Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:26:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Про сон  (Read 5691 times)
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 26, 2017, 07:49:08 PM
 #41

Так как видео не доступно, то тема про сон может быть как банальной так же и интересной. Например: недавно ученые объяснили феномен "озарения", которым пользовались великие изобретатели (Менделеев, Коперник и другие), а также разные правители и основатели религий.  Речь идет о том, что когда мы не спим мы находимся в бетта состоянии, как говорят ученные. А момент озарения происходит в альфа состоянии (между сном и бодрствованием), когда убирается блокировка сознания и реализуются возможности подсознания, т е  разума человека, вот тогда и происходит момент озарения. А о чем  же было видео?   
вы читали когда-то о том что эти великие люди очень огромными наркоманами были? Так что можно понять откуда у них бралось озарение.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715567199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567199
Reply with quote  #2

1715567199
Report to moderator
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 26, 2017, 08:07:10 PM
 #42

сон реально самая крутая и полезная штука которая осталась на нашей земле)
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 29, 2017, 05:32:38 AM
 #43

Завидую людям которые могут уснуть сразу, как только закроют глаза... сам я обычно так уснуть не могу. либо хочется посмотреть кино, либо поразмышлять о чем то в тишине... На работу просыпаться после этого - пытка. Согласен с высказыванием, что от всех этих проблем надо как-то избавляться.

Лёгкая пробежка, перед сном, отлично помогает увидеть приятные и сказочные сны. И никакого кино и сериальчика вам не захочется Tongue
Еще слышал помогает ложиться спать в одно время, максимум с разницей в 10 минут

И желательно часов в 22.00. За 3 часа в период с 22.00 до 01.00 организм хорошо восстанавливается. Правда кто в наде время ложится в 22.00? Разве только те, кому в 5 утра вставать(
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
June 29, 2017, 06:34:27 AM
 #44

Сон должен быть не больше 7 часов Быть спокойным А еще я верю в вещие сны Однажды в школьные годы перед экзаменом мне приснилось что я вытянула 7 билет я его хорошо подготовила И как я была рада что мне действительно попался 7 билет
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 29, 2017, 08:17:46 AM
 #45

Сон должен быть не больше 7 часов Быть спокойным А еще я верю в вещие сны Однажды в школьные годы перед экзаменом мне приснилось что я вытянула 7 билет я его хорошо подготовила И как я была рада что мне действительно попался 7 билет
Да, мне тоже вещие сны снились. Помню, снилось, что преподаватель не пришел на занятие Smiley В итоге он, действительно не пришел - заболел. Можно лишь удивляться.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 29, 2017, 10:08:00 AM
 #46

Сон должен быть не больше 7 часов Быть спокойным А еще я верю в вещие сны Однажды в школьные годы перед экзаменом мне приснилось что я вытянула 7 билет я его хорошо подготовила И как я была рада что мне действительно попался 7 билет
Да, мне тоже вещие сны снились. Помню, снилось, что преподаватель не пришел на занятие Smiley В итоге он, действительно не пришел - заболел. Можно лишь удивляться.
может сны вещие .а может это собственное внушение так влияет на мозг

wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
June 29, 2017, 10:20:29 AM
 #47

Топик неочем наверное пойду я спать.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
July 01, 2017, 10:16:29 AM
 #48

А кто знает, как бороться с бессонницей? Кроме таблеток, конечно...
DOPp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 10:48:54 AM
 #49

А кто знает, как бороться с бессонницей? Кроме таблеток, конечно...
пробегись пару км, бессонницу как рукой снимет
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
July 21, 2017, 11:07:26 PM
 #50

Я прихожу с работы, сажусь работать за пк, и ложусь отдыхать в 2-3 часа ночи. А вставать мне в 6-30. я себя бодрей чувствую после 2-4 часов сна, чем когда сплю до обеда в выходные дни.
TyR1sT
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 100


View Profile
July 22, 2017, 08:21:33 PM
 #51

У мужика явно своя атмосфера Grin
anna878bikoves
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:56:19 PM
 #52

Очень полезный совет, для тех кто не может заснуть. Что быстро заснуть, надо хорошо замерзнуть, потом прыгнуть под одеяло и согреться, в процессе пока вы согреваетесь засыпаете.
Но сейчас лето и это способ не работает  Grin
Kallipso
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
July 22, 2017, 10:00:35 PM
 #53

Очень полезный совет, для тех кто не может заснуть. Что быстро заснуть, надо хорошо замерзнуть, потом прыгнуть под одеяло и согреться, в процессе пока вы согреваетесь засыпаете.
Но сейчас лето и это способ не работает  Grin
в деревне пару ведер воды из колодца и результат будет хороший. Я такое  тоже наблюдал,  правда у меня и так сон хороший.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 23, 2017, 02:51:15 PM
 #54

Завидую людям которые могут уснуть сразу, как только закроют глаза... сам я обычно так уснуть не могу. либо хочется посмотреть кино, либо поразмышлять о чем то в тишине... На работу просыпаться после этого - пытка. Согласен с высказыванием, что от всех этих проблем надо как-то избавляться.

Лёгкая пробежка, перед сном, отлично помогает увидеть приятные и сказочные сны. И никакого кино и сериальчика вам не захочется Tongue
Еще слышал помогает ложиться спать в одно время, максимум с разницей в 10 минут

И желательно часов в 22.00. За 3 часа в период с 22.00 до 01.00 организм хорошо восстанавливается. Правда кто в наде время ложится в 22.00? Разве только те, кому в 5 утра вставать(

На работе( я суточник) нам можно поспать три часа. Либо с 23 до 2. либо с 2 до 5. И я заметил, что вопреки всему, с 2 до 5 я высыпаюсь гораздо лучше чем,  с 23 до 2, и сон мой кажется гораздо дольше)
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 08:24:10 PM
 #55

Сон для человека в некоторой степени, важнее пищи. Без пищи человек может прожить около 2 месяцев, а вот без сна очень мало.
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 24, 2017, 06:49:38 AM
 #56

За весь день человек переживает очень большую нагрузку, но не только физическую, но и психологическую, к концу дня его организму необходим отдых. Мышцы, которые помогают работать сердцу и кровеносным сосудам, замедляют работу, следовательно, уменьшается поток крови в органы, поэтому человек испытывает усталость
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 07:27:17 AM
 #57

Сон — вещь сугубо индивидуальная, так что время сна, за которое человек полностью высыпается, тоже зависит от человека. Обычно чем старше мы становимся, тем меньше нам требуется сна. Взрослому человеку достаточно спать ночью 6-8 часов. Детям и подросткам – 10 часов
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
July 26, 2017, 08:11:25 AM
 #58

Всем снятся графики по ночам и скупка на низах и продажа х5 или только новичкам ? Вроде бы ниче, но хотелось бы разнообразия) Учитывая что особо не думаю об этом перед сном и занимаюсь споротом
strong_coffee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
July 26, 2017, 09:31:58 AM
 #59

Всем снятся графики по ночам и скупка на низах и продажа х5 или только новичкам ? Вроде бы ниче, но хотелось бы разнообразия) Учитывая что особо не думаю об этом перед сном и занимаюсь споротом
Графики снятся потому, что много на них смотришь. Это как после рыбалки, приходишь домой закрываешь веки, а перед глазами поплавок скачет Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
July 26, 2017, 05:36:40 PM
 #60

Я очень мало сплю, часа 4-5 и я выспался

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!