Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:08:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [АНО] TomorrowCoin |TMRW| Scrypt Algo |PoW| Bitcointalk Member Rank Giveaway  (Read 15660 times)
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
September 19, 2016, 09:43:28 PM
 #121

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)
один и тотже олень делает эти раздачи бесплатные ,а ктото покупает их , как правило новички и потом думают че такое почему цена 1 сат через неделю
1714828087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828087
Reply with quote  #2

1714828087
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828087
Reply with quote  #2

1714828087
Report to moderator
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 19, 2016, 10:42:07 PM
 #122

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)
один и тотже олень делает эти раздачи бесплатные ,а ктото покупает их , как правило новички и потом думают че такое почему цена 1 сат через неделю
А покупают видимо те ,кто начитается что нужно Вкладывать свои средства в только стартующие монетки .
Типа а вдруг стрельнет , вот многие и начинают тариться непонятными монетами .
Хотя если бы не было бы такие "скупщиков" то кому бы мы сливались ?
Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 20, 2016, 03:07:49 AM
 #123

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 08:27:46 AM
 #124

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 20, 2016, 12:16:47 PM
 #125

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла

На халявной раздаче немаленькую сумму вряд ли можно было поднять, а вот на фоне покупки за копейки сатоши и последующего пампа, да.
Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 20, 2016, 12:26:09 PM
 #126

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла

На халявной раздаче немаленькую сумму вряд ли можно было поднять, а вот на фоне покупки за копейки сатоши и последующего пампа, да.

Так и делал, поэтому совсем не в обиде на хренос  Smiley А тут вообще непонятно что. Дев ведь ничего не поимел и никого  Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 12:35:10 PM
 #127

Блин, умные школьники пошли) Сомневаюсь, что школьник - просто дев на начальном этапе думал, что без бюджета можно поднять монету и заработать на ней, но не все так просто. Это уже вторая монета, которую дев так быстро бросил. Первая - всем известный хронос)

Ну, хронос то хоть раздали... Да и на бирже он торговался вполне себе нормально, правда недолго, да. А тут вообще тишина.
у кого было хорошее терпение то те на хроносе можно было поднять не маленькую сумму бабла

На халявной раздаче немаленькую сумму вряд ли можно было поднять, а вот на фоне покупки за копейки сатоши и последующего пампа, да.
Я у форумчан тогда выкупил около 300 000 монет,а потом мне надоело ждать и я перед самым выходом на ебит слил монеты за копейки Sadвот же потом обидно было
blader7 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
September 20, 2016, 01:09:47 PM
 #128

Один хрен с Хреноса выхлоп получился потому что задействовали почту с гугла. А если бы как ОлимпДЕВ сделал, мультоводы бы весь профит выгребли.

Я не стал во втором этапе регистрироваться, не вижу смысла время зря терять.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 01:21:11 PM
 #129

Один хрен с Хреноса выхлоп получился потому что задействовали почту с гугла. А если бы как ОлимпДЕВ сделал, мультоводы бы весь профит выгребли.

Я не стал во втором этапе регистрироваться, не вижу смысла время зря терять.
А раздача хроносов разве была через гугл почты?точно не помню но вроде бы покемонов за почты раздавали,а хроносы другим способом
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
September 20, 2016, 03:11:28 PM
 #130

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)

Freedom to Ross Ulbricht!
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 05:01:03 PM
 #131

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
Я тоже так сделал и даже думаю на 3 и 4 раздачи записаться,ничего ведь о этого не теряю
Logikapus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
September 20, 2016, 05:12:19 PM
 #132

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
быстро дев спрыгнул ,ладно подождем может опомнится и вернется обратно
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2016, 05:15:42 PM
 #133

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
быстро дев спрыгнул ,ладно подождем может опомнится и вернется обратно
Я либо мало понимаю в форках либо дев...
Не пойму зачем спрыгивать с монеты когда у тебя есть кошелек и ты уже начал проводить баунти? остается ведь просто раздать монеты и заплатить ебиту за листинг Huh
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 20, 2016, 05:19:16 PM
 #134

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
быстро дев спрыгнул ,ладно подождем может опомнится и вернется обратно
Я либо мало понимаю в форках либо дев...
Не пойму зачем спрыгивать с монеты когда у тебя есть кошелек и ты уже начал проводить баунти? остается ведь просто раздать монеты и заплатить ебиту за листинг Huh

Ореол таинственности напускает на проект. А потом придет и скажет: "А вот и я, не ждали?" Начнет пампить монету и начнется великое шоу под названием "почему я не участвовал в баунти". Или уже повторюсь, машина...
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 20, 2016, 07:33:31 PM
 #135

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
кто на второй круг пошел, а кто и на первый только, халявные монеты они такие так и манят к себе
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
September 20, 2016, 07:58:39 PM
 #136

Ребята, а я от нефик делать взял и на второй круг записался,вдруг дев вернется, а вдруг дадут чего, делов то ПМку настрочить за минуту, кошель итак уже установлен)
кто на второй круг пошел, а кто и на первый только, халявные монеты они такие так и манят к себе
Подождем - посмотрим что дальше. Корона надеюсь не упадет - привязал! Grin
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
September 21, 2016, 01:59:10 PM
 #137

Тоже решил на вторую раздачу ПМ кинуть.
Может у дева какие-то траблы, потом еще вернется.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 21, 2016, 02:08:04 PM
 #138

Тоже решил на вторую раздачу ПМ кинуть.
Может у дева какие-то траблы, потом еще вернется.

Аккаунт у Дева вроде солидный и так просто его слить было бы безответственно. Конечно, его молчание не внушает доверия, но и оставлять дело на полпути -это уподобляться ему. Поэтому также накатал заявку в ЛС на второй круг. TomorrowCoin должен жить... ждем ЗАВТРА).
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 25, 2016, 10:33:19 AM
 #139

Вот и объявился Дев ))) Grin Grin
на кошелях пока за первую раздачку пусто ( но думаю должно капнуть  Wink
Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 25, 2016, 10:38:07 AM
 #140

Вот и объявился Дев ))) Grin Grin
на кошелях пока за первую раздачку пусто ( но думаю должно капнуть  Wink

Он снова подарил людям надежду  Smiley, что ЗАВТРА они станут чуточку богаче  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!