Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:22:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Криптопортфель  (Read 4746 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
September 24, 2016, 07:28:47 PM
 #21

Прикольно наблюдать как кто-то пытается заработать на крипте. во всяком случае несколько полезных уроков для себя можно вынести.

Думаю будет не только Вам интересно, но и всем.
вот интересно чтобы выложили топик по самым крутым криптам на долгосрок ,чтобы небыло
там мусора а только серьезные проекты чтобы купить и закрыть портфель на
несколько лет  Cool
На долгосрок нужно брать биткоин, он показывает неплохую тенденцию к росту. Год назад биток был по ~230$.
Еще очень интересный проект который еще себя покажет это MAID
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
September 25, 2016, 06:08:39 PM
 #22

⚡️⚡️Криптопортфель ⚡️⚡️
Волны и ЕТС полностью закуплены
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 25, 2016, 06:14:11 PM
 #23

Достаточно консервативно, зато надёжно. Правда это скорей не криптопортфель, а криптобумажник. Я думаю через пару страниц этого топика совместными усилиями будет сформирован большой крипточемодан  Smiley 
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
September 25, 2016, 09:53:34 PM
 #24

Достаточно консервативно, зато надёжно. Правда это скорей не криптопортфель, а криптобумажник. Я думаю через пару страниц этого топика совместными усилиями будет сформирован большой крипточемодан  Smiley 

На данный момент очень мало крипти для портфеля.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 26, 2016, 09:36:27 AM
 #25

Достаточно консервативно, зато надёжно. Правда это скорей не криптопортфель, а криптобумажник. Я думаю через пару страниц этого топика совместными усилиями будет сформирован большой крипточемодан  Smiley 

На данный момент очень мало крипти для портфеля.
Ну тогда соберем криптобарсетку Grin
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
September 26, 2016, 10:30:17 AM
 #26

Достаточно консервативно, зато надёжно. Правда это скорей не криптопортфель, а криптобумажник. Я думаю через пару страниц этого топика совместными усилиями будет сформирован большой крипточемодан  Smiley 

На данный момент очень мало крипти для портфеля.
Ну тогда соберем криптобарсетку Grin

Не, монеру брать не буду)
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
September 27, 2016, 10:36:38 AM
 #27

Криптопортфель можно разделить на низкорисковую (USD, BTC, ETH, XMR) и высокорисковую части (перспективные форки LISK, WAVES, NEM, NXT, IOTA, REP). Периодически подкупать подешевевшие и продавать подорожавшие активы.

lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 27, 2016, 01:43:40 PM
 #28

Криптопортфель можно разделить на низкорисковую (USD, BTC, ETH, XMR) и высокорисковую части (перспективные форки LISK, WAVES, NEM, NXT, IOTA, REP). Периодически подкупать подешевевшие и продавать подорожавшие активы.
Вот многие ищут куда вложить Биткоин , а то что Биткоин сам по себе вложение многие забывают (((
перспективные форки LISK, WAVES   это на долгосрок брать стоит ?

Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
September 27, 2016, 11:26:24 PM
 #29

Криптопортфель можно разделить на низкорисковую (USD, BTC, ETH, XMR) и высокорисковую части (перспективные форки LISK, WAVES, NEM, NXT, IOTA, REP). Периодически подкупать подешевевшие и продавать подорожавшие активы.
Вот многие ищут куда вложить Биткоин , а то что Биткоин сам по себе вложение многие забывают (((
перспективные форки LISK, WAVES   это на долгосрок брать стоит ?



Не думаю что биткоин способен вырасти в разы с текущей цены. Он только как мера стоимости в криптомире, как доллар в реальном мире. Он надежен, ликвиден, но дает меньшую прибыль (меньший процент).
По форкам LISK и WAVES, им сейчас далеко до нормальной цены по ожиданиям разработчиков, но если они реализуют все обещанные фичи, то цена должна прийти. Но опять таки на свой страх и риск.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
September 30, 2016, 07:37:00 AM
 #30

По форкам LISK и WAVES, им сейчас далеко до нормальной цены по ожиданиям разработчиков, но если они реализуют все обещанные фичи, то цена должна прийти. Но опять таки на свой страх и риск.
Слишком долго они пытаются что-то там реализовать, все уже заждались, а они всё-никак, одни завтраки и обещания сыплют  Embarrassed
А в целом согласен с твоим видением.
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
September 30, 2016, 07:45:41 AM
 #31

Quote
Слишком долго они пытаются что-то там реализовать, все уже заждались, а они всё-никак, одни завтраки и обещания сыплют  Embarrassed
А в целом согласен с твоим видением.
Взлом DAO и steem отбил желание у разработчиков делать все на скорую руку. Grin В таких вещах лучше не торопиться и сделать все нормально без косяков, если все сделают, то в долгосроке будет рост.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 01, 2016, 10:15:28 PM
 #32

По форкам LISK и WAVES, им сейчас далеко до нормальной цены по ожиданиям разработчиков, но если они реализуют все обещанные фичи, то цена должна прийти. Но опять таки на свой страх и риск.
Слишком долго они пытаются что-то там реализовать, все уже заждались, а они всё-никак, одни завтраки и обещания сыплют  Embarrassed
А в целом согласен с твоим видением.
А куда им спешить, собрана куча бабла, которой хватит на несколько лет разработки.  Smiley
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 02, 2016, 09:00:17 AM
 #33

Лиски, монеро пропампил Поло, эта биржа бабос срубила, а дальше что там будет с активом -- им пофиг
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 09, 2016, 12:05:11 PM
 #34

Криптопортфель. Выпуск 3 — Прощайте, токены Bitfinex

Рынок полон людей, которые знают цену биткоина, но понятия не имеют о его ценности (с) GetCoin

Всем привет, с момента публикации последнего выпуска произошли изменения и закупки в криптопортфеле читать дальше

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 13, 2016, 10:07:24 AM
 #35

Криптопортфель. Выпуск 3 — Прощайте, токены Bitfinex
Стоит отменить события в мировой экономике, которые влияют на курс биткоин(доллар —> юань —> биткоин):

— Коллапс Deutsche Bank’а

— Пузырь Центральных Банков очень скоро лопнет

— Президентские выборы в США



События эти еще не произошли, Дойчебанк пока держится, может только номинально, но это официальная позиция, пузыри ЦБ ниикак лопнут не могут, предстоящие выборы в Штатах будут оказывать сильное влияние ближе к дате провидения выборов, когда обстановка станет раскаленной. Притяноуто за уши.
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
May 28, 2017, 04:39:29 AM
 #36

в каком состояний в данный момент ваш портфель?
хотелось бы узнать у профессионалов в какие монеты сейчас инвестировать

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
May 29, 2017, 12:08:37 PM
 #37

в каком состояний в данный момент ваш портфель?
И мне тоже интересно и еще что сейчас входит в ваш портфель? Мне кажется что сейчас лучше все кроме биткоина продать, я думаю что падение продолжится а биткоин будет стабильным.
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
May 29, 2017, 07:37:27 PM
 #38

Я бы не назвал автора топика трейдером. Трейдер, в моем понимании, это человек который торгуе и регулярно выводит прибыль. А автор скорее инвестор.
namorthesu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
May 30, 2017, 10:51:50 AM
 #39

Занятно. Хотелось бы понаблюдать развитие.  Wink
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 30, 2017, 02:41:01 PM
 #40

Я бы не назвал автора топика трейдером. Трейдер, в моем понимании, это человек который торгуе и регулярно выводит прибыль. А автор скорее инвестор.

нет не одного трейдера которуй регулярно выводит прибыль. потери есть всегда иногда по несколько месяце.
в мире крипто как показывает время холд хороших активов а не торговля дают больший профит.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!