Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:40:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506222 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 23, 2017, 04:05:43 PM
 #1521

Курс новы пока держится на непонятной вере, быть может надежде. Обновлений клиента нет почти 1.5 года, миллионеры-памперы куда-то скрылись из виду. Я уже распродал, то что покупал по $2-3, и собрался снова там покупать... а что-то не падает. Бальт обещал в этом году обновление выпустить, так хотя-бы пока время идет и сливались-бы активнее )
Для хорошего слива не нужно было спешить с перезапуском ВТС Е Сейчас просто многим это веру в Нову и вселило Если биржу не кинули и долги отдают то и Нову не кинут. Так напрашивается вопрос, зачем сливаться и кого то выручать Wink Я теперь и не знаю что должно произойти чтоб в Нове начался паникселл
1714120806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120806
Reply with quote  #2

1714120806
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714120806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120806
Reply with quote  #2

1714120806
Report to moderator
1714120806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120806
Reply with quote  #2

1714120806
Report to moderator
1714120806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120806
Reply with quote  #2

1714120806
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 23, 2017, 04:39:40 PM
 #1522

Давайте приступаем к решению вопроса концептуально. Не концептуально уже решено всё выше.
Теперь давайте технически.
Я забыл время в будущее атакующий переводит или в прошлое?
Вроде в будущее.
Давайте так.
Мы просто пилим 1 строку в клиенте которая не допускает время следущего блока более чем час в будущее по сравнению с последним принятым сетью и всё.
Выпускаем такого клиента и все дружно путаемся орфанить атакующего.
Для проверки назначаем одного атакующего кто пытается создать блок.
ВСЁ ёпти!
Чего тут еще *ля так долго заплатки делать! Там буквально 10 символов ввести в код клитента и готово будет! Одно сравнение поставить, где там таймштамп мы два их сравним, запомним в переменной если нет таймштамп последнего добавив такой опять же если нет в глобальную переменную, и бальше на подходе такого блока мы его тестим сравнивая с тем временем и всё.
Окей виноват, не одна строка а возможно две. Возможно одна возможно две. А бальтазар и другие программеры спецом вас динамят что заняты более перспективными кодами типа.


А не, такой вариант не подходит, ибо, атакующий имеющий большую вычислительную пос мощность сначала сделает на час, потом еще на час и т.д., уйдёт в будущее постепенно.
Такие атаки были в перьях при пов-майнинге.
Но слушайте, уж лучше так чем никак.
Если у чело большие мощности то мождно и куда большего творить, в данном случае пока не исправили никак можно и вовсе с одним маленьким входом всем насрать.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2017, 12:15:50 AM
 #1523

Если разделить сумму стаканов друг на друга, то центробежная цена новы 2.8, там ее и надо покупать, а по другим монетам данные здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201518.msg22146162#msg22146162

Sale the first NFT of the first foto
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
September 24, 2017, 07:23:54 AM
 #1524

Кто делал http://novacoin.org/?
Замените "BTC-E Exchange" на "Wex"

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 24, 2017, 11:20:48 AM
 #1525

Кто делал http://novacoin.org/?
Замените "BTC-E Exchange" на "Wex"


Тролль какой-то делал домен, а потом продал какому-то иностранцу которого уже бальтазар знает говорит туд персонаж, уже давно. Ну и англояз персонаж делал уже этот сайт.
Надо продублировать в англоветке тогда уж.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 24, 2017, 11:50:23 AM
 #1526

becool
У Бальтазара есть готовое исправление. Но нет времени на сборку с цифровыми подписями. По его словам, выпускать отдельно исправленные версии под Linux, и оставлять бажные под Windows, чревато худшими последствиями. Из этого вывод, нужен не только фикс, но и возможность выложить подписанные бинарники под все системы. Последнее что, он мне писал, вообще тянет на долгострой какой-то:
"Мы пока думаем о том, что в текущей ситуации есть резон перезапустить блокчейн с новой функцией PoW и сохранением текущих балансов.
Тем самым положим конец разговорам об асиках и уберем ту красную тряпку в виде 110 тысяч монет."
Типа Scrypt в топку, да будет майнинг на GPU?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
September 24, 2017, 01:23:56 PM
 #1527

а при чем тут асики?
помоему щас асики под все делают даже то что изначально было задумано "как нет асикам"

БИКУУЛ, я нипонял, время изменить и будет профит?
Kotabrius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 05:06:41 PM
Last edit: November 19, 2017, 08:54:17 PM by Kotabrius
 #1528

Мы просто пилим 1 строку в клиенте которая не допускает время следущего блока более чем час в будущее по сравнению с последним принятым сетью и всё.

Тогда в случае, если блок задержится на 1 час, сеть перестанет принимать новые блоки.

У Бальтазара есть готовое исправление. Но нет времени на сборку с цифровыми подписями. По его словам, выпускать отдельно исправленные версии под Linux, и оставлять бажные под Windows, чревато худшими последствиями. Из этого вывод, нужен не только фикс, но и возможность выложить подписанные бинарники под все системы.

Больше похоже на отговорку. Отсутствие подписи менее критично, чем неисправленный баг. У большинства валют кошельки без подписи, попробуйте поискать валюты, где она есть. Если есть исправление, то оно должно быть в коде.
Здесь есть еще кто-нибудь, кроме Бальтазара, кому важно чтоб кошелек был с цифровой подписью? Лично у меня эта подпись вызывает только подозрения, так как она делает невозможным декомпиляцию и позволяет скрывать несоответствия сборки открытому коду, что имеет место быть [был не прав в силу своей некомпетентности в данном вопросе]. Кто внимательный, и собирает кошелек сам, без труда найдет внешние отличия.

Последнее что, он мне писал, вообще тянет на долгострой какой-то:
"Мы пока думаем о том, что в текущей ситуации есть резон перезапустить блокчейн с новой функцией PoW и сохранением текущих балансов.
Тем самым положим конец разговорам об асиках и уберем ту красную тряпку в виде 110 тысяч монет."
Типа Scrypt в топку, да будет майнинг на GPU?

Это с кем и где они думают? А поинтересоваться у общественности, что для нас на самом деле важно?
Или можно уже продавать асики купленные по 6к$ и опять собирать фермы на видеокартах?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 24, 2017, 05:56:36 PM
 #1529

а при чем тут асики?
помоему щас асики под все делают даже то что изначально было задумано "как нет асикам"

БИКУУЛ, я нипонял, время изменить и будет профит?

Да, время меняешь на 4 часа вперед на машине и сидишь кайфуешь что твои блоки делаются а чужие нет!
После каждого сделаного тобой блока возможны только с таким же двигом по времени!
Соответственно ну сам думай, если у какого перца в этот момент было назначено по той самой команде что даёт дату он вылетел ну хочешь скажди в трубу, хочешь в пи*ду, но он вылетел со своим блоком.
А следущий у него будт не скоро и с обрезкой,ж значит он потерял а ты нет.
Преимущество у того кто время на 4 часа вперёд, ты всегда можешь сделать свой блок в любой момент.
Сеть тебя не сорфанит.
А вот тех у кого будут делаться блоки с опазданием после твоего в этот момент то сеть их уже не пустит сколько-то часов после твоего блока.

1. тебе преимущество твои блоки кайфуют, никто не сорфанит твой блок, он в более выгоде.
2. Следущий за ним блок тоже с временем вперед ещё круче, тем более никто не тронет!
3. Сложность сети падает из-за всех неудачников с верным врпеменем, они то не могут делать блоки в эти часы.
4. У них теряются блоки орфанятся, даты теряются, потом обрезки.
---Иными словами именно такой вариант работает:
Quote
Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом».

Только здесь может быть несколько ребят в белом, всех кто время поправил, и в этом случае оно ещё круче работает.

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
September 24, 2017, 06:45:02 PM
 #1530

Да, время меняешь на 4 часа вперед на машине и сидишь кайфуешь что твои блоки делаются а чужие нет!
...
Преимущество у того кто время на 4 часа вперёд, ты всегда можешь сделать свой блок в любой момент.
Сеть тебя не сорфанит.

Хватит нести этот бред и призывать разрушить сеть.

И ты, видимо, забыл, что есть по крайней мере один клиент, способный орфанить эти гадские блоки. Только монет там маловато, не всегда получается оперативно восстанавливать работу сети.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 24, 2017, 09:25:28 PM
 #1531


1. Больше похоже на отговорку. Отсутствие подписи менее критично, чем неисправленный баг. У большинства валют кошельки без подписи, попробуйте поискать валюты, где она есть. Если есть исправление, то оно должно быть в коде.
Здесь есть еще кто-нибудь, кроме Бальтазара, кому важно чтоб кошелек был с цифровой подписью? Лично у меня эта подпись вызывает только подозрения, так как она делает невозможным декомпиляцию и позволяет скрывать несоответствия сборки открытому коду, что имеет место быть. Кто внимательный, и собирает кошелек сам, без труда найдет внешние отличия.

2. Это с кем и где они думают? А поинтересоваться у общественности, что для нас на самом деле важно?
Или можно уже продавать асики купленные по 6к$ и опять собирать фермы на видеокартах?

1. С точки зрения разработчика, все наверное немного иначе смотрится. Важно избежать возможности разделения сети, а выпуск сборок без подписи почему-то позиционируется как риск. Насчет невозможности декомпиляции, вы меня откровенно изумили. Препятствовать такому никакие формы подписывания не способны, собственно против этого применяются другие приемы: протекторы, обфускация, хитровыделанное шифрование. Весь смысл в цифровой подписи, это упрощение жизни для обычных юзеров, которые с компиляцией и близко не дружили. Им нужно иметь гарантии, что в коде нет ничего кроме заложенного во время сборки на компьютере разработчика, и подпись с этим делом справляется успешно. Надо думать, в случае анархического выпуска обновлений, нельзя исключать как раз появления сборок содержащих вредоносный код. Выпуск обновление и переход на него, требуют согласованных действий всего сообщества. И пока Бальтазар не отказался от формального лидерства над проектом, устраивать анархию имхо рановато.
2. Разработка клиента всегда была несколько закрытым процессом, мы только коммиты видели на гитхабе. До конца весны был какой-то соразработчик с Украины, может кто-то сейчас нашелся. А по поводу моральных страданий асиководов Scrypt, я не думаю что это трагедия для всего сообщества держателей: продать майнеры и купить видеокарты действительно лишь вопрос желания. У меня вот видеокарта есть ) И потом, если переход будет предложен, то наверняка ведь с какими-то аргументами, а не просто так.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 24, 2017, 10:18:08 PM
 #1532


1. Больше похоже на отговорку. Отсутствие подписи менее критично, чем неисправленный баг. У большинства валют кошельки без подписи, попробуйте поискать валюты, где она есть. Если есть исправление, то оно должно быть в коде.
Здесь есть еще кто-нибудь, кроме Бальтазара, кому важно чтоб кошелек был с цифровой подписью? Лично у меня эта подпись вызывает только подозрения, так как она делает невозможным декомпиляцию и позволяет скрывать несоответствия сборки открытому коду, что имеет место быть. Кто внимательный, и собирает кошелек сам, без труда найдет внешние отличия.

2. Это с кем и где они думают? А поинтересоваться у общественности, что для нас на самом деле важно?
Или можно уже продавать асики купленные по 6к$ и опять собирать фермы на видеокартах?

1. С точки зрения разработчика, все наверное немного иначе смотрится. Важно избежать возможности разделения сети, а выпуск сборок без подписи почему-то позиционируется как риск. Насчет невозможности декомпиляции, вы меня откровенно изумили. Препятствовать такому никакие формы подписывания не способны, собственно против этого применяются другие приемы: протекторы, обфускация, хитровыделанное шифрование. Весь смысл в цифровой подписи, это упрощение жизни для обычных юзеров, которые с компиляцией и близко не дружили. Им нужно иметь гарантии, что в коде нет ничего кроме заложенного во время сборки на компьютере разработчика, и подпись с этим делом справляется успешно. Надо думать, в случае анархического выпуска обновлений, нельзя исключать как раз появления сборок содержащих вредоносный код. Выпуск обновление и переход на него, требуют согласованных действий всего сообщества. И пока Бальтазар не отказался от формального лидерства над проектом, устраивать анархию имхо рановато.
2. Разработка клиента всегда была несколько закрытым процессом, мы только коммиты видели на гитхабе. До конца весны был какой-то соразработчик с Украины, может кто-то сейчас нашелся. А по поводу моральных страданий асиководов Scrypt, я не думаю что это трагедия для всего сообщества держателей: продать майнеры и купить видеокарты действительно лишь вопрос желания. У меня вот видеокарта есть ) И потом, если переход будет предложен, то наверняка ведь с какими-то аргументами, а не просто так.


Вы сейчас обменялись своими зонами психологического комфорта.
А не логикой.
Я как пользователь мог бы доверять лишь только MD5 хэшу от разработчика + записи лично автором в источник скачиваний не допускающей последущей модификации. Раньше это были диски болванок.
Сейчас что нет сайта где даже автор не сможет модифицировать экзешник перевыложить на то же место , а только в новую версию? Соурсфорж даёт модифицировать старое, перезаливать то есть?
Ну так пусть он в своей социалке напишет хэш или проги выложит?
Да епти на своем личном компе пусть выложет, или ftp сервере на своем личном компе, там тоже могут твари модифицировать кто-то влезть злонамеряные хакеры?
Ну давайте смотреть правде в глаза, кроме цифровой подписи наверно есть ещё куча вариантов как пользователю подтвердить что это написал лично автор?
Ну выложить хэш мд5 и дать его поисковым роботам найти и даже в вэбархив чтобы попало.
Не ну я *ля не знаю, ну неужели кроме вот этой платной подписи нет ни одного спасения, что за е*твою мать винда поганая где всё *лядь через бабло решается? ну тут же не великая какая программа, у неё мало клиентов и выпускаются обновления не часто, неужели подпись единственный метод то *ля?

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 24, 2017, 10:54:06 PM
 #1533

becool
1. Я бы никогда не доверился MD5, для проверки достоверности образа, только для оценки скачивания дистрибутива без повреждений. Есть более надежные хэши, для исключения возможности брутфорса.
2. В случае с хэшем, мы проверяем лишь соответствие выложившего сборку и непосредственно хэш. Это никак не идентифицирует человека как разработчика, т.е. подобную операцию может провернуть хакер просто выдающий себя за него.
3. Получается при отсутствии цифровой подписи, для безопасности требуется более сложный ритуал распространения обновления: сначала сборку из исходников повторяют несколько участников из сообщества, и пишут на форуме что результат получается с совпадающим хэшем. И только потом, все кто не хочет заморачиваться с компиляцией устанавливают этот апдейт. Относительно непрактично, и скажем бинарники для Linux (особенно для ARM микрокомпов) многие вовсе ставят, не проверяя никаких хэшей, на свой страх и риск.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 25, 2017, 03:05:14 PM
 #1534

Вы мне как тут написали что полтора года нет обновлений, меня так за душу взяло что не отпускает до сих пор!
Давай хоть что-то сделаем простое обновление пару строк в гитхабе поменяем и всё! Никто ж в коде не разбирается и не смотрит сколько там чего поменяно, просто выложим новый кошелёк чисто в коде, кто хочет поставит!
И то что 1,5 года не было официальных обнов даже лучше, слушай, я тогда разбирался в гите, и так и не понял как тащить с других проектов обновы не по одному а целиком все сразу, коммиты.
Потому снова клонируем и снова немного правим, захотят мои правки перетащат, захотят нет.
Давай просто что нить выведем во вкладки пос или типа того и всё, звуковой сигнал там добавим когда блок делается. Просто сделаем проигрывание саун.вэйв, если он есть играет, если его в папке нет то не играет, и всё, без всяких на*уй галочек в настройках.
Да если так припекло то можно в кошельке добавить просто лого Novacoin там где слева У многих "приличных" криптовалют такая цацка есть и это придает какое то самовыражение кошелька, а то ведь и вправду когда он открыт то достаточно невзрачный, а то что это кошелек Novacoin говорит лишь лого при его запуске

Ну это так, если руки пухнут от скуки и реально более чем то полезным заняться не чем...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 26, 2017, 09:33:12 AM
Last edit: September 26, 2017, 09:48:51 AM by becool
 #1535

Вы мне как тут написали что полтора года нет обновлений, меня так за душу взяло что не отпускает до сих пор!
Давай хоть что-то сделаем простое обновление пару строк в гитхабе поменяем и всё! Никто ж в коде не разбирается и не смотрит сколько там чего поменяно, просто выложим новый кошелёк чисто в коде, кто хочет поставит!
И то что 1,5 года не было официальных обнов даже лучше, слушай, я тогда разбирался в гите, и так и не понял как тащить с других проектов обновы не по одному а целиком все сразу, коммиты.
Потому снова клонируем и снова немного правим, захотят мои правки перетащат, захотят нет.
Давай просто что нить выведем во вкладки пос или типа того и всё, звуковой сигнал там добавим когда блок делается. Просто сделаем проигрывание саун.вэйв, если он есть играет, если его в папке нет то не играет, и всё, без всяких на*уй галочек в настройках.
Да если так припекло то можно в кошельке добавить просто лого Novacoin там где слева У многих "приличных" криптовалют такая цацка есть и это придает какое то самовыражение кошелька, а то ведь и вправду когда он открыт то достаточно невзрачный, а то что это кошелек Novacoin говорит лишь лого при его запуске

Ну это так, если руки пухнут от скуки и реально более чем то полезным заняться не чем...

Слушай, нужен софт "PoS тренер", это будет тема.
Кошелек трогать не надо, там есть отдельные спецы.
А этот будет обмениваться командами с кошельком по JSON открытому порту, ну по демону, и??
Будет определять все вероятности, строить планы, говорить каких входов и сколько надо подкинуть, возможно даже давать прогнозы сложности.
Но! Самое главное что входы он будет оценивать комплексно и именно те что есть в кошельке!
И даже за участие в работе сети будет давать оценку!
Типа рядовой, младший сержант, капитан и т.д.

Не тренер а асистент.
PoS assistant

Оценка в работе сети будет комлексно даваться и не только за сумму!
Если у человека 30 000 новакоинов но он их перекинул и уничтожил все веса накопившиеся, то оценка его помощи сети - мудак, а не генерал.

Первая задача его просто запустится и выдать таблицу дат когда будут блоки по команде к демону и всё, причем именно в хронологическом порядке, то есть начиная с сегодня и завтра и т.д.
Остальное в TO DO

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 27, 2017, 08:07:09 AM
 #1536

Вы мне как тут написали что полтора года нет обновлений, меня так за душу взяло что не отпускает до сих пор!
Давай хоть что-то сделаем простое обновление пару строк в гитхабе поменяем и всё! Никто ж в коде не разбирается и не смотрит сколько там чего поменяно, просто выложим новый кошелёк чисто в коде, кто хочет поставит!
И то что 1,5 года не было официальных обнов даже лучше, слушай, я тогда разбирался в гите, и так и не понял как тащить с других проектов обновы не по одному а целиком все сразу, коммиты.
Потому снова клонируем и снова немного правим, захотят мои правки перетащат, захотят нет.
Давай просто что нить выведем во вкладки пос или типа того и всё, звуковой сигнал там добавим когда блок делается. Просто сделаем проигрывание саун.вэйв, если он есть играет, если его в папке нет то не играет, и всё, без всяких на*уй галочек в настройках.
Да если так припекло то можно в кошельке добавить просто лого Novacoin там где слева У многих "приличных" криптовалют такая цацка есть и это придает какое то самовыражение кошелька, а то ведь и вправду когда он открыт то достаточно невзрачный, а то что это кошелек Novacoin говорит лишь лого при его запуске

Ну это так, если руки пухнут от скуки и реально более чем то полезным заняться не чем...

Слушай, нужен софт "PoS тренер", это будет тема.
Кошелек трогать не надо, там есть отдельные спецы.
А этот будет обмениваться командами с кошельком по JSON открытому порту, ну по демону, и??
Будет определять все вероятности, строить планы, говорить каких входов и сколько надо подкинуть, возможно даже давать прогнозы сложности.
Но! Самое главное что входы он будет оценивать комплексно и именно те что есть в кошельке!
И даже за участие в работе сети будет давать оценку!
Типа рядовой, младший сержант, капитан и т.д.

Не тренер а асистент.
PoS assistant

Оценка в работе сети будет комлексно даваться и не только за сумму!
Если у человека 30 000 новакоинов но он их перекинул и уничтожил все веса накопившиеся, то оценка его помощи сети - мудак, а не генерал.

Первая задача его просто запустится и выдать таблицу дат когда будут блоки по команде к демону и всё, причем именно в хронологическом порядке, то есть начиная с сегодня и завтра и т.д.
Остальное в TO DO
Ну вот видишь, ты знающий человек и разбираешься в POS системе Нова НО...Сейчас потенциальные инвесторы (возможно школьники) личности довольно казуальные Прежде чем что то внедрять новое, надо изучить ту среду людей под кого именно это новое создается. Зайди на любой форум\чат и посмотри что пишут в основном про пос монеты? Пишут, сколько монеты зреют и когда пос? А у Новакойн система такая хитровы***ая но переигрывает саму себя. Проще надо механизм и люди потянутся Информация должна восприниматься непринужденно, понимаешь? а не выстраивать таблицы с гипотетическими прибылями

У Новакоин амбициозные запросы, (необходимы элитные инвесторы) - школьники мимо с их нищебродскими вложениями, но при этом Нова не желает играть по правилам больших дядек Вот и получается что с монетой либо те дядьки которые основали или причастны к основанию, либо фанатики

PS
это не критика Novacoin, сам я владею монетами и всем кому могу рекомендую к покупке, но вышеописанное это то с чем я сталкивался когда доносил людям благую весть о Нове И кто то проявлял интерес и начинал глубже изучать и проект в целом и технические тонкости, а кто то считал что все слишком сложно и не дружелюбно, и уходил, и процент уходящих был гораздо больше
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 27, 2017, 08:11:15 AM
 #1537

Курс новы пока держится на непонятной вере, быть может надежде. Обновлений клиента нет почти 1.5 года, миллионеры-памперы куда-то скрылись из виду. Я уже распродал, то что покупал по $2-3, и собрался снова там покупать... а что-то не падает. Бальт обещал в этом году обновление выпустить, так хотя-бы пока время идет и сливались-бы активнее )

лучше закупаться счаз на дне... вывести в пос и подождать как говорится от греха подальше...
а когда перевалит за 100, тогда уже и гадать чего делать с нечаянными лярдамми  Grin
нынче чтото все зависило и никуда не движится, походу остановка единственной биржи на 2 месяца у всех отбила
желание хоть чтото делать...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 27, 2017, 10:47:01 AM
 #1538

я рад что продал нову за 0.00115 бтц, это оказалось для меня небольшим убытком, но сейчас она упала до 0.00103. В битках упала, а в баксах на месте, то есть не растет вместе с битком

Sale the first NFT of the first foto
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 27, 2017, 03:55:18 PM
 #1539



Бальтазар во всех аспектах деятельности такой, он ещё на оверклокерах будучи модераторов так начился стебать школьников через дополнительные ники и выстраивая из них команды послушных и ими гнобля а им в свою очередь давая команду расплывчато сам, а уточняющую тут же следом от своих допников. Это стиль его работы везде и всюду. Так можно захватывать власть и сипользовать её как рычаг.
В любом случаи Бальтазар на правах автора многое по дефолту может себе позволить, и за это его осуждать нужно лишь в том случаи если по его вине были прямые финансовые потери Но мы здесь все люди взрослые, ни кто в верности не клялся и каждый делал осознанный выбор, инвестировать ли в Нову или нет.

Для меня интересна сама монета а интригах я стараюсь не участвовать чисто принципиально.
Все течет все меняется, и возможно что Бальтазар услышит голоса компьюнити и учтет Wink
Сейчас главное не "разбегаться" и поддержать NVC
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 27, 2017, 05:27:37 PM
 #1540

alevlaslo
Ну правильно я говорю?
Купил 10к нов на бирже, разбил по 150 закинул и ждёшь через буквально месяц первый блок.
Никаких сраных команд ничего не умничал. Тут надо тоже придумать как быть.
Думаю надо разработать механизм пересыла через другую биржу, чтобы новички уже так упрощали жизнь, ведь так проще, да? И нам поднимется торговля автоматом на других биржах.
Ведь новичкам проще с другой биржи выводить по 150 кидать на кошель чем забросить сразу 4к или 10к а потом боятся что через управление входов и кучу адресов накосячат так возившись.
Да и нахер в кошельке много адресов.
И всё, через месяц начиная у них делится на 75 половина, а половину да пусть тащат на биржу, не хотят пусть всё назад тащат и продают если не дождались.
Захотят пусть ставят ключ только к кошенльку чтобы 150 не делилось и будет у них 160 на следущий круг.

Нужно биржу найти с меньшей комсой на вывод крипты, туда временно бросаешь 4к новы, и от туда делаешь выводы по 150 20+ штук, на все 4 тыс. Пока делаешь операцию биржа же не успеет соскамится скорее всего? И хоть какая-то движуха, может потом часть продашь на этой бирже, или прикупишь. Кошелек той биржи как миксер.
А то бтце или теперешний её потомок любят комсу большую на крипту вывод делать, я тут подо*уел как прикинул сколько за вывод битка берут, пару сотен рублей вышло, ну благо я пару сотен тысяч рублей выводил битками, а если бы мне инет надо было оплатить всего на пол тысчи рублей и им 200 рублей только на комсу отдать? Они там обнаглели.
Не ну с битком молжет комса в сети большая, но у них как-то и на вывод новы большая комса была, вот в чем жопа, да и сейчас наверно.

Пришлось залогинится:
"* Комиссия за вывод составляет 0.1 NVC."
ну да, это дорого, тут народ мечтает курс новы 100 баксов, так они готовы новобтце переехавшей в кремль платить 10 баксов за вывод?

Надо еще одну биржу искать. Этой отдаешь 0.1 новы ладно, зато смог купить 10к новы или там 4кновы потому что тут торги самые крупные, а потом уже с другой биржи в кошелёк.

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!