 битка выйти на Yobit и успокоится. Как сделали в Opair таком же скаме как и Inchain .  Grin

То есть ты не прочитал то, что я тебе скинул, и не в курсе, что я не разработчик проекта? Ладно, повторюсь - я лишь перевожу на русский и отчасти присматриваю за этой веткой.
Поэтому еще раз прошу (как некомпетентная сторона в правовых вопросах) предоставить подтверждение вашему заявлению, хоть в каком-нибудь виде)
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 12:01:27 PM
 #500

Была речь о бирже облигаций, но модель меняется, не факт, что будет.

О как интресно! Переобуваемся на ходу! Уже и биржи не будет. Модель у нас меняется.
А деньги соберем, так вообще окажется что мы и страховать не будем.  Grin
Да, не совсем корректно выразился. Планировалась биржа облигаций, на которой каждая из облигаций ранжировалась бы по рискам. Но после этого было принято решение в каждую облигацию включать пул страховых рисков разных бирж. Поэтому на данном этапе я не знаю, есть ли необходимость в этой бирже и будет ли она реализована. Сергей ответит вам более корректно по этому вопросу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!