Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:21:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506223 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
May 10, 2018, 06:47:42 PM
 #2021

Кого волнует судьба новы на c-cex: кажется есть возможность ее там оставить. Такой вывод я сделал, потому что с нескольких монет пометка об удалении исчезла, вкупе с достижением месячного оборота порядка 50 битков (вместо ранее необходимых 12).  Хотя они и заявили в ультимативной форме, мол все, больше никаких искусственных накруток для листинга, теперь у нас все честно и строго. А на деле получается лишь набивали себе цену.

Так что заинтересованные - дерзайте. Пробуйте добаразиться с саппортом об условиях. Я лично умываю руки, настолько мразотных бирж я еще не видел.
1715336501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336501
Reply with quote  #2

1715336501
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715336501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336501
Reply with quote  #2

1715336501
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 12, 2018, 04:45:48 PM
 #2022

Я как бы предлагаю начать, начать что-то делать, а там уже будет видно, главное двигаться, люди всё видят всё ценят в курсе валюты и в торгах.

Вот за что люблю Бикула так это за краткость, зрит в корень.

Но ты должен понимать что даже в этом говняном городке могут быть люди особо говняные, с особо говняными местами изгажеными ими же:
https://www.youtube.com/watch?v=twqxWFNqjNY

Кто герой тот у путинцев дурак, гей дуй в гейропу, мутант, алкаш, наркоман и т.д., негативный персонаж.

Не надо свиньям изображать героя. Говорят это еще в библии написано что не надо метать свиньям бисер.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 04:00:52 AM
 #2023

как то даже нормального срача не получается  Sad

Yes, that was... completely fucked up!
penek (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
May 15, 2018, 07:53:18 AM
Last edit: May 15, 2018, 10:03:40 AM by penek
 #2024

зашёл, посмотрел, поржал, пошёл дальше отсутствовать Cheesy

ПыСы а что там с новым сайтом новы? что-то никаких особых подвижек не наблюдаю...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:49:38 PM
 #2025

зашёл, посмотрел, поржал, пошёл дальше отсутствовать Cheesy

ПыСы а что там с новым сайтом новы? что-то никаких особых подвижек не наблюдаю...

это провокация!  Cool

Yes, that was... completely fucked up!
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 15, 2018, 05:00:38 PM
 #2026

а что там с новым сайтом новы? что-то никаких особых подвижек не наблюдаю...
Его заново вдруг переделали, вот-вот наполнят контентом и подключат к многоузловому эксплореру: http://new-site-nova.obvu.ru/
Мне более интересно, где реальный контент и новости брать, учитывая что разработка не ведется, только распространяются слухи о ХФ когда-нибудь?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
penek (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
May 16, 2018, 06:45:45 AM
 #2027

а что там с новым сайтом новы? что-то никаких особых подвижек не наблюдаю...
Его заново вдруг переделали, вот-вот наполнят контентом и подключат к многоузловому эксплореру: http://new-site-nova.obvu.ru/

а вам не кажется, что вы со шрифтами переборщили? Smiley

Мне более интересно, где реальный контент и новости брать, учитывая что разработка не ведется, только распространяются слухи о ХФ когда-нибудь?

реальный контент - это глобальная проблема, но решаемая...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:48:09 AM
 #2028

да мне симпотичен этот проект и мне так кажется что идея у них хорошая и я конечно скоро куплю себе новакоин.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 16, 2018, 10:24:29 AM
Last edit: May 16, 2018, 10:35:29 AM by recusant2000
 #2029

как то даже нормального срача не получается  Sad


"дело в тебе" --- еще одна любимая их фраза.
Если имеешь дело с авторитарным человеком, то все вопросы он всегда на личности переводит, у него всё всегда круто, ныть нельзя, застебут. А весь негатив что ты скажешь это в тебе дело. Причем это может быть только намек на негатив для него, он как собака реагирует сразу заранее и с агрессиией.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
penek (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
May 16, 2018, 10:59:21 AM
 #2030

Пчёл, всё тот же Пчёл Cheesy

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 16, 2018, 11:43:47 AM
Last edit: May 16, 2018, 12:03:12 PM by recusant2000
 #2031

Пчёл, всё тот же Пчёл Cheesy

Фетишисты придумывают образ человека, и дальше уже общаются не с чегловеком а с образом.
Чаще всего это понижательный образ с которым им легче, чем когда образ неизвестного который они боятся.
Боятся не только потому что он им может сделать что-то плохого, чаще исходя из себя, что выплывет своё что-то. Ведь такие люди они сами с собой не в гармонии и с богом. Где-то делают бесчестные поступки.
Дальше ты с человеком говоришь он тебя не слышит, у него перед глазами то что он придумал, всё через эту призму пропускается.
Чтобы собрать отризательный образ он собирает из слов что ты говоришь, или из слухов и сплетен других фетишистов.
Если люди вокруг вас говорят что они в бога или богов не верят не стоит думать что они все прям материалисты до глубины души и атеситы со знанием дела. Они вот такие авторитарные болванчики фетишисты чаще всего из всего делающие то кумиров, то фетиш, то авторитетное мнение.  то священное писание и т.д. А как будто бы типа не верущий. Этим еще их понты насчет "знаю как работает реестр" "ты что дурак, глубина промерзания есть термин" и он понтуется знаниями которые сам возможно и не понимает в том объеме в каком понтуется. Лучше бы верили в бога, тогда был бы ответ зачем живет, и имея вектор человек двигался бы хотя бы в одну сторону. Отстутсвие духовного начала делает из человека сначала авторитарного толпаря, жизнь начинает верит в чудо, а дальше обыдливается с возрастом чудес не встретив. Если бы верил в бога то чудо было бы в самом том что он живет, и по жизни шел бы легче и смело. Это главная уязвимость такого толпаря, поэтому лишь только они встречают человека со стержнем не материальным, а характер, личность, и не важно что еще в подобном духе, морально и нравственно пытающегося хотя бы жить как человек то это их сразу активирует, набрасываются чтобы испачкать его до своего уровня или найти чем он хуже, для этого образ и придумывается, пускаются слухи.

2-ая заповедь "Не сотвори себе кумира" вот потому они и путинцы, потому любят директора на подсосе бегают, потому бальтазара любили и кидались на всех как шавки, потом у многих пенек был авторитетом лидером кумиром.
Просто это такие средневековые люди, н7е привыкшие что вокруг цивилизованое общество, ты не понимаешь их почему они того или иного человека выдумывают, а они не понимают тебя, ведь выдумать просто легче, разбросал на всех, тот наркоман, тот алкаш, тот педик, тот больной, ого ого, а этот против бальтазара кумира, тогда в нём сразу всё, о поехали дальше, этот таблетки и т.д. , а выдумать про кого-то кумира еще и полезно им смотрится.
Вам просто нравится постоянно чему-то поклонятся и ко всему относится с верой а не с мерой, ибо меры то вы и не знаете , а вот веры то нормальной и не имеете, но привыкли так жить.

Таким надо на несколько веков назад, и там им покажут что не надо выдумывать тот наркоман тот алкаш и т.д., так ведь трудно, вот крестовый поход всё просто есть верные есть неверные.
Или сейчас в какую нить организацию терористическую, название писать не хочется крестоносцы современности только не христа а алаха. На самом деле такие люди сами верующие лишь потому что ничего по другому не понимающие. А от отсутствия веры именно в бога их вот так и штормит выдумывать из всего фетиши, каких-тьо пчелов-наркоманов и прочее.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 12:00:13 PM
 #2032

как то даже нормального срача не получается  Sad


"дело в тебе" --- еще одна любимая их фраза.
Если имеешь дело с авторитарным человеком, то все вопросы он всегда на личности переводит, у него всё всегда круто, ныть нельзя, застебут. А весь негатив что ты скажешь это в тебе дело. Причем это может быть только намек на негатив для него, он как собака реагирует сразу заранее и с агрессиией.

бекул, ты реально запарил уже со своим авторитарным вывихом мозга.
хочешь сказать, что сам глубоко позитивный чувак и понимаешь то о чем пишешь?
так вот тебе никто не поверит, потому что ты сумасшедший бот.  Grin

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 16, 2018, 12:06:51 PM
 #2033

как то даже нормального срача не получается  Sad


"дело в тебе" --- еще одна любимая их фраза.
Если имеешь дело с авторитарным человеком, то все вопросы он всегда на личности переводит, у него всё всегда круто, ныть нельзя, застебут. А весь негатив что ты скажешь это в тебе дело. Причем это может быть только намек на негатив для него, он как собака реагирует сразу заранее и с агрессиией.

бекул, ты реально запарил уже со своим авторитарным вывихом мозга.
хочешь сказать, что сам глубоко позитивный чувак и понимаешь то о чем пишешь?
так вот тебе никто не поверит, потому что ты сумасшедший бот.  Grin


Тебя на ха-ха пробило? Скакнул с одного ярлыка о наркомане таблеточном и другим что пчед на сумасшедший бот?
А как бы ты жил без преукрас мира в твоей фантазии?
Расскажи поведай нам ещё, как ты женщин обычно рассовываешщь в своем мозгу?
Та жопастая, та ну тоже наркоманка или бот или педик, а что?, та любит кошек, та грядки, та ходит в фитнес.
Ты зациклен на оболочках и конченый материалист - фетишист.

Если бы ты хотя бы пытался разглядеть суть людей кроме жрать срать трахаться ( а остальное только глупые ярлычки типа таких что ты показал) ты бы мог стать человеком.

Ты делаешь проекцию объемного мира на плоскостную модель своего мозга.
Оно не ложится, это трудно, как запихнуть объем в плоскость, но чтобы срез не был хуже оригинала?
Да просто откинув детали придумать ярлык что та жопастая, тот алкаш, и всё, готовый плоский кубик в твою плоскую модель мира, и как камбала одноглазая на днище и лежишь такой своей модели. А мог бы быть человеком видя мир как есть, но зачем? Обосру и формализую его для себя по своим же шаблонам, так проще так легче, дальше по известному кругу пожрал посрал потрахался , бухнул, новый день, опа, живется.
А вот вы всякие там умничаете вам плохо живется, да?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 16, 2018, 12:20:17 PM
 #2034

Сколько форсили монету, сколько пиарили (особенно хорошо ее пиарили в свое время на btc-e), я так и не понял в чем же фишка монеты? Зачем вообще она и какие преимуществаа дает? Кто нибудь может сжато на эти вопросы ответить?

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 12:37:47 PM
 #2035

Сколько форсили монету, сколько пиарили (особенно хорошо ее пиарили в свое время на btc-e), я так и не понял в чем же фишка монеты? Зачем вообще она и какие преимуществаа дает? Кто нибудь может сжато на эти вопросы ответить?

уверен что тебе стоит начинать читать ветку не с конца

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 16, 2018, 12:53:19 PM
 #2036

Сколько форсили монету, сколько пиарили (особенно хорошо ее пиарили в свое время на btc-e), я так и не понял в чем же фишка монеты? Зачем вообще она и какие преимуществаа дает? Кто нибудь может сжато на эти вопросы ответить?

Тут держатели которые хотят быть пасивами по жизни с пасивным доходом.
Это может привлечь крупного самца актива - "кита".

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 04:53:14 PM
 #2037

Сколько форсили монету, сколько пиарили (особенно хорошо ее пиарили в свое время на btc-e), я так и не понял в чем же фишка монеты? Зачем вообще она и какие преимуществаа дает? Кто нибудь может сжато на эти вопросы ответить?

Тут держатели которые хотят быть пасивами по жизни с пасивным доходом.
Это может привлечь крупного самца актива - "кита".

сразу чувствуется, что тебе эти пассивные так насовали,
что кроме как о китах теперь ни думать, ни писать  Grin Grin Grin
все по фройду короче.

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 17, 2018, 03:09:28 AM
 #2038

Сколько форсили монету, сколько пиарили (особенно хорошо ее пиарили в свое время на btc-e), я так и не понял в чем же фишка монеты? Зачем вообще она и какие преимуществаа дает? Кто нибудь может сжато на эти вопросы ответить?

Тут держатели которые хотят быть пасивами по жизни с пасивным доходом.
Это может привлечь крупного самца актива - "кита".

сразу чувствуется, что тебе эти пассивные так насовали,
что кроме как о китах теперь ни думать, ни писать  Grin Grin Grin
все по фройду короче.


Цепляют больше в жизни, чем в интернете.
Если россияне раньше были героями фильмов гардемарины мушкетеры и т.д., то сейчас?
Сейчас герои интернет помоек которые сами творят как ты или кто тут писал что ты просто типа ютубовый высер и всё, а ты? А ты живешь по дому2 и пусть говорят и камеди клаб?
Или ты читаешь Достоевского и Толстого и по ним живешь?
Если бы ты по ним жил то не называл бы меня блаженным и т.д. А разбирался бы в вопросах этики нравственности и т.д. еще лучше.
Сейчас поколение материалистов подленьких рвачей совместно шакалов Дома2 и Пусть говорят, и вот легко попасть под немилость тявкающих подленьких шавок недоделаных этих домушников пустьговяшников. И почему и придумывается тебе образ и делается фетиш? Потому что у героя передачи должен быть образ.
Чтобы лезть в психиатрию нужно самому быть поумнее и поразвитей в этом, люди посвещают этому всю жизнь и то делают ошибки.
А почему такое желание быть умным и кого-то обосрать? Вот именно потому что ты из какой-то помойки и с другими шакалами там рылся.
Интернет вцелом у россиян сейчас это людская помойка тявкающих шавок.
Вот только почему так стало? Ведь было же разделоение что люди в интернете вцелом были покультурней и адекватней?
Потому что больше проникло поклонников Дом2 и прочей путинской пропаганды в интернет.
И лишь только где-то в каких-то коментариях как ты говоришь видео ютуба начинается умные вещи говорить и раскрывать пелену завесу лжи какой-то, то тут же туда прут полные неадекваты путинской пропаганды и вбегают вешают на всех ярлыки переводят на личности (это ольгинцы, но такие же спецы и на первых каналах), тут же вбегают другие которые типа подхватили и дальше как обычно переводится на знакомые всем русла путинской пропаганды его ток шоу. Подленькая грязь что тот говно этот говно, все орут что все говно, и ничего обсуждаться уже не может, и ни о чем в целом о системе, а просто вся вина в людях.
И опа смотришь во первых привычное русло сразу всем по нраву, да, давайте если сказать что он наркоман то какая там разница и что он говорит и как у него дела, это клоун для нашей потехи.
Вот так и тут и так и в жизни таких с каждым днём больше, а чего удивлятся, ну не фильмы же хорошие снимает Путин, не новые же гардемарины там в пропаганде, или сериии ералаша добрые какие, нет на*уй, новые серии Дома2 в ходу.

И подленькие шакалы живущие в стиле путинских пропагадосов считают себя умнее честных людей.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 05:58:35 AM
 #2039

бекул, пиши почаще. без тебя ветка загнется совсем.
о чем угодно, не важно... пиши. не держи это говно в себе.
сообщество всегда поддержит, а в случае чего подправит.
да что сообщество, давай напрямую мне лепи о накипевшем.
только про путина не стоит- я не из ваших мест и мне насрать.
конечно, твой случай либерастии уж очень запущен, однако чудеса случаются.
видишь, ты придумал нам легенду про смену своего ника.
на самом деле, ты попытался начать с ноля и заработать репутацию.
что конечно похвально.
но тут вот оно чё, гнилое нутро не заменишь- ты чипован без возможности перепрошивки.
перелогинься снова.

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 17, 2018, 08:28:52 AM
 #2040

бекул, пиши почаще. без тебя ветка загнется совсем.
о чем угодно, не важно... пиши. не держи это говно в себе.
сообщество всегда поддержит, а в случае чего подправит.
да что сообщество, давай напрямую мне лепи о накипевшем.
только про путина не стоит- я не из ваших мест и мне насрать.
конечно, твой случай либерастии уж очень запущен, однако чудеса случаются.
видишь, ты придумал нам легенду про смену своего ника.
на самом деле, ты попытался начать с ноля и заработать репутацию.
что конечно похвально.
но тут вот оно чё, гнилое нутро не заменишь- ты чипован без возможности перепрошивки.
перелогинься снова.


Где в определении либерал есть то о чем ты говоришь что либерастия?
Давай на примере.
Есть совхоз или подъезд или фирма какая или вот сообщество новакоина.
И есть один какой-то лидер пидер угнетатель вор, собирающий со всех деньги, через 2 года приходит говорит хардфорк вялотекущий, будет быстрее лет через 20. И все сидят продавленые его авторитетом.
Сказать свое мнение это либераст? Причем любое отличающееся?
Ты навешиваешь ярлыки на людей, что якобы за высказывание отличного от продавленой толпы мнение стоит обязательно педик.
Но почему вот интересно ты так думаешь?
В себе ищи ответы.
Ты фильм смотрел "Кремень" где в городке менты просто всех давят своим авторитетом чмырят пи*дят, и о смотрите победили преступность навели порядок.
И такого больше негде нет кроме этого фильма?
Ты в серьез считаешь что надо власти не мешать и она сама будет доброй и пушистой менты пиз*ить не будут никого?
Скажи просто ответ тогда а служба безопасности у ментов это пи*ары в погонах?
В том то и фигня что то что ты называешь либерастами я с тобой в принципе согласен что среди таких людей много таких кого ты так ненавидешь которые вашим нашим и только как цепануть.
И мне не нравится например как ведут себя журналисты на дожде,Ю противно смотреть как они перевирают тут же слова гостя в угоду того что им хочется, то естье*ануты сами.
Но только ты просто не сталкивался видимо никогда с теми поганенькими людьми кто при погонах, или с теми кто жалуется погонам, тогда бы по другому рассуждал. С той стороны тоже вовсе не лучшие люди.
И если ты о Беларуси хорошего мнения что там то вот нормально, а всякие либерасты ...
То я насколько вижу что там могу сказать да, там более для народа честного и многие белорусы действительно честные и хорошие за пропаганду.
В РФ именно всё говно за пропаганду, потому что она лживая и лицемерная.
Ну епти ну сам то подучай как можно просрать всей страной в 2 раза в рубле, выйдя на улицу тут же почувствовать себя в 2 раза патриотичней и винить америку в этом? Ну явно же местные виноваты, нет? Ну ведь их то дети так и будут за границей!
Теперь то поянл?
Как можно всем вместе верить слепо в то что налоги ниже европы и даже не залезть узнать в цифры не загуглить?
Это абсолютно угандошщеные тупостью люди? Ну как? Как так?
А знаешь что они скажут когда будешь дальше требовать если не переведлут на личности и т.д.
"а что делать"
Это так же как в том фильме в городке берут мужичка хватают менты за яйца а он да, вы хорошие, потому что "а что делать" понял?:
И вот это именно мне неприятно, когда человек вот так продавливается.
А вопящие что киселевы что как ты говоришь либерасты мне и те и те не нравятся.
Тут вопрос в правах человека и угандошивании ложью но чтобы боялся.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!