Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:41:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [АНО] TomorrowCoin |TMRW| Scrypt Algo |PoW| Bitcointalk Member Rank Giveaway  (Read 15660 times)
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
September 19, 2016, 09:43:28 PM
 #121

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)
один и тотже олень делает эти раздачи бесплатные ,а ктото покупает их , как правило новички и потом думают че такое почему цена 1 сат через неделю
1714156889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156889
Reply with quote  #2

1714156889
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714156889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156889
Reply with quote  #2

1714156889
Report to moderator
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 19, 2016, 10:42:07 PM
 #122

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)
один и тотже олень делает эти раздачи бесплатные ,а ктото покупает их , как правило новички и потом думают че такое почему цена 1 сат через неделю
А покупают видимо те ,кто начитается что нужно Вкладывать свои средства в только стартующие монетки .
Типа а вдруг стрельнет , вот многие и начинают тариться непонятными монетами .
Хотя если бы не было бы такие "скупщиков" то кому бы мы сливались ?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 20, 2016, 03:07:49 AM
 #123

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 08:27:46 AM
 #124

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 20, 2016, 12:16:47 PM
 #125

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла

На халявной раздаче немаленькую сумму вряд ли можно было поднять, а вот на фоне покупки за копейки сатоши и последующего пампа, да.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 20, 2016, 12:26:09 PM
 #126

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла

На халявной раздаче немаленькую сумму вряд ли можно было поднять, а вот на фоне покупки за копейки сатоши и последующего пампа, да.

Так и делал, поэтому совсем не в обиде на хренос  Smiley А тут вообще непонятно что. Дев ведь ничего не поимел и никого  Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 12:35:10 PM
 #127

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла

На халявной раздаче немаленькую сумму вряд ли можно было поднять, а вот на фоне покупки за копейки сатоши и последующего пампа, да.
Я у форумчан тогда выкупил около 300 000 монет,а потом мне надоело ждать и я перед самым выходом на ебит слил монеты за копейки Sadвот же потом обидно было
blader7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
September 20, 2016, 01:09:47 PM
 #128

Один хрен с Хреноса выхлоп получился потому что задействовали почту с гугла. А если бы как ОлимпДЕВ сделал, мультоводы бы весь профит выгребли.

Я не стал во втором этапе регистрироваться, не вижу смысла время зря терять.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 01:21:11 PM
 #129

Один хрен с Хреноса выхлоп получился потому что задействовали почту с гугла. А если бы как ОлимпДЕВ сделал, мультоводы бы весь профит выгребли.

Я не стал во втором этапе регистрироваться, не вижу смысла время зря терять.
А раздача хроносов разве была через гугл почты?точно не помню но вроде бы покемонов за почты раздавали,а хроносы другим способом
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
September 20, 2016, 03:11:28 PM
 #130

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)

Freedom to Ross Ulbricht!
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 05:01:03 PM
 #131

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
Я тоже так сделал и даже думаю на 3 и 4 раздачи записаться,ничего ведь о этого не теряю
Logikapus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
September 20, 2016, 05:12:19 PM
 #132

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
быстро дев спрыгнул ,ладно подождем может опомнится и вернется обратно
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 05:15:42 PM
 #133

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
быстро дев спрыгнул ,ладно подождем может опомнится и вернется обратно
Я либо мало понимаю в форках либо дев...
Не пойму зачем спрыгивать с монеты когда у тебя есть кошелек и ты уже начал проводить баунти? остается ведь просто раздать монеты и заплатить ебиту за листинг Huh
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 20, 2016, 05:19:16 PM
 #134

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
быстро дев спрыгнул ,ладно подождем может опомнится и вернется обратно
Я либо мало понимаю в форках либо дев...
Не пойму зачем спрыгивать с монеты когда у тебя есть кошелек и ты уже начал проводить баунти? остается ведь просто раздать монеты и заплатить ебиту за листинг Huh

Ореол таинственности напускает на проект. А потом придет и скажет: "А вот и я, не ждали?" Начнет пампить монету и начнется великое шоу под названием "почему я не участвовал в баунти". Или уже повторюсь, машина...
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 20, 2016, 07:33:31 PM
 #135

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
кто на второй круг пошел, а кто и на первый только, халявные монеты они такие так и манят к себе
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
September 20, 2016, 07:58:39 PM
 #136

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
кто на второй круг пошел, а кто и на первый только, халявные монеты они такие так и манят к себе
Подождем - посмотрим что дальше. Корона надеюсь не упадет - привязал! Grin
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
September 21, 2016, 01:59:10 PM
 #137

Тоже решил на вторую раздачу ПМ кинуть.
Может у дева какие-то траблы, потом еще вернется.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 21, 2016, 02:08:04 PM
 #138

Тоже решил на вторую раздачу ПМ кинуть.
Может у дева какие-то траблы, потом еще вернется.

Аккаунт у Дева вроде солидный и так просто его слить было бы безответственно. Конечно, его молчание не внушает доверия, но и оставлять дело на полпути -это уподобляться ему. Поэтому также накатал заявку в ЛС на второй круг. TomorrowCoin должен жить... ждем ЗАВТРА).
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 25, 2016, 10:33:19 AM
 #139

Вот и объявился Дев ))) Grin Grin
на кошелях пока за первую раздачку пусто ( но думаю должно капнуть  Wink
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 25, 2016, 10:38:07 AM
 #140

Вот и объявился Дев ))) Grin Grin
на кошелях пока за первую раздачку пусто ( но думаю должно капнуть  Wink

Он снова подарил людям надежду  Smiley, что ЗАВТРА они станут чуточку богаче  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!