Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:46:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60968 times)
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 07:48:53 AM
 #541

А вы посмотрите кто делает эти транзакции. Grin Grin Grin

Там процентов 60 транзаций краны составляют. Которые выплачивают пользователям по 1-5 сатоши.
Можно ссылку на данные?

И понаблюдайте за любым ico. Можно спокойно проверить сколько транзакций пришло на кошелёк ICO. И я вас уверяю больше 10 000 транзакций вы нигде не увидите. Smiley Smiley Smiley
Ваш тезис о том, что количество участвующих в ico релевантно количеству пользующихся биржами, ничем не подкреплен.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 07:59:44 AM
Last edit: October 17, 2016, 08:37:51 AM by LiskQH
 #542

А вы посмотрите кто делает эти транзакции. Grin Grin Grin
Там процентов 60 транзаций краны составляют. Которые выплачивают пользователям по 1-5 сатоши.
Можно ссылку на данные?
И понаблюдайте за любым ico. Можно спокойно проверить сколько транзакций пришло на кошелёк ICO. И я вас уверяю больше 10 000 транзакций вы нигде не увидите. Smiley Smiley Smiley
Ваш тезис о том, что количество участвующих в ico релевантно количеству пользующихся биржами, ничем не подкреплен.

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked

Вы ведь проводили подобный анализ считая свою финансовую модель? И конечно же, использовали эти данные в своих расчетах.
Или не проводили?  Grin

Хотя, читая этот швах в вашем документе, так называемой "финансовой модели", становится понятно, что ничего вы не считали. Даже приблизительно.
Это написано либо школьниками либо для идиотов. И кроме улыбки (а как писали выше, даже смеха) он ничего не вызывает.

Общая сумма страхования, BTC (Средний баланс x число аккаунтов x количество бирж/кошельков)   BTC 150 000,00
Общая страховая премия, BTC (Общая сумма страхования x страховая премия)   BTC 4 500,00
Номинальная стоимость облигации, BTC   BTC 1,00
Число выпущенных облигаций (Общая сумма страхования / номинальная стоимость облигации)     150 000  
Начальный страховой фонд (Холодное хранилище), размещенный в холодных хранилищах после ICO   BTC 15 000,00
Инвестиционная часть страхового фонда   BTC 154 500,00
Доходы инвестиционного фонда, BTC   BTC 169 950,00
Выплаты по купонам   BTC 165 000,00
Прибыль Inchain, BTC (Доходы инвестиционного фонда - выплаты по купонам)   BTC 4 950,00


Откуда эти данные?! Можно ссылку? Хотя бы одну Grin Grin
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 09:09:04 AM
Last edit: October 17, 2016, 01:10:36 PM by Sergey_Inchain
 #543

Общая сумма страхования, BTC (Средний баланс x число аккаунтов x количество бирж/кошельков)   BTC 150 000,00
Общая страховая премия, BTC (Общая сумма страхования x страховая премия)   BTC 4 500,00
Номинальная стоимость облигации, BTC   BTC 1,00
Число выпущенных облигаций (Общая сумма страхования / номинальная стоимость облигации)     150 000  
Начальный страховой фонд (Холодное хранилище), размещенный в холодных хранилищах после ICO   BTC 15 000,00
Инвестиционная часть страхового фонда   BTC 154 500,00
Доходы инвестиционного фонда, BTC   BTC 169 950,00
Выплаты по купонам   BTC 165 000,00
Прибыль Inchain, BTC (Доходы инвестиционного фонда - выплаты по купонам)   BTC 4 950,00


Откуда эти данные?! Можно ссылку? Хотя бы одну Grin Grin


Не уверен, что понял вопросы правильно. В модели указано, что для ее расчета исходим из следующих данных:
- страхуются аккаунты на 12 площадках
- по каждой площадке страхуется 2,5 тысяч аккаунтов (исходя из кол-ва аккаунтов на coinbase например, это меньше 1% от всех аккаунтов площадки)
- средний размер страхуемого депозита взяли из исследования = 5BTC
- стоимость страховки = 3% (из исследования)
- купон = 10% (из исследования)

Те данные, которые приводите вы - расчетные на основе приведенных мною выше. В документе есть формулы, можно увидеть как считается то или иное значение.

Источники каких данных вы хотели бы узнать в дополнение к приведенным?

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 09:12:08 AM
 #544

А вы посмотрите кто делает эти транзакции. Grin Grin Grin

Там процентов 60 транзаций краны составляют. Которые выплачивают пользователям по 1-5 сатоши.
Можно ссылку на данные?

И понаблюдайте за любым ico. Можно спокойно проверить сколько транзакций пришло на кошелёк ICO. И я вас уверяю больше 10 000 транзакций вы нигде не увидите. Smiley Smiley Smiley
Ваш тезис о том, что количество участвующих в ico релевантно количеству пользующихся биржами, ничем не подкреплен.

Я даже увеличил количество в два раза до 10 000. Вот данные по поло: среднее количество онлайн посетителей: 5387

Не верите можете запросить на поло они предоставляют такие данные.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 09:20:38 AM
 #545

Общая сумма страхования, BTC (Средний баланс x число аккаунтов x количество бирж/кошельков)   BTC 150 000,00
Общая страховая премия, BTC (Общая сумма страхования x страховая премия)   BTC 4 500,00
Номинальная стоимость облигации, BTC   BTC 1,00
Число выпущенных облигаций (Общая сумма страхования / номинальная стоимость облигации)     150 000  
Начальный страховой фонд (Холодное хранилище), размещенный в холодных хранилищах после ICO   BTC 15 000,00
Инвестиционная часть страхового фонда   BTC 154 500,00
Доходы инвестиционного фонда, BTC   BTC 169 950,00
Выплаты по купонам   BTC 165 000,00
Прибыль Inchain, BTC (Доходы инвестиционного фонда - выплаты по купонам)   BTC 4 950,00


Откуда эти данные?! Можно ссылку? Хотя бы одну Grin Grin


Не верен, что понял вопросы правильно. В модели указано, что для ее расчета исходим из следующих данных:
- страхуются аккаунты на 12 площадках
- по каждой площадке страхуется 2,5 тысяч аккаунтов (исходя из кол-ва аккаунтов на coinbase например, это меньше 1% от всех аккаунтов площадки)
- средний размер страхуемого депозита взяли из исследования = 5BTC
- стоимость страховки = 3% (из исследования)
- купон = 10% (из исследования)

Те данные, которые приводите вы - расчетные на основе приведенных мною выше. В документе есть формулы, можно увидеть как считается то или иное значение.

Источники каких данных вы хотели бы узнать в дополнение к приведенным?

А вы в курсе, что на coinbase у 80% аккаунтов или вообще нету денег на кошельках или их сумма меньше 1 BTC.

Статистика уже была давно отслежена биткоин интузиастами и её можно найти в свободном доступе. На данный момент около 30 000 000 биткоин кошельков. И только на 150 000 из них находятся суммы превышающие 1 BTC. Так вот и непонятно, что за сказки вы тут рассказываете.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 09:31:01 AM
 #546

Плюс сейчас в обороте только 4 700 000 биткоинов были запалены в транзакциях остальные 11 000 000 лежат мертвым грузом на кошельках уже не один год. Китайцы держат примерно 3 700 000 у вас туда выхода явно пока нет. Остаётся 1 000 000 на те биржи с которыми вы собираетесь работать из ваших файлов. Smiley Smiley Smiley А вы в своих файлах какие-то астрономические суммы рисуете в 150 000 BTC. Если даже 1 000 000 страханут, то это 30 000 BTC при страховке 3% и 100 000 при 10%, которые никто платить не будет. Так, что вы явно загнули.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 09:45:31 AM
Last edit: October 17, 2016, 10:12:00 AM by Hidden Bitcoin
 #547

А вот ребята сервис, который все отслеживает, чтоб не быть пустозвоном. http://www.bitcoinrichlist.com

Этот сервис следит за всеми транзакциями в сети биткоин и располагает кошельки по наличию в них биткоинах.

Так вот у 20 000 тысячного кошелька сверху баланс равен 73 BTC. А если взять кошельки, которые имеют больше 1 BTC, то их 150 000 из 30 000 000 кошельков, а в остальных кошельках находится просто пыль. Smiley Smiley Smiley Smiley

На 500 кошельках, которые засветились в транзакциях сконцентрировано 32% всех BTC, а точнее 4,926,264 BTC. http://prntscr.com/cvbeym

Ещё возьмём 980 000 BTC, которые лежат на кошельке САТОШИ НАКАМОТО. Ну и по пару десятков тысяч у первых последователей. И получим, что 80% BTC сконцентрировано в руках 11 000 пользователей, а 52% всех BTC в руках 1000 человек Grin Grin Grin

97.35% всех биткоин адресов имеют суммарный баланс 1 075 BTC



 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:21:12 AM
 #548

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked
1. Не в последний раз повторюсь, что моя позиция - не позиция разработчиков.
2. Человек выдвинул тезис, основываясь на данных, которых никто не знает. Как такой тезис можно опровергнуть или подтвердить? Smiley
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 10:25:45 AM
 #549

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked
1. Не в последний раз повторюсь, что моя позиция - не позиция разработчиков.
2. Человек выдвинул тезис, основываясь на данных, которых никто не знает. Как такой тезис можно опровергнуть или подтвердить? Smiley

Читай выше. Все подтвердил. Или есть возражения.Huh??


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:30:02 AM
 #550

А вот ребята сервис, который все отслеживает, чтоб не быть пустозвоном. http://www.bitcoinrichlist.com

Этот сервис следит за всеми транзакциями в сети биткоин и располагает кошельки по наличию в них биткоинах.

Так вот у 20 000 тысячного кошелька сверху баланс равен 73 BTC. А если взять кошельки, которые имеют больше 1 BTC, то их 150 000 из 30 000 000 кошельков, а в остальных кошельках находится просто пыль. Smiley Smiley Smiley Smiley

На 500 кошельках, которые засветились в транзакциях сконцентрировано 32% всех BTC, а точнее 4,926,264 BTC. http://prntscr.com/cvbeym

Ещё возьмём 980 000 BTC, которые лежат на кошельке САТОШИ НАКАМОТО. Ну и по пару десятков тысяч у первых последователей. И получим, что 80% BTC сконцентрировано в руках 11 000 пользователей, а 52% всех BTC в руках 1000 человек Grin Grin Grin

97.35% всех биткоин адресов имеют суммарный баланс 1 075 BTC
Цифрами можно крутить как угодно. Вот тебе 500 тысяч адресов с балансом больше 1 btc, с твоего же сайта.


Так как в сети можно создавать бесконечное количество адресов, невозможно установить точное количество пользователей. Все прогнозы будут исключительно по ощущениям и навскидку. По моим ощущениям количество пользователей находится в пределах 1 млн, по вашим - в пределах 10 тысяч.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 10:32:32 AM
 #551

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked
1. Не в последний раз повторюсь, что моя позиция - не позиция разработчиков.
2. Человек выдвинул тезис, основываясь на данных, которых никто не знает. Как такой тезис можно опровергнуть или подтвердить? Smiley

В таком случае, вам стоит воздержаться от ваших комментариев. Своими доводами и стилем общения, вы дискредитируете и без того дискредитированный проект, находящийся где-то между скамом и СКАМОМ.

Вы хотите сказать, что разработчики строя свою финансовою модель, не проводили анализ в этом направлении?! И не изучили рынок?
Вы вообще понимаете что вы говорите?!

Это все равно что строить гипермаркет в деревне с населением в 18 человек.  Grin

ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:36:18 AM
 #552

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked
1. Не в последний раз повторюсь, что моя позиция - не позиция разработчиков.
2. Человек выдвинул тезис, основываясь на данных, которых никто не знает. Как такой тезис можно опровергнуть или подтвердить? Smiley

В таком случае, вам стоит воздержаться от ваших комментариев. Своими доводами и стилем общения, вы дискредитируете и без того дискредитированный проект, он и так на грани скама.
Так я вроде на форуме, могу свободно выражать свое мнение и задавать вопросы другим людям, как и они могут выражать свое и задавать вопросы мне. Все корректно, всё нормально.  

Вы хотите сказать, что разработчики строя свою финансовою модель, не проводили анализ в этом направлении?! И не изучили рынок?
Вы вообще понимаете что вы говорите?!
Ну вот, хороший вопрос разработчикам) придут - ответят.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 10:37:42 AM
 #553

А вот ребята сервис, который все отслеживает, чтоб не быть пустозвоном. http://www.bitcoinrichlist.com

Этот сервис следит за всеми транзакциями в сети биткоин и располагает кошельки по наличию в них биткоинах.

Так вот у 20 000 тысячного кошелька сверху баланс равен 73 BTC. А если взять кошельки, которые имеют больше 1 BTC, то их 150 000 из 30 000 000 кошельков, а в остальных кошельках находится просто пыль. Smiley Smiley Smiley Smiley

На 500 кошельках, которые засветились в транзакциях сконцентрировано 32% всех BTC, а точнее 4,926,264 BTC. http://prntscr.com/cvbeym

Ещё возьмём 980 000 BTC, которые лежат на кошельке САТОШИ НАКАМОТО. Ну и по пару десятков тысяч у первых последователей. И получим, что 80% BTC сконцентрировано в руках 11 000 пользователей, а 52% всех BTC в руках 1000 человек Grin Grin Grin

97.35% всех биткоин адресов имеют суммарный баланс 1 075 BTC
Цифрами можно крутить как угодно. Вот тебе 500 тысяч адресов с балансом больше 1 btc, с твоего же сайта.


Так как в сети можно создавать бесконечное количество адресов, невозможно установить точное количество пользователей. Все прогнозы будут исключительно по ощущениям и навскидку. По моим ощущениям количество пользователей находится в пределах 1 млн, по вашим - в пределах 10 тысяч.

Да уже 500 000 все верно с балансом больше 1 BTC. Просто давно смотрел. И как по твоим данным может быть 1 000 000 миллион. Если по данному сервису 140 000 владеют 92% всех BTC. Ещё раз повторяю сервис отслеживает все онлайн если даже миллиард кошельков создадут и переведут на них по 0,001 BTC это отразится в блокчейне и попадёт в статистику это скрыть не реально. Smiley Smiley Smiley

А если идти по твоей логике, что одному человеку может принадлежать несколько кошельков, тогда получится, что не 140 000 владеют 92% всех BTC, а 70 000, а может и меньше. Smiley Smiley Smiley Я просто привел пример, что откуда разрабы рисуют фонд в 150 000 BTC, если на 97.5% кошельков лежит всего 1 075 BTC, ну пусть даже ими и пользуются. Сумма ничтожна.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 10:40:50 AM
 #554

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked
1. Не в последний раз повторюсь, что моя позиция - не позиция разработчиков.
2. Человек выдвинул тезис, основываясь на данных, которых никто не знает. Как такой тезис можно опровергнуть или подтвердить? Smiley

В таком случае, вам стоит воздержаться от ваших комментариев. Своими доводами и стилем общения, вы дискредитируете и без того дискредитированный проект, он и так на грани скама.
Так я вроде на форуме, могу свободно выражать свое мнение и задавать вопросы другим людям, как и они могут выражать свое и задавать вопросы мне. Все корректно, всё нормально. 

Вы заинтересованное лицо. Вас приняли на работу. Любое слово сказанное вами здесь - это слово сказанное на работе.  Поэтому, у вас не может быть здесь и сейчас личного мнения. Любое ваше "личное мнение" я как и другие, расцениваю как мнение разработчиков.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:47:29 AM
 #555

Да уже 500 000 все верно с балансом больше 1 BTC. Просто давно смотрел.
То есть признаешь, что твои 10000 вообще не к месту?

Да уже 500 000 все верно с балансом больше 1 BTC. Просто давно смотрел. И как по твоим данным может быть 1 000 000 миллион. Если по данному сервису 140 000 владеют 92% всех BTC.
Как такое вообще возможно? Либо ты что-то намудрил, либо сервис твой шарага и выдает противоречивые данные. А миллион вполне получится, если взглянуть сколько адресов с 0.1-1 - 750 тысяч. Некоторая часть из них - потенциальные кандидаты войти в диапазон от 1 до 10. Хотя лично я не вижу препятствий для страхования и 0.5 btc - сумма вполне себе немаленькая.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 10:48:39 AM
 #556

Да уже 500 000 все верно с балансом больше 1 BTC. Просто давно смотрел. И как по твоим данным может быть 1 000 000 миллион. Если по данному сервису 140 000 владеют 92% всех BTC. Ещё раз повторяю сервис отслеживает все онлайн если даже миллиард кошельков создадут и переведут на них по 0,001 BTC это отразится в блокчейне и попадёт в статистику это скрыть не реально. Smiley Smiley Smiley

Я не вижу смысла разговаривать с этим человеком. Из его слов становится понятно, что разработчики даже не посчитали сколько реальных пользователей существует на биржах. Зато нарисовали красивые цифры доходов в 150.000 BTC  Grin

Какой смысл смотреть в блокчейн, если они выбрали НАСТОЛЬКО узкую специфику себе, насколько это вообще было возможно. только БИРЖИ.
На которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим площадкам)

Ну сколько человек из-них решат застраховаться? 100? Ну пусть 200.

А теперь, подставте эти данные в их финансовую модель. Вы улыбнетесь, я гарантирую.    
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:49:13 AM
 #557

Меня очень забавляет позиция разработчиков. Эти данные должны предоставить ВЫ нам. А не МЫ вам. Вы хотите МОИ деньги на реализацию СВОИХ идей, и я должен вам еще что-то доказывать? Искать пруфы?  Shocked Shocked Shocked
1. Не в последний раз повторюсь, что моя позиция - не позиция разработчиков.
2. Человек выдвинул тезис, основываясь на данных, которых никто не знает. Как такой тезис можно опровергнуть или подтвердить? Smiley

В таком случае, вам стоит воздержаться от ваших комментариев. Своими доводами и стилем общения, вы дискредитируете и без того дискредитированный проект, он и так на грани скама.
Так я вроде на форуме, могу свободно выражать свое мнение и задавать вопросы другим людям, как и они могут выражать свое и задавать вопросы мне. Все корректно, всё нормально. 

Вы заинтересованное лицо. Вас приняли на работу. Любое слово сказанное вами здесь - это слово сказанное на работе.  Поэтому, у вас не может быть здесь и сейчас личного мнения. Любое ваше "личное мнение" я как и другие, расцениваю как мнение разработчиков.
Смешно. Давай я откажусь от своей доли за суппорт этой ветки в пользу сообщества, у меня не убудет. Мои слова от этого станут тверже? Smiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 10:52:39 AM
 #558

Смешно. Давай я откажусь от своей доли за суппорт этой ветки в пользу сообщества, у меня не убудет. Мои слова от этого станут тверже? Smiley

Сделайте нам одолжение. Сбросте с себя эти узы.
Возможно это придаст больше доверия вашим суждениям и доводам.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:52:58 AM
 #559

БИРЖИ, на которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим)

А можно ссылки на эти данные по BTCC и Huobi хотя бы. Или я сам их должен предоставить? Wink
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 10:54:48 AM
 #560

Смешно. Давай я откажусь от своей доли за суппорт этой ветки в пользу сообщества, у меня не убудет. Мои слова от этого станут тверже? Smiley

Сделайте нам одолжение. Сбросте с себя эти узы.
Возможно это придаст больше доверия вашим суждениям и доводам.


Да легко. Сергей, снимите с меня долю за суппорт и предоставьте публике ссылку на обновленную таблицу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!