Bitcoin Forum
September 25, 2024, 10:14:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506383 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nix1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:20:46 PM
 #2341


Поздравляю всех с первой рыночной сделкой на https://ex.xbts.io
Заходите веселее- там никакой вериф не требуется.


У меня висит Loading... и всё Sad
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 26, 2018, 01:21:39 PM
Last edit: September 26, 2018, 01:35:09 PM by recusant2000
 #2342

А как так делается на морде, а морда твой логин пароль не знает? Объясни, пожалуйста, если не трудно.
Вопрос задан верный.
По задумке все операции с ключами производятся локально в браузере клиента. Т.е. с сайта скачивается страница в браузер, эта страница работает с ключами, а на сервер отправляется только уже сформированная и подписанная транзакция.
В теории хакеры/скамеры могут внедрить код, который будет ключи отправлять на сервер злоумышленника.
Всё похоже на использование MyEtherWallet в эфире.

Для секьюрности рекомендуется, во-первых, пользоваться моделью кошелька, а во-вторых, пользоваться десктопными приложениями, а не web-мордой.

Есть референсная web-морда https://wallet.bitshares.org. По идее её даже можно с github скачать. Только обновлять надо периодически, разработка довольно активно ведется.

А когда ликвидность появится в паре на этой p2p бирже?
Объясни как дешевле вводить и выводить фиат в систему, если речь идёт не о больших суммах, порядка 500рублей-5000рублей. Только не смейся, ведь именно куча мелких игроков заставляют жирных делать изменения курсов на рынке, а мелкие ценой своих мелких денег охотно принимают эти изменения мол "а что делать" и "мне срочно надо было" и т.д.
Если не будет облегченного массового входа и выхода, то и торговли толком не будет.
Два момента интересуют:
1) ввод напрямую используя какой-то узел который дает usd.имя_узла (если такое есть)
2) или через какую-то другую крипту, но не биткоин потому что в биткоине комиссии большие для мелких сумм, тогда какую, ну или твой вариант, или несколько вариантов, но такую чтобы через неё было достаточно выгодно, а не чтобы она нигде не менялась на баксы и с баксов, или на рубли и с рублей.

То есть по второму пункту хочется вариант как был у бирже мол закинул 100 рублей на яндекс вам начислите мне ноль целых *уй десятых лайткоинов начинаю торговлю, опа купим ка новакоин говорят в чате что тема.

Недостаток п2п обычно так и есть что не только затрудненный вход, но или большие комиссии или вообще не понятно как пополнять фиатом. А биткоинами с такой ценой пополнять извини уже не каждый может, один бьиткоин видел сколько нынче стоит уже..
При выпадении таких площадок как WEX выходит не для биткоина прорблема, его то найдут как купить и паополнить а вот именно что мелкие персонажи не могут обменять 10 рублей своих с карточки на 10 рублей кода биржи, ну или 100 рублей, а дальше купить свой говнофорк цена которому тоже три копейки что он дешевле рубля.


Поздравляю всех с первой рыночной сделкой на https://ex.xbts.io
Заходите веселее- там никакой вериф не требуется.


У меня висит Loading... и всё Sad

Очень хреново грузится, но грузится, зависит от времени, тоже попадал на такое время что кроме лоадинг не догрузить было, но обычно с гоорем пополам грузилось очень долго, ждём может он подскажет нам как чтобы закэшировать что-ли эту шляпу, может на самом деле через вэб никто и не торгует потому что такие тормоза, может нужен клиент всё-таки.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 01:46:32 PM
 #2343

У меня все летает.
Странно как то.

Yes, that was... completely fucked up!
AntonioX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:44:49 PM
 #2344

А когда ликвидность появится в паре на этой p2p бирже?
Объясни как дешевле вводить и выводить фиат в систему, если речь идёт не о больших суммах, порядка 500рублей-5000рублей. Только не смейся, ведь именно куча мелких игроков заставляют жирных делать изменения курсов на рынке, а мелкие ценой своих мелких денег охотно принимают эти изменения мол "а что делать" и "мне срочно надо было" и т.д.
Если не будет облегченного массового входа и выхода, то и торговли толком не будет.
Два момента интересуют:
1) ввод напрямую используя какой-то узел который дает usd.имя_узла (если такое есть)
2) или через какую-то другую крипту, но не биткоин потому что в биткоине комиссии большие для мелких сумм, тогда какую, ну или твой вариант, или несколько вариантов, но такую чтобы через неё было достаточно выгодно, а не чтобы она нигде не менялась на баксы и с баксов, или на рубли и с рублей.

То есть по второму пункту хочется вариант как был у бирже мол закинул 100 рублей на яндекс вам начислите мне ноль целых *уй десятых лайткоинов начинаю торговлю, опа купим ка новакоин говорят в чате что тема.

Недостаток п2п обычно так и есть что не только затрудненный вход, но или большие комиссии или вообще не понятно как пополнять фиатом. А биткоинами с такой ценой пополнять извини уже не каждый может, один бьиткоин видел сколько нынче стоит уже..
При выпадении таких площадок как WEX выходит не для биткоина проблема, его то найдут как купить и пополнить а вот именно что мелкие персонажи не могут обменять 10 рублей своих с карточки на 10 рублей кода биржи, ну или 100 рублей, а дальше купить свой говнофорк цена которому тоже три копейки что он дешевле рубля.
Ликвидность появится, когда мы её туда принесем. Ну как вариант у того, кто листил, есть планы по ликвидности, но я не в курсе. У меня так руки и не дошли завести.
Про пополнение. Подозреваю, что скорее всего торговля будет происходить только в парах с BTS, BTC и bitUSD, соответственно логичнее их и заводить туда с наименьшим количеством конвертаций.
BTS есть на многих биржах, соответственно если есть вход на биржи, то просто оттуда переводить.
BTC пока оставим в стороне, т.к. комиссии для маленьких сумм действительно не особо подходящие.
bitUSD почти не представлен на других площадках, но есть обменники, которые на рубли меняют. Вот этот вроде популярен у русскоязычных шароверов https://mrkt.cash/offers/RUB/bitUSD/, сам не пользовался. Вот их телеграм-чат https://t.me/mrkt_cash там можно оперативно прояснять вопросы. Вроде этот обменник собираются в RuDex имплементировать.
Есть еще рубли на битшарах - bitRuble, но там вроде плохо с ликвидностью и не факт, что удобно через них входить.
Если есть Tether, то у OpenLedger есть шлюз на него, получишь ассет OPEN.USDT.
AntonioX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:50:36 PM
 #2345

У меня висит Loading... и всё Sad
Либо проблемы с самой мордой либо морда загрузилась и проблемы с коннектом к ноде.
Для начала можно попробовать другие морды использовать:
https://market.rudex.org
https://openledger.io
https://wallet.bitshares.org
Если и на них проблемы, то десктопное попробовать.

У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется. Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 27, 2018, 08:08:46 AM
 #2346

У меня висит Loading... и всё Sad
Либо проблемы с самой мордой либо морда загрузилась и проблемы с коннектом к ноде.
Для начала можно попробовать другие морды использовать:
https://market.rudex.org
https://openledger.io
https://wallet.bitshares.org
Если и на них проблемы, то десктопное попробовать.

У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется. Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.

Подтверждаю, зависит от того сколько денег на интернет закинул.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
September 27, 2018, 08:25:29 AM
 #2347

Все точки входа битшар бирж (rudex, xbts, openledger, и прочие) увы не работают в браузере Edge (висит Loading), могут плохо работать в мобильных браузерах, самая лучшая работа в браузере Chrome. Как уже говорили - наиболее безопасным способом торговли является клиент и предпочтительнее этот. Для ввода/вывода фиата есть p2p-обменник и частный обменник. В p2p-обменнике обращайте внимание на статус и последнее посещение разместившего свою заявку.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 27, 2018, 12:59:29 PM
 #2348

У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется.
Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.

Думаю, от браузера многое зависит.  От скорости - поменее.
Хром, наверное, самый стабильный.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 02:59:37 PM
 #2349

Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
penek, что там тебе ники говорят сейчас?

Yes, that was... completely fucked up!
DimonMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 09:09:35 PM
 #2350

Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
Привет. Напиши в поддержку, они с холодного ещё 100к сбросят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 04:31:12 AM
 #2351

Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
Привет. Напиши в поддержку, они с холодного ещё 100к сбросят.
Ааа... точно, спасибо что напомнил об этом способе.
Как думаешь, может стоит всё с колдваллета на мой адрес переставить?
Положу всё в Нова-банк, со временем вполне можно выкупить токены и раздать долги биржи.
 

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 29, 2018, 05:50:09 PM
Last edit: September 29, 2018, 06:09:13 PM by recusant2000
 #2352

Это правда, что пеньку очки помяли или ложь?

Курс в говнище, денег на охрану не будет. Да ещё и те что были биржа забрала.
По сему вопросы такие:
1) какие препы взять на массу. ПКТ там проще понятней вроде.
2) Так как же епти ствол купить чтобы не через почту, придумали млять какие почты, новости не читаете, одного семена были так пасли когда продавать урожай начнет, другово за бутылку иностранного бухла в чемодане хоть не почта но тоже граница, третьего чего там, америкоса тоже за безспритовой очиститель на зону, какие ещё на*уй стволы по почте.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 08:08:52 PM
 #2353

Это правда, что пеньку очки помяли или ложь?

Курс в говнище, денег на охрану не будет. Да ещё и те что были биржа забрала.
По сему вопросы такие:
1) какие препы взять на массу. ПКТ там проще понятней вроде.
2) Так как же епти ствол купить чтобы не через почту, придумали млять какие почты, новости не читаете, одного семена были так пасли когда продавать урожай начнет, другово за бутылку иностранного бухла в чемодане хоть не почта но тоже граница, третьего чего там, америкоса тоже за безспритовой очиститель на зону, какие ещё на*уй стволы по почте.


Нова считай в самый дефицит нынче угодила.
Курс говно это да, но пару-тройку лет и на перехай пойдет.
Вот еще биржа провела изъятие 20% эмиссии, считай денежная реформа.
Таким бы счастьем всякий не доволен быть должен, ан нет.
В том то и соль, посчитали пенька за лихое гусарство к причастным.



Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 30, 2018, 10:47:08 AM
Last edit: September 30, 2018, 11:07:50 AM by recusant2000
 #2354

У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется.
Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.

Думаю, от браузера многое зависит.  От скорости - поменее.
Хром, наверное, самый стабильный.

Не хрена, проблемы от фигового пинга большого и потери пакетов, критично для тех кто из леса выходит в интернет. С городскими провайдерами жопы не будет.
А хромиум действительно лучше себя ведет при этом.
Но чтобы отобразилось пробуйте очистить кэш браузера или на этой странице сбросить настройки именно тогда когда интернет хорошо работает, и важна не скорость закачки а время пинга и потери пакетов.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 30, 2018, 05:51:43 PM
 #2355

Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
Привет. Напиши в поддержку, они с холодного ещё 100к сбросят.

Им выгодно было бы покупать дешевле на других биржах и пополнять, раз они это не делают, то значит и не собираются восстанавливать работу биржи. Так скидывать по 100к на жрите чтобы создать скупку других валют ещё профитней - усиление скама, сделали бы хоть эти валюты постоянно доступными для вывода как и раньше - ну хотя бы не усиливали бы скам.
Так выведешь, а следущий раз уже и не выведешь не по какой цене. Ой извините не смог пополнить снова на 100к, там только 1м был и он закончился. Ну не серьезно вообще. А горячие кошельки у них дырявые что-ли, что там не могут деньги долго лежать, а только по просьбе кладут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 30, 2018, 05:55:24 PM
 #2356

Ого, пенек уже в этой теме и сообщения бальтазара подтирает.
И тут скам усиливает пенек, не только на бирже.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 30, 2018, 10:10:30 PM
 #2357

Привет всем. Исходя из того, как развивается ситуация с ползучим скамом биржи wex.nz, считаю необходимым и здесь рекомендовать вывод оттуда всех депозитов, которые доступны для вывода.

Судя по сообщениям о том, что у народа стали зависать нова-выводы, горячий кошелек в новах там пустой почти и пополняется на ходу. Так что придется выходить по частям, скажем по 100 монет. Или же перепродаваться и выходить через другую крипту. Решайте сами как будет удобно, но настоятельно не рекомендую оставлять там что-либо.
Похоже, вариантов особо нет. Тем, кто остался, выход только перепокупаться через ZEC, пока и он не закончился. А это лишь вопрос времени, когда там закончатся и зеки.

Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
penek, что там тебе ники говорят сейчас?
Нисколько не сомневаюсь, что там очередные "техническая проблема" и "дерьмо случается со всеми".

Им выгодно было бы покупать дешевле на других биржах и пополнять, раз они это не делают, то значит и не собираются восстанавливать работу биржи.
Даже если восстановят и всем все возместят до копейки, после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов. Им это понятно, так что восстанавливать никто ничего не будет, просто оприходуют потихоньку крипту на других биржах. Хотели бы восстановить, давно уже все работало бы, они сами и не раз показали что могут, когда хотят.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 30, 2018, 10:50:33 PM
 #2358

Даже если восстановят и всем все возместят до копейки, после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов.
 Им это понятно, так что восстанавливать никто ничего не будет, просто оприходуют потихоньку крипту на других биржах. Хотели бы восстановить, давно уже все работало бы, они сами и не раз показали что могут, когда хотят.

Имею такое же мнение.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 01, 2018, 02:32:22 AM
 #2359

Даже если восстановят и всем все возместят до копейки, после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов.
 Им это понятно, так что восстанавливать никто ничего не будет, просто оприходуют потихоньку крипту на других биржах. Хотели бы восстановить, давно уже все работало бы, они сами и не раз показали что могут, когда хотят.

Имею такое же мнение.

"после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов"
Да ладно, а я вот в реале только таких и вижу всегда везде и постоянно.
А как люди думают что платят налог 13%, а на деле отдают половину заработка только остальное платит бизнесмен? А потому, что телик этого не говорит, а говорит самые низкие налоги, ниже Европы. Ведь поискать первоисточники или хоть более менее вмесняемую литературу зачем. Даже тупо газеты бы если читали там уже совсем не так как в теплых ламповых первых каналах.
Значит людям важно не то, что есть на самом деле, а что скажут?
Странно вы так мыслите словно вы из 80ых вернулись или из 90ых, ну или хотя бы из 00ых когда ещё люди думали, сейчас никто ничего не думает, ведь по телику говорят как насчет всего нужно думать. Логически мыслить уже не модно, вы там наверно ещё книги читаете.
Это всё устарело, информационный век, все живут быстро и не думая.
Только старпёры и то некоторые могут спокойно в реале собраться поговорить там и т.д.
Остальные все или по ящику живут или по соцсетям в телефоне, уровень тупости примерно один и тот же, только у тех кто с ящиком больше познаний что нужно властям.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 05:45:59 AM
Last edit: October 01, 2018, 05:19:45 PM by tritexpt
 #2360

Нет ни одной причины чего то ждать от Wex.
Допустим ТЫ верифицирован на площадке.
ТЫ попал в ситуацию и решительно настроен вернуть свои цифры.
ВОПРОС:
Каким образом сейчас ТЫ можешь поступить законным путем,  
как и кому ТЫ предъявишь оформленную претензию?
ОТВЕТ: (отвечаешь ведь ТЫ) .....пиииииииии..... (что то неразборчивое в форме белого шума).

Дружище, ТЕБЯ бессовестно проткнули и кинули.

НИКОГДА НЕ ВРИ САМОМУ СЕБЕ!
 



Yes, that was... completely fucked up!
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!