Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:45:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60968 times)
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 10:55:40 AM
 #561

Да уже 500 000 все верно с балансом больше 1 BTC. Просто давно смотрел.
То есть признаешь, что твои 10000 вообще не к месту?

Да уже 500 000 все верно с балансом больше 1 BTC. Просто давно смотрел. И как по твоим данным может быть 1 000 000 миллион. Если по данному сервису 140 000 владеют 92% всех BTC.
Как такое вообще возможно? Либо ты что-то намудрил, либо сервис твой шарага и выдает противоречивые данные. А миллион вполне получится, если взглянуть сколько адресов с 0.1-1 - 750 тысяч. Некоторая часть из них - потенциальные кандидаты войти в диапазон от 1 до 10. Хотя лично я не вижу препятствий для страхования и 0.5 btc - сумма вполне себе немаленькая.

Сервис ешё раз повторяю берет данные онлайн с блокчейна. Я тебе просто говорю, что 1 000 000 человек владеет суммой всего в 1 230 000 BTC

и 140 000 человек владеют всеми остальными BTC. С учётом того, что в обороте сейчас 5 000 000 BTC. Которые хоть куда-то пересылают. Вот даже если все пользователи с балансом от 0.1 до 10 BTC. Застрахуют свои BTC, то получится 36 000 BTC. Так это 100% должно застраховать. Grin Grin Grin Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 10:58:57 AM
 #562

Короче в этом проекте все взято с потолка. Делаю ставку, что не соберут они на ICO 1 700 000$.)))))))))))

Теперь быстрей бы ICO. Очень интересно.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 17, 2016, 11:01:50 AM
 #563

Короче в этом проекте все взято с потолка.)))))))))))



Наконец-то вы прозрели! Целиком и полностью театральная постановка.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 17, 2016, 11:03:21 AM
 #564

Короче в этом проекте все взято с потолка. Делаю ставку, что не соберут они на ICO 1 700 000$.)))))))))))

Теперь быстрей бы ICO. Очень интересно.

Если LiskQH телепортировать в англоветку то они вообще ничего могут не собрать Grin Тут то всем уже давно все понятно, а там народ еще сомневается.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 11:09:22 AM
 #565

Сервис ешё раз повторяю берет данные онлайн с блокчейна. Я тебе просто говорю, что 1 000 000 человек владеет суммой всего в 1 230 000 BTC
Всего 1,230 млн бтц - да это же копейки, да.

и 140 000 человек владеют всеми остальными BTC. С учётом того, что в обороте сейчас 5 000 000 BTC. Которые хоть куда-то пересылают. Вот даже если все пользователи с балансом от 0.1 до 10 BTC. Застрахуют свои BTC, то получится 36 000 BTC. Так это 100% должно застраховать. Grin Grin Grin Grin
Ты же ранее согласился, что существует 500 тысяч адресов с балансом больше 1 btc - это и есть целевая аудитория. Не имеет значения, сколько в процентах биткоинов есть у богатых, а сколько у бедных - главное, это их количество. К тому же эти миллионы нулевых адресов вообще нет смысла учитывать, это мертвые души.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
October 17, 2016, 11:10:22 AM
 #566

Вапрос по проэкту . Можно будет страховать здоровье ближних !??

Вот скажет мне друг Застрахуй братуху ,застрахуй . Могу это сделать в Инчаине ? От души !!
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 11:10:34 AM
 #567

Да. Тут уже на первых постах окрестили проект скамом. Grin Grin Grin Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 11:19:31 AM
 #568

БИРЖИ, на которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим)
А можно ссылки на эти данные по BTCC и Huobi хотя бы. Или я сам их должен предоставить? Wink

Вы уже в своих мечтах в Азии?  Grin или вы забыли свой собственный список который переводили?
Хорошо-хорошо, подловил) ну давай по кракену, коинбейз и йобиту) открытые данные видел только у полыни, буду признателен, если расскажешь об остальных)
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 11:30:45 AM
 #569

БИРЖИ, на которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим)
А можно ссылки на эти данные по BTCC и Huobi хотя бы. Или я сам их должен предоставить? Wink

Вы уже в своих мечтах в Азии?  Grin или вы забыли свой собственный список который переводили?
Хорошо-хорошо, подловил) ну давай по кракену, коинбейз и йобиту) открытые данные видел только у полыни, буду признателен, если расскажешь об остальных)

А, что по ним говорить. Ты объем BTC по ним видил. Полынь переплёвывает их все вместе взятые и даже в несколько раз.)))))

С Поло могут потягаться только китайские биржи.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 11:32:35 AM
 #570

БИРЖИ, на которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим)
А можно ссылки на эти данные по BTCC и Huobi хотя бы. Или я сам их должен предоставить? Wink

Вы уже в своих мечтах в Азии?  Grin или вы забыли свой собственный список который переводили?
Хорошо-хорошо, подловил) ну давай по кракену, коинбейз и йобиту) открытые данные видел только у полыни, буду признателен, если расскажешь об остальных)

А кто кричал, что уже не будет продвигать инчайн.Huh? Так подпись не забудь убрать. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 11:33:42 AM
 #571

А, что по ним говорить. Ты объем BTC по ним видил. Полынь переплёвывает их все вместе взятые и даже в несколько раз.)))))

С Поло могут потягаться только китайские биржи.
Значит, вовремя начали поиск промоутера в Китае.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 11:36:27 AM
 #572

БИРЖИ, на которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим)
А можно ссылки на эти данные по BTCC и Huobi хотя бы. Или я сам их должен предоставить? Wink

Вы уже в своих мечтах в Азии?  Grin или вы забыли свой собственный список который переводили?
Хорошо-хорошо, подловил) ну давай по кракену, коинбейз и йобиту) открытые данные видел только у полыни, буду признателен, если расскажешь об остальных)

А кто кричал, что уже не будет продвигать инчайн.Huh? Так подпись не забудь убрать. Smiley Smiley Smiley
Ты о чем вообще? Я буду продвигать проект в любом случае. Я лишь сказал, что моя объективность в этой ветке не зависит от того, получу я баунти за ее сопровождение или нет.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2016, 12:55:00 PM
 #573

БИРЖИ, на которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим)
А можно ссылки на эти данные по BTCC и Huobi хотя бы. Или я сам их должен предоставить? Wink
Вы уже в своих мечтах в Азии?  Grin или вы забыли свой собственный список который переводили?
Хорошо-хорошо, подловил) ну давай по кракену, коинбейз и йобиту) открытые данные видел только у полыни, буду признателен, если расскажешь об остальных)
А кто кричал, что уже не будет продвигать инчайн.Huh? Так подпись не забудь убрать. Smiley Smiley Smiley
Ты о чем вообще? Я буду продвигать проект в любом случае. Я лишь сказал, что моя объективность в этой ветке не зависит от того, получу я баунти за ее сопровождение или нет.

Мне одной это меценатство с вашей стороны кажется странным? Что-то вы недоговариваете нам...  Я вчера читая несколько страниц, сразу подумала что ttg43 и Sergey_Inchain или один человек или находятся в одной комнате. Слишком согласовано вы появляетесь на форуме и слишком "театрально" выглядят ваши диалоги. В особенности, что простой переводчик с русского на русский   Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes  обладает всегда самой актуальной информацией из первых уст. Разработчики еще даже не успели сообщить последние новости в открытом доступе, а ttg43 уже вовсю использует эту информацию тут.

У меня были сомнения, но после вашего показательного отказа от наград, все ясно. Мне кажется вы очень тесно связаны с разработчиками, а с вероятностью 90% вы один из них. И этот аккаунт создали именно для того что бы говорить тут как бы "личное мнение".

Предлагаю в следующем хэнгаут митинге развеять этот миф)
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 17, 2016, 12:58:36 PM
 #574

Какой странный проект! Один разработчик и один его союзник против всего остального мира Grin На что только не пойдешь ради легких денег.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 01:12:12 PM
 #575

Общая сумма страхования, BTC (Средний баланс x число аккаунтов x количество бирж/кошельков)   BTC 150 000,00
Общая страховая премия, BTC (Общая сумма страхования x страховая премия)   BTC 4 500,00
Номинальная стоимость облигации, BTC   BTC 1,00
Число выпущенных облигаций (Общая сумма страхования / номинальная стоимость облигации)     150 000  
Начальный страховой фонд (Холодное хранилище), размещенный в холодных хранилищах после ICO   BTC 15 000,00
Инвестиционная часть страхового фонда   BTC 154 500,00
Доходы инвестиционного фонда, BTC   BTC 169 950,00
Выплаты по купонам   BTC 165 000,00
Прибыль Inchain, BTC (Доходы инвестиционного фонда - выплаты по купонам)   BTC 4 950,00


Откуда эти данные?! Можно ссылку? Хотя бы одну Grin Grin


Не верен, что понял вопросы правильно. В модели указано, что для ее расчета исходим из следующих данных:
- страхуются аккаунты на 12 площадках
- по каждой площадке страхуется 2,5 тысяч аккаунтов (исходя из кол-ва аккаунтов на coinbase например, это меньше 1% от всех аккаунтов площадки)
- средний размер страхуемого депозита взяли из исследования = 5BTC
- стоимость страховки = 3% (из исследования)
- купон = 10% (из исследования)

Те данные, которые приводите вы - расчетные на основе приведенных мною выше. В документе есть формулы, можно увидеть как считается то или иное значение.

Источники каких данных вы хотели бы узнать в дополнение к приведенным?

А вы в курсе, что на coinbase у 80% аккаунтов или вообще нету денег на кошельках или их сумма меньше 1 BTC.

Статистика уже была давно отслежена биткоин интузиастами и её можно найти в свободном доступе. На данный момент около 30 000 000 биткоин кошельков. И только на 150 000 из них находятся суммы превышающие 1 BTC. Так вот и непонятно, что за сказки вы тут рассказываете.

Можно ссылку на статистику?

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 01:14:40 PM
 #576

Плюс сейчас в обороте только 4 700 000 биткоинов были запалены в транзакциях остальные 11 000 000 лежат мертвым грузом на кошельках уже не один год. Китайцы держат примерно 3 700 000 у вас туда выхода явно пока нет. Остаётся 1 000 000 на те биржи с которыми вы собираетесь работать из ваших файлов. Smiley Smiley Smiley А вы в своих файлах какие-то астрономические суммы рисуете в 150 000 BTC. Если даже 1 000 000 страханут, то это 30 000 BTC при страховке 3% и 100 000 при 10%, которые никто платить не будет. Так, что вы явно загнули.

Вы видимо не разобрались как формируется 150 000 BTC в модели. Это сумма за выпущенные проданные бонды. Если страханут как вы пишите 1М, тогда и стоимость выпущенных бондов будет 1М.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 17, 2016, 01:15:07 PM
 #577

Общая сумма страхования, BTC (Средний баланс x число аккаунтов x количество бирж/кошельков)   BTC 150 000,00
Общая страховая премия, BTC (Общая сумма страхования x страховая премия)   BTC 4 500,00
Номинальная стоимость облигации, BTC   BTC 1,00
Число выпущенных облигаций (Общая сумма страхования / номинальная стоимость облигации)     150 000  
Начальный страховой фонд (Холодное хранилище), размещенный в холодных хранилищах после ICO   BTC 15 000,00
Инвестиционная часть страхового фонда   BTC 154 500,00
Доходы инвестиционного фонда, BTC   BTC 169 950,00
Выплаты по купонам   BTC 165 000,00
Прибыль Inchain, BTC (Доходы инвестиционного фонда - выплаты по купонам)   BTC 4 950,00


Откуда эти данные?! Можно ссылку? Хотя бы одну Grin Grin


Не верен, что понял вопросы правильно. В модели указано, что для ее расчета исходим из следующих данных:
- страхуются аккаунты на 12 площадках
- по каждой площадке страхуется 2,5 тысяч аккаунтов (исходя из кол-ва аккаунтов на coinbase например, это меньше 1% от всех аккаунтов площадки)
- средний размер страхуемого депозита взяли из исследования = 5BTC
- стоимость страховки = 3% (из исследования)
- купон = 10% (из исследования)

Те данные, которые приводите вы - расчетные на основе приведенных мною выше. В документе есть формулы, можно увидеть как считается то или иное значение.

Источники каких данных вы хотели бы узнать в дополнение к приведенным?

А вы в курсе, что на coinbase у 80% аккаунтов или вообще нету денег на кошельках или их сумма меньше 1 BTC.

Статистика уже была давно отслежена биткоин интузиастами и её можно найти в свободном доступе. На данный момент около 30 000 000 биткоин кошельков. И только на 150 000 из них находятся суммы превышающие 1 BTC. Так вот и непонятно, что за сказки вы тут рассказываете.

Можно ссылку на статистику?

Выше это обсуждалось, но вот ссылка если вы пропустили что-то bitcoinrichlist.com


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 01:15:39 PM
 #578

А вот ребята сервис, который все отслеживает, чтоб не быть пустозвоном. http://www.bitcoinrichlist.com

Благодарю за ссылку.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 01:16:30 PM
 #579

А вот ребята сервис, который все отслеживает, чтоб не быть пустозвоном. http://www.bitcoinrichlist.com

Этот сервис следит за всеми транзакциями в сети биткоин и располагает кошельки по наличию в них биткоинах.

Так вот у 20 000 тысячного кошелька сверху баланс равен 73 BTC. А если взять кошельки, которые имеют больше 1 BTC, то их 150 000 из 30 000 000 кошельков, а в остальных кошельках находится просто пыль. Smiley Smiley Smiley Smiley

На 500 кошельках, которые засветились в транзакциях сконцентрировано 32% всех BTC, а точнее 4,926,264 BTC. http://prntscr.com/cvbeym

Ещё возьмём 980 000 BTC, которые лежат на кошельке САТОШИ НАКАМОТО. Ну и по пару десятков тысяч у первых последователей. И получим, что 80% BTC сконцентрировано в руках 11 000 пользователей, а 52% всех BTC в руках 1000 человек Grin Grin Grin

97.35% всех биткоин адресов имеют суммарный баланс 1 075 BTC

Очень интересная инфа, благодарю

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 01:21:38 PM
Last edit: October 17, 2016, 02:26:58 PM by Sergey_Inchain
 #580

Какой смысл смотреть в блокчейн, если они выбрали НАСТОЛЬКО узкую специфику себе, насколько это вообще было возможно. только БИРЖИ.
На которых торгует в общей сложности максимум 10.000 человек (открытые данные бирж, на основе среднего суммарного онлайна по 4 крупнейшим площадкам)

Можно ссылку?
Те, кто холдят на биржах свои активы не обязательно ими торгуют. Т.е. хранит там своих активов гораздо больше пользователей, чем ими торгует.
Не забываем еще про веб-кошельки.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!